"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Остальное » Архив » АРМЕНИЯ
АРМЕНИЯ
RAULITAДата: Суббота, 13.01.2007, 23:56 | Сообщение # 1
Фанат
Группа: Свои
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Уже через день сборная Армении (наша сборная) сыграет свой первый товарищеский матч в 2007 году со сборной Панамы... Не знаю что ждет нашей команде – победа или как всегда, но после последних 4-х матчей я стала верить, что у нас будет прогресс....Как никак в этом году у нас будет много как товарищеских игр (кроме Панамы, матч с Фуего Фрезно, и кипрский турнир), так и официальных, среди которых даже принципиальные 2 игры....А Йан Портерфильд вовсю работает!!!!! И не только он один....
Я верю, и я не одна....


www.armfootball.com
 
realistДата: Воскресенье, 14.01.2007, 00:12 | Сообщение # 2
Cвященник Марадоны!
Группа: Смотритель
Сообщений: 2874
Награды: 0
Статус: Отсутствует
RAULITA, хорошая темка! мне очень хочется чтоб эта сборная достигла определенного уровня. согласись до грандов точно не подняться,но стать крепким середнячком может. но тут очень много минусов у сборной.
можешь немного,коротко рассказать какие перемены произошли после ухода аргентинской диаспоры...


iHasta la muerte con Real Madrid!

 
RAULITAДата: Воскресенье, 14.01.2007, 00:45 | Сообщение # 3
Фанат
Группа: Свои
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Отсутствует
realist, после аргентинской диаспоры у нас много воды не утекло... Сменилоь аж 4 тренера - Михай Стойкица со своим определенным стилем, Бернар Казони и Хенк Виссман, которым удалось непонятно до кута запустить нашу команду и Йан Портерфильд... На тренировках этих тренеров я была, и только у Портерфильда я увидела работу тренера.... Он работал с каждым игроком в отдельности и с командой в целом...
Хотя в этом отборочном цикле мы в 4 матчах набрали всего-то 1 очко, но по игре мы явно прогрессируем и этих очков вполне могло быть 7. Когда 6-го сентября я выходила с стадиона после минимально проигранной игры бельгийцам, видела только радостные лица болельщиков - наши фанаты впервые за много лет увидели действительно хороший футбол в исполнении наших...Да, никто через год не вспомнит, что бельгийцы в том матче перешли центр поля всего-то 2-3 раза за 90 минут, но в тот день болельщики поянли зачем идут на стадион, на кого идут смотреть и за кого болеть своими флагами, баннерами и д'олом и шарфиками....Для кого поют свои кричалки и срывают голос (вообще-то после той игры я неделю не могла говорить smile )
А еще в этом плане была интересна выездная игра с финнами... На armfootball.com в отчете этого матча было написано
Quote
Итак, наша команда проиграла с минимальным счетом, однако показала интересный, волевой, атакующий футбол. Игроки действовали уверенно, преданно. Четко проглядывалась тактика, выбранная Портерфилдом. Команда играла длинными передачами на нападающих и через фланги и по центру. Активно и полезно в этом матче действовали почти все игроки сборной. Работа шотландского специалиста уже дает свои плоды. Ему удалось, несмотря на многочисленные проблемы, как следует подготовить ребят к этой встрече. Будем надеяться, что вскоре увидим материальное воплощение наших футбольных надежд.


www.armfootball.com
 
realistДата: Воскресенье, 14.01.2007, 01:46 | Сообщение # 4
Cвященник Марадоны!
Группа: Смотритель
Сообщений: 2874
Награды: 0
Статус: Отсутствует
RAULITA, спасибо за обьяснение!
а этот новый откуда? кто берет функции лидера в сборной??Манучарян...


iHasta la muerte con Real Madrid!

 
realmadridДата: Воскресенье, 14.01.2007, 02:22 | Сообщение # 5
Вдохновитель мадридизма в Ереване!
Группа: Бывшие Админы
Сообщений: 572
Награды: 0
Статус: Отсутствует
ОО спасибки Раулита за темку smile
говоришь завтра?нет не охота в мороз на стадион!
Жду когда приедет Португалия...
Жду матча и с Азербайджаном smile интересно Фифа ничего не решила по поводу нейтрального города?

По поводу нашей игры!

Был на стадионе в матче с Бельгией,Финляндией,смотрел матч с Сербами!

Скажу одно прогресс виден,но далеко до этого!Вся надежда у нас на молодых-вот они хорошие игроки, и на Эдгара Манучаряна,в последнее время у него не было игровой практики..но постепенно парень играет все лучше и лучше!

Нет у команды стабильности,духа и желание к победам, наши игроки чувствуют себя каким-то брошенными и обидчивами..они не могут себя поставить на один ранг с другими игроками, тем самым недооценивая себя! sad

Прикрепления: 04912989.jpg (56.1 Kb)


El Real Madrid es el mejor equipo del siglo pasado.

Armenian fans site of "Real Madrid" - realmadrid.am

Сообщение отредактировал realmadrid - Воскресенье, 14.01.2007, 04:05
 
realmadridДата: Воскресенье, 14.01.2007, 02:25 | Сообщение # 6
Вдохновитель мадридизма в Ереване!
Группа: Бывшие Админы
Сообщений: 572
Награды: 0
Статус: Отсутствует
RAULITA,
по поводу матча с Бельгийцами-согласен!
Мне так же нравится 10-ка наша Шалхендиян если не ошибаюсь!
Прикрепления: 95777440.jpg (52.0 Kb)


El Real Madrid es el mejor equipo del siglo pasado.

Armenian fans site of "Real Madrid" - realmadrid.am

Сообщение отредактировал realmadrid - Воскресенье, 14.01.2007, 04:12
 
RAULITAДата: Воскресенье, 14.01.2007, 02:32 | Сообщение # 7
Фанат
Группа: Свои
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Отсутствует
realmadrid, ну в стадион ты на вряд ли доберешься, игра в США.... smile
Я на Манучаряна не надеюсь абсолютно.....Парня заиграли во всех подряд сборных страны, а теперь он в своем Аяксе и то нормально не может играть без травм... Это несерьезно... Он талантлив, но по-моему это прошлое...Тот же Самвел Мелконян, Левон Пачаджян, Арташес Багдасарян или же наше сокровище - Роберт Арзуманян делают больше успехов и многое дают команде... У них шансы стать лидерами - формальными или не, большие...
realist, Портерфильд шотландец, кроме всего прочего тренировал Челси в 1991-93 гг, сборные Замбии, и еще совсем недавно сборную Тринидад и Тобаго....
Что мне нравится в Портерфильде... Хоть он и не тренирует клубы нашего чемпа как его предшественники, но он на протяжении всего сезона чемпа Армении был здесь, ходил на все игры и выбирал игроков. В результате, впервые за последние 6 лет в сборной страны появились Араратцы!!!!!!!! Да и просто - игроки из внутреннего чемпионата страны...



www.armfootball.com
 
realmadridДата: Воскресенье, 14.01.2007, 02:45 | Сообщение # 8
Вдохновитель мадридизма в Ереване!
Группа: Бывшие Админы
Сообщений: 572
Награды: 0
Статус: Отсутствует
RAULITA,
зайди в аську!

Да и знаешь такого чела,который известен в Ереване?он типа бедный и кроме мяча ничего не знает,у Оперы часто с длинными волосами делает финты всякие и т.д...правда что тренер его хочет пригласить в сборную? smile

Прикрепления: 34400300.jpg (64.7 Kb)


El Real Madrid es el mejor equipo del siglo pasado.

Armenian fans site of "Real Madrid" - realmadrid.am

Сообщение отредактировал realmadrid - Воскресенье, 14.01.2007, 04:03
 
RAULITAДата: Воскресенье, 14.01.2007, 03:01 | Сообщение # 9
Фанат
Группа: Свои
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Отсутствует
realmadrid,Шахгельдян мощный....Ему 33, а он все еще на пике формы... Он был признан лучшим игроком Армении в 1993, а в 2006 опять был первым - Мика держится на нем и на еще 1-2 футболистах, вот и все
На матч с бельгицами мы пошли большой компанией армфутболовцев с 2-я баннерами и т.д. А на следующий ереванский матч уже пойдем с нашими шарфиками

Добавлено (2007-01-14, 3:01 Am)
---------------------------------------------



www.armfootball.com

Сообщение отредактировал RAULITA - Воскресенье, 14.01.2007, 03:09
 
realistДата: Воскресенье, 14.01.2007, 03:25 | Сообщение # 10
Cвященник Марадоны!
Группа: Смотритель
Сообщений: 2874
Награды: 0
Статус: Отсутствует
RAULITA, внизу это ты???
я восхищен тобой! девушка и такой патриот... БРАВО!!!


iHasta la muerte con Real Madrid!

 
realistДата: Воскресенье, 14.01.2007, 03:27 | Сообщение # 11
Cвященник Марадоны!
Группа: Смотритель
Сообщений: 2874
Награды: 0
Статус: Отсутствует
а правдо что игру с Азербаджаном сыграете у нас(Тбилиси)??

iHasta la muerte con Real Madrid!

 
RAULITAДата: Воскресенье, 14.01.2007, 03:31 | Сообщение # 12
Фанат
Группа: Свои
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Отсутствует
realist, нет, не правда... еще не определено где сыграем эти матчи, но на вряд ли в Тбилиси
Я точно не внизу фото - я между плакатами и в кепке Реала


www.armfootball.com
 
realmadridДата: Воскресенье, 14.01.2007, 04:00 | Сообщение # 13
Вдохновитель мадридизма в Ереване!
Группа: Бывшие Админы
Сообщений: 572
Награды: 0
Статус: Отсутствует
RAULITA,
Я вас видел кстати smile
Шалхендзян внатуре красава!
Я тоже хотел шарфик,возьму его,спасибо за инфу в аське smile
Кстати я себе в Москве сделал форму на заказ нашей сборной с моей фамилией!
Мы это сделали с ребятами,чтобы играть в них в турнире дворовых команд за сайт www.hayastan.com там и Давид есть который админ армфутбола!
Играли за эту команду не только ребята с хастан.ком но и армяне с других фан-клубов Европейских,например я, Эрик Ваче из Барсы и т.д..назвали команду Аракс smile )))

Моя форма,сзади:

Ещё:

Спереди:

Основа команды,это год назад!
Я в шапке Реала нападающий, Овик с хайстана полузащитник, Ваче с фан-клуба Барсы,защитник
Давид с хайстана,админ армфутбола,полузащитник и Эрик( мой друг,даже как старший брат,с фан-клуба Барсы, после игра начали дружить и стали как братья до сих пор,про клубы у нас договоренность не говорить,чтобы избежать ссор)

Прикрепления: 08948808.jpg (104.1 Kb)


El Real Madrid es el mejor equipo del siglo pasado.

Armenian fans site of "Real Madrid" - realmadrid.am

Сообщение отредактировал realmadrid - Воскресенье, 14.01.2007, 04:13
 
realistДата: Воскресенье, 14.01.2007, 13:20 | Сообщение # 14
Cвященник Марадоны!
Группа: Смотритель
Сообщений: 2874
Награды: 0
Статус: Отсутствует
RAULITA, напишу пожлта точную дату матча против Азерцев. не хочется пропустить ...

iHasta la muerte con Real Madrid!

 
RAULITAДата: Воскресенье, 14.01.2007, 18:24 | Сообщение # 15
Фанат
Группа: Свои
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Отсутствует
realist, Азербайджан - Армения - 8,09,2007; Армения - Азербайджан 12.09.2007

www.armfootball.com
 
Форум » Остальное » Архив » АРМЕНИЯ
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |