"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Остальной футбольный мир » Биографии игроков » Дэвид Бекхэм
Дэвид Бекхэм
OzikДата: Вторник, 25.12.2007, 23:22 | Сообщение # 16
Кудесник мяча
Группа: Смотритель
Сообщений: 709
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote
Ozik, NICHOLAS, вот не надо!

че не надо?

Quote
а тя не смущает что он так мог играть и все эти 3 года?

если бы так играл тока бы он в команде, то раговора нет, еще как смущало...НО, все эти 3 года так играла вся команда! и в этом его вины нет...вся вина лежит на руководстве команды...

Quote
а заиграл ток когда надо было вернуть место в сборной!

а зайиграл он тогда когда Реал заиграл, РЕАл..то есть вся команда...а в сборной мм..мне кажцца больше сборная нуждалась в Бексе чем он в ней...

Quote
и что что с хорватами не играл?

Ха-ха-ха...но ты тут каешна конкретно села в лужу...то что Бекс не играл с хорватами, ошибка Макларена прежде всего...и он самоб этом потом пожалел..ты смотрела матч? хотя сомневаюсь, так что посмори его и тья озарит, что как только Бекс вышел на поле, только вот тогда и команда заиграла! играя бы он м первых минут, уверен англичане бы не проиграли...Пока, англичане без Бекса никто...

Quote
что бы это изменило?

смори выше...

Quote
что он тогда сделал?

А теперь встречный вопрос:

Что вообще кто-нибудь сделал? Что? кроме того что КРиРО надаловаося на сулью, знаешь мне больше ф этом матче ничто не запомнилось...счет 0-0..серия пенеальти...или ты опять Бекса винишь в том что они по серии пеналь проиграли? глупо...

Quote
а чемпионство Реала заслуга Капелло. это не оспаримо.

А чемпионство команды заслуга команды прежде всего! Каждый делал все что бы помочь команде, и лепта Бекса была более чем ощутимой! вот это вот как раз таки неоспаримо...

Вообщем Мася не позорься лучше промолчать иногда...


HALA MADRID ! ! ! Возрождение!
 
LиLДата: Среда, 26.12.2007, 14:36 | Сообщение # 17
Адвокат Бензема
Группа: Свои
Сообщений: 1375
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Так!
1. если комада заиграла, то почему не делала этого раньше? те годы когда мы обсалютно ничего не выиграли.
2.причем вообще руководство? что оно должно было делать?
3.матч я смотрела и ничего бекс не решал! если такой гений то мог и когда выпустили забить.
4.матч на чм я помню весь с начала до конца. особенно момент когда бекс замену попросил. и мне так пративно стало что в футболке с его фамилией сидела! и причем тут команда? он капитан, он должен был её за собой вести!
короч! я бы размахнулась постищем, но тороплюсь!


 
OzikДата: Среда, 26.12.2007, 17:47 | Сообщение # 18
Кудесник мяча
Группа: Смотритель
Сообщений: 709
Награды: 0
Статус: Отсутствует
мася, садись в лужу теперб глубже...такс..

Quote
1. если комада заиграла, то почему не делала этого раньше? те годы когда мы обсалютно ничего не выиграли.

А почему виноват Бекс в том что команда не заиграла?!! Что за глупость тыы говоришь... Почему не делала этого раньше? ваще глупый вопрос...неужели ты не знаешь? и винишь в этом Бекса...ооо Боже...

Команда играла хреново потому что не было грамотного тренера который мог бы сделать из команды звезд звездную команду...поняла? или это для тья слишком трудно... А почему не было грамотного тренера? а потому что руководство просто таких не ставило...и кто в последствии виноват? РУКОВОДСТВО....а Не Бекс...))

Quote
2.причем вообще руководство? что оно должно было делать?

смари выше..какая глупость Боже мой...

Quote
3.матч я смотрела и ничего бекс не решал! если такой гений то мог и когда выпустили забить.

Знаешь сразу видно по твоим постам что ты девушка, и в футболе ни-ни...чтобы не слышать глупых ответов не задавай пожалуйста глупыых вопрсов... Футбол прежде всего командная игра, и единалы редко что то решают...гораздо больше решают тренеры (прежде всего грамотные!!), а Макларена я тренером назвать не могу...

Quote
4.матч на чм я помню весь с начала до конца. особенно момент когда бекс замену попросил. и мне так пративно стало что в футболке с его фамилией сидела!

Противно должно быть тогда когда делаются вещи некрасивые не правильные...когда Криро нажаловался, или когджа он симулировал...вот это дело! а когда игрок не может продлжать игру, и он просить замену...то извини меня...

Бекхэм всегда тянул за собой сб Англии! Это факт! Никакой Лэмпард, никакой Джеррард не смогли этого сделать в его отсутвии..это тож факт... Бекс тянул сб Англии и на ЧМ! И опять же никакакой лидер Челси или Ливера этого сделать не могли...они просто угасали возле него...В этом и заключается авторитет и мастерсво игрока...

если есть ошибки не оббесудьте, просто торопился ответить на глупые вопросы...


HALA MADRID ! ! ! Возрождение!
 
sergeyДата: Среда, 26.12.2007, 17:55 | Сообщение # 19
Рауль Браво
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Ozik, поддерживаю тебя!
Бекхэм-это звезда высшего уровня,жаль он мяча золотого не получал,по-моему был достоин.Он навсегда в моём сердце! cool


Ответ от администрации:
А конфетку на блюдце не принести с разъяснениями?детям ничего не объясняют, все равно у них главное на уме это чупа-чупсики-)))
 
LиLДата: Среда, 26.12.2007, 18:43 | Сообщение # 20
Адвокат Бензема
Группа: Свои
Сообщений: 1375
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Ozik)
А почему виноват Бекс в том что команда не заиграла?!!

я не виню в этом бекса, я это к тому что чемпионство нам принёс капелло. и не за счет командной игры мы выиграли, а за счет мастерства отдельных игроков. в том числе и бекса. я вовсе не говорю что он плохой плохой игрок. а капелло ставил перед собой задачу провести очистку команды от звезд и прекрасно с этим справился. перед шустером уже лежал чистый лист бумаги. пиши что хош! и руководство я не оправдываю.
Quote (Ozik)
Противно должно быть тогда когда делаются вещи некрасивые не правильные...

а это было красиво и правильно?! что с ним тогда случилось? почему он не мог играть?
но тем что до четвертьфинала ЧМ англию дотощил бекс я не спорю!!!


 
OzikДата: Среда, 26.12.2007, 20:06 | Сообщение # 21
Кудесник мяча
Группа: Смотритель
Сообщений: 709
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote
я не виню в этом бекса, я это к тому что чемпионство нам принёс капелло. и не за счет командной игры мы выиграли, а за счет мастерства отдельных игроков. в том числе и бекса.

полная чушь! Полнейшая! Мася ты меня разочаровываешь с каждым постом...Если бы ты написала:"Мы не выигрывали чемп 3 года потому что не было команды, и только мастерство игроков спасало некоторые игры", было бы другое дело...Знаешь читая твои посты, мне иногда кажцца что мы говорим о разных командах, или ты в футболе нихрена не разбираешься...хотя и разбиратся в футболе не надо , что бы понять что Реал выиграл чемпионства только благодаря командной игре, командному духу! Сколько мы за эти 10 матчей первые пропускали? да почти всгеда! Но мы всегда отыгрывали и почти всегда выигрывали! Это и есть командныйц дух!
Заметь, я не говорил что Бекс все сделал(или он мастерствос брал), нет! Он внес большую лепту в эти "командные" победы!

Или если посморим по другому...смари...

Quote
а что Бекс ушол оно к лучшему! ему уже пора было. он сделал всё1 что мог для Реала. точнее практически ничего.

Quote
за счет мастерства отдельных игроков. в том числе и бекса.

Противоречишь ведь себе! как не стыдно...с тобой интересно вести спор, точнее глупо...

Quote
а капелло ставил перед собой задачу провести очистку команды от звезд и прекрасно с этим справился.

опять глупость! "очистку звезд" говоришь? "справился"...значит очистил команду от звезд...нда...

Бекхэм, Рауль, Ван Нистелрой, Касильяс, Рамос, Карлос...тебе продолжить? и Эти все "не звезды" играли у него...

Твоя идея изначально была сказана неправильно! Если бы ты сказала "очистка от звездной болезни", то разговора нет.. а так, только позоришь сья перед форумчанами...
поехали дальше..

Quote
и руководство я не оправдываю.

Quote
причем вообще руководство? что оно должно было делать?

Это разве не оправдание ?)
противоречишь опять!
Мне кажцца, ты просто запуталась в свих мыслях...лучше тогда помолчать...

Quote
а это было красиво и правильно?! что с ним тогда случилось? почему он не мог играть?

Ты так горишь как будто ты знаешь все что случисось с Бексом в этом эпизоде когда его "задели"...ты уже и в травмы не веришь...мда...
Если Бекс попросил замену значит так надо было! Если бы Бекс попросил замену в конце матча! То базара нет, можно было бы этот с натяжкой считать за трусость...но когда он просит замену в начале второго тайма , то извини меня...все шансы еще были тогда..ех ты Мася...))мне даже смешно от твоих постов...

Мася, ты по шее в луже..уже...


HALA MADRID ! ! ! Возрождение!
 
LиLДата: Четверг, 27.12.2007, 13:54 | Сообщение # 22
Адвокат Бензема
Группа: Свои
Сообщений: 1375
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Ozik)
что бы понять что Реал выиграл чемпионства только благодаря командной игре, командному духу! Сколько мы за эти 10 матчей первые пропускали? да почти всгеда! Но мы всегда отыгрывали и почти всегда выигрывали! Это и есть командныйц дух!

это не есть командная игра это есть везекние и своевременные замены умного тренера! где был этот командный дух до прихода капи?! команда ведь та же была! или на них нашло резко озарение?
Quote (Ozik)
Противоречишь ведь себе!

ничего я не противоречу себе! он показывал в Реале максимум 30 процентов от своих возможностей! Д е в и д Р о б е р т Д ж о з е ф Б е к х е м бывший игрок МЮ и один лучших футболистов планеты в Реале замечен не был!!!
Quote (Ozik)
Это разве не оправдание ?)

нет не оправдание! эт просто ты заразился от кого то дурной привычкой всегда и во всём искать виноватых!
Quote (Ozik)
Бекхэм, Рауль, Ван Нистелрой, Касильяс, Рамос, Карлос...тебе продолжить? и Эти все "не звезды" играли у него...

бекса в Реале нет, Карлоса тоже, Роналдо, Зизу.. а Рауль Рам кас и РВН это уже сооовсем другой ранг игроков и в один ряд их ставить не надо!
Quote (Ozik)
...лучше тогда помолчать...

НИКОГДА!!!
Quote (Ozik)
Ты так горишь как будто ты знаешь все что случисось с Бексом в этом эпизоде когда его "задели"...ты уже и в травмы не веришь...мда...

я прекрасно видела эпизод с его травмой и раз 15 смотрела повтор. ничего такого, из за чего нелзя было продолжать матч с ним не случилось!
Quote (Ozik)
мне даже смешно от твоих постов...

так я тебе и жизнь продлеваю! а тя ещо че то не устраивает!


 
OzikДата: Четверг, 27.12.2007, 20:44 | Сообщение # 23
Кудесник мяча
Группа: Смотритель
Сообщений: 709
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Так ладно, начнем с самого глупого..))

Quote
бекса в Реале нет, Карлоса тоже, Роналдо, Зизу.. а Рауль Рам кас и РВН это уже сооовсем другой ранг игроков и в один ряд их ставить не надо!

О Боже, ты можешь нормально читать посты?!! Я говорил о Реале времен Капелло!!! Речь ведь(если ты ваще помнишь...) шла о Реале времен Каппа! Что он тогда уже команду очистил...типа...
Неужели ты
такая глупая что думаешь что я не знаю состав Реала на сегодняшний день? мдаа...Шахиня? где шахиня? мне нужны умные представители женского пола...

Quote
это не есть командная игра это есть везекние и своевременные замены умного тренера! где был этот командный дух до прихода капи?! команда ведь та же была! или на них нашло резко озарение?

Значит это везение? То есть(если следовать твоей желехной логике) Реал выиграл чемп только благодаря везению? Помни, Везение может помочь в 1-3 встречах максимум...н не в 10-ти...еще в решающих....

Ну если даже пойти по другому, помни, везет сильнейшому в конце концов...а сильная та команда, которая сплочена, и каждое ее действие делается командно, вместе, ведомый классеыым тренером..

"Командный дух привить, и вылечит звездную болезнь"...вот что должен был сделать тренер что бы поднять Реал! НИКТО не смого сделать этого , тока КАп смог...вот тье ответ...на все твои глупые вопросы..

Quote
нет не оправдание! эт просто ты заразился от кого то дурной привычкой всегда и во всём искать виноватых!

Это не ответ на вопрос...
Quote

..лучше тогда помолчать...

НИКОГДА!!!

это типа "лучше глупость нести, чем замолчать"...

Quote
так я тебе и жизнь продлеваю! а тя ещо че то не устраивает
!

Спасибо! ты прям КВн ходячая!


HALA MADRID ! ! ! Возрождение!
 
LиLДата: Пятница, 28.12.2007, 11:45 | Сообщение # 24
Адвокат Бензема
Группа: Свои
Сообщений: 1375
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Ozik,
Quote (Ozik)
О Боже, ты можешь нормально читать посты?!! Я говорил о Реале времен Капелло!!! Речь ведь(если ты ваще помнишь...) шла о Реале времен Каппа! Что он тогда уже команду очистил...типа...

я их нормально читаю! их продали пока Кап был в реале и не без нго инициативы!
Quote (Ozik)
такая глупая что думаешь что я не знаю состав Реала на сегодняшний день?

не смей называть меня глупой! глупо-это считать что мнение не сходное с твоим изначально не верное! а это не так!
Quote (Ozik)
Значит это везение? То есть(если следовать твоей желехной логике) Реал выиграл чемп только благодаря везению? Помни, Везение может помочь в 1-3 встречах максимум...н не в 10-ти...еще в решающих....

ты дочитал нет? там четко написано:и благодаря своевременным заменам умного тренеры!!!! а с тем что нам во многих матчах откровенно везло ты не согласиться не имееш права!
и кто из нас противоречит себе? ты сам ток што признал что к чемпионству нас привел Капи. нет?
Quote (Ozik)
Это не ответ на вопрос...

я тебе ответила:я говорю о том что не надо вину за всё сваливать только на руководство!
Quote (Ozik)
это типа "лучше глупость нести, чем замолчать"...

ты говориш что я несу глупости сам при этом не приводя никаих весомых аргументов говорящих о твоей правоте!
Quote (Ozik)
Спасибо! ты прям КВн ходячая!

не за что. обращайся.


 
realistДата: Пятница, 28.12.2007, 15:22 | Сообщение # 25
Cвященник Марадоны!
Группа: Смотритель
Сообщений: 2874
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Ozik, думаю тебе стоит осознать, что спор ведешь с девушкой! и можно без оскорблений.
самое плохое это когда свое неумение донести до человека свою мысль переходит в оскорбление..
может я не прочитал все внимательно, но я не заметил такого отношения к тебе со стороны Маси


iHasta la muerte con Real Madrid!

 
OzikДата: Вторник, 08.01.2008, 12:54 | Сообщение # 26
Кудесник мяча
Группа: Смотритель
Сообщений: 709
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote
и кто из нас противоречит себе? ты сам ток што признал что к чемпионству нас привел Капи. нет?

где это я сье противоречил? я лишь рассуждал следовая твоей железобетонной логике...

Quote
не смей называть меня глупой!

лан

Quote
я говорю о том что не надо вину за всё сваливать только на руководство!

а надо...есть такая казахская поговорка: "рыба гниёт начиная с головы"...надеюсь все пнятно...небудет понятно, обращайся...

Quote
ты говориш что я несу глупости сам при этом не приводя никаих весомых аргументов говорящих о твоей правоте!

Я свои аргументы писал тье выше..перечитай...

А ты просто не хочешь признать что ты не права, вот и все пишешь чо попала..

Реалист спасибо за подсказку


HALA MADRID ! ! ! Возрождение!
 
LиLДата: Вторник, 08.01.2008, 20:58 | Сообщение # 27
Адвокат Бензема
Группа: Свои
Сообщений: 1375
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Так! Ozik, вспомни с чего начинался спор:ты не согласен с моим утверждением о том что Бекхем для Реала ничего не сделал. а теперь обьясни, какое из твоих умных до гениальности утверждений доказывают обратное?

 
OzikДата: Суббота, 12.01.2008, 19:32 | Сообщение # 28
Кудесник мяча
Группа: Смотритель
Сообщений: 709
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote
10 матчей конечно не показатель для Бекса, а показатель то что он всему миру доказал что он и есть Бекс...он всегда Бекс! Его выгнали из клуба, и вернули, не пожалели...его выгнали из сборной потом ему попу лизали что бы он вернулся, он вернулся и сделал все что бы помочь команде...только после его прихода команданда Англии ожила, он не вышел в основе против Хорватии..иии...результат ты сама знаешь...

Я уверен что без Бекса мы бы ща не защищали бы титул...

Бекхэм достиг почти всего, и на пике карьеры (не во времена в Реале) он был лучшим в мире...так что...

Quote
А чемпионство команды заслуга команды прежде всего! Каждый делал все что бы помочь команде, и лепта Бекса была более чем ощутимой! вот это вот как раз таки неоспаримо...

Разговор таков:

Ты говоришь что Бекс для Реала ниче не сделал. --- Я говорю, что Бекс сделал, и не малое, и чемпионство Реал добыл не без его помощи(это еще мягко сказано)..

Ты говоришь что руководство не виновато что Реал 3 года ниче не выигрывал, и то что игроки во всем виноваты.---- Я говорю, что главная проблема как раз была так и в руководсте, именно, в их неумении поставить грамотного и харизматичного тренера...и результаты, прболемы в команде являются следствием этого всего...

ты говоришь что Реал вифграл все эти 10 матчей (что по сути и чемпионство) только благодаря везению. ---- Я говорю что доля фарта,конечно, была...но в основном Реал брал своих соперников командной игрой, командным духом...(и еще я добавляю что все таки везет сильнейшим в любом случае). ---- потом ты говоришь что Реал выиграл 10 мачтей благодаря умным заменам умного тренера...вообщем таким образом не защищая свое предыдущее мнение...

потом ты говоришь, что Капп взял чемпиноство без звезд....я говорю, и привел имена тех звезд которые при нем играли и взяли чемпионство. Потом ты говоришь что из ща нет...вобщем тья х*й поймешь...

и после этого ты мне говоришь:

Quote
какое из твоих умных до гениальности утверждений доказывают обратное?

я все...


HALA MADRID ! ! ! Возрождение!
 
sergeyДата: Суббота, 12.01.2008, 19:40 | Сообщение # 29
Рауль Браво
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Ozik, мася, happy ,хватит спорить!
мася, всё-таки Бекхэма нужно уважать cool


Ответ от администрации:
А конфетку на блюдце не принести с разъяснениями?детям ничего не объясняют, все равно у них главное на уме это чупа-чупсики-)))
 
NICHOLASДата: Суббота, 12.01.2008, 20:29 | Сообщение # 30
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (sergey)
Ozik, мася, ,хватит спорить!

А то всю тему засоряете!
 
Форум » Остальной футбольный мир » Биографии игроков » Дэвид Бекхэм
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |