"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Merengues.ru » Узнаём друг-друга поближе! » Как я "подсел" на футбол (Душераздирающие истории.)
Как я "подсел" на футбол
АлиМонДата: Суббота, 26.01.2008, 23:41 | Сообщение # 31
Сосьос клуба
Группа: Свои
Сообщений: 100
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Футбол...а!!! Когда мен дед когда то поташил на наш стадион "Ворскла", там наши с "Динамо" играли, Ворскла тогда 4-3 выиграла, по пути назад я деда задалбывал вопросами о новом "Божественно" том, чего я ранее не видел, это был он - Ф У Т Б О Л

ФОРЗА МАДРИД!!! С нами Бог и Икер!!!
 
JerronДата: Воскресенье, 30.03.2008, 18:05 | Сообщение # 32
El Finito
Группа: Свои
Сообщений: 4091
Награды: 2
Статус: Отсутствует
2001-й год.Осень. я-ученик 4-го класса. физкультуричка в школе сказала, шо тренер на нашем местном стадионе набирает команду. Мы с одноклассником решили записаться! По началу играл полевого-универсала))но потом получил травму наш вратарь, а по габаритам я тогда был довольно крупный(да и щас не маленький) и сам хотел в раме стоять, но, как выяснилось, в итоге, в нашей жизни очень часто защитники играют через пень калоду, и винить предпочитают во всем вратаря.Согласен я лажал и не раз, НО защитники ,и не только они, тоже позволяли бить. В общем 2 года я стоял еще более ли менее, но потом потеряли мы второго вратаря.Я остался один, у команды беззубое нападение, защита святая, а я - виновник всех несчастий, нашим спасением была неплохая линия полузащиты, но в итоге забивали мы крайне редко! Я ушел из команды 18 марта 2006-го года.
С Реалом познакомился после принесенной братом от друга игре. Называлась она: Uefa Championship League 2001-2002!Там на мой взар наткнулась команда, в составе которой были: Роберто Карлос, Зинедин Зидан, Рауль, Иерро, Каранка, Сальгадо, Солари, Савио, Фигу, Морьентес и Кассильяс!Гимн Лиги Чемпионов во время загрузки игры впился в мою душу на долго! А по крупному за Реал начал болеть после матча Локомотив - Реал. То была все таже Лига Чемпионов и её чудесный гимн! Реал уступил в полуфинале Ювентусу, после третьего гола , гола Недведа все стало понятно. Но в том же сезоне Реал выиграл Примеро. В последующие годы для меня существовал только Реал Мадрид! А после 2005-го к нему примкнул Ливерпуль!


"Если Бог захочет наказать, так отнимет прежде разум."

 
Guti-krasavchikДата: Воскресенье, 30.03.2008, 18:44 | Сообщение # 33
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Нечаянно наткнулась по телевизору... вспомнила кое-что и начала смотреть... Россия играла с Грузией...))))))) Проигрывала 0-1... и тут один российский форвард забил. Я его запомнила... он стал мой любимый футболист... и долго еще им был...

 
Roland_DiskeinДата: Понедельник, 31.03.2008, 09:59 | Сообщение # 34
"Ад был переполнен, и я вернулся"
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 5927
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Quote (СолдатУдачи)
2001-й год.Осень. я-ученик 4-го класса. физкультуричка в школе сказала, шо тренер на нашем местном стадионе набирает команду. Мы с одноклассником решили записаться! По началу играл полевого-универсала))но потом получил травму наш вратарь, а по габаритам я тогда был довольно крупный(да и щас не маленький) и сам хотел в раме стоять, но, как выяснилось, в итоге, в нашей жизни очень часто защитники играют через пень калоду, и винить предпочитают во всем вратаря.Согласен я лажал и не раз, НО защитники ,и не только они, тоже позволяли бить. В общем 2 года я стоял еще более ли менее, но потом потеряли мы второго вратаря.Я остался один, у команды беззубое нападение, защита святая, а я - виновник всех несчастий, нашим спасением была неплохая линия полузащиты, но в итоге забивали мы крайне редко! Я ушел из команды 18 марта 2006-го года.

И к чему ты нам это поведал?



 
GreySerДата: Понедельник, 31.03.2008, 16:15 | Сообщение # 35
DooMsteR
Группа: Смотритель
Сообщений: 4585
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Roland_Diskein)
И к чему ты нам это поведал?

Чтоб мы знали, кем был на поле наш Солдат Удачи! И чем это всё закончилось. )) Что ж тут непонятного?


...Insanity became Reality...
 
JerronДата: Понедельник, 31.03.2008, 16:24 | Сообщение # 36
El Finito
Группа: Свои
Сообщений: 4091
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Roland_Diskein)
И к чему ты нам это поведал?

По-моему тема называется:"Как я подсел на футбол, вот я и рассказал: как я подсел на футбол." cool


"Если Бог захочет наказать, так отнимет прежде разум."

 
ГиоргийДата: Понедельник, 31.03.2008, 19:33 | Сообщение # 37
АнтиБарСук
Группа: Свои
Сообщений: 1489
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Guti-krasavchik, в каком году???? когда свет в Тбилиси потух и потом переигровка была? Тогда Грузия победила Россию 1-0!

 
Guti-krasavchikДата: Понедельник, 31.03.2008, 20:25 | Сообщение # 38
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Гиоргий)
Guti-krasavchik, в каком году???? когда свет в Тбилиси потух и потом переигровка была? Тогда Грузия победила Россию 1-0!

Нет, прелесть, ответный, в Москве, 3-1)))


 
ГиоргийДата: Понедельник, 31.03.2008, 21:34 | Сообщение # 39
АнтиБарСук
Группа: Свои
Сообщений: 1489
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Guti-krasavchik, и кто же тебе понравился?

 
Guti-krasavchikДата: Понедельник, 31.03.2008, 21:36 | Сообщение # 40
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Гиоргий)
Guti-krasavchik, и кто же тебе понравился?

Тот, кто забил ответный мяч))) Просто я его первым запомнила)) на всю жизнь, так сказать! happy


 
ГиоргийДата: Понедельник, 31.03.2008, 21:38 | Сообщение # 41
АнтиБарСук
Группа: Свои
Сообщений: 1489
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Guti-krasavchik, как его фамилия?

 
Guti-krasavchikДата: Понедельник, 31.03.2008, 21:52 | Сообщение # 42
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Булыкин его фамилия, прелесть моя! happy Тогда он еще был футболистом! happy



Сообщение отредактировал Guti-krasavchik - Понедельник, 31.03.2008, 21:53
 
RavshanДата: Вторник, 01.04.2008, 17:54 | Сообщение # 43
Самый знаменитый Таджик
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Прелесть моя! Он и сейчас футболист. играет за "Байер". В четверг "Зенит" будет колотить, если выпустят играть.

А я впервые посмотрел футбол в 8 лет. Матч был "Ювентус" - "Боруссия Д". По-моему, 1\4 Лиги. Тогда за "Ювентус" играли такие звёзды, как Виалли, Раванелли, Падовано, Перуцци, Югович, Дель Пьеро и др. А за "Боруссию" Риккен, Стадс, Оддо(из Намибии), Клос, Хайнрих, Риддлих, Мёллер и др. "Ювентус" 2-1 выйграл. Немцам тогда 2 гола Хайнриха не защитали...


После кораблекрушения мужик сидит на необитаемом острове и, обращась к пальме, говорит: -Клянусь, вот если бы не ты, Клава - я бы давно сошёл бы с ума!
 
Guti-krasavchikДата: Вторник, 01.04.2008, 22:08 | Сообщение # 44
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Ravshan)
Прелесть моя! Он и сейчас футболист. играет за "Байер". В четверг "Зенит" будет колотить, если выпустят играть.

Знаю я, где эта скотина... из всех клубов мира его понесло именно в тот, за который я болею... тьфу! angry
но, может, он опять станет футболистом там/// нормальным футболистом...

Добавлено (2008-04-01, 22:08)
---------------------------------------------

Quote (Ravshan)
Немцам тогда 2 гола Хайнриха не защитали...

И за кого же ты болел?


 
RavshanДата: Четверг, 03.04.2008, 12:03 | Сообщение # 45
Самый знаменитый Таджик
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Я никогда не болел за немцев и не буду за них болеть...
Болел за "Юве".


После кораблекрушения мужик сидит на необитаемом острове и, обращась к пальме, говорит: -Клянусь, вот если бы не ты, Клава - я бы давно сошёл бы с ума!
 
Форум » Merengues.ru » Узнаём друг-друга поближе! » Как я "подсел" на футбол (Душераздирающие истории.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |