"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Реал Мадрид » Обсуждение матчей Реала » Real Madrid C.F 4 vs 2 Real Valladolid C.F. (обсуждаем)
Real Madrid C.F 4 vs 2 Real Valladolid C.F.
Roland_DiskeinДата: Среда, 14.10.2009, 17:23 | Сообщение # 1
"Ад был переполнен, и я вернулся"
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 5927
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Real Valladolid CF

ФК Реал Вальядолид - профессиональный футбольный испанский клуб, выступающий в главной футбольной лиге Примере. Команда располагается в городе Вальядолид, который находится в одноименной провинции на северо-западе Испании. Клуб был основан в конце 20-х годов прошлого столетия. На протяжении своей истории футбольная команда Реал Вальядолид считалась крепким середняком Ла Лиги, как еще называют испанскую Примеру.

ФК Реал Вальядолид

Находясь в главной футбольной испанской лиге, клуб Реал Вальядолид не редко боролся за то, чтобы остаться в ней. Наиболее удачные игры команда показывала в середине 20-го века, когда претендовала на медали чемпионата Испании и становилась финалистом Кубка Короля, как еще называют Кубок Испании. В это время команда Реал Вальядолид могла показывать равную игру в сравнении с признанными лидерами испанского футбола. В настоящее время клуб из города Вальядолид находится, как правило, в середине турнирной таблицы Ла Лиги. Такие скромные результаты команды никак не повлияли на отношение к ней болельщиков клуба. Они постоянно поддерживают свою команду, заполняя футбольную арену клуба во время домашних матчей.

О достижениях клуба

ФК Реал Вальядолид имел самые значительные успехи в 50-х и 60-х годах прошлого столетия. Тогда в команде играли футболисты достаточно высокого уровня, чтобы претендовать на медали испанской Примеры и победы в Кубке Испании. Светлопурпурные, как еще называют футболистов клуба Реал Вальядолид, достигли 4-го места в чемпионате Испании в сезоне 1962/1963. В Кубке Испании команда доходила до финала в 1950 и 1989 годах. Команда Реал Вальядолид в течение своей истории не раз участвовала в турнирах Кубка УЕФА, но значительных результатов достигнуть не смогла. Футбольный клуб Реал Вальядолид за свою историю добивался следующих результатов:
Примера / Ла Лига – 4-е место - 1 раз (1963)
Кубок Испании / Кубок Короля – финалист – 2 раза (1950, 1989)

О визитной карточке клуба

Real Valladolid CF был образован в 1928 году. Футболисты команды имеют прозвище Светлопурпурные. Основной формой команды являются белые футболки с пурпурными вертикальными полосами и белые шорты.

О домашней арене клуба

В настоящее время клуб Реал Вальядолид свои домашние матчи играет на стадионе Хосе Зоррилла. Он был построен в 1982 году. Этот стадион вмещает немногим более 26 с половиной тысяч зрителей. Стадион команды Реал Вальядолид практически всегда заполнен на домашних матчах клуба.

Об игроках клуба

В истории Real Valladolid CF было немало хороших игроков. Одним из наиболее известных можно назвать аргентинца Габриэля Хайнце. В клубе в общей сложности он провел 3 сезона. С 2003 года этот игрок привлекается в национальную сборную Аргентины. После ФК Реал Вальядолид он играл в английском ФК Манчестер Юнайтед, а в настоящее время защищает цвета мадридского ФК Реал. Из легионеров также можно отметить колумбийца Карлоса Вальдерраму, который в течение 15-ти лет защищал цвета национальной сборной Колумбии. В команде играл нынешний главный тренер московского ФК Локомотив Рашид Рахимов, который еще в начале своей футбольной карьеры оказался в команде и защищал ее цвета в течение одного сезона. В ФК Реал Вальядолид играли также известные испанские футболисты такие, как вратарь Сесар Санчес. Он был воспитанником футбольного клуба Реал Вальядолид и провел в клубе 9 сезонов. Можно отметить еще одного испанца - Фернандо Йерро. Этот игрок провел в клубе 2 сезона и в течение 4-х лет привлекался в сборную Испанию.

О тренерах клуба

Самым известным главным тренером в Real Valladolid CF был испанский специалист Рафаэль Бенитес. Именно в этом клубе он начал свою тренерскую карьеру. В настоящее время клубом Реал Вальядолид руководит другой испанский футбольный специалист Хосе Луис Мендилибар.



 
JerronДата: Среда, 14.10.2009, 17:37 | Сообщение # 2
El Finito
Группа: Свои
Сообщений: 4091
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Roland_Diskein)
После ФК Реал Вальядолид он играл в английском ФК Манчестер Юнайтед

а ПСЖ?О_о

рвать надо Вальядолид. они всегда слабы, а сейчас так вообще на низшей планке своей игры


"Если Бог захочет наказать, так отнимет прежде разум."

 
Roland_DiskeinДата: Среда, 14.10.2009, 17:39 | Сообщение # 3
"Ад был переполнен, и я вернулся"
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 5927
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Да, да, помнится мне 7-0.


 
JerronДата: Среда, 14.10.2009, 17:40 | Сообщение # 4
El Finito
Группа: Свои
Сообщений: 4091
Награды: 2
Статус: Отсутствует
а мне 2-6 happy happy

"Если Бог захочет наказать, так отнимет прежде разум."

 
Guti-krasavchikДата: Среда, 14.10.2009, 17:43 | Сообщение # 5
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Roland_Diskein)
Да, да, помнится мне 7-0.

Эх, и мне помнится... повторить бы...)) Особенно авторов голов...)


 
Roland_DiskeinДата: Среда, 14.10.2009, 17:45 | Сообщение # 6
"Ад был переполнен, и я вернулся"
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 5927
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Ууу.. вспомнил гол Гути, это было что-то.


 
Guti-krasavchikДата: Среда, 14.10.2009, 17:48 | Сообщение # 7
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Roland_Diskein)
Ууу.. вспомнил гол Гути, это было что-то.

А второй наш гол куда забыл?)))
Нет, мы обязательно должны с ними сыграть и повторить дубль)))




Сообщение отредактировал Guti-krasavchik - Среда, 14.10.2009, 17:49
 
7DaurДата: Среда, 14.10.2009, 17:50 | Сообщение # 8
Raúl
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 3191
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Выносить в одну колитку и подавайте следующего.

Гути не будет, развяжутся руки у Алонсо. Отодвинется немного вперед, отгружая основную чернуху Лассу. Впереди нужно поробывать Игуаина в паре с Раулем. Игуаин неплохо отыграл полчаса в Севилье, а Рауль на данный момент самый свежий из напов.

В команду перевели паренька с Кастильи на левый фланг, теперь думаю Марсело вновь отправят в полузащиту. А в защите сыграет скорее всего Дренте.


 
Guti-krasavchikДата: Среда, 14.10.2009, 17:57 | Сообщение # 9
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (7Daur)
Гути не будет

Не факт.


 
JerronДата: Среда, 14.10.2009, 17:59 | Сообщение # 10
El Finito
Группа: Свои
Сообщений: 4091
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (7Daur)
В команду перевели паренька с Кастильи на левый фланг, теперь думаю Марсело вновь отправят в полузащиту

ввариант, учитывая травму Роналду


"Если Бог захочет наказать, так отнимет прежде разум."

 
7DaurДата: Среда, 14.10.2009, 18:01 | Сообщение # 11
Raúl
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 3191
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Quote (Guti-krasavchik)
Не факт.

Будет здорово, если он восстановится к матчу. Но по-любому, он не сыграет в основе. Я конечно обеими руками "за" него, но выходить на поле сразу после травмы не стоит - за примерами рецедивов далеко ходить не надо. Пусть лучше этот матч отыграет 15 минут, чем пропустит следующих три.


 
Guti-krasavchikДата: Среда, 14.10.2009, 18:06 | Сообщение # 12
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (7Daur)
Будет здорово, если он восстановится к матчу. Но по-любому, он не сыграет в основе. Я конечно обеими руками "за" него, но выходить на поле сразу после травмы не стоит - за примерами рецедивов далеко ходить не надо. Пусть лучше этот матч отыграет 15 минут, чем пропустит следующих три.

Так я не возражаю, мне главное в заявку попасть для начала))
Quote (7Daur)
В команду перевели паренька с Кастильи на левый фланг,

Кого?


 
RioDinarioДата: Среда, 14.10.2009, 18:08 | Сообщение # 13
El Enano
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 838
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Quote (Guti-krasavchik)
Кого?

Маркоса Алонсо... было бы неплохо посмотреть на что он способен...


 
Guti-krasavchikДата: Среда, 14.10.2009, 18:10 | Сообщение # 14
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (RioDinario)
Маркоса Алонсо... было бы неплохо посмотреть на что он способен...

wacko О нем же вроде говорили как о защитнике?


 
7DaurДата: Среда, 14.10.2009, 18:11 | Сообщение # 15
Raúl
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 3191
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Quote (Guti-krasavchik)
О нем же вроде говорили как о защитнике?

Он и есть защитник. Левый


 
Форум » Реал Мадрид » Обсуждение матчей Реала » Real Madrid C.F 4 vs 2 Real Valladolid C.F. (обсуждаем)
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |