"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Остальной футбольный мир » Обсуждение чемпионатов других стран » Чемпионат Армении по футболу 2009 и сборные (думаю не против?)
Чемпионат Армении по футболу 2009 и сборные
The_Finally_DonДата: Пятница, 30.10.2009, 13:14 | Сообщение # 1
"Киллер Переса"
Группа: Свои
Сообщений: 1169
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Чемпионат Европы среди женщин до 17-и лет. Испания - Армения 21:0

26-октября женская сборная Армении до 17-и лет провела второй матч на групповом отборочном турнире женского чемпионата Европы до 17-и лет, проходящим в Сербии. Соперницами нашей команды был сборная Испании, которая одержала победу со счетом 21:0. По 6 мячей на свой счет записали де Эредиа и Ласаро, трижды отличилась Эрнан, дубли в активе Гарсии и Хили, еще два мяча забили Гутьерес и Сегура.
Во втором матче дня сборная Сербии обыграла россиянок со счетом 2:1.
В заключительный день турнира женская сборная Армении до 17-и лет сыграет с командой Сербии.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------
КомандыИ О
Пюник 26 59
Мика 26 55
Улисс 26 47
Бананц 26 43
Гандзасар26 35
Ширак 26 23
Киликия26 19
Арарат 26 11


 
Форум » Остальной футбольный мир » Обсуждение чемпионатов других стран » Чемпионат Армении по футболу 2009 и сборные (думаю не против?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |