"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Остальной футбольный мир » Обсуждение чемпионатов других стран » Остальное связанное с футболом
Остальное связанное с футболом
Hrayr-RMДата: Среда, 17.12.2008, 16:13 | Сообщение # 1
Armenia & Real Madrid
Группа: Свои
Сообщений: 952
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Пеле станет героем мультфильма

Трехкратный чемпион мира по футболу бразилец Пеле станет главным героем индийского мультфильма, который снимет компания Compact Disc India Ltd. Эта компания также выкупила права на использование образа Пеле в компьютерных играх и при производстве сувенирной продукции.

По словам руководителя Compact Disc India Ltd Суреша Кумара, говорить о сценарии мультфильма пока рано. Бразильская компания Prime Licensing, владеющая правами на использование образа Пеле, подтвердила, что бразильский футболист станет героем мультфильма.

Отметим, что в 1981 году Пеле сыграл одну из главных ролей в художественном фильме "Побег к победе". Что касается спортивных достижений бразильца, то он трижды становился чемпионом мира и забил более тысячи голов.
euro-football.ru


Да сохранит меня F5, да поможет мне F1, во имя Alt+Ctrl+Delete, Enter

 
Hrayr-RMДата: Пятница, 19.12.2008, 23:05 | Сообщение # 2
Armenia & Real Madrid
Группа: Свои
Сообщений: 952
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Аргентинский футболист убил мячом голубя

Защитник аргентинского футбольного клуба "Сан-Лоренсо" Гастон Агирре случайно убил голубя во время матча своей команды против "Тигре". Агирре попал в голубя мячом, в результате чего птица скончалась. Об этом сообщает Associated Press.
На 64-й минуте матча с "Тигре" Агирре сильно пробил по мячу, который полетел в сторону стаи голубей, расположившейся на футбольном поле. Птицы разлетелись в разные стороны, однако один из голубей не успел увернуться от мяча.

Несколько футболистов подошли к голубю и попытались помочь ему взлететь, но птица скончалась. Арбитр матча Саул Лаверни вынес голубя за пределы поля.

Агирре выразил сожаление произошедшим. По словам футболиста, теперь его будут помнить как игрока, который убил голубя.

Матч "Сан-Лоренсо" - "Тигре", закончившийся победой "Сан-Лоренсо" со счетом 2:1, прошел в среду, 17 декабря, в рамках мини-турнира, в котором участвуют три команды, набравшие равное количество очков в чемпионате страны. Победитель мини-турнира станет чемпионом Аргентины. Кроме "Сан-Лоренсо" и "Тигре", в турнире участвует "Бока Хуниорс".
euro-football.ru


Да сохранит меня F5, да поможет мне F1, во имя Alt+Ctrl+Delete, Enter

 
Roland_DiskeinДата: Суббота, 20.12.2008, 09:21 | Сообщение # 3
"Ад был переполнен, и я вернулся"
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 5927
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Quote (Hrayr-RM)
По словам футболиста, теперь его будут помнить как игрока, который убил голубя.

Прикольно, но птичку жалко.



 
Guti-krasavchikДата: Четверг, 25.12.2008, 08:38 | Сообщение # 4
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Hrayr-RM)
Трехкратный чемпион мира по футболу бразилец Пеле станет главным героем индийского мультфильма, который снимет компания Compact Disc India Ltd. Эта компания также выкупила права на использование образа Пеле в компьютерных играх и при производстве сувенирной продукции.

Легенда... даже в Индии знают... а там я что-то не припомню, чтоб футбол в особом почете был...
Quote (Hrayr-RM)
Аргентинский футболист убил мячом голубя

Вот ведь снайпер.. Нарочно захочешь - не получится...)


 
Hrayr-RMДата: Пятница, 02.01.2009, 23:12 | Сообщение # 5
Armenia & Real Madrid
Группа: Свои
Сообщений: 952
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Адебайор стал лучшим футболистом Того 2008 года

Накануне стало известно, что форвард "Арсенала" Эммануэль Адебайор стал лучшим футболистом Того уходящего года.
Напомним, что нападающий, в минувшем году вернувшийся к выступлениям за национальную команду, стал победителем голосования журналистов уже в четвёртый раз подряд.
euro-football..ru


Да сохранит меня F5, да поможет мне F1, во имя Alt+Ctrl+Delete, Enter



Сообщение отредактировал Hrayr-RM - Суббота, 03.01.2009, 23:04
 
Roland_DiskeinДата: Пятница, 02.01.2009, 23:27 | Сообщение # 6
"Ад был переполнен, и я вернулся"
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 5927
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Неудивительно, кто там ещё есть из нормальных?

ПС: Хоть бы Того с большой буквы написали.



 
7DaurДата: Суббота, 03.01.2009, 16:59 | Сообщение # 7
Raúl
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 3191
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Quote (Hrayr-RM)
Адебайор стал лучшим футболистом Того 2008 года

Ха, а было время когда его не брали в сборную!...Он что-то с тренером сильно не поделил...


 
Roland_DiskeinДата: Понедельник, 05.01.2009, 15:29 | Сообщение # 8
"Ад был переполнен, и я вернулся"
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 5927
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Испанский арбитр показал 19 красных карточек в одном матче

В первой региональной лиге испанского Кадиса матч между "Рекреативо Линенс" и "Саладильо оф Алжекирас" закончился удалением 19-ти футболистов.
На 54-й минуте матча при счeте 1:0 и одном удалении на поле произошла стычка, в которую были вовлечены футболисты и болельщики, сорвавшиеся с трибун, сообщает Marca.
Арбитр встречи Хосе Мануэль Барро Эскандон отправил команды в раздевалки и остановил матч. Причиной этого стало удаление 9-ти игроков с каждой стороны.

ссылка



 
armenicДата: Понедельник, 05.01.2009, 15:34 | Сообщение # 9
ПАТРОН
Группа: Бывшие Админы
Сообщений: 3244
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Roland_Diskein)
Испанский арбитр показал 19 красных карточек в одном матче

Ничего себе !! biggrin


 
ИльясДата: Понедельник, 05.01.2009, 19:16 | Сообщение # 10
Фан Касильяса
Группа: Свои
Сообщений: 589
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Roland_Diskein)
отправил команды в раздевалки и остановил матч

Прикиньте если б игра не остановилась, то играли 3 игрока на поде. Вот был бы прикол.


 
Hrayr-RMДата: Понедельник, 05.01.2009, 22:16 | Сообщение # 11
Armenia & Real Madrid
Группа: Свои
Сообщений: 952
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Roland_Diskein)
Испанский арбитр показал 19 красных карточек в одном матче

Заслужено наверное.Прикольно!)


Да сохранит меня F5, да поможет мне F1, во имя Alt+Ctrl+Delete, Enter

 
Roland_DiskeinДата: Четверг, 29.01.2009, 19:46 | Сообщение # 12
"Ад был переполнен, и я вернулся"
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 5927
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Финалы Лиги чемпионов отданы Лондону и Мюнхену

Исполнительный комитет УЕФА определил стадионы, на которых будут проведены финалы еврокубковых турниров в 2011 и 2012 годах. Лига чемпионов в сезоне-2010/11 завершится на "Уэмбли", а решающий поединок Лиги Европы состоится в Ирландии на "Лэнсдаун Роуд", который в данный момент закрыт на реконструкцию. Год спустя финал Лиги чемпионов будет проведен на "Арене Мюнхен", а финал Лиги Европы - на новой арене "Национал" в Бухаресте. Стоит отметить, что ранее ни Дублин, ни Бухарест не принимали финалы крупных турниров УЕФА.

ссылка



 
SofaДата: Понедельник, 23.02.2009, 19:51 | Сообщение # 13
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
К желтым и красным карточкам добавятся оранжевые? happy

Вскоре в футбольном мире может появиться любопытное новшество.
Говорит Глава Ассоциации итальянских арбитров Пьерлуиджи Коллина:

"В субботу на заседании Международного совета футбольных ассоциаций в Белфасте будет рассмотрена идея введения оранжевых карточек. Идея принадлежит Федерации футбола Северной Ирландии. Суть оранжевой карточки в том, что она может быть предъявлена за нарушение, которое является более грубым, чем заслуживающее желтой карточки, но не тянет на красную. Игрок, получивший такое наказание, будет удален с поля на определенное время".

"Также будет рассмотрена идея введения второго полевого арбитра, за которую так ратует Платини. Изначально речь шла вообще о трех судьях в поле, но затем все поменялось".

football.ua



 
7DaurДата: Понедельник, 23.02.2009, 20:03 | Сообщение # 14
Raúl
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 3191
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Quote (Sofa)
К желтым и красным карточкам добавятся оранжевые?

Что за бред? Им там лишь бы что-нибудь поменять, что-нибудь переделать, доделать, сосем заняться видимо нечем людям...ФУтбол счас почти не имеет слабых сторон...
пс. Для полного счастья, нужно добавить еще и зеленые карточки, чтобы светофор был...




Сообщение отредактировал 7Daur - Понедельник, 23.02.2009, 20:04
 
Brazil_RMДата: Четверг, 12.03.2009, 16:24 | Сообщение # 15
Вице-президент клуба
Группа: Свои
Сообщений: 745
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Роналдо вновь забивает
Фото globo.com

Гол Зубастика принес победу его Коринтиансу над Сан Каэтано.

32-летний форвард впервые после травмы вышел в стартовом составе и снова отличился. Коринтианс по ходу матча проигрывал, пропустив в середине первого тайма. Андре Сантос отыгрался на 36-й минуте. А в дебюте второй половины Роналдо после прострела Дентиньо и элегантной игры Жорже Энрике, который пропустил мяч партнеру по атаке, пробил в нижний угол ворот. Второй гол Феномено в двух матчах чемпионата!

На 78-й минуте вместо Роналдо вышел Эскудеро. А его команда победила и укрепилась на второй позиции чемпионата штата Сан-Паулу. Заметно было, что ему не хватало физических данных, но желания не отобрать.


 
Форум » Остальной футбольный мир » Обсуждение чемпионатов других стран » Остальное связанное с футболом
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |