"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Остальной футбольный мир » Обсуждение сборных » Англия (сборная)
Англия
OzikДата: Суббота, 22.12.2007, 17:31 | Сообщение # 196
Кудесник мяча
Группа: Смотритель
Сообщений: 709
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Нда игра сборной изменится до неузнаваемости, но думаю Капелло не подведет и результаты тоже подтянуться..

HALA MADRID ! ! ! Возрождение!
 
ArtjaДата: Суббота, 22.12.2007, 22:03 | Сообщение # 197
Тренер клуба
Группа: Свои
Сообщений: 314
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Капелло умеет превращать такие команды как нынешнея Англия,в боеспособных.

I LOVE THIS GAME!!! http://www.gladiators.ru/?ref=360039
 
ExLIDeДата: Воскресенье, 23.12.2007, 03:26 | Сообщение # 198
Убийца Барсуков
Группа: Свои
Сообщений: 1415
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Игра о неузнаваемости вряд ли изменится,а вот дисциплина и четкий рисунок появятся наверняка.

 
SofaДата: Четверг, 31.01.2008, 20:37 | Сообщение # 199
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Капелло назвал состав


6 февраля сборная Англии под руководством нового тренера сразится с швейцарцами. Однако дон Фабио полностью не смог определиться с заявкой, поэтому пока был назван лишь предварительный список из 30 фамилий.

Вратари: Джеймс (Портсмут), Карсон (Астон Вилла), Кирклэнд (Уиган).

Защитники: Бридж (Челси), Э.Коул (Челси), Дэвис (Астон Вилла), Фердинанд (Манчестер Юнайтед), Джонсон (Портсмут), Кинг (Тоттенхэм), Шори (Рэдинг), Браун (Манчестер Юнайтед), Лескотт (Эвертон), Ричардс (Манчестер Сити), Апсон (Вест Хэм), Вудгейт (Тоттенхэм).

Полузащитники: Каррик (Манчестер Юнайтед), Джеррард (Ливерпуль), Барри (Астон Вилла), Дженас (Тоттенхэм), Харгривз (Манчестер Юнайтед), Д.Коул (Челси), Янг (Астон Вилла), Даунинг (Миддлсбро), Райт-Филлипс (Челси), Бентли (Блэкберн).

Нападающие: Хески (Уиган), Агбонлахор (Астон Вилла), Оуэн (Ньюкасл), Руни (Манчестер Юнайтед), Крауч (Ливерпуль).

Капелло назвал состав

А почему он Робинсона не взял, он же как никак был главным вратарем.

Не пойму зачем ему Вудгейт, он же дерево)))



 
ArtjaДата: Четверг, 31.01.2008, 20:48 | Сообщение # 200
Тренер клуба
Группа: Свои
Сообщений: 314
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote
А почему он Робинсона не взял, он же как никак был главным вратарем

Робинсон не слишком удачно выступает в чемпе,вот поэтому его и нет.Обидно что Бекса нету.


I LOVE THIS GAME!!! http://www.gladiators.ru/?ref=360039
 
SofaДата: Четверг, 31.01.2008, 20:50 | Сообщение # 201
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Вот не пойму, зачем тогда Бекхэм тренируется в Арсенале, если его не берут в состав сборной Англии!!!


 
Guti-krasavchikДата: Воскресенье, 23.03.2008, 18:50 | Сообщение # 202
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Джон Терри: "Капитаном должен быть Бекхэм"
23.03.2008 17:23 | "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"

Накануне товарищеского матча между сборными Франции и Англии, который пройдет на "Стад де Франс" в среду, защитник англичан Джон Терри в интервью радио ВВС сказал, что вывести его команду на эту игру в качестве капитана должен Дэвид Бекхэм.

"Дэвид полностью заслуживает капитанской повязки в этом матче. Конечно, я хочу и дальше быть капитаном нашей сборной, но если Капелло решит по-другому, я только выражу уважение этому. Бекхэм доказал, что сейчас находится в форме, к тому же, он очень расстроился, когда не получил вызов на прошлый поединок со Швейцарией. Вся страна ждет сотого матча Дэвида, ведь он как никто другой заслуживает этого", - заявил сегодня Терри.

Напомним, что главный тренер англичан Фабио Капелло до сих пор публично не заявил о своем решении относительно капитана команды. В первом матче сборной Англии под руководством итальянского специалиста - 6 марта против Швейцарии (2:1) - Терри отсутствовал по причине травмы, а Бекхэм не получил вызов из-за плохой физической готовности.

Джон Терри: "Капитаном должен быть Бекхэм"


 
SofaДата: Воскресенье, 23.03.2008, 19:09 | Сообщение # 203
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Кстати Капелло сказал, что Бекхэм выглядит посвежее все игроков сборной Англии.

К чему бы это???



 
Guti-krasavchikДата: Понедельник, 24.03.2008, 23:22 | Сообщение # 204
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Sofa)
К чему бы это???

К тому, что в Америке, может, сезон иначе протекает... мож, у них там самый разгар, или самое начало сезона, и Бекхем еще не так вымотался на фоне остальных? Интересно будет посмотреть на игру Бекхема после Америки)))

Добавлено (2008-03-24, 23:22)
---------------------------------------------
Бекхэм еще поиграет за сборную Англии
24.03.2008 21:35 | www.rian.ru

Полузащитник сборной Англии Дэвид Бекхэм, который в ближайшую среду, 26 марта, может провести свой сотый матч в футболке национальной команды, не намерен останавливаться на цифре "100".

Экс-капитан английской сборной дал понять на пресс-конференции в понедельник, что он пока не готов завершать свою международную карьеру. "Это не ситуация вроде "сыграй свой 100-й матч и завязывай", - цитирует 32-летнего полузащитника "Лос-Анджелес Гэлэкси" BBC. - Просто я в очередной раз попытаюсь хорошо сыграть за свою страну".

При этом Бекхэм, вызванный итальянским наставником сборной Англии Фабио Капелло на товарищеский матч с французами, не поскупился на комплименты в адрес экс-чемпионов мира и Европы.

"То, что я, возможно, сыграю свой сотый матч за сборную, честь для меня. Но не меньшая честь и то, что у меня есть возможность сделать это против одной из лучших команд в мире", - заявил один из самых популярных футболистов наших дней. "Но я хотел бы продолжить (выступать за сборную)", - добавил он.

Британец дал понять, что его цель - сыграть на чемпионате мира-2010 в ЮАР. "Это то, чего я хочу достичь, - признался Бекхэм, которому в год африканского первенства мира исполнится 35 лет. - Я бы с радостью стал частью команды 2010 года, но сейчас рано говорить об этом. Кто знает, что меня ждет впереди?"

Звездный полузащитник также сообщил, что у него нет амбиций вернуть себе повязку капитана сборной. "Капитаном является Джон Терри, и он заслуживает этого, - считает Бекхэм. - Он отличный капитан, и продолжит быть им как в "Челси", так и в сборной Англии".

Англичане проведут уже второй товарищеский матч под руководством Капелло, однако на свою дебютную игру (6 февраля против сборной Швейцарии) итальянец Бекхэма не вызвал. Тема того, заслужил ли опытный полузащитник юбилейного выступления за сборную, вызвала полемику в британских СМИ. Неизвестно, повлияла ли она на умонастроения Капелло, но перед контрольным матчем со сборной Франции он вспомнил о Бекхэме и вызвал его в национальную команду.

Бекхэм может стать пятым футболистом в истории, отыгравшим за сборную Англии 100 матчей. На данный момент этим похвастаться могут только Питер Шилтон (125), Бобби Мур (108), Бобби Чарльтон (106) и Билли Райт (105).

Из ныне действующих футболистов за исключением Бекхэма наибольшее количество матчей за сборную Англии провел 28-летний нападающий "Ньюкасла" Майкл Оуэн (88).

Бекхэм еще поиграет за сборную Англии


 
SFXДата: Вторник, 25.03.2008, 22:16 | Сообщение # 205
Группа: Удаленные





Я очень рад за Бекса!Прям ждал и ждал когда же он вернется в сборную,и вот он вернулся!Надо его ещё капитаном сделать и тогда всё будет нормально.Надеюсь Капелло поможет Англичанам снова показать достойный футбол.
 
ГиоргийДата: Вторник, 25.03.2008, 23:04 | Сообщение # 206
АнтиБарСук
Группа: Свои
Сообщений: 1489
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Бекс молодчик! Умеет 2 вещи совмешать!

 
Guti-krasavchikДата: Вторник, 25.03.2008, 23:17 | Сообщение # 207
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Капелло пообещал выпустить Бекхэма
25.03.2008 20:33 | Еврофутбол.Ру

Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло накануне пообещал выпустить полузащитника "Лос-Анджелес Галакси" Дэвида Бекхэма во время товарищеского матча сборных Англии и Франции, сообщает АР.Таким образом, Бекхэм сможет провести свой сотый матч за национальную сборную Англии.Напомним, матч Франция - Англия состоится в среду, 26 марта. Начало в 23:00.

Капелло пообещал выпустить Бекхэма


 
SFXДата: Среда, 26.03.2008, 17:38 | Сообщение # 208
Группа: Удаленные






Капелло: "Это будет самый сложный наш матч"

Фабио Капелло считает, что сегодняшний матч сборной Англии против Франции будет самым сложным из трёх товарищеских матчей перед началом отборочного турнира Чемпионата мира 2010 года.

После встречи с французами Англии предстоит сыграть со сборной США в мае и с командой Чехии в августе.

"Это будет самый сложный наш матч, - сказал тренер сборной Англии. - У Франции хорошая команда, и мы играем в Париже, а там будет хорошая атмосфера.

"Это будет хорошей проверкой, и хорошим фундаментом для дальнейших выступлений".

Капелло подтвердил, что полузащитник Дэвид Бекхэм проведёт в Париже свой сотый матч за сборную и станет пятым английским игроком, добившимся подобного достижения.

Источник

 
Guti-krasavchikДата: Среда, 26.03.2008, 21:18 | Сообщение # 209
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (ONLY-REAL-MADRID)
После встречи с французами Англии предстоит сыграть со сборной США в мае и с командой Чехии в августе.

Да уж, с французами не сравнить////
Quote (ONLY-REAL-MADRID)
"Это будет самый сложный наш матч, - сказал тренер сборной Англии. - У Франции хорошая команда, и мы играем в Париже, а там будет хорошая атмосфера.

Думаю, англия прдстанет всьма любопытной командой в этом матче. Руку Капелло мы сразу увидим)))


 
GreySerДата: Четверг, 27.03.2008, 13:24 | Сообщение # 210
DooMsteR
Группа: Смотритель
Сообщений: 4585
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Капелло не расстроился

Несмотря на поражение от сборной Франции, Фабио Капелло остался удовлетворен своей командой.
"Я видел прогресс в некоторых важных аспектах игры. Мы играли против топ-команды и делали это совсем неплохо", - сказал наставник сборной Англии.

"Мы не позволили показать свои лучшие качества противнику и старались действовать, как команда. Особенно хорошо нам удался первый тайм".

На замены Капелло просит не обращать внимания, поскольку он хотел пересмотреть, чем можно больше игроков.

"Перед стартом отборочного раунда я должен увидеть в игре большое количество игроков в действии".

Нормальной назвал итальянец игру Дэвида Бекхэма. "Возможно, он еще будет играть в составе сборной".

ссылка


...Insanity became Reality...
 
Форум » Остальной футбольный мир » Обсуждение сборных » Англия (сборная)
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |