"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Остальной футбольный мир » Биографии игроков » Пеле-лучший?Да! (Бразильский бриллиант вне конкуренции)
Пеле-лучший?Да!
PelewkaДата: Воскресенье, 11.02.2007, 14:11 | Сообщение # 1
Игрок основного состава
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Я являюсь поклонником таланта Пеле. Прошу вступить со мной в дискуссию всех, кто НЕ считает его лучшим футболистом всех времен(хотя таких мало, я уверен).
Есть немного футболистов, вс которыми его даже теоретически можно сравнить по уровню дарования. Чаще всего им в высказываниях является Марадона.Реже Роналдинью или Зидан.
Имхо они по ранжиру идут так:1Пеле
2.Марадона
3.Рони
4.Зид

Для почитателей Марадоны: Настало время расставить все по своим местам-Пеле вне конкуренции.
Он ВСЕ делал лучше Марадоны! Не согласны? Пожалуйста!
Скорость-Пеле был быстрее,это факт(парадокс-на месте он обыгрывал чаще чем Мара)). Удар по силе и точности превосходил марадоновский, техника и остроумие Пеле выше.в этом нет сомнений. Голевое чутье-никакого сравнения. Контроль мяча-в отличие от Марадоны,который почти так же блестяще контролировал мяч в центре, Пеле и на острие собирал защитников и обыгрывал пачками.Ему нужно было гораздо меньше пространства для дриблинга-"носовой платок" всего лишь. Про удар головой смешно говорить! Игровой интеллект-выше,когда надо тянул одеяло на себя(сантос),когда не надо(сборная)-был заметен только в решающих эпизодах(ЧМ). Диспетчера играл часто и в сантосе и в конце карьеры в сборной,притом забивал уйму голов(+ уйма голевых передач).Бил и работал обеими ногами в отл от диего.Красота игры?можно спорить-но пеле чуть красивее все-таки. Грубость-смешно обсуждать.Физ.кондиции-тоже.Псих.качества-нет сравнения. Штрафные исполнял реже,но ничуть не хуже и разнообразнее-сам видел.В подыгрыше,пропусканиях.зпабеганиях.комбинауиях-лучше ВСЕХ!!!!
А пенальти!!!посмотрите сами... По части понимания игры и паса-тоже по необходимости мог такоЕ замутить-сердце останавливалось.Что же остается????? Великие голы(2) диего англичанам.Но один аравиец на чм-94 похожий гол забил-давайте его восхвалять!)))Просто Пеле редко сейчас увимдишь-вот многие и дурачаться:Марадона,Марадона. Заметьте.я про наркоманию и тд не говорю-это ВНЕ обсуждения.только спорт.качества... А плотность игры-Пеле били намного чаще!сколько травм он получил,держали вдеятером буквально,тогда как раз жестче играли.Убедитесь-посмотрите те матчи!!!
Про Рони и Зидана.с кот сравнивают-в след раз!

 
realistДата: Пятница, 16.02.2007, 14:07 | Сообщение # 46
Cвященник Марадоны!
Группа: Смотритель
Сообщений: 2874
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Pelewka)
Давайте 3словимся тогда: для всего мира Король-Пеле, ак для Аргов-Мара,для Голладнии-Кройф и тд?

гениально!я продолжу...в Германии кайзер Бекенбаурен,в Венгрии Пушкас,в Англии Бест,во Франции Зизу,В Болгарии Стоичков,в Румынии Хаджи и т.д..... получается Пеле только в Бразилии король biggrin


iHasta la muerte con Real Madrid!

 
PelewkaДата: Пятница, 16.02.2007, 14:13 | Сообщение # 47
Игрок основного состава
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Почти... Он как Римский Папа-в Бразилии и в то же время над всеми(как тот в Ватикане,но в то же время и в европе).А Мара и прочие-как кардиналы в саоих странах))))
 
realistДата: Пятница, 16.02.2007, 14:26 | Сообщение # 48
Cвященник Марадоны!
Группа: Смотритель
Сообщений: 2874
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Пеле что уже и святым считается... biggrin

iHasta la muerte con Real Madrid!

 
PelewkaДата: Пятница, 16.02.2007, 14:34 | Сообщение # 49
Игрок основного состава
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Награды: 0
Статус: Отсутствует
smile Ну есть огалтелые болельщики,которые екго таковым считают,но я к их числу не пренадлежу...
 
ГиоргийДата: Пятница, 16.02.2007, 14:41 | Сообщение # 50
АнтиБарСук
Группа: Свои
Сообщений: 1489
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Pelewka, а я бы сказал по-другому! biggrin

 
NursikДата: Вторник, 11.08.2009, 21:20 | Сообщение # 51
Член Хунты Директивы
Группа: Свои
Сообщений: 153
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Пеле-история всего футбола! cool

 
ronaldor9Дата: Среда, 12.08.2009, 02:33 | Сообщение # 52
El Fenomeno
Группа: Свои
Сообщений: 210
Награды: 0
Статус: Отсутствует
пеле играл круто, забил много мячей и т.д но мне нравяться только егоигра за сборную.А то что он играл среди попуасов и раскатывал их пополю это не достижение).Не секретчто пеле всегда берёг ноги и поэтому нехотел ехать в европу.
Pelewka в офиц.рейтинге хз кто составлял было так:
1.Пеле
2.Марадона.
3.Роналдо
4.Зидан
5.Бекенбауер


Ты забиваешь Реалу столько, сколько можешь...Реал забивает тебе столько сколько хочет...
 
ronaldor9Дата: Среда, 12.08.2009, 02:38 | Сообщение # 53
El Fenomeno
Группа: Свои
Сообщений: 210
Награды: 0
Статус: Отсутствует
и на счёт кто для какой страны страны считает игрока лучшим а именно для бразилии бред...Время пеле прошло, прошла симпатия к его футболу т.к люди с годами не молодеют а Пеле играл почти пол века назад.
Как не страннов Рейтинге опроса проведённый среди бразильцев самым любимым игроков считаю Роналдо.После идёт кака.Наверняка во времена пелеон был лучшим.А через 50лет (если футбол полностью не деградирует) не кто и невспомнит кто был лучшим сейчас потому что там будет свой гений


Ты забиваешь Реалу столько, сколько можешь...Реал забивает тебе столько сколько хочет...
 
ARobbenДата: Пятница, 21.08.2009, 14:57 | Сообщение # 54
Arjen Robben
Группа: Свои
Сообщений: 104
Награды: 1
Статус: Отсутствует
по мне так они оба хороши но пеле крут хотя считаю что нечестно 1 реалист отбивается от всех вас вам не стыдно пеле хорош но мара тоже как по мне они оба отыграли и отыграли хорошо они кумиры миллионов и спор кто кручи или кто лучше играет не лезя решить эта такая же загадка как что появилось первое курица или яйцо так что они оба круты

 
Форум » Остальной футбольный мир » Биографии игроков » Пеле-лучший?Да! (Бразильский бриллиант вне конкуренции)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |