"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Merengues.ru » Узнаём друг-друга поближе! » Как я "подсел" на футбол (Душераздирающие истории.)
Как я "подсел" на футбол
ГиоргийДата: Четверг, 03.04.2008, 18:02 | Сообщение # 46
АнтиБарСук
Группа: Свои
Сообщений: 1489
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Мой дедушка очень любит футбол и когда я жил в Грузии он всегда заставлял меня её смореть! По началу не нравилось, потом начал спорить кто выиграет с дедушкой! А когда в Россию переехал жить уже знал таких игроков как Зизу и Рони! И однажды мы поехали на дачу и там я уведел, к удивлению для меня, Зизу и Рони в одной команде! Стало жутко интересно ! Я же их видел только в своих сборных и тогда коментатор промолвил клуб Реал Мадрид! Вот тогда я начал за неё болеть!

 
nyuszikaДата: Суббота, 11.10.2008, 01:53 | Сообщение # 47
Тренер клуба
Группа: Свои
Сообщений: 412
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Я вот почитала ваши душераздирающие истории и решила тоже свою накропать. На футбол я подсела во время Чемпионата Мира в 1982 году. Болела тогда за итальянцев (тока тс....никому не рассказывайте). Не пропускала ни одного матча. А потом меня предки на дачу в деревню увезли, а там телик у нас был такой фиговенький, ничего почти не показывал, так я трансляции ночью по маленькому радиоприёмнику под одеялом слушала....
Вот такой тернистой была моя первая тропа в футбольный мир....



 
Guti-krasavchikДата: Суббота, 11.10.2008, 11:15 | Сообщение # 48
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (nyuszika)
Я вот почитала ваши душераздирающие истории и решила тоже свою накропать. На футбол я подсела во время Чемпионата Мира в 1982 году. Болела тогда за итальянцев (тока тс....никому не рассказывайте). Не пропускала ни одного матча. А потом меня предки на дачу в деревню увезли, а там телик у нас был такой фиговенький, ничего почти не показывал, так я трансляции ночью по маленькому радиоприёмнику под одеялом слушала.... Вот такой тернистой была моя первая тропа в футбольный мир....

интересная история)) у тебя уже очень приличный стаж))


 
David-BeckhamДата: Суббота, 11.10.2008, 12:21 | Сообщение # 49
CANTERANOS - CLUB FUTURE!
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Я просто посмотрел по телику пару игр Реала.С тех пор стал фанатом этого клуба.
Далее уже круго обзор повысился и стал интересоватся европейским футбол вообще,но естественно продолжаю болеть за Реал. smile


 
Guti-krasavchikДата: Суббота, 11.10.2008, 13:33 | Сообщение # 50
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (David-Beckham)
Я просто посмотрел по телику пару игр Реала.С тех пор стал фанатом этого клуба. Далее уже круго обзор повысился и стал интересоватся европейским футбол вообще,но естественно продолжаю болеть за Реал.

а у тебя, гляжу, так и вовсе Реал первая любовь)) романтика!)




Сообщение отредактировал Guti-krasavchik - Суббота, 11.10.2008, 13:33
 
Hrayr-RMДата: Воскресенье, 14.12.2008, 12:33 | Сообщение # 51
Armenia & Real Madrid
Группа: Свои
Сообщений: 952
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Я начал болеть за Реал,когда узнал где играет Роналдо,потом мне понравился футбол и Реал и до сих пор болею за Реал,хотя Роналдо ушёл)))).

Да сохранит меня F5, да поможет мне F1, во имя Alt+Ctrl+Delete, Enter

 
a2katДата: Воскресенье, 14.12.2008, 15:09 | Сообщение # 52
Президент клуба
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 1129
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Блин, ребят, у вас у всех нормальные итсории.... а я начал смотреть футбол, когда мне дали погамать в фифу..( жесть. Отличная причина начать интересоваться футболом. Гениально)
А Реал - это зов сердца. Прежде всего из-за Зидана, Рауля, и Роналдо. Три величайших звезды команды.



 
V_A_R_R_I_KДата: Понедельник, 22.12.2008, 16:10 | Сообщение # 53
/// М-POWER
Группа: Свои
Сообщений: 2574
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (a2kat)
Зидана, Рауля, и Роналдо.

Хмм...... Я так подумал, А ведь эти Звезды большое коливество Болельщиков созвали Болеть за Реал! или как? (:



Поскорей бы лето!!!
 
BambiniДата: Понедельник, 22.12.2008, 17:12 | Сообщение # 54
Ƹ̴Ӂ̴ƷBonita_GƸ̴Ӂ̴Ʒ
Группа: Свои
Сообщений: 1559
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (V_A_R_R_I_K)
А ведь эти Звезды большое коливество Болельщиков созвали Болеть за Реал! или как? (:

у меня только Рауль:)))


 
a2katДата: Понедельник, 22.12.2008, 19:56 | Сообщение # 55
Президент клуба
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 1129
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Ispanka$, а Мора?) а Гути?)


 
BambiniДата: Понедельник, 22.12.2008, 20:20 | Сообщение # 56
Ƹ̴Ӂ̴ƷBonita_GƸ̴Ӂ̴Ʒ
Группа: Свои
Сообщений: 1559
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (a2kat)
а Мора?) а Гути?)

Моя любовь к футболу началась с Рауля!!!А Моро уже попозже появился.В данном случае я говорю с кого началась..А Гути нет, он мне никогда не нравился особо...так что


 
The_White_AngelДата: Среда, 14.01.2009, 18:21 | Сообщение # 57
[Wölfin]
Группа: Свои
Сообщений: 457
Награды: 0
Статус: Отсутствует
ну,это случилось почти два года назад...отец подсадил...просто смтрела как кто-то с кем-то играл(у мя просто память короткая)и мне оч понравилось.
потом я увидела как играл реал(с кем не помню)и решила что буду за них болеть до конца дней своих.окончательно я подсела на евро2008,но тока блин обидно было что Рауля в сборную не взяли...

Добавлено (2009-01-14, 18:21)
---------------------------------------------

Quote (Ispanka$)
Моя любовь к футболу началась с Рауля!!!
с игры Рауля или с Рауля?(просто интересно,я ваще любопытная,так что ссори еси чё)


 
Tim_UnitДата: Среда, 14.01.2009, 20:20 | Сообщение # 58
"Puerta-Siempre con nosotros"
Группа: Свои
Сообщений: 2619
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Я начал смотреть футбол еще в 2001,но так не был ярым болельщиком а просто смотрел по возможность,а болеть за Реал я начал когда в команду пришёл мой кумир Роналдо,в сборной на чемпе 2002я его по любил(не в прямом смысле), happy а по игре,по своей величий но и когда Рони пришёл в Реал тогда я и начал болеть конеретно за Реал,особено запомнился матч МЮ 4-3 Реал в 2003,в ЛЧ там Рони 3 мяча забил,эххххххх какой был матч..........

 
WazzuppДата: Четверг, 15.01.2009, 15:58 | Сообщение # 59
Vete al diablo Barca!
Группа: Смотритель
Сообщений: 817
Награды: 2
Статус: Отсутствует
ОДнажды моя тетя, поехала в Испанию на отдых, она мне привезла оттуда форму Реала - Рауль, с тех пор я болею за Реал, а Рауль мой любимый игрок.(было это где-то в 1999-2000) За сборную Испании начал болеть во время ЧМ 2002, из-за Рауля + меня радовала игра команды, тем , более Реал был оттуда.

 
Mundez30Дата: Понедельник, 19.01.2009, 18:11 | Сообщение # 60
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Отсутствует
А у меня папа 22 года болеет за ЦСКА.5лет за хокейный и 17за футбольный.Мне до 6 не очень нравился футбол но когда я пошёл в 1класс через дней 5 к нам пришёл мой первый тренер.Это была команда детская она на в футбольных лигах несущесчтвовала, но мы играли с Шерифом с Зимбру (ну это молдавские команды они очень слабые). Потом позанимавшись 3года я перешёл в Зимбру и еслиб не тот первый тренер меня бы ни накакие соревнованья не брали.Я ему очень благодарен.

Жалко ушли Бэкхем,Рональдо,Робиньо и конечно Роберто Карлос
 
Форум » Merengues.ru » Узнаём друг-друга поближе! » Как я "подсел" на футбол (Душераздирающие истории.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |