"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Остальное » Архив » Всё новое о "Реале" ((Обсуждаем новости, слухи и т.д.))
Всё новое о "Реале"
RogerДата: Воскресенье, 09.08.2009, 21:24 | Сообщение # 1471
Legend...
Группа: Свои
Сообщений: 517
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Моратти: "Ван дер Ваарт - один из вариантов"

Президент Интернационале сообщает об интересе к полузащитнику Реала.

"Жозе Моуриньо сказал, что нам необходим атакующий полузащитник, и он, наверно, прав. Ван дер Ваарт является одним из игроков, чью кандидатуру мы рассматриваем".

Также Массимо прокомментировал новое лицо атаки нерадзурри: "Самуэль Это'О очень быстр и умен. Он уже забивает голы, и способен на большие свершения в нашем клубе. Диего Милито также очень хорош".

football.ua


15? Это не предел!!!!

 
RogerДата: Понедельник, 10.08.2009, 01:06 | Сообщение # 1472
Legend...
Группа: Свои
Сообщений: 517
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Де ла Ред: "Я мог оказаться на месте Харке"

Рубен де ла Ред, как и весь футбольный мир, скорбит о смерти капитана Эспаньола Даниэля Харке.

Игрок Реала по собственному опыту знает, что такое стоять в шаге от смерти, так как в октябре прошлого года, во время матча с Реал Унион, де ла Ред потерял сознание и надолго выбыл из футбола. Ходили также слухи, что Рубен более не сможет вернуться на поле.

"Мне очень повезло, что меня не постигла участь Даниэля", - цитирует испанца Radio Marca. "Я прекрасно понимаю возможные последствия того происшествия, и мне очень повезло, что я сейчас могу говорить эти слова".

"Сейчас все мы должны поддержать семью Харке. Можно только догадываться, в каком ужасном состоянии находятся все его родные".

"Нужно также сделать все возможное, чтобы подобные случаи не повторялись", - добавил полузащитник.

football.ua


15? Это не предел!!!!

 
DrGreДата: Понедельник, 10.08.2009, 01:26 | Сообщение # 1473
Президент клуба
Группа: Свои
Сообщений: 1045
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Roger)
Моратти: "Ван дер Ваарт - один из вариантов"

25 лямов и по руками и больше не говорим на эту тему.
 
SofaДата: Понедельник, 10.08.2009, 02:34 | Сообщение # 1474
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
DrGre, хотя бы за 15 продать...


 
Roland_DiskeinДата: Понедельник, 10.08.2009, 03:25 | Сообщение # 1475
"Ад был переполнен, и я вернулся"
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 5927
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Да ну, 15 мало, хотя бы 20.


 
SofaДата: Понедельник, 10.08.2009, 11:32 | Сообщение # 1476
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Quote (Roland_Diskein)
Да ну, 15 мало, хотя бы 20.

никто сколько не даст...



 
NazimДата: Понедельник, 10.08.2009, 12:55 | Сообщение # 1477
Тренер клуба
Группа: Свои
Сообщений: 269
Награды: 0
Статус: Отсутствует
ВДВ продадут, вопрос только в цене. Игроку уже было дано указание искать себе новый клуб. Так что продажа лишь вопрос времени.

 
David-BeckhamДата: Понедельник, 10.08.2009, 12:59 | Сообщение # 1478
CANTERANOS - CLUB FUTURE!
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Согласен.Скоро уже и сезон начнётся,скоро пойдут продажы игроков.

 
NazimДата: Понедельник, 10.08.2009, 14:01 | Сообщение # 1479
Тренер клуба
Группа: Свои
Сообщений: 269
Награды: 0
Статус: Отсутствует
goal.com пишет:
Кака хочет выиграть все с Роналду
Бразилец мечтает о невероятном сезоне в новой команде.
Кака перешел из "Милана" в начале текущего трансферного окна и оказался первым из самых ярких приобретений. Позже "Реал" пополнили Криштиану Роналду, Карим Бензема и Хаби Алонсо.

"Я хочу выиграть Лигу, Кубок Испании и Лигу Чемпионов", - говорит Кака в интервью Corriere dello Sport.

"Я рад быть здесь и рад, что рядом со мной играет мой любимый игрок Криштиану Роналду. Каждый раз, когда я его вижу, то вспоминаю его красивый гол в финале Лиги чемпионов в сезоне 2007/08".

"Поэтому я жду победы во всех трех турнирах с ним и с остальными членами команды".

Бывшая звезда "россонери" рассказал и о своем любимом футболисте в детстве.

"Это был легендарный Роналдо, который был моим кумиром в детстве. Когда я был ребенком, моя мама часто упрекала меня тем, что я очень много провожу времени, играя в футбол".


 
NazimДата: Понедельник, 10.08.2009, 14:26 | Сообщение # 1480
Тренер клуба
Группа: Свои
Сообщений: 269
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Предсезонка : "Д.С. Юнайтед" - "Реал Мадрид". 0:3. Мануэль Пеллегрини: "Игуаин и Роббен никогда не подлежали продаже"
В своем послематчевом интервью главный тренер Мадридцев отметил прогресс в игре команды, а также уверил журналистов, что расчитывает в предстоящем сезоне и на Роббена, и на Снейдера.

Игуаин и Роббен доказывают, что "Мадрид" может гордиться очень качественной скамейкой…
Мы провели отличный первый тайм, особенно первые 25 минут, отметившиеся множеством опасных моментов. Мы всегда стремимся использовать возникающие моменты, тогда голы, рано или поздно, непременно приходят. Кроме того, у нас есть отличные альтернативные варианты благодаря наличию в команде таких игроков, как Роббен или Игуаин. Это очень важно.

Какое впечатление оставил соперник?
Команда очень хорошо оборонялась. Я бы назвал "Д.С. Юнайтед" очень опасным соперником.

Как бы Вы оценили эволюцию в командной игре?
Мы двигаемся по хорошему графику и понемногу адаптируемся к новым схемам. Впереди ещё много работы, которую нужно успеть завершить до 30 августа - начала Ла Лиги. Мы собираемся по полной использовать оставшиеся дни.

Два гола Игуаина позволили ему сменить шаткий статус?
Выступление Игуаина никак не отразилось на его положении, потому что он никогда не входил в число подлежащих трансферу игроков. Гонсало будет и дальше играть важную роль в команде.

А Роббен?
Повторяю ещё раз: я рассчитываю на весь состав, на Роббена, Снейдера, Криштиану, Бензема, Рауля… Продавать кого-либо нет никакой необходимости. У нас нет никаких имён, которые непременно должны покинуть клуб. Роббен уж точно не из этой категории.

Вам удастся вновь превратить "Мадрид" в лучший клуб мира?
Мы работаем над тем, чтобы "Мадрид" действительно стал лучшим в мире. Отличные приобретения способствуют созданию великолепной команды, которая есть у нас в активе. Свою силу мы намерены доказывать в каждом соревновании. Дай Бог, чтобы команда улучшала игры от матча к матчу.

Вы хотите видеть в команде Рибери?
В последние месяцы было немало спекуляций вокруг тех или иных имен, но на данный момент команда укомплектована. По состоянию на сегодняшний день, в составе есть ещё пара футболистов, которым нужно искать другой клуб. Пока мы никого не намерены приобретать.

Как Вы намерены улучшить игру команды в обороне?
Чаще всего больше внимания уделяется индивидуальному вкладу отдельных игроков. Я же всегда говорю футболистам, что нужно атаковать в едином порыве и держать мяч как можно дальше от собственных ворот.

Что Вы вынесли из этого американского мини-турне?
Это были важные подготовительные матчи для команды. Я очень доволен. В поединке с "Торонто" мы выглядели заметно лучше, чем в игре с "Ювентусом", а во вчерашней встрече нам удалось показать даже более качественную игру. При этом не будем забывать, что последний соперник был сильнее.

Что бы Вы хотели передать испаноязычным жителям Соединенных Штатов?
Я очень рад их поддержке. Победы - это наша общая заслуга.

Источник: realmadrid.ru


 
FernandoДата: Понедельник, 10.08.2009, 15:21 | Сообщение # 1481
Siempre Маdridista
Группа: Свои
Сообщений: 593
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Quote (Nazim)
Повторяю ещё раз: я рассчитываю на весь состав, на Роббена, Снейдера, Криштиану, Бензема, Рауля… Продавать кого-либо нет никакой необходимости

Не многовато ли ? В смысле количества ?

 
NazimДата: Понедельник, 10.08.2009, 15:32 | Сообщение # 1482
Тренер клуба
Группа: Свои
Сообщений: 269
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Fernando)
Не многовато ли ? В смысле количества ?

Сезон длинный, игр на всех фронтах много, дисквалификации и травмы тоже неизбежны, так что все по делу. Игроки которым уже точно придется уйти, это ВДВ и Негредо. Первый ищет клуб, второй скорее всего уйдет в аренду в Рому. Хотя Негредо если уйдет будет ошибкой. Такой игрок самим нужен. Будем надеется что его через год вернут, вместо постаревшего РВН.


 
NazimДата: Понедельник, 10.08.2009, 15:41 | Сообщение # 1483
Тренер клуба
Группа: Свои
Сообщений: 269
Награды: 0
Статус: Отсутствует
goal.com пишет:
"Зенит" готовит 15 миллионов за Негредо
Российский клуб готов выплатить 15 миллионов евро за Альваро Негредо.

"Зенит" проявляет серьезную заинтересованность в услугах Альваро Негредо и этот интерес подкрепляется не менее серьезной суммой.

Испанское издание AS пишет о том, что российский клуб готов выплатить 15 миллионов евро за футболиста "Реала". При этом зарплата игрока будет составлять 3.5 миллиона евро в год.

Негредо все лето был связан с переходами в различные клубы Италии, Англии и Испании, но никто не смог выплатить компенсацию, которую хотели получить в "Реале".

В Питерском клубе видят в Негредо идеальную замену ушедшему в "Штутгарт" Павлу Погребняку.


 
DrGreДата: Понедельник, 10.08.2009, 15:54 | Сообщение # 1484
Президент клуба
Группа: Свои
Сообщений: 1045
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Nazim)
В Питерском клубе видят в Негредо идеальную замену ушедшему в "Штутгарт" Павлу Погребняку.

Ха-ха!!Это Погребняк с горем пополам может заменить Негредо!!
Предлагают-то не мало..Но если в своё время Альваро не захотел в Италию ехать,согласится ли в Россию??Лучше уж обратно в Альмерию..(для него)
 
Roland_DiskeinДата: Понедельник, 10.08.2009, 15:59 | Сообщение # 1485
"Ад был переполнен, и я вернулся"
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 5927
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Quote (DrGre)
Лучше уж обратно в Альмерию..(для него)

Лучше остаться и биться за место в Реале.
Quote (Nazim)
Бразилец мечтает о невероятном сезоне в новой команде

А как мы мечтаем.



 
Форум » Остальное » Архив » Всё новое о "Реале" ((Обсуждаем новости, слухи и т.д.))
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |