"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Остальное » Архив » Латиноамериканские сборные (Мксика, Уругвай, Венсуэлла и т.д...)
Латиноамериканские сборные
Guti-krasavchikДата: Суббота, 19.04.2008, 20:51 | Сообщение # 31
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Ravshan)
Отнесу также к неплохим талантам и вратаря одного из моих любимейших клубов - Гильермо Очоа.

Гильермо - да... юный и очнь перспективный вратарь. Очень его уважаю.
Но и Маркеса можно отнести к лучшим. В сборной его класс сразу виден. Капитан и главная звезда сборной, на мой взгляд.


 
RavshanДата: Суббота, 19.04.2008, 21:11 | Сообщение # 32
Самый знаменитый Таджик
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Что-то никто не вспоминает о сборной Эквадора - открытии ЧМ-2006. Там они, конечно, отжгли...

После кораблекрушения мужик сидит на необитаемом острове и, обращась к пальме, говорит: -Клянусь, вот если бы не ты, Клава - я бы давно сошёл бы с ума!
 
Guti-krasavchikДата: Суббота, 19.04.2008, 21:20 | Сообщение # 33
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Ravshan)
Что-то никто не вспоминает о сборной Эквадора - открытии ЧМ-2006. Там они, конечно, отжгли...

да, точно! smile Интересная сборная! И смотрелась тоже не менее интересно)) и англичанам почти и не уступили особо ни в чем. Вратарь мне их запомнился... а еще я очень хотела, чтоб они первое место в групп заняли, но они тогда последний матч в группе спустя рукава сыграли... жаль.


 
RavshanДата: Понедельник, 21.04.2008, 17:57 | Сообщение # 34
Самый знаменитый Таджик
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Просто они в 1\4 побоялись почему-то англичан? А так неплохо играли...

После кораблекрушения мужик сидит на необитаемом острове и, обращась к пальме, говорит: -Клянусь, вот если бы не ты, Клава - я бы давно сошёл бы с ума!
 
Guti-krasavchikДата: Понедельник, 21.04.2008, 18:34 | Сообщение # 35
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Ravshan)
Просто они в 1\4 побоялись почему-то англичан?

побоялись... да, пожалуй, что так... между тем могли бы ту англию вполне обыгрывать...
Quote (Ravshan)
А так неплохо играли...

жаль, последний матч в группе нарочно провалили... могли бы тогда и не на англичан попасть...


 
GreySerДата: Вторник, 22.04.2008, 14:10 | Сообщение # 36
DooMsteR
Группа: Смотритель
Сообщений: 4585
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Пеле: "Марадона не был полноценным игроком"

Соперничество исполнителей, претендующих на звание величайших футболистов за всю историю игры, продолжается и по сей день.
Как известно, Диего Армандо и Эдсон Арантес до Насименто никогда не ладили. Вот и на этот раз бразилец решил не терять возможности, и раскритиковал своего оппонента со страниц бразильского издания Estado de Sao Paulo.

"Марадона плохо играл правой ногой, он почти не играл головой... Он не был полноценным игроком. Но меня больше волнует другой вопрос: "Почему столько спортсменов теряют свои медали из-за допинга ли наркотиков?"

В своем интервью, посвященном 50-летней годовщине Чемпионата мира 1958-го года в Швеции, Пеле восторгался игрой Альфредо Ди Стефано, но и в этом случае решил вспомнить в этом контексте о своем аргентинском оппоненте: "Мне очень нравилась игра Ди Стефано. Он был лучше, чем Марадона. Он был быстрее, к тому же он был более полноценным игроком. Да и забивал он на порядок больше".

Также дал свою оценку Король футбола и нынешним звездам Бразилии: "Роналдиньо умеет очень многое, но ему не удался мировой чемпионат. Что же касается Робиньо, то я думаю, что он страдал в свое время от сравнений со мной. Из игроков последних поколений я могу выделить Ромарио, я думаю, он был самым лучшим. И он, и я просто хотели забивать голы".

football.ua


...Insanity became Reality...
 
Guti-krasavchikДата: Вторник, 22.04.2008, 16:20 | Сообщение # 37
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (GreySer)
"Марадона плохо играл правой ногой

многие футболисты "одноногие"...
Quote (GreySer)
он почти не играл головой

с его ростом неудивительно...
Quote (GreySer)
Почему столько спортсменов теряют свои медали из-за допинга ли наркотиков?"

почему нкоторые плодят своих дтей по всему свету и не признают этого?..
Quote (GreySer)
"Мне очень нравилась игра Ди Стефано. Он был лучше, чем Марадона. Он был быстрее, к тому же он был более полноценным игроком. Да и забивал он на порядок больше".

глупо столько лет пускать шпильки в сторону друг друга.
Quote (GreySer)
"Роналдиньо умеет очень многое, но ему не удался мировой чемпионат.

и все, что было после...
Quote (GreySer)
я могу выделить Ромарио

который поймал "звезду"... весь в тебя, король?..


 
RavshanДата: Среда, 30.04.2008, 19:50 | Сообщение # 38
Самый знаменитый Таджик
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Ну если ты даже Пеле комментируешь, то кем ты себя считаешь?
Я бы на такое не осмелился, исходя из статуса...
Вот только на это твоего комментария и не хватало...


После кораблекрушения мужик сидит на необитаемом острове и, обращась к пальме, говорит: -Клянусь, вот если бы не ты, Клава - я бы давно сошёл бы с ума!
 
kubikrealДата: Четверг, 01.05.2008, 01:54 | Сообщение # 39
Фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Guti-krasavchik)
Quote (GreySer) "Марадона плохо играл правой ногой

многие футболисты "одноногие"... Quote (GreySer) он почти не играл головой

с его ростом неудивительно... Quote (GreySer) Почему столько спортсменов теряют свои медали из-за допинга ли наркотиков?"

почему нкоторые плодят своих дтей по всему свету и не признают этого?.. Quote (GreySer) "Мне очень нравилась игра Ди Стефано. Он был лучше, чем Марадона. Он был быстрее, к тому же он был более полноценным игроком. Да и забивал он на порядок больше".

глупо столько лет пускать шпильки в сторону друг друга. Quote (GreySer) "Роналдиньо умеет очень многое, но ему не удался мировой чемпионат.

и все, что было после... Quote (GreySer) я могу выделить Ромарио

который поймал "звезду"... весь в тебя, король?..

Да.. ты меня, конечно, извени ,но я бы не был бы таким человеком, который бы спорил бы с Королем футбола...
Интересно мыслишь: Роналдиньо - что было дальше..., Ромарио - весь в тебя..., путаешь немного...
Роналдиньо был и будет лучшим футболистом , что в Мире, что в Европе...
А Ромарио... Никогда не найдешь такого игрока как он, и по игре, и по отношению к футболу...


 
Guti-krasavchikДата: Четверг, 01.05.2008, 09:27 | Сообщение # 40
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (kubikreal)
Да.. ты меня, конечно, извени ,но я бы не был бы таким человеком, который бы спорил бы с Королем футбола...
Интересно мыслишь: Роналдиньо - что было дальше..., Ромарио - весь в тебя..., путаешь немного...
Роналдиньо был и будет лучшим футболистом , что в Мире, что в Европе...
А Ромарио... Никогда не найдешь такого игрока как он, и по игре, и по отношению к футболу...

Я не спорю с ним, отнюдь. И сужу вовсе не по его игре, а по остальным деяниям. Просто эти их пересчтрлки с марадоной... столько лет даже спустя.. это что, попытка напомнить о себе?..
Роналдинью и Ромарио я сужу по их выступлениям за Барсу... одного продали, похоже, второй в очереди...
Quote (Ravshan)
Вот только на это твоего комментария и не хватало...

это форум. и подобные новости сюда кидают, чтобы их обсуждали. и ты прав - моего комментария здесь действительно не хватало// поэтому я его и написала///

Добавлено (2008-05-01, 09:27)
---------------------------------------------

Quote (Ravshan)
Ну если ты даже Пеле комментируешь, то кем ты себя считаешь?

форумчанином, на обсуждение которого это и кидают//////


 
RavshanДата: Четверг, 01.05.2008, 11:39 | Сообщение # 41
Самый знаменитый Таджик
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Просто надо Марадонну обсуждать, а не тупо цитировать слова Пеле и добавлять всякую хрень, которую и без тебя все знают и помнят...

После кораблекрушения мужик сидит на необитаемом острове и, обращась к пальме, говорит: -Клянусь, вот если бы не ты, Клава - я бы давно сошёл бы с ума!
 
Guti-krasavchikДата: Четверг, 01.05.2008, 11:41 | Сообщение # 42
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Ravshan)
Просто надо Марадонну обсуждать, а не тупо цитировать слова Пеле и добавлять всякую хрень, которую и без тебя все знают и помнят...

так... спорить я с тобой не собираюсь, это не в моих привычках. считай как хочешь, и что хочешь.
и все же, я думаю, не тебе мне указывать, что и как обсуждать.




Сообщение отредактировал Guti-krasavchik - Четверг, 01.05.2008, 11:42
 
RavshanДата: Вторник, 13.05.2008, 17:25 | Сообщение # 43
Самый знаменитый Таджик
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Награды: 0
Статус: Отсутствует
аппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп

После кораблекрушения мужик сидит на необитаемом острове и, обращась к пальме, говорит: -Клянусь, вот если бы не ты, Клава - я бы давно сошёл бы с ума!
 
Форум » Остальное » Архив » Латиноамериканские сборные (Мксика, Уругвай, Венсуэлла и т.д...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |