"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Merengues.ru » Узнаём друг-друга поближе! » Как я "подсел" на футбол (Душераздирающие истории.)
Как я "подсел" на футбол
NandoДата: Суббота, 18.04.2009, 18:12 | Сообщение # 61
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Я вообще всю свою сознательную жизнь, мягко говоря, футбол не принимала ни под каким соусом. Но тут в один прекрасный момент моя дорогая сестра (обитающая тут же под ником Sarkana) решила это изменить. То ли из-за моей безграничной любви к Испании, то ли еще по какой причине она вынудила меня посмотреть серию пенальти Испанцев с Итальянцами в четвертьфинале Евро-2008. А я не понятно по какой причине даже не сопротивлялась. Дальше были фрагментарные просмотры полуфинала и финала уже добровольно - с заворачиванием в испанский флаг и неприкрытым болением за сборную далекой, но в то же время родной страны. И уже после того как испанцы взяли кубок, моя неожиданно великая радость за них, ликование игроков, болельщиков - все эти факторы окончательно сделали свое дело. Я "подсела". Не так, чтобы сильно, не так, чтобы безгранично, но, по крайней мере, у меня сие действо стало вызывать неподдельный интерес.
Но поскольку чемпионат, так сказать, сборных был на какое-то время прерван, а смотреть хотелось безотлагательно, я "двинулась" по клубам за особо запомнившимися на Евро игроками. Касильяс "привел" меня в "Реал", а Алонсо и Торрес - в "Ливерпуль" (где уже Стивен Джеррард "определил" мое отношение к данному клубу).
Вот такова история подсаживания меня на футбол. Я в этом деле совсем "зелененькая", еще многого не знаю, но постепенно учусь, разбираюсь smile


Сообщение отредактировал Nando - Суббота, 18.04.2009, 18:17
 
SarkanaДата: Суббота, 18.04.2009, 18:21 | Сообщение # 62
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Ну а я со своей стороны не помню себя без футбола, т.к. с раннего детства на пару с отцом смотрела матчи, и уже давно болею за Зенит, по возможности стараясь и на стадионе за родную команду поболеть. Надо сказать, долгое время европейскими первенствами я не увлекалась, но лет 6 назад каким-то образом мое внимание привлекла сборная Швеции. Казалось бы странно - почему не Испания, не Англия или та же Италия, и многие об этом спрашивают)) Но уж тут, как говорится, "друзей не выбирают". С тех пор Швеция остается моей любимой сборной, и плюс к ней Испания и Голландия. А уж увлечение сборными привело и к увлечению европейскими чемпионатами - в основном Испании и Англии. Вот как-то так я и сама нахожусь в футболе, и сестру (обитающую тут же под ником Nando smile ) подсадила))
 
a2katДата: Суббота, 18.04.2009, 18:22 | Сообщение # 63
Президент клуба
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 1129
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Sarkana)
и уже давно болею за Зенит, по возможности стараясь и на стадионе за родную команду поболеть.

=) Вперееееед, за Питер!



 
SarkanaДата: Суббота, 18.04.2009, 18:26 | Сообщение # 64
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (a2kat)

=) Вперееееед, за Питер!

Вперед за Питер! Завтра с Локо...
 
Blancos-FanДата: Суббота, 18.04.2009, 23:06 | Сообщение # 65
El_Blanco
Группа: Свои
Сообщений: 2607
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Как то раз это было в 2002 году,я сидел у себя в комнате и играл в игрушки мне было тогда 7 лет.И ко мне подошла мама и сказала"Щас будет футбол там играет величайший футболист Роналдо" а играла Бразилия vs Колумбия,и вот тогда я полюбил футбол а потом и стал в него играть,потом в 2003 году наверное все помнят тот невероятный матч между Францией и Англией когда Бекс открыл счёт,а за Зинедин Зидан забил со штрафного и пенальти вот тогда я и узнал Зизу и стал он моим любыимым игроком.Затем летом 2004 года я узнал где играет Зизу команда Реал Мадрид и начел болеть за "Бланкос",а потом и в 2007 году дал клятву что пожизненно буду фаном реала именно фаном!!!! biggrin smile А теперь я очень техничный футболист!

 
Fox-7Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 21:28 | Сообщение # 66
ONLY-REAL-MADRID
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 1689
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Blancos-Fans)
А теперь я очень техничный футболист!
правда ? xD в каком клубе играешь,а футболист ?




Сообщение отредактировал Fox-7 - Воскресенье, 19.04.2009, 21:28
 
JerronДата: Воскресенье, 19.04.2009, 21:37 | Сообщение # 67
El Finito
Группа: Свои
Сообщений: 4091
Награды: 2
Статус: Отсутствует
техника - не айс! happy борьба! Рамос! рррр! angry happy

"Если Бог захочет наказать, так отнимет прежде разум."

 
armenicДата: Воскресенье, 19.04.2009, 21:39 | Сообщение # 68
ПАТРОН
Группа: Бывшие Админы
Сообщений: 3244
Награды: 1
Статус: Отсутствует
STOP FLOOD ! angry

 
MarcelinhoДата: Вторник, 02.06.2009, 09:42 | Сообщение # 69
The Great One
Группа: Бывшие Админы
Сообщений: 3244
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Quote (Blancos-Fans)
А теперь я очень техничный футболист!

На заметку Флорентино!!! У НАС НА САЙТЕ ТАЛАНТ ПРОПАДАЕТ ))) ЗАБЕРИТЕ ПЛЗ. БЕСПЛАТНО ОТДАДИМ )))))


 
EnseferumДата: Вторник, 02.06.2009, 11:23 | Сообщение # 70
Ничего личного - просто месть
Группа: Свои
Сообщений: 202
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Blancos-Fans, и что с этой техникой будешь делать если головы нет...
к футболу немного поостыл....переключился на баскет...хотя в футбол не против побегать, только на большом поле, мальнекое не воспринимаю


Предатель...На самом деле,предали меня. Всеми гонимый, всеми отринутый. Но я,слепой, вижу то что недоступно зрячим. Что иногда судьбу нужно поторопить
 
ИСПАНЕЦДата: Среда, 10.06.2009, 21:24 | Сообщение # 71
Президент клуба
Группа: Свои
Сообщений: 842
Награды: 0
Статус: Отсутствует
В первый раз я смотрел футбол с моим двоеродным братом у ниx дома.
Играли Голандия и Дания. Чемпионат Европы 2000г. Мой брат болел за Голандия точнее за Клюйверта и за Давидса.
Сначала я смотрел футбол просто ради того,чтобы ложится не рано. А потом действительно полюбил.



 
RioDinarioДата: Среда, 10.06.2009, 21:28 | Сообщение # 72
El Enano
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 838
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Меня дедушка подсадил, он был когда-то футболистом, и тоже болел за Реал и меня подсадил... Я ему за это очень благодарен....

 
Sean_JohnДата: Четверг, 11.06.2009, 23:15 | Сообщение # 73
Фанат
Группа: Свои
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Вообще футбол начал смотреть с ЧМ-98, потом уже начал смотреть клубный футбол
 
KhimikДата: Воскресенье, 28.06.2009, 14:29 | Сообщение # 74
Игрок Кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Статус: Отсутствует
По телеку часто шол футбол, и мой отец его часто смотрел. Сразу я не понимая правил болел за зборную Беларуси, после этого я смотре Чемпионат мира 2002. Позже после финала Лиги чемпионов в 2003 году где Милан победил, и я "заболел" футболом. Сразу начал болеть за Милан. После евроклубы мне перестали нравится и я болел за месный клуб ФК Химик Светлогорск (я и счас за него болею), и в прошлом году мне чё -то в голову дало, и в начале лета начал болнть за "Сливочных".

 
RostДата: Среда, 22.07.2009, 21:44 | Сообщение # 75
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Я подсел на футбол в 6 лет в 2000 году когда пошол на тренировку на футбол потом и начал интересоватся матчами , а до этого вопче не понимал футбол, тогда по Украинскому телеканалу СТБ показывали Серию А и я смотрел её всегда болел за Интер(и сейчас он на втором месте после Реала) , так и начал смотреть футбол позже появились другие спортивные телеканалы где была Примера где-то 2003 и начал болеть иза Реал , Украинский футбол начал смотреть только в 2006году , а так им вопче до этого не интересовался.

РЕАЛ!
 
Форум » Merengues.ru » Узнаём друг-друга поближе! » Как я "подсел" на футбол (Душераздирающие истории.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |