"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
  • Страница 1 из 100
  • 1
  • 2
  • 3
  • 99
  • 100
  • »
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Остальное » Архив » Всё новое о "Реале" ((Обсуждаем новости, слухи и т.д.))
Всё новое о "Реале"
Roland_DiskeinДата: Понедельник, 13.07.2009, 23:35 | Сообщение # 1
"Ад был переполнен, и я вернулся"
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 5927
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Старая тема перевалила за 100 страниц.


 
РойстонДата: Понедельник, 13.07.2009, 23:39 | Сообщение # 2
Агент Аршавина
Группа: Свои
Сообщений: 1070
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Забивать та он забивал (Хунта), но дело в том, как с ним поступили...Когда ещё покупали, то все надеялись, а главное он сам, что поможет выступить достойно в ЛЧ...А вон как оно получилось, даже не заявили...Сейчас же вообще из списка убрали...В том та и дело, что он забивал когда мог, но от него просто ждали чего-то намного большего...
Надеюсь с Каримом ситуация будет инная...


 
Roland_DiskeinДата: Понедельник, 13.07.2009, 23:42 | Сообщение # 3
"Ад был переполнен, и я вернулся"
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 5927
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Quote (Ройстон)
...В том та и дело, что он забивал когда мог, но от него просто ждали чего-то намного большего...

Вот, я про тоже говорил. Все говорили, мол замена Рууду и ждали столько же голов, как и от Ван Гоола.



 
LиLДата: Понедельник, 13.07.2009, 23:46 | Сообщение # 4
Адвокат Бензема
Группа: Свои
Сообщений: 1375
Награды: 1
Статус: Отсутствует
а может просто стоило дать парню раскрыться?... ну не всем же дано сразу придти и сходу заиграть! вон игу всеми вами так страстно любимый. что, с первого матча забивать начал? простите, амнезия у меня!

 
РойстонДата: Понедельник, 13.07.2009, 23:50 | Сообщение # 5
Агент Аршавина
Группа: Свои
Сообщений: 1070
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (LиL)
а может просто стоило дать парню раскрыться?... ну не всем же дано сразу придти и сходу заиграть! вон игу всеми вами так страстно любимый. что, с первого матча забивать начал? простите, амнезия у меня!

Просто у нас не привыкли давать время на это самое раскрытие...Нужно всё и сразу...Вот в этом и заключается ошибка Реала....


 
LиLДата: Понедельник, 13.07.2009, 23:56 | Сообщение # 6
Адвокат Бензема
Группа: Свои
Сообщений: 1375
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Ройстон, ну почему же...Гаго вот достаточно долго "раскрывали", игу того же... в тот день когда я пойму по какому признаку они выбирают кому давать шанс а кому нет я потребую официальное звание гения.

 
РойстонДата: Вторник, 14.07.2009, 00:01 | Сообщение # 7
Агент Аршавина
Группа: Свои
Сообщений: 1070
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (LиL)
ну почему же...Гаго вот достаточно долго "раскрывали", игу того же... в тот день когда я пойму по какому признаку они выбирают кому давать шанс а кому нет я потребую официальное звание гения.

Ну Гаго как бы сам раскрылся, потому что когда он только пришёл в клуб, он сразу стал получать место в составе... А это не потому, что его хотели раскрыть, просто других кандидатур тогда не было... Диарра и всё. Эмерсон все помним как играл и как его любил Бернабеу... Вот он и стал играть от матча к матчу лучше и лучше...
Игуаин в свою очередь многое о себе сказал после того самого матча с Эспаньолом(4-3)


 
LиLДата: Вторник, 14.07.2009, 00:09 | Сообщение # 8
Адвокат Бензема
Группа: Свои
Сообщений: 1375
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Ройстон)
просто других кандидатур тогда не было..

когда у нас некому было в нападении играть купили Хунту, взяли Буэно и Шалая, но так и не попробовали дать поиграть Сави...))
Quote (Ройстон)
Игуаин в свою очередь многое о себе сказал после того самого матча с Эспаньолом(4-3)

тот же Сави в первом же матче по моему забил, или втором... не помню. однако это для руководства и тренера ничего не значило.


 
РойстонДата: Вторник, 14.07.2009, 00:15 | Сообщение # 9
Агент Аршавина
Группа: Свои
Сообщений: 1070
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (LиL)
тот же Сави в первом же матче по моему забил, или втором... не помню. однако это для руководства и тренера ничего не значило.

Не, я про то, что видно было как парень ценит носить футболку Реала...А таких сейчас очень тяжело найти...Он же само сильно из всех в том матче хотел победы...Можно сказать, что он принёс чемпионство Реалу тогда...


 
LиLДата: Вторник, 14.07.2009, 00:20 | Сообщение # 10
Адвокат Бензема
Группа: Свои
Сообщений: 1375
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Ройстон)
Можно сказать, что он принёс чемпионство Реалу тогда...

вот этого вот явно не надо!!


 
РойстонДата: Вторник, 14.07.2009, 00:31 | Сообщение # 11
Агент Аршавина
Группа: Свои
Сообщений: 1070
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (LиL)
вот этого вот явно не надо!!

Я хотел сказать огромный вклад внёс в победу в чемпионате... biggrin




Сообщение отредактировал Ройстон - Вторник, 14.07.2009, 01:26
 
a2katДата: Вторник, 14.07.2009, 00:59 | Сообщение # 12
Президент клуба
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 1129
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (LиL)
а может просто стоило дать парню раскрыться?... ну не всем же дано сразу придти и сходу заиграть! вон игу всеми вами так страстно любимый. что, с первого матча забивать начал? простите, амнезия у меня!

Quote (LиL)
Ройстон, ну почему же...Гаго вот достаточно долго "раскрывали", игу того же... в тот день когда я пойму по какому признаку они выбирают кому давать шанс а кому нет я потребую официальное звание гения.

Quote (LиL)
когда у нас некому было в нападении играть купили Хунту, взяли Буэно и Шалая, но так и не попробовали дать поиграть Сави...))

под всем подписываюсь!
Дело говорит Мася)





Сообщение отредактировал a2kat - Вторник, 14.07.2009, 01:00
 
SAVAGEДата: Вторник, 14.07.2009, 08:55 | Сообщение # 13
Elegance
Группа: Бывшие Админы
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Антонио Калиендо: «Майкон может перейти в «Реал» или «Манчестер Сити», а Трезеге – в «МЮ»

Агент нападающего «Ювентуса» Давида Трезеге и защитника «Интера» Дугласа Майкона Антонио Калиендо рассказал о будущем своих клиентов.

«Думаю, «Реал» свяжется с нами по поводу перехода Майкона в ближайшие дни. «Манчестер Сити» также заинтересован в Дугласе и может побороться за него, так как у этого клуба нет проблем с деньгами.

Что касается Трезеге, нельзя недооценивать вариант с его возможным переходом в «Манчестер Юнайтед». Он может принести большую пользу «МЮ», – заявил агент в интервью Goal.com.

Напомним, что ранее Калиендо заявлял, что Трезеге и Майкон останутся в своих нынешних клубах.

 
RicardoДата: Вторник, 14.07.2009, 10:11 | Сообщение # 14
CuisinieR
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Флорентино Перес дал указания руководству клуба: не вести ни с кем переговоры, до тех пор пока клуб не расстанется с пятью футболистами. Согласно изданию AS, генеральный директор "Мадрида" Хорхе Вальдано имеет в своём распоряжении время до 27-ого июля, для того чтобы сократить количество игроков в команде с 30 до 25. Вальдано уже подтвердил это в интервью агенству Reuters:

"Главная задача следующих недель состоит не в подписании контрактов. Мы должны расстаться по крайней мере с пятью игроками, чтобы на полученные деньги продолжать активничать на трансферном рынке".

Главный тренер "сливочных" Мануэль Пеллегрини уже заявил, что до 27-ого числа он хочет увидеть окончательный список игроков, которые начнут сезон 2009/2010 в команде. Следовательно, у Вальдано и его помощников есть 13 дней, чтобы продать пятерых футболистов. На данный момент, главным претендентом на уход является форвард Класс-Ян Хунтелаар. Голландец отказался переходить в "Штутгарт", и теперь главным претендентом на Класса считается итальянская "Рома". Кроме Хунтелаара, в этот список входят: Ройстон Дренте, Рууд ван Нистелрой, Рафаэль Ван дер Ваарт, Габриэль Хайнце и Альваро Негредо.

Трансферы


 
SofaДата: Вторник, 14.07.2009, 11:26 | Сообщение # 15
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
SAVAGE, ссылку не забывай!

Ricardo, эта новость на главке есть...



 
Форум » Остальное » Архив » Всё новое о "Реале" ((Обсуждаем новости, слухи и т.д.))
  • Страница 1 из 100
  • 1
  • 2
  • 3
  • 99
  • 100
  • »
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |