"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Остальное » Архив » Латиноамериканские сборные (Мксика, Уругвай, Венсуэлла и т.д...)
Латиноамериканские сборные
Guti-krasavchikДата: Понедельник, 14.04.2008, 02:30 | Сообщение # 1
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Кубик, нам сюда))
Quote (kubikreal)
А если не серет, то кого ты имеешь ввиду? Аргентину?!? Венесуэллу, Парагвай?!?
По-моему, здесь, в Латинской Америке, на много проще с этим нежели в Европе.

С чем проще?
Я имею в виду многих... нет, конечно, не Аргентину - недооценить ее вряд ли у кого ума хватит. Но Парагвай, Уругвай, Колумбия, Мексика... я не считаю их слабыми. Выставить любую из них против той же Румынии - и я бы, скорее, поставила на них, чем на румынов.


 
kubikrealДата: Понедельник, 14.04.2008, 02:39 | Сообщение # 2
Фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Так в том-то все и дело... На этом континенте есть и слабые(Винесуэлла), средние(Уругвай, Парагвай) и сильные(Бразилия, Аргентина), но в отличие от европейских сборных от этих команд не ждут с моря погоды, а все знают на что они способны. Вот и все...
Quote (Guti-krasavchik)
С чем проще?

Проще представление о сборных... Возьми тех же греков - ну кто мог подумать, что команда Евро выиграет, а они взяли и выиграли. В Америке такого нет. Все знают, что Мексика - середняк, Бразилия - лучшая на сегодняшний день...
P.S. Спасибо за +! Неожиданно...


 
Guti-krasavchikДата: Понедельник, 14.04.2008, 02:51 | Сообщение # 3
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (kubikreal)
но в отличие от европейских сборных от этих команд не ждут с моря погоды, а все знают на что они способны. Вот и все...

Ну в чем-то ты прав, пожалуй...
Но вот на ЧМ-2006 тот же Парагвай достаточно на равных сражался и с Швецией, и с Англией. По большей части им тогда просто не повезло. А большой разницы-то в классе я между этими сборными и не заметила...
Quote (kubikreal)
Все знают, что Мексика - середняк

Я поспорила бы)) Не гранд, конечно, но после Бразилии и Аргентины явно лучшая))
Quote (kubikreal)
Бразилия - лучшая на сегодняшний день...

это да))
Но я скорее все же говорила о том, чем закончилось бы противостояние той же Греции с тем же Парагваем. Я думаю, скорее, Парагвай бы их сделал, чем Греция Парагвай. И мне, например, смешно слушать, когда говорят, что Украина разгромила бы Колумбию...


 
kubikrealДата: Понедельник, 14.04.2008, 02:57 | Сообщение # 4
Фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Guti-krasavchik)
И мне, например, смешно слушать, когда говорят, что Украина разгромила бы Колумбию...

Ну, это смешно...
Все это хорошо, но больше всего поражаюсь на сколько высоко поднялись американцы(США), которые играют с лузерами(в последнее время), а итог... angry Мексика - середнячек, т.к. по сравнению со сборными с Европы, они немного но успупают, но в Америке можно и так сказать(3-4 место)...


 
Guti-krasavchikДата: Понедельник, 14.04.2008, 03:09 | Сообщение # 5
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (kubikreal)
Мексика - середнячек, т.к. по сравнению со сборными с Европы, они немного но успупают, но в Америке можно и так сказать(3-4 место)...

А больно Мексика играла что ли с европейскими сборными?)) На ЧМ попалась только Португалия - играли вполне на равных, проиграли с минимальным разрывом, и то из-за какого-то глупого пенальти... Мексика вполне, вполне может играть на равных с европейскими сборными. А евросереднячков и обыгрывать))
Играя в плей-офф с той же Аргентиной - не слабой, как мы выяснили, сборной))), Мексика играла ничуть не хуже и проиграла только в дополнительное время из-за случайного, но просто мастерски выполненного гола.
Это все же достаточно стабильная сборная))
Quote (kubikreal)
Все это хорошо, но больше всего поражаюсь на сколько высоко поднялись американцы(США),

США - да)) Я очень смеялась над итальячнцами на том же ЧМ))А главное - непонятно засчет чего такой подьем. В Европе их игроков - раз-два и обчелся, в стране такой футбол не в особом почете, у них там свой... а вот мальчиками-то для битья они вовсе и не являются...


 
kubikrealДата: Понедельник, 14.04.2008, 03:15 | Сообщение # 6
Фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Guti-krasavchik)
США - да)) Я очень смеялась над итальячнцами на том же ЧМ))А главное - непонятно засчет чего такой подьем. В Европе их игроков - раз-два и обчелся, в стране такой футбол не в особом почете, у них там свой... а вот мальчиками-то для битья они вовсе и не являются...

Ну, сама подумай у них на континенте только Канада и Мексика. Канада очень слабая, а вот с Мексикой у них конкуренция бывает жесткая, но учитывая тот факт, что в последних мачта США побеждает Кубу, Гватемалу и т.д., то что здесь еще сказать...


 
Guti-krasavchikДата: Понедельник, 14.04.2008, 03:22 | Сообщение # 7
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (kubikreal)
Ну, сама подумай у них на континенте только Канада

Канада - дело дохлое, увы... А жаль(( Люблю эту страну.
Quote (kubikreal)
а вот с Мексикой у них конкуренция бывает жесткая

но до Мексики им все же еще далеко...
Quote (kubikreal)
что в последних мачта США побеждает Кубу, Гватемалу и т.д., то что здесь еще сказать...

и играет вничью с Италией..))) Сказать только то, что американцы и тут добились пргресса))


 
kubikrealДата: Понедельник, 14.04.2008, 03:28 | Сообщение # 8
Фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Согласись, чтов последние год-два заметно выросли теже Мексика, Уругвай и т.д. Прогресс не лицо, аналогично как растут команды в Африке!

 
Guti-krasavchikДата: Понедельник, 14.04.2008, 03:31 | Сообщение # 9
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (kubikreal)
Согласись, чтов последние год-два заметно выросли теже Мексика, Уругвай и т.д.

Что я и доказывала с самого начала)))
Quote (kubikreal)
Прогресс не лицо, аналогично как растут команды в Африке!

Короче говоря, что я пыталась донести до людей: если с какой-то сборной вы не играете по той причине, что она у черта на куличиках, то это вовсе не значит, что вы сильнее)) Все решается только в очном противостоянии))


 
kubikrealДата: Понедельник, 14.04.2008, 03:46 | Сообщение # 10
Фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Guti-krasavchik)
Короче говоря, что я пыталась донести до людей: если с какой-то сборной вы не играете по той причине, что она у черта на куличиках, то это вовсе не значит, что вы сильнее)) Все решается только в очном противостоянии))

Это тоже очень важно. Но иногда судят не только по личным встречам, а по рейтингу, классу отдельных игроков, а противостоянии с другими командами и т.д. Всем этим и занимаются букмекеры... А мы можем лишь мысленно представлять это противоборство...


 
Guti-krasavchikДата: Понедельник, 14.04.2008, 03:58 | Сообщение # 11
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (kubikreal)
Это тоже очень важно. Но иногда судят не только по личным встречам, а по рейтингу, классу отдельных игроков, а противостоянии с другими командами и т.д.

Вот кстати по рейтингу судить ни в коем случае не стоит. Рейтинг ведь тоже состоит из регионов... И если в той же Америке Аргентина, положим, всех громит, то не факт что будт также при игре со сборной другого региона или наоборот... Короче, все эти рейтинги совершенно не отражают истинной силы и места сборных в мировом футболе просто потому, что вычисляются вовсе не на основе очных противостояний.


 
kubikrealДата: Понедельник, 14.04.2008, 04:05 | Сообщение # 12
Фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Не всегда так... Зачастую так и получается, что рейтинг определяет мощь команды...

 
RavshanДата: Четверг, 17.04.2008, 20:20 | Сообщение # 13
Самый знаменитый Таджик
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (kubikreal)
Не всегда так... Зачастую так и получается, что рейтинг определяет мощь команды...

Не согласен с тобой... Возьми к примеру матч, хоть и не Латиноамериканский, Беларусь - Турция. Да, там просматривался класс турков, но моментов создали одинаково и если бы не такие корчи, которые у нас в команде, то и обыграли бы турок...
Ещё пример: матч ЧМ-06 Аргентина - Кот-Д'Ивуар... Территориальное преимущество на стороне ивуарийцев. Аргентина просто победила за счёт класса.
Quote (kubikreal)
Согласись, чтов последние год-два заметно выросли теже Мексика, Уругвай и т.д. Прогресс не лицо, аналогично как растут команды в Африке!

Опять же не согласен... Выросла Мексика, а Уругвай, наоборот, упал. И неплохо... Вот Африканские сборные подтягиваются. Но это в основном причина того, что их тренирут европейские спецы...
Quote (Guti-krasavchik)
На этом континенте есть и слабые(Винесуэлла)

Я бы не сказал, что Венесуэла слабая команда...
Quote (Guti-krasavchik)
Выставить любую из них против той же Румынии - и я бы, скорее, поставила на них, чем на румынов.

Опять же... Да! В Латинской Америке футбол намного зрелищнее чем в Европе, но не лучше. Румын там обыграют только Бразилия, Аргентина, Мексика и, может быть, Парагвай с Колумбией...


После кораблекрушения мужик сидит на необитаемом острове и, обращась к пальме, говорит: -Клянусь, вот если бы не ты, Клава - я бы давно сошёл бы с ума!
 
Guti-krasavchikДата: Четверг, 17.04.2008, 20:50 | Сообщение # 14
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Ravshan)
Ещё пример: матч ЧМ-06 Аргентина - Кот-Д'Ивуар... Территориальное преимущество на стороне ивуарийцев. Аргентина просто победила за счёт класса.

да, было такое...
Quote (Ravshan)
Я бы не сказал, что Венесуэла слабая команда...

я не берусь судить - давно их не видела))
Quote (Ravshan)
Опять же... Да! В Латинской Америке футбол намного зрелищнее чем в Европе, но не лучше. Румын там обыграют только Бразилия, Аргентина, Мексика и, может быть, Парагвай с Колумбией...

очень рада, что со мной согласны))


 
BambiniДата: Четверг, 17.04.2008, 20:57 | Сообщение # 15
Ƹ̴Ӂ̴ƷBonita_GƸ̴Ӂ̴Ʒ
Группа: Свои
Сообщений: 1559
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Симпатизирую Мексике, но они свершили глупость уволив Уго САнчеса

 
Форум » Остальное » Архив » Латиноамериканские сборные (Мксика, Уругвай, Венсуэлла и т.д...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |