"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Остальной футбольный мир » Обсуждение чемпионатов других стран » Чемпионат России
Чемпионат России
YarikДата: Четверг, 29.10.2009, 19:17 | Сообщение # 991
Легенда...
Группа: Свои
Сообщений: 2169
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (D@F)
тогда сами болельшики возненавидят зенит сначала быстров пооом керж.

Ну Керж не из Спартака возвращается, а это, по моему, как раз определяющий фактор в любви питерских болел !!!
Quote (D@F)
и семшова одать тоже странно

Он тупо не нужен !!! У них и так переизбыток полузащитников, а летом скорее всего перейдет Тарасов из "Москвы", а если возглавит Спалети то и пару итальяшек с собой прихватит !!! А Динамо Семшов ну очень пригодится !!!
Quote (D@F)
я вот слышал что Павлюченко сватают в Зенит. но думаю он туда точно не перейдет.

По моему вообще бредово возвращаться в Россию если уже уехал играть заграницу, причем в самом расцвете как сил, так и возраста, ему надо оставаться в Европе !!!


 
D@FДата: Четверг, 29.10.2009, 19:21 | Сообщение # 992
ОМОН
Группа: Свои
Сообщений: 1136
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Yarik, ну не знаю мне кажется все равно они его воспримут не очень( каржа)
а насчет итальешек то там пироттаи и писарро вроде могут перейти в зенит.

ну а Павлюченко стоит перейти в Милан вместо хунтелара. ходил такой слух если так то ят окько за. а наш Хунтелар деревянный вообще полнейший ноль в милане.


КТО МЫ?! --МЯСО!! кТО МЫ?! --МЯСО!! КТО МЫ? КТО МЫ? КТО МЫ?--МЯСО!МЯСО!МЯСО!
А КОМАНДА ЦСКА?!-- КОМАНДА ПИ****СОВ!!!
 
a2katДата: Четверг, 29.10.2009, 19:29 | Сообщение # 993
Президент клуба
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 1129
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (D@F)
вот интересно куда он перейдет в зенит ли к коням. шансо

К нам. Только интересно, как будут Текке, Кежман и Керж вместе уживаться и кто будт сидеть.
Quote (Yarik)
если учесть что Динамо собирается Семшова вернуть

Да не в жизнь Зенит его не отдаст.
Quote (D@F)
огда сами болельшики возненавидят зенит сначала быстров пооом керж

Quote (Yarik)
Ну Керж не из Спартака возвращается

К тому же Керж уезжал одним из лучших русских футболистов покорять Европу. Ему весь Питер удачи желал.
Quote (Yarik)
Он тупо не нужен !!! У них и так переизбыток полузащитников

Ну нееет. Семшов очень помог нам. Летом команда только на нем держалась.
Кстати, в этой же статье прочитал, что якоьы вместе со Спалетти могут прийти Перрота с Писарро. Но это так, к слову. Писарро-то еще возможно, но Перрота...



 
Blancos-FanДата: Четверг, 29.10.2009, 20:22 | Сообщение # 994
El_Blanco
Группа: Свои
Сообщений: 2607
Награды: 3
Статус: Отсутствует
a2kat, а Палетти уже подписал контракт с Зенитом?

 
---=МАДРИДИСТ=---Дата: Четверг, 29.10.2009, 20:26 | Сообщение # 995
Madridist forever
Группа: Свои
Сообщений: 221
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Россия. Домингес: "Уйду из "Рубина", даже если мы выйдем в плей-офф Лиги чемпионов"

Отвечая на вопросы болельщиков, аргентинский нападающий "Рубина" Алехандро Домингес вспомнил о сенсационной победе над "Барселоной" в третьем туре Лиги чемпионов, признался в любви к русской кухне и рассказал о причинах, заставивших его отказаться от свиста.

- Что бы вы подумали, если два месяца назад вам сказали бы, что по итогам трех стартовых туров группового этапа ваш клуб обоснуется на первом месте в своем квартете?
- Никогда бы этому не поверил! У нас нет никакого еврокубкового опыта, а с учетом того, в какой группе мы оказались, это выглядело невероятным. Мы даже не мечтали о выходе в плей-офф. Лично меня результаты жеребьевки порадовали - мне предстояло провести несколько великолепных матчей на стадионах вроде "Камп Ноу" и "Сан-Сиро", столкнуться с игроками высочайшего класса, увидеть переполненные трибуны... Такие возможности получаешь не каждый день, и надо наслаждаться моментом. Однако большинство моих партнеров после жеребьевки были обеспокоены. Думаю, что в Южной Америке мы подобные вещи воспринимаем иначе, нежели это делают в России. Но я, повторюсь, воспринял эти новости с радостью.

- Желание "Рубина" подольше контролировать мяч и играть низом против "Барселоны" произвело на меня огромное впечатление. Откуда столько смелости?
- Мне нравился такой стиль с детства. Именно так мы играем в Аргентине. Но в матче с "Барселоной" обстоятельства вынудили нас к такой манере игры. Мы не могли рассчитывать на Александра Бухарова, который повредил запястье. В нашей команде он является самым высоким игроком, и именно его мы стараемся найти своими передачами в чужой штрафной. А дальше он уже должен обработать мяч и создать момент для подключившегося в атаку игрока. Без него на "втором этаже" приходится сложно. Мы также знали, что с каталонцами желательно чаще контролировать мяч, поскольку иначе времени на передышку ты не получишь. Испанцы великолепно играют в отборе, и, чтобы отнять его у каталонцев, сопернику надо потратить немало времени и усилий. Это очень выматывает, теряется концентрация. Мы знали, что нам необходимо владеть мячом.

После этого я займусь поиском новой команды, потому как пришло время для нового вызова. Я не изменю решения, даже если мы выйдем в плей-офф Лиги чемпионов.

- Вопрос, который волнует всех казанских болельщиков. Зимой этого года вы переедете в Испанию или же останетесь в Казани, где вас обожает буквально каждый болельщик?
- На самом деле я провожу в России уже шестой сезон, и моей семье необходима смена обстановки. К тому же я бы хотел попробовать себя в другом чемпионате. С направлением я пока еще не определился. А вот будет ли это Испания или нет, зависит от предложений. Я понимаю, что мой контракт истекает 31 декабря. После этого я займусь поиском новой команды, потому как пришло время для нового вызова. Я не изменю решения, даже если мы выйдем в плей-офф Лиги чемпионов. Я буду всегда помнить о болельщиках "Рубина", поскольку именно здесь чувствую себя абсолютно комфортно. Ко мне хорошо здесь относились, а я старался демонстрировать хороший футбол. "Рубин" является моим первым иностранным клубом, поэтому я испытываю особенные чувства.

- Что более всего поразило тебя в русских, российском футболе, традициях России в целом и Татарстана в частности?
- Честно говоря, все! Южноамериканцы сильно отличаются от русских. У нас совершенно другой образ жизни. Тут говорят "не свисти - денег не будет", а потому могут остановить тебя, если свистишь в лифте или супермаркете. Это меня очень удивило, и мне было сложно отвыкнуть от посвистывания. Что касается футбола, то я отметил, что здесь очень серьезно относятся к подготовке к матчам. В тактике упор делается на игру от обороны и, по возможности, контратаки. Именно потому российский футбол стал столь эффективным. Сложно сказать что-то про еду. Я сохранил привычную диету, ибо моя жена изумительно готовит. Впрочем, я стал есть борщ и пирожки.

- В этом сезоне Вы забили восемь голов с пенальти. В чем секрет?
- Нет тут никакого секрета, но если бы и был, то я бы его не раскрыл, иначе забивать бы стало сложнее. Про себя могу сказать, что стараюсь подходить к "точке" спокойно. Любимого угла у меня нет, ведь сейчас вратари тщательно это изучают, и нельзя бить в одну и ту же точку. Надо их удивлять. Если играешь в тяжелых условиях или чувствуешь давление, то обычно помогает сильный удар. Если нет, то - несильный в угол. Я принимаю окончательное решение за считаные мгновения до удара. Если вратарь дергается в одну из сторон, я посылаю мяч в противоположную. Пока мне удается реализовывать каждую из попыток.

- За какую команду вы болеете кроме "Рубина"? Кто ваш любимый игрок?
- У меня нет любимого клуба или игрока. Никогда не имел кумира, за исключением разве что Марадоны, которым восторгается большинство моих соотечественников. Диего был идолом для многих людей, в том числе и для меня. После него я никогда не видел футболиста, игра которого вызывала бы у меня столько восхищения и о котором я мог бы сказать: "Ничего себе, мне бы хотелось походить на него!". У каждого есть собственный стиль. У меня своя манера игры и мне она по душе, хотя я всегда пытаюсь внести что-то новое в свои действия. Полагаю, всегда нужно совершенствоваться, ведь только так можно увидеть свои слабые стороны и поработать над ними. На данный момент, самый сильный игрок - Лионель Месси, но Кака и Криштиану Роналду также очень хороши. Это лучшие игроки в мире. Иногда лучший Месси, иногда Роналду, иногда Кака. Они являются живыми людьми и не могут постоянно играть на одном и том же уровне. Но Месси является самым взрывным.

- Что самое лучшее в русской зиме?
- Мне нравится наблюдать за падающим снегом, сидя в теплой квартире, и потом ненадолго выходить на прогулку по белому городу. Но только на некоторое время, поскольку с местными морозами шутки плохи.

wap.plus.ru


Реал - это моя жизнь ! iHalaMadrid!
 
D@FДата: Четверг, 29.10.2009, 22:59 | Сообщение # 996
ОМОН
Группа: Свои
Сообщений: 1136
Награды: 1
Статус: Отсутствует
ну Домингес канешно нехорошо поступает) его Рубин пригрел отмыл) а он вот так

КТО МЫ?! --МЯСО!! кТО МЫ?! --МЯСО!! КТО МЫ? КТО МЫ? КТО МЫ?--МЯСО!МЯСО!МЯСО!
А КОМАНДА ЦСКА?!-- КОМАНДА ПИ****СОВ!!!
 
YarikДата: Пятница, 30.10.2009, 05:03 | Сообщение # 997
Легенда...
Группа: Свои
Сообщений: 2169
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Будет урок Рубину - нефиг игроков на год подписывать !!!

 
---=МАДРИДИСТ=---Дата: Пятница, 30.10.2009, 05:23 | Сообщение # 998
Madridist forever
Группа: Свои
Сообщений: 221
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Россия. Мостовой: "Почему Давыдову нельзя доверить команду?"

За прошедшую неделю российский футбольный мир узнал о сразу двух тренерских назначениях. Все были сражены новостью, что Хуанде Рамос уволен с поста главного тренера московского ЦСКА. Еще большим сюрпризом стала не менее быстрая новость о том, что теперь возглавлять армейский клуб будет не кто иной, как Леонид Слуцкий. А недавно стало известно, что совсем скоро Лучано Спаллетти станет наставником питерского "Зенита"! Что творится в командах российского чемпионата и почему все так происходит, мы решили узнать у известного специалиста Александра Мостового.

- Александр, давайте сначала поговорим о ЦСКА. Вам не кажется, что отставка Хуанде Рамоса была поспешным решением и вообще почему она состоялась?
- Да, я с вами соглашусь, наверно отставка Рамоса была поспешным решением. Честно сказать, до конца еще не понял, нужно ли вообще было его назначение, потому что по всем футбольным и нефутбольным понятиям за полтора месяца ни один тренер не разберется в команде, поэтому мне кажется очень странным его увольнение. Тем более это случилось в конце сезона, когда остается какие-то четыре игры.

- Как вам кажется, отставка Рамоса связана с разгромным поражением от "Москвы" или от работы тренера в общем?
- За последний год в армейском клубе столько всего произошло, столько интересных событий, тут мы видим не только одну отставку, а целых три. Значит не все как надо делал тренер.

- Что интересно, Хуанде Рамосу сразу нашли замену. Слуцкий у руля ЦСКА – как вам кажется, он справится со своей задачей?
- Вот еще того удивительней! Помимо отставки тут еще один сюрприз: назначение Слуцкого! Для меня это вообще непонятно. Если тремя-четыремя месяцами назад трубили, что известный иностранный тренер будут руководить клубом, а тут его убирают и назначают совершенно другого уровня специалиста. Хотя многие отзываются о нем хорошо, я с этим не соглашусь, потому что ничего такого, чтобы Слуцкий показал за годы своей работы, я не увидел. Результата не было, где бы он ни работал. Я не понимаю этого назначения.

- Теперь перейдем к питерскому "Зениту". Хотелось бы услышать ваш комментарий по поводу того, что Лучано Спаллетти вскоре станет главным тренером Зенита.
- Я скажу объективно: не надо никого возносить, как везде любят, возвеличивать тренеров, которые чего-то добились. Все же многое зависит от случайных эпизодов, случаев, помимо всего того, что есть в футболе. Поэтому тренера так часто появляются на скамейке и так часто оттуда уходят. Спаллетти – тот тренер, который сделал себе имя, работая сначала в маленьком клубе, потом его пригласили в "Рому", там тоже было удачно. "Зенит" - один из топовых клубов в нашей стране, наверняка они довольно-таки долго следили за этим тренером, поэтому выбор все-таки в какой-то мере оправдан, тем более после ухода Адвоката, который проработал у них несколько сезонов. Ясно, что им надо было возвращаться к какому-то тренеру, который имеет опыт работы с топ-клубами.

- А как же Давыдов? Он же неплохо начал.
- Правильно! У меня возникает такой же вопрос. Почему Давыдову нельзя доверить команду? Почему?

- Оставим этот вопрос для руководства "Зенита". Возвращаясь к Спаллетти, стало известно, что в новом клубе он будет получать до 4 миллионов евро за сезон! Вам не кажется, что это слишком большая зарплата для тренера?
- Конечно, слишком большая. Безусловно, и на эту тему я постоянно могу говорить и говорил, когда еще играл. Все зависит от футболистов. Они действующие лица на поле, а не тренер. Поэтому если футболисты умеют играть, они будут играть, а если они не умеют, кто бы тренер сам не был, экстрасенс или ясновидящий, ничего не получится. Как тренер может получать такие деньги, он же на поле не выходит, он же не играет. Тем более сейчас, когда в тренерском штабе состоят более десяти человек. В моей практике было много специалистов, которые выходят на тренировку и три слова за все время и скажут, а все делают помощники, переводчики и так далее.

- В договоре есть один интересный пункт, согласно которому Спаллетти может в одностороннем порядке разорвать контракт, если "Зенит" не сможет пробиться в Лигу чемпионов. Ведь чаще бывает наоборот, когда клуб в одностороннем порядке разрывает контракт, а не тренер. Не слишком ли большие привилегии?
- Конечно, большие. Дополнение к тому, что вы сказали про зарплату. Понятно, что никто в чужой карман не лезет, но другое дело, что если десять лет назад работал человек и так же команда выигрывала, но тогда не было таких денег, то что ж, раз сейчас появились деньги, нужно их зарабатывать таким путем. Футбол придумали не вчера, в него играют на протяжении многих лет, как играли футболисты, так они и играют. Другие существа в футболом не занимаются. Такие пункты, такие привилегии, такие баснословные суммы…Тогда давайте так, если такая зарплата у тренера, то можно вообще не тренироваться, а сразу сказать: сегодня "Зенит" станет чемпионом. Автоматически. Потому что он получает в десять раз больше, чем тот же самый Давыдов. А может, в сто раз больше…

wap-plus.ru


Реал - это моя жизнь ! iHalaMadrid!
 
YarikДата: Пятница, 30.10.2009, 12:36 | Сообщение # 999
Легенда...
Группа: Свои
Сообщений: 2169
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (---=МАДРИДИСТ=---)
Почему Давыдову нельзя доверить команду?

Потому что с питерскими амбициями им нужен тренер высокого уровня, в Давыдове насчет этого я чот сомневаюсь, в принципе как и в Спалетти !!!


 
D@FДата: Пятница, 30.10.2009, 12:37 | Сообщение # 1000
ОМОН
Группа: Свои
Сообщений: 1136
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Yarik, ну жалко Рубин просто. симпотизирую я им.
---=МАДРИДИСТ=---, ты что нить кроме новостей можешь писать?)


КТО МЫ?! --МЯСО!! кТО МЫ?! --МЯСО!! КТО МЫ? КТО МЫ? КТО МЫ?--МЯСО!МЯСО!МЯСО!
А КОМАНДА ЦСКА?!-- КОМАНДА ПИ****СОВ!!!
 
---=МАДРИДИСТ=---Дата: Пятница, 30.10.2009, 13:04 | Сообщение # 1001
Madridist forever
Группа: Свои
Сообщений: 221
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (D@F)
ты что нить кроме новостей можешь писать?)

Wahahhaaa....mogu)) Vrode zdes' net pravila , iz za kotorogo nelzya ostovlyat' ''novosti'')) Ya prsoto hochu chtobi na nashem saite bili vse novosti)))


Реал - это моя жизнь ! iHalaMadrid!
 
---=МАДРИДИСТ=---Дата: Пятница, 30.10.2009, 13:05 | Сообщение # 1002
Madridist forever
Группа: Свои
Сообщений: 221
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Nu na Marenguse.ru)))

Реал - это моя жизнь ! iHalaMadrid!
 
hOp3RДата: Суббота, 31.10.2009, 16:26 | Сообщение # 1003
►hop3ℛ◄
Группа: Свои
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Москва догоняет Зенит

Команда Миодрага Божовича вырвала победу у питерского коллектива, забив гол в концовке потенциально ничейного матча.

В прошлом туре Горожане играли с ЦСКА, и считались аутсайдерами в том поединке. Однако как мы все помним, победила в той встрече именно Москва. Подобная же ситуация подтвердилась и на этот раз, когда опять-таки будучи номинальным аутсайдером, команда сербского специалиста переиграла прямого конкурента в борьбе за Лигу чемпионов. Вот так вот мечты Горожан об этом турнире приобрели реальные очертания после двух таких важных побед над прямыми конкурентами за третью строчку турнирной таблицы.

Началась игра с точки зрения стороннего наблюдателя достаточно вяло. В обзор первого тайма вошли такие моменты, которые к примеру во вчерашней игре Сатурн – Химки просто остались бы незамеченными. А все потому, что соперники, понимаю опасность и класс друг друга, а также учитывая погодные условия, которые были непростыми, решили уделить как можно большее внимание обороне своих ворот, их неприкосновенности.

До перерыва можно вспомнить только несколько опасных эпизодов у обоих ворот, да и то на статус голевых они не тянули. Игра в основном разворачивалась в центре поля, и некоторое преимущество гостей к окончанию первого игрового отрезка сменилось активностью уже хозяев поля.

Второй тайм получился более живым, поначалу даже создалось впечатление, что команды начали раскрываться. Но не тут-то было! Над стадионом имени Э. А. Стрельцова повалил снег, который к концу матча заметно ухудшил не только качество картинки, но и непосредственно видимость на поле. В таких погодных условиях наилучшая стратегия игры – это простота. Зенит это не учел, и ближе к концу встречи гости пошли вперед активнее, рискуя получить контратаку в свои ворота.

Она, эта контратака, и приключилась за пять минут до окончания основного времени встречи. Прострел с левого фланга прервать Ломбертс не смог – бельгиец не попал по скользкому мячу, и круглый проследовал далее на Шешукова, который левой ногой в касание и отправил его в ворота Малафеева. Отразить мяч, который после касания о снег приобрел дополнительное ускорение, вратарь Зенита не сумел, да и сделать это было практически нереально.

В итоге, Москва одержала тяжелейшую победу в первую очередь в тактическом плане. Это была победа тренера, который не проиграл дуэль Анатолию Давыдову в центре поля, что позволило в одном моменте поймать соперника на контратаке. Таким образом, Горожане догнали по очкам Зенит, и теперь за три тура до окончания чемпионата их шансы на попадание в Лигу чемпионов достаточно высоки. Правда, даже после поражения Зенит также эти шансы имеет. Однако с мыслями о возможном чемпионстве для Питера теперь все совершенно точно закончено.

Олег Королев, специально для Football.ua

ФК Москва - Зенит 1:0
Гол: Шешуков, 85

ФК Москва: Жевнов, Набабкин, Окоронкво, Илич, Дакоста, Шешуков, Тарасов, Ребко (Вукич, 90+3), Самедов (Крунич, 90+1), Ставпец (Стрелков, 65), Якубко

Зенит: Малафеев, Анюков, Крижанац, Ломбертс, Ширл (Кежман, 89), Денисов, Широков (Корниленко, 90), Зырянов, Файзулин (Семшов, 75), В. Быстров, Текке

Предупреждения: Дакоста - Денисов, Семшов


 
WazzuppДата: Суббота, 31.10.2009, 16:26 | Сообщение # 1004
Vete al diablo Barca!
Группа: Смотритель
Сообщений: 817
Награды: 2
Статус: Отсутствует
hOp3R, да я сморел матч, вообще скукотища!

 
D@FДата: Суббота, 31.10.2009, 18:06 | Сообщение # 1005
ОМОН
Группа: Свои
Сообщений: 1136
Награды: 1
Статус: Отсутствует
да ну) я сморел матч Рубин крылашки) вот это был матч) РУбин красавцы просто) и это коаманда которая совсем надавно вышла в премьер лигу и никогда не считалась чем то куртым) ну как тотоже спортинг в испании)

КТО МЫ?! --МЯСО!! кТО МЫ?! --МЯСО!! КТО МЫ? КТО МЫ? КТО МЫ?--МЯСО!МЯСО!МЯСО!
А КОМАНДА ЦСКА?!-- КОМАНДА ПИ****СОВ!!!
 
Форум » Остальной футбольный мир » Обсуждение чемпионатов других стран » Чемпионат России
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |