"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Реал Мадрид » Последние новости Реала » Чего не хватает Реалу?? (Обсуждаем...)
Чего не хватает Реалу??
Tim_UnitДата: Воскресенье, 01.02.2009, 13:33 | Сообщение # 1
"Puerta-Siempre con nosotros"
Группа: Свои
Сообщений: 2619
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Это тема довольно актуально и я решил её создать.По моему мненю Реалу,по нынешней тактической схеме Рамоса в два опорника,Реалу ой как не хватает креатива в центре поля,не хватает ярковыреженого плеймекера,мозг команды который мог бы сторити игру Реала в атаке,у нас такие игроки есть в составе,но к сожеленю Рамос пока их не использует(было бы интерестно посмотреть),еще Реалу пока что не хватает сыграность в атаке,в последних матчах это становится очеведным,Роббен и Снейдер явно не понимают друг друга,нам еще не хватает конечно же еще одного вингера,на одного Роббена далеко не уедем,из за этогой страдает сильно атака в том числе и фланги,к сожаленю не хватает и мобильность игроков в атаке,когда например Гаго перехвает мяч в центре поля то ему не кому отдать(если только на великолепного Роббена),мы всегда упераемся в обронительную стену соперника и не можем её никак пройти(комбинационая игра),технических игроков как Роббен тоже не помешало купити(но это летом надеюсь займеться руководством).ИМХО



Сообщение отредактировал Vasea93 - Воскресенье, 01.02.2009, 13:34
 
SofaДата: Воскресенье, 01.02.2009, 13:53 | Сообщение # 2
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Гаго в следующем матче не сыграет...следующий матч, наверное, будем играть с одним опорником, Лассом...)ну посмотрим, что придумает Рамос...хотелось бы что бы он попробывал схему 4-1-3-2...)


 
armenicДата: Воскресенье, 01.02.2009, 15:25 | Сообщение # 3
ПАТРОН
Группа: Бывшие Админы
Сообщений: 3244
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Я бы сказал что не хваетает второго "движка". Первый движок у нас это Роббен ! Я должен сказать что последные 6 побед не были бы без него ! А это плохо ! Был бы у нас еще один так играющий вингер или плеймейкер какая там Барса мы бы всех на кусочки бы разобрали.Еще не хватает движения и активности Снейдера ! Гаго и Ласс делают всю игру-обороняются создают атаки ! Это ИМХО неправильно ! У нас передняя часть центра и место поднапа отсутствует впредь !
Надеюсь летом у нас появятся несколько ВЫСОКОКЛАССНЫХ игроков (очень бы хотелось КриРо) ивсе проблемы исчезнут !


 
JerronДата: Воскресенье, 01.02.2009, 15:28 | Сообщение # 4
El Finito
Группа: Свои
Сообщений: 4091
Награды: 2
Статус: Отсутствует
меня на позиции правого полузащитника cool

"Если Бог захочет наказать, так отнимет прежде разум."

 
SofaДата: Воскресенье, 01.02.2009, 15:30 | Сообщение # 5
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
СолдатУдачи, отвечай реально чего не хватает...


 
JerronДата: Воскресенье, 01.02.2009, 15:32 | Сообщение # 6
El Finito
Группа: Свои
Сообщений: 4091
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (armenic)
Я бы сказал что не хваетает второго "движка"

то есть:
Quote (СолдатУдачи)
меня на позиции правого полузащитника

cool


"Если Бог захочет наказать, так отнимет прежде разум."

 
SofaДата: Воскресенье, 01.02.2009, 15:38 | Сообщение # 7
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
СолдатУдачи, перестань!!!последний раз предупреждаю, иначе дам предупреждение.


 
JerronДата: Воскресенье, 01.02.2009, 15:48 | Сообщение # 8
El Finito
Группа: Свои
Сообщений: 4091
Награды: 2
Статус: Отсутствует
интересно по какой причине? я выразил свое мнение. еще Реалу не хватает Сарате и побед над Ювентусом. все по теме пишу.

"Если Бог захочет наказать, так отнимет прежде разум."

 
SofaДата: Воскресенье, 01.02.2009, 15:53 | Сообщение # 9
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
СолдатУдачи, отвечай то, чего реально не хватает. Ща каждый напишет, что его не хватает. Что здесь будет тогда. Все, закрыли тему.


 
Tim_UnitДата: Воскресенье, 01.02.2009, 15:56 | Сообщение # 10
"Puerta-Siempre con nosotros"
Группа: Свои
Сообщений: 2619
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Quote (armenic)
Я бы сказал что не хваетает второго "движка"

И креатива в центре поля,то есть плеймекера который мог бы создать игру в атаке,Снейдер щас играет левого полузащитника,Гаго и Ласс два опорника а Роббен правый вингер,так вот нам явно не помешало бы изменити тактику в 4-1-3-2,с 2 вингерами по краям(Роббен и Крио),с одним опорником(Гаго),и с одним атакующем полузащитником(ну здесь вариантов хватает:Гути,Снейдер и ВдВ изначально атакующие полузащитники)!




Сообщение отредактировал Vasea93 - Воскресенье, 01.02.2009, 15:59
 
armenicДата: Воскресенье, 01.02.2009, 16:02 | Сообщение # 11
ПАТРОН
Группа: Бывшие Админы
Сообщений: 3244
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Vasea93)
И креатива в центре поля,то есть плеймекера который мог бы создать игру в атаке,Снейдер щас играет левого полузащитника,Гаго и Ласс два опорника а Роббен правый вингер,так вот нам явно не помешало бы изменити тактику в 4-1-3-2,с 2 вингерами по краям(Роббен и Крио),с одним опорником(Гаго),и с одним атакующем полузащитником(ну здесь вариантов хватает:Гути,Снейдер и ВдВ изначально атакующие полузащитники)!

Полностью с тобой согласен biggrin


 
armenicДата: Воскресенье, 01.02.2009, 16:07 | Сообщение # 12
ПАТРОН
Группа: Бывшие Админы
Сообщений: 3244
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (СолдатУдачи)
то есть:

То есть второго мотора команды ! Человека кто будет гнать команду вперед ! сейчас это Роббен , но его одного недостаточно чтоб выграть Ла Лигу и ЛЧ !


 
Tim_UnitДата: Воскресенье, 01.02.2009, 17:14 | Сообщение # 13
"Puerta-Siempre con nosotros"
Группа: Свои
Сообщений: 2619
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Quote (armenic)
То есть второго мотора команды ! Человека кто будет гнать команду вперед ! сейчас это Роббен , но его одного недостаточно чтоб выграть Ла Лигу и ЛЧ !

Ага,нам явно щас не хватает игрока подобного Роббена который мог бы обыграти на скорости или на технике любого игрока,помните когда был Зидан,Фигу,Роналдо тогда у нас были прекрасные оснощеные технические игроки,одни из лучшых в мире,а щас у нас в составе можно назвать только Роббена что явно недостаточно для такого клуба как Реал Мадрид!Не помешали нам такие игроки как Сильва,Крио или Рибери....




Сообщение отредактировал Vasea93 - Воскресенье, 01.02.2009, 17:16
 
JerronДата: Воскресенье, 01.02.2009, 17:19 | Сообщение # 14
El Finito
Группа: Свои
Сообщений: 4091
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Сильва и Вилья! и все идеально!

"Если Бог захочет наказать, так отнимет прежде разум."

 
DrGreДата: Воскресенье, 01.02.2009, 17:40 | Сообщение # 15
Президент клуба
Группа: Свои
Сообщений: 1045
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Нам не хватает стабильности и времени...Вот выборы будут,опять пол команду распродадут,построят новвую команду,новый тренер,которому времени дадут мало выращивание команды,а попросят сразу результатов,которых на 80% не будет,тут его уволят,придет другой,потом другой,пока не наткнемся на 2-го Дель Боске.Болельщикам тоже терпения набраться стоило бы,а-то всё с Барсой сравнивают..Не надо вот этого..Я например готов ждать 2 года,чтобы Хуанде сделал из Реала Машину.Ему это по силам,просто нужно time..time..time..
 
Форум » Реал Мадрид » Последние новости Реала » Чего не хватает Реалу?? (Обсуждаем...)
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |