"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Остальной футбольный мир » Обсуждение чемпионатов других стран » Чемпионат Казахстана (Все новости и события в Казахстанской Премьер Лиге)
Чемпионат Казахстана
ZHangelДата: Воскресенье, 15.02.2009, 18:36 | Сообщение # 76
Легенда...
Группа: Смотритель
Сообщений: 4895
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Одних пенсионеров зовут... хоть и заслуженных... wink

 
YarikДата: Четверг, 19.02.2009, 17:01 | Сообщение # 77
Легенда...
Группа: Свои
Сообщений: 2169
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Что-то как-то за Лорию боязно... В Нальчике уже на просмотре Мандрыкин и Бородин, + только что прочитал, что еще из Хомич и Спартака снова в аренде год в Нальчике проведет !!!



Сообщение отредактировал Yarik - Четверг, 19.02.2009, 17:03
 
К_Н_БДата: Воскресенье, 19.04.2009, 22:01 | Сообщение # 78
Фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Что то мы забросили эту тему! Оюрадую тех кто болеет за Локо (Астана). Сегодня моя любимая команда (в Казахстане) Окжетпес выиграла Актобе 2-1. От нас забил Тима Досмагамбетов (23). А у Актобе не знаю. Теперь Локо единоличный лидер, победив сегодня Тобол 4-0.

 
ИльясДата: Пятница, 24.04.2009, 11:40 | Сообщение # 79
Фан Касильяса
Группа: Свои
Сообщений: 589
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Тимур Досмагамбетов: "Еще со школы мне нравится Жумаскалиев"

Главный герой минувшего тура Тимур Досмагамбетов провел в чемпионатах страны всего 23 матча, но уже имеет в своем активе 5 мячей. Два из них пришлись на долю "Актобе", который из-за 19-летнего паренька (20 ему исполнится лишь 1-го мая) впервые проиграл на своем поле с 21-го сентября 2004-го года.

- Во-первых, голы - заслуга всей команды, - говорит Досмагамбетов. - Мы старались, работали, "пахали" на тренировках, и результат пришел. Во-вторых, я героем себя не считаю.

- А ты знал, что у "Актобе" такая внушительная беспроигрышная серия в родных стенах?

- Знал, что "Актобе" не проигрывал дома давно. Но не более. Конечно, приятно быть тем, кто прервал их серию. Но еще приятнее осознавать, что ты забил чемпиону. После матча я был счастлив.

- На твоем счету всего 23 матча в элите, и уже 5 голов.

- Что я могу сказать? Стараюсь. Буду и дальше работать, работать и еще раз работать.

- В курсе, что главный тренер молодежной сборной Сергей Гороховодацкий намерен вызвать тебя на матч с Черногорией?

- Серьезно? Не знал, честно. Ведь это то, к чему я стремился! Для меня это - честь. Я патриот своей страны. Кстати, из кокшетауских футболистов давно никому не удавалось попасть в сборную. Ни в национальную, ни в молодежную. Так что, приятнее вдвойне, ведь я буду представлять свой город.

- Тренировки Глазунова не изнуряют?

- Нисколько! Они интересные, не замечаешь нагрузок, но в тоже время ты всегда в хорошей форме. Наш тренер очень силен. Не мне судить, но думаю, что у него большое будущее. Надеюсь, что оно будет связано с нами.

- Вчера ты был школьником, а сейчас играешь против Смакова, Балтиева...

- Голова уже не кружится (смеется). А вообще капитан "Тобола" Нурбол Жумаскалиев - единственный, кто мне очень нравился со школьных времен. Всегда хотел быть похожим на него.

Айдын Кожахмет
http://sport.gazeta.kz/


 
ZHangelДата: Среда, 29.04.2009, 18:23 | Сообщение # 80
Легенда...
Группа: Смотритель
Сообщений: 4895
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Через месяц в Астане будет открыта суперарена.

В конце мая - начале июня в Астане состоится открытие нового стадиона элит-класса. Футбольное сооружение (рабочее название - "Кажимукан") с раздвижной крышей рассчитано на 30 тысяч зрителей. Размер поля 105 на 68 метров. Покрытие - искусственное, с подогревом, сообщает "СЭ".

После 10 мая начнется укладка газона, который уже привезен в Казахстан. Высота "травы" последнего поколения - 40 мм. В зимнее время при закрытой крыше температура воздуха внутри стадиона, где установлен специальный обдув, составит 10 градусов. Новая арена станет использоваться также для проведения концертов и других мероприятий. В 2011 году здесь пройдет открытие зимних Азиатских игр. По предварительной информации, на строительство было затрачено около 150 миллионов долларов. На матч-открытия планируется пригласить одну из европейских топ-команд (предположительно итальянский "Милан"), которая сыграет либо с национальной сборной, либо с "Локомотивом" Сергея Юрана.

football.kulichki.net

Лучше бы Реал пригласили... cool


 
7DaurДата: Среда, 29.04.2009, 21:08 | Сообщение # 81
Raúl
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 3191
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Quote (ZHangel)
Лучше бы Реал пригласили...

Не говори.
Ильяс, как там Локо? А то игры совсем смотреть перестал...


 
YarikДата: Среда, 29.04.2009, 23:22 | Сообщение # 82
Легенда...
Группа: Свои
Сообщений: 2169
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (7Daur)
как там Локо?

По ходу всех купил... Пользуются вообщем на всю, пока при бабках !!!


 
ZHangelДата: Четверг, 30.04.2009, 15:28 | Сообщение # 83
Легенда...
Группа: Смотритель
Сообщений: 4895
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Yarik)
По ходу всех купил... Пользуются вообщем на всю, пока при бабках !!!

Писали недавно что Локо сыграет товарищеский матч с Пахтакором. Сыграли?


 
YarikДата: Пятница, 01.05.2009, 11:35 | Сообщение # 84
Легенда...
Группа: Свои
Сообщений: 2169
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (ZHangel)
Сыграли?

Не в курсе...

Не Титов отжог конечно в своем интервью... Пусть лучше уезжает отсюда, или готовится к свистам и матам с трибун в свой адрес на протяжение всего сезона !!! Думать нужно, что говоришь, тебе тут бабки большие не за такие интервью платят !!!


 
ИльясДата: Вторник, 05.05.2009, 14:04 | Сообщение # 85
Фан Касильяса
Группа: Свои
Сообщений: 589
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Yarik)
Титов

Блин смотрел их игру. Титов только в центральном кругу ходит и если повезет, то и до штрафной дойдет. А Тихонов молодец тащит за собой команду бегает пасы раздает.
Они на первом месте следом за ними Актобе. Актобе отстает только на три очка, отобрал у них эти три очка мой клуб ОКЖЕТПЕС, теперь жду когда с Локо будем играть, только еще долго.


 
7DaurДата: Вторник, 05.05.2009, 14:39 | Сообщение # 86
Raúl
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 3191
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Quote (Yarik)
Не Титов отжог конечно в своем интервью...

Что он сказал???
Ильяс, когда играют Окжетпес-Локо? У кого на стадионе? Надеюсь попаду на этот матч...


 
ИльясДата: Вторник, 05.05.2009, 20:24 | Сообщение # 87
Фан Касильяса
Группа: Свои
Сообщений: 589
Награды: 0
Статус: Отсутствует
27 июня на вашем стадионе. буду ждать когда на нашем будут играть вот битва будет.

 
ZHangelДата: Среда, 06.05.2009, 17:34 | Сообщение # 88
Легенда...
Группа: Смотритель
Сообщений: 4895
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (7Daur)
Что он сказал???

Нас "мамбетами" обозвал и еще много чего лишнего сказанул про Казахстан.. cool


 
YarikДата: Среда, 06.05.2009, 21:49 | Сообщение # 89
Легенда...
Группа: Свои
Сообщений: 2169
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Чел походу вообще не понимает что говорит, глупостей каких-то наговорил... Не - про уровень нашего чемпа и его освещаемости все правильно конечно, но все же...

 
7DaurДата: Понедельник, 11.05.2009, 21:48 | Сообщение # 90
Raúl
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 3191
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Quote (ZHangel)
Нас "мамбетами" обозвал и еще много чего лишнего сказанул про Казахстан..

Почитал. А я раньше к нему положительно относился. Надо же... Редакторы, на ляхов.кз так обосрали Титова, что ппц. Советую почитать.


 
Форум » Остальной футбольный мир » Обсуждение чемпионатов других стран » Чемпионат Казахстана (Все новости и события в Казахстанской Премьер Лиге)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |