"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Остальной футбольный мир » Обсуждение чемпионатов других стран » Чемпионат России
Чемпионат России
YarikДата: Среда, 28.10.2009, 05:12 | Сообщение # 976
Легенда...
Группа: Свои
Сообщений: 2169
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (only_FCSM)
3)Яррик, знаешь, я практически уверен, что если Торбинский перейдет к нам, то под руководством Карпина он заиграет отлично

Я буду только рад...
Quote (only_FCSM)
Скажите мне минусы Слуцкого, раз считаете его хреновым тренером.

Не умеет собирать свои команды на важные решающие матчи, растерялся в первой же сложной ситуации в Крыльях... В общем тут и плюсов особо не видно !!!
Quote (only_FCSM)
Гинер хитрый мужик

Которому вести ЦСКА уже видно в напряг...


 
---=МАДРИДИСТ=---Дата: Среда, 28.10.2009, 15:49 | Сообщение # 977
Madridist forever
Группа: Свои
Сообщений: 221
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Россия. Президент "Амкара" Чупраков: "Промышленные компании доят наш регион "в три сиськи" - могли бы что-то оставлять и на наши нужды"

Президент "Амкара" Валерий Чупраков рассказал о ситуации в команде, возвращении Рашида Рахимова на пост главного тренера и прокомментировал недавнее письмо УЕФА в адрес РФС, в котором международная организация указывала на договорные матчи в российском первенстве.

"Как оценю выступление команды нынешней осенью? Как неровные - игра неустойчива, очков маловато. После трех сентябрьских побед неожиданно наступил провал, который можно объяснить психологией: вероятно, кто-то из футболистов успокоился, решил, что теперь игра опять пойдет как по маслу. Но смену тренера обычно сопровождает какой-то переходный период. Одно дело - эмоциональная вспышка, часто дающая результат на первых порах, и другое - переход на иные тактические рельсы. Димитар Димитров пытался привить команде новую схему, а Рашид Рахимов вернулся к своим наработкам".

"Как восприняли игроки возвращение Рахимова? Так, будто он и не уходил. Футболисты верили и продолжают верить в Рахимова, все его указания воспринимаются как должное. Правда, не всегда получается воплотить их на поле, но это уже не вина тренера. Тут надо спрашивать с игроков".

"Мне, как и вам, трудно понять, почему нельзя повторять лучшую игру от матча к матчу. Вроде бы все к этому располагает, обстановка в команде нормальная, никаких внутренних проблем, претензий к руководству клуба нет. Стараемся сейчас не дергать футболистов, пусть решают турнирную задачу, которая неожиданно выпала "Амкару" в нынешнем сезоне. Анализ, почему так случилось, проведем после окончания сезона".

"Знаю ли я, кто из игроков покинет "Амкар" зимой? Каким бы ни было мое мнение на этот счет, все вопросы по составу решает главный тренер. И именно по его инициативе мы этой темы сейчас не касаемся, чтобы на финише первенства не вносить нервозность в ряды команды. Вот завершится сезон, тогда и обсудим ситуацию".

""Правительственный" вариант помощи клубу не рассматривал, считаю его несолидным, хотя путь-то верный: после распоряжения премьера ни один новоявленный спонсор уже от клуба не отступится. Еще лучше было бы, если бы Владимир Владимирович Путин произвел распределение средств по всем командам Премьер-Лиги. Промышленные компании, находящиеся в Москве, доят наш регион, как здесь говорят, "в три сиськи". Могли бы что-то оставлять и на наши нужды".

"Как мне кажется, такой уважаемой организации, как Европейский футбольный союз, несолидно руководствоваться данными букмекерских контор, у которых еще неизвестно что на уме. Продолжая подобные "изыскания", можно договориться и до того, что "Рубин" недавно "слил" нам игру, а потом "Барселона" - казанцам. Если УЕФА и дальше будет пользоваться сарафанным радио, букмекеры смогут любую команду подвести под монастырь. Смело могу заявить, что за 15 лет существования "Амкар" не сыграл ни одного "договорняка". Имя клуба, да и мое собственное мне в тысячу раз дороже каких-то трех очков".

"Не думаю ли я, что в определение исхода того или иного матча могут с собственной выгодой вмешиваться внешние, независимые от соперничающих клубов силы? Я в этом даже уверен. Особенно ближе к развязке чемпионата букмекеры через отдельных игроков или судей вполне способны повлиять на результаты каких-то матчей. Мы живем в мире, который порой преподносит самые невероятные сюрпризы. Такие, как, например, письмо УЕФА в РФС", - рассказал Чупраков.

wap-plus.ru/sport


Реал - это моя жизнь ! iHalaMadrid!
 
---=МАДРИДИСТ=---Дата: Среда, 28.10.2009, 16:07 | Сообщение # 978
Madridist forever
Группа: Свои
Сообщений: 221
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Бразильский полузащитник "Спартака" (Москва) Ибсон, сравнивая чемпионаты России и Бразилии, заявил, что в российском первенстве отнюдь не легко играть.
"Сложно сравнивать разные континенты и страны, - сказал Ибсон "Советскому спорту". - Но думаю, что по количеству хороших футболистов бразильская лига превосходит остальные. К тому же у нас проводятся Кубки и чемпионаты штатов, поэтому команды играют по два раза в неделю. От этого сокращается время для тренировок, потому что надо успеть восстановиться перед матчами. Но в России тоже очень высокий уровень чемпионата. Здесь отнюдь не легко играть".

wap-plus.ru


Реал - это моя жизнь ! iHalaMadrid!
 
---=МАДРИДИСТ=---Дата: Среда, 28.10.2009, 16:30 | Сообщение # 979
Madridist forever
Группа: Свои
Сообщений: 221
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Претендентами на ежегодную награду Golden Boy, которая вручается в седьмой раз, являются футболисты не старше 21 года, выступающие в сильнейших лигах своих стран. Обладателя приза определит жюри, в состав которого входят 30 журналистов ведущих европейских футбольных изданий.

Помимо Дзагоева и Нецида, в список кандидатов на звание лучшего молодого футболиста вошел ряд известных игроков. На приз Golden Boy претендуют Диего Сантон и Марио Балотелли из миланского «Интера», Эмилиано Инсуа из «Ливерпуля», Стеван Йоветич из «Фиорентины», Боян Кркич из «Барселоны», Миралем Пьянич из «Лиона», Карлос Вела и Тео Уолкотт из лондонского «Арсенала» и Алешандре Пато из «Милана»

На сайте Tuttosport интернет-пользователям предлагается угадать обладателя приза. Поучаствовать в опросе можно, зайдя на эту страницу. На момент написания заметки в опросе лидирует Дзагоев. Ему отдали предпочтение 36,8 процента участников опроса. На втором месте Пато с результатом 28,9 процента.

В 2008 году приз лучшему молодому футболисту Европы получил бразилец Андерсон из английского «Манчестер Юнайтед». В 2007 году награда досталась аргентинцу Серхио Агуэро из мадридского «Атлетико». В 2006 году приза был удостоен испанец Сеск Фабрегас из лондонского «Арсенала», а в 2005 году - аргентинец Лионель Месси из «Барселоны».

wap-plus.ru


Реал - это моя жизнь ! iHalaMadrid!
 
YarikДата: Среда, 28.10.2009, 19:59 | Сообщение # 980
Легенда...
Группа: Свои
Сообщений: 2169
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (---=МАДРИДИСТ=---)
Претендентами на ежегодную награду Golden Boy

Дзагоев... Если только по прошлому сезону, в этом он не прогрессировал !!!


 
D@FДата: Четверг, 29.10.2009, 08:25 | Сообщение # 981
ОМОН
Группа: Свои
Сообщений: 1136
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Yarik, ну сначала долгоая травма потом пришел человек с именем Зико и не тсал его ставить в состав выпуская своих бразильцев. тока при рамосе он начал играть но и рамос его стал щимить) ну что ждем слуцкого он то ему точно даст все что он хочет))

КТО МЫ?! --МЯСО!! кТО МЫ?! --МЯСО!! КТО МЫ? КТО МЫ? КТО МЫ?--МЯСО!МЯСО!МЯСО!
А КОМАНДА ЦСКА?!-- КОМАНДА ПИ****СОВ!!!
 
YarikДата: Четверг, 29.10.2009, 10:01 | Сообщение # 982
Легенда...
Группа: Свои
Сообщений: 2169
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Говорят Слуцкий за собой может перетянуть Савина и Яршика !!!

Насчет Савина не уверен нужен он ли, так как необходим куда более сильный нап, а вот Ярошик пригодиться, так как Рахимича уже пора отпустить !!!


 
MALEADДата: Четверг, 29.10.2009, 11:16 | Сообщение # 983
Игрок основного состава
Группа: Свои
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Спаллетти подписал контракт с "Зенитом"

В четверг, 29 октября, издание Gazzetta dello Sport сообщило о том, что ещё 1 октября итальянский специалист Лучано Спалетти подписал двухлетний контракт с санкт-петербургским "Зенитом". Официально о его назначении на пост главного тренера сине-бело-голубых будет объявлено в ноябре, после окончания чемпионата России. Зарплата Спаллетти в Санкт-Петербурге составит € 4 млн за сезон.

Соглашение предусматривает возможность его продления на третий год. Кроме того, в договоре предусмотрен пункт, согласно которому Спаллетти может в одностороннем порядке разорвать его, если "Зенит" не сможет пробиться в Лигу чемпионов.

Источник:
Чемпионат.ру


HALA MADRID!!!
 
YarikДата: Четверг, 29.10.2009, 11:33 | Сообщение # 984
Легенда...
Группа: Свои
Сообщений: 2169
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (MALEAD)
Спаллетти подписал контракт с "Зенитом"

Вот и ладно... Им нужен был специалист серьезного уровня !!!


 
PsyhoДата: Четверг, 29.10.2009, 13:36 | Сообщение # 985
Нервный СЛОН опасеН
Группа: Свои
Сообщений: 357
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote
Бразильский полузащитник "Спартака" (Москва) Ибсон, сравнивая чемпионаты России и Бразилии, заявил, что в российском первенстве отнюдь не легко играть.

Конечно он много блин поиграл! Нахрена спартачи его вообще купили!
 
D@FДата: Четверг, 29.10.2009, 15:06 | Сообщение # 986
ОМОН
Группа: Свои
Сообщений: 1136
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Yarik, Кержаков не будет пролять с динамо. вот интересно куда он перейдет в зенит ли к коням. шансов больше у зенита но нужнее коням.
Psyho, ег окупили и он травму получил. и вот щас уже постепенно начинает играть с химками играл уже.


КТО МЫ?! --МЯСО!! кТО МЫ?! --МЯСО!! КТО МЫ? КТО МЫ? КТО МЫ?--МЯСО!МЯСО!МЯСО!
А КОМАНДА ЦСКА?!-- КОМАНДА ПИ****СОВ!!!
 
PsyhoДата: Четверг, 29.10.2009, 15:11 | Сообщение # 987
Нервный СЛОН опасеН
Группа: Свои
Сообщений: 357
Награды: 1
Статус: Отсутствует
D@F,
Quote
ег окупили и он травму получил.

Хе! Вот не задача ! happy
 
D@FДата: Четверг, 29.10.2009, 15:37 | Сообщение # 988
ОМОН
Группа: Свои
Сообщений: 1136
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Psyho, ну Криро нечто похожие)

КТО МЫ?! --МЯСО!! кТО МЫ?! --МЯСО!! КТО МЫ? КТО МЫ? КТО МЫ?--МЯСО!МЯСО!МЯСО!
А КОМАНДА ЦСКА?!-- КОМАНДА ПИ****СОВ!!!
 
YarikДата: Четверг, 29.10.2009, 16:10 | Сообщение # 989
Легенда...
Группа: Свои
Сообщений: 2169
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (D@F)
Кержаков не будет пролять с динамо. вот интересно куда он перейдет в зенит ли к коням

Конечно в Зенит, а если учесть что Динамо собирается Семшова вернуть, то тут даж почти бартер возможен !!!


 
D@FДата: Четверг, 29.10.2009, 18:09 | Сообщение # 990
ОМОН
Группа: Свои
Сообщений: 1136
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Yarik, думаешь он сможет вновь вернутся в зенит. хм странно очень и семшова одать тоже странно. тогда сами болельшики возненавидят зенит сначала быстров пооом керж. глядишь и еше что нить не за горами. я вот слышал что Павлюченко сватают в Зенит. но думаю он туда точно не перейдет.

КТО МЫ?! --МЯСО!! кТО МЫ?! --МЯСО!! КТО МЫ? КТО МЫ? КТО МЫ?--МЯСО!МЯСО!МЯСО!
А КОМАНДА ЦСКА?!-- КОМАНДА ПИ****СОВ!!!
 
Форум » Остальной футбольный мир » Обсуждение чемпионатов других стран » Чемпионат России
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |