"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Остальной футбольный мир » Лига Чемпионов » Лига чемпионов 2009-2010 (Обсуждаем каковы шансы Реала пройти от неудачной полосы 1/8)
Лига чемпионов 2009-2010
Blancos-FanДата: Пятница, 23.10.2009, 18:49 | Сообщение # 376
El_Blanco
Группа: Свои
Сообщений: 2607
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Quote (---=МАДРИДИСТ=---)
Форвард «Арсенала» Андрей Аршавин уверен, что «канонирам» по силам в нынешнем сезоне выиграть Лигу чемпионов.

Рано пока вам
А что касается матча Реала и Милана то меня просто убил Касс,я готов был застрелиться,так как думал что сплю,я чють сознание не потерял когда они нам забили 2-й гол,как так можно играть,и в третьем голе был виноват вновь Марсело!


 
YarikДата: Пятница, 23.10.2009, 20:29 | Сообщение # 377
Легенда...
Группа: Свои
Сообщений: 2169
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Blancos-Fan)
А что касается матча Реала и Милана то меня просто убил Касс

Ща тя съедят !!!
Quote (Blancos-Fan)
что касается матча Реала и Милана то меня просто убил Касс,я готов был застрелиться,так как думал что сплю,я чють сознание не потерял когда они нам забили 2-й гол,как так можно играть,и в третьем голе был виноват вновь Марсело!

Суицидальный порыв с последующим резким падением тонуса... Чел заканчивай с болением - ты болен...


 
V_A_R_R_I_KДата: Пятница, 23.10.2009, 21:36 | Сообщение # 378
/// М-POWER
Группа: Свои
Сообщений: 2574
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Blancos-Fan)
А что касается матча Реала и Милана то меня просто убил Касс

Quote (Blancos-Fan)
Да ладно вам,у всех есть минусы.Ну допустил он 2 ошибки и что?Всё на замену его,плохой вратарь,всё обойдёться.У лчуших вратарей мира тоже такое бывает,всё обойдёться!

Ну ты красавчег. Определись для приличия, и не пиши просто, чтоб написать.
Quote (---=МАДРИДИСТ=---)
Форвард «Арсенала» Андрей Аршавин уверен, что «канонирам» по силам в нынешнем сезоне выиграть Лигу чемпионов.

я б хотел видить Андрея у нас!))



Поскорей бы лето!!!
 
Blancos-FanДата: Пятница, 23.10.2009, 22:13 | Сообщение # 379
El_Blanco
Группа: Свои
Сообщений: 2607
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Yarik, V_A_R_R_I_K, вы меня не поняли,я имел ввиду не на замену его,а то что многие стали говорить что его надо на замену,идиоты какие та,меня это роздрожает!Какими психами надо быть что бы такое про Касса говорить!

 
YarikДата: Суббота, 24.10.2009, 06:13 | Сообщение # 380
Легенда...
Группа: Свои
Сообщений: 2169
Награды: 2
Статус: Отсутствует
А с каких пор игра Каса тебя убивает ???

 
Blancos-FanДата: Суббота, 24.10.2009, 14:19 | Сообщение # 381
El_Blanco
Группа: Свои
Сообщений: 2607
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Quote (Yarik)
А с каких пор игра Каса тебя убивает ???

Я сказал что именно в этом конкретном матче,мне его игра не понравилась!


 
WazzuppДата: Суббота, 24.10.2009, 17:01 | Сообщение # 382
Vete al diablo Barca!
Группа: Смотритель
Сообщений: 817
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Хаха... я тут на одном известном российском сайте(не буду афишировать), прочитал, будто игра была выгодна единому спонсору Реала и Милана (Bwin), будто игра подстроена этой фирмой. Забавно.

 
Blancos-FanДата: Суббота, 24.10.2009, 21:02 | Сообщение # 383
El_Blanco
Группа: Свои
Сообщений: 2607
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Quote (Wazzupp)
Хаха... я тут на одном известном российском сайте(не буду афишировать), прочитал, будто игра была выгодна единому спонсору Реала и Милана (Bwin), будто игра подстроена этой фирмой. Забавно.

Да уж.....а Мишель Платини пришёл что бы наказать Переса за громкие трансферы happy
Такой детский лепет написан,афигеть можно,это же явная "утка"!


 
The_Finally_DonДата: Воскресенье, 25.10.2009, 12:25 | Сообщение # 384
"Киллер Переса"
Группа: Свои
Сообщений: 1169
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Blancos-Fan)
Да уж.....а Мишель Платини пришёл что бы наказать Переса за громкие трансферы

: нет,он пришел чтобы вернуть долг happy


 
Roland_DiskeinДата: Воскресенье, 25.10.2009, 12:30 | Сообщение # 385
"Ад был переполнен, и я вернулся"
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 5927
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Я тут так подумал, есть такая вероятность, что мы можем не поасть в 1\8: если проиграем на Сан Сиро и на Велодроме, а Милан сольёт Марселю, то тогда мы не проходим.


 
Blancos-FanДата: Воскресенье, 25.10.2009, 13:16 | Сообщение # 386
El_Blanco
Группа: Свои
Сообщений: 2607
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Roland_Diskein, мечтать не вредно happy
У нас такое в истории можно сказать не было!


 
The_Finally_DonДата: Воскресенье, 25.10.2009, 13:42 | Сообщение # 387
"Киллер Переса"
Группа: Свои
Сообщений: 1169
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Roland_Diskein)
Я тут так подумал, есть такая вероятность, что мы можем не поасть в 1\8: если проиграем на Сан Сиро и на Велодроме, а Милан сольёт Марселю, то тогда мы не проходим.

С одной стороны ты прав,если мы продолжим в том же духе,то вполне вероятно.но согласись это абсурд,если мы не пройдем до 1/8 финала.Мы обязаны и должны.


 
Roland_DiskeinДата: Воскресенье, 25.10.2009, 14:22 | Сообщение # 388
"Ад был переполнен, и я вернулся"
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 5927
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Quote (Blancos-Fan)
мечтать не вредно

Я не мечтаю, но если мы проиграем эти две выездные игры, то всё будет зависеть от того, захочет ли Милан обыгрывать Марсель.



 
Guti-krasavchikДата: Воскресенье, 25.10.2009, 15:02 | Сообщение # 389
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Wazzupp)
Хаха... я тут на одном известном российском сайте(не буду афишировать), прочитал, будто игра была выгодна единому спонсору Реала и Милана (Bwin), будто игра подстроена этой фирмой. Забавно.

Ага, а чего тогда не ничья, по-братски?
Quote (Roland_Diskein)
Я тут так подумал, есть такая вероятность, что мы можем не поасть в 1\8: если проиграем на Сан Сиро и на Велодроме, а Милан сольёт Марселю, то тогда мы не проходим.

Ты прав, такое вполне вероятно и положение у нас довольно фиговое... но даже думать не хочется о том, что можем не пройти... Авось Реал все же сможет собраться в нужный момент.


 
---=МАДРИДИСТ=---Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 20:30 | Сообщение # 390
Madridist forever
Группа: Свои
Сообщений: 221
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Нападающий «Реала» Карим Бензема не скрыл своего разочарования после поражения «Королевского клуба» от «Милана» в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов (2:3).

«Мы расстроены. Это большое разочарование, потому что мы великолепно провели первый тайм. Я и мои партнеры сделали много хороших вещей и играли в красивый футбол. Во второй же половине наши соперники играли более компактно и создавали нам проблемы»

Eurosport.ru


Реал - это моя жизнь ! iHalaMadrid!
 
Форум » Остальной футбольный мир » Лига Чемпионов » Лига чемпионов 2009-2010 (Обсуждаем каковы шансы Реала пройти от неудачной полосы 1/8)
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |