"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Остальной футбольный мир » Обсуждение сборных » Англия (сборная)
Англия
Guti-krasavchikДата: Четверг, 27.03.2008, 21:07 | Сообщение # 211
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Дэвид Бекхэм: Сто матчей может сыграть не каждый
27.03.2008 11:00 | Советский спорт

Полузащитник "Лос-Анджелес Гэлэкси" Дэвид Бекхэм, проведший в среду сотый матч за сборную Англии показал, что он еще может принести пользу национальной команде, которая уступила французам на "Стад де Франс" со счетом 0:1.

32-летний полузащитник, дебютировавший в английской сборной в сентябре 1996 года в матче против Молдавии, стал пятым английским игроком в истории, сыгравшим сто и более матчей за национальную команду. Помимо Бекхэма этот рубеж преодолели Билли Райт 105 матчей , Бобби Чарльтон 106 , Бобби Мур 108 и Питер Шилтон 125 .

"Я очень горжусь тем, что сыграл сто матчей, такое случается не с каждым, - заявил Дэвид Бекхэм. - Просто потрясающе. Достичь такого результата именно здесь, где играл Зинедин Зидан - что-то особенное.

Самым главным для меня было доказать свою возможность играть за сборную, и я это сделал. Я чувствовал себя очень бодро и был гораздо более свежим, чем ожидал. Сегодня я наслаждался игрой", - сообщает Reuters.

Бекхэм вышел в стартовом составе и был заменен на 63-й минуте на Дэвида Бентли. После матча к Бекхэму подошел французский защитник Вильям Галлас, чтобы обменяться футболками, но Дэвид отказал ему.

"Он попросил меня поменяться футболками, - отметил Дэвид Бекхэм, - но, думаю. Он просто забыл, что этот матч значил для меня".

"Дэвид сыграл на том уровне, на котором, я знаю, он может играть, - заявил главный тренер сборной Англии Фабио Капелло. - Я заменил его только потому, что хотел посмотреть в деле других игроков. Его возможности я знаю хорошо".

Дэвид Бекхэм: Сто матчей может сыграть не каждый


 
GreySerДата: Пятница, 28.03.2008, 10:44 | Сообщение # 212
DooMsteR
Группа: Смотритель
Сообщений: 4585
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Guti-krasavchik)
Дэвид Бекхэм: Сто матчей может сыграть не каждый

Молодца, Бекс! Продолжай в том же духе.
-------------------------------------
Бентли намерен вытеснить из сборной Бекхэма

Молодой хавбек Блэкберна желает занять место Девида в национальной сборной Англии.
Сам Бентли ожидал, что сможет выйти уже в основе вчерашнего поединка против французов, но Фабио Капелло предпочел выпустить Бекхэма. Впрочем, на 63 минуте сотый матч Девида прервал именно Бентли, вышедший вместо него на замену.

"Я в сборной собираюсь занять место Бекхэма. Это моя цель. На таком уровне мне надо показывать все мои способности".

"Я хочу играть за Англию, он хочет играть за Англию - очень интересная битва. Это футбол, это именно та конкуренция, которая и нужна" - считает игрок Блэкберна.

ссылка

Ну-ну! Кто интересуется Англией скажите - что из себя представляет этот Бентли?


...Insanity became Reality...
 
ArtjaДата: Пятница, 28.03.2008, 11:33 | Сообщение # 213
Тренер клуба
Группа: Свои
Сообщений: 314
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (GreySer)
Бентли намерен вытеснить из сборной Бекхэма

Пускай,пускай намереваеться...Если у Капелло есть мозги,то он поймет что даже играя с тросточкой Бекхем пренисет больше пользы,чем этот Бентли....


I LOVE THIS GAME!!! http://www.gladiators.ru/?ref=360039
 
Guti-krasavchikДата: Суббота, 29.03.2008, 03:14 | Сообщение # 214
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (GreySer)
"Я хочу играть за Англию, он хочет играть за Англию - очень интересная битва. Это футбол, это именно та конкуренция, которая и нужна" - считает игрок Блэкберна.

По-моему не дорос этот футболист с маркой моей любимой машины в качестве фамилии до того, чтоб Бекхема вытеснять////


 
GreySerДата: Суббота, 29.03.2008, 16:04 | Сообщение # 215
DooMsteR
Группа: Смотритель
Сообщений: 4585
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Guti-krasavchik)
По-моему не дорос этот футболист с маркой моей любимой машины в качестве фамилии до того, чтоб Бекхема вытеснять////

Котёнок, а как же "Рено" ? happy А если по теме, то я тоже так считаю.


...Insanity became Reality...
 
Guti-krasavchikДата: Суббота, 29.03.2008, 17:28 | Сообщение # 216
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Бывший тренер сборной Англии раскритиковал Капелло
29.03.2008 15:15 | Sportbox.Ru

Бывший главный тренер сборной Англии Терри Венейблз раскритиковал нынешнего наставника англичан итальянца Фабио Капелло на страницах газеты The Sun.

- Капелло никогда не работал с национальными командами, - отмечает Венейблз. - Поверьте мне, это не одно и то же. Решения тренера должны быть ясными и своевременными. Мне непонятно, почему Капелло делает из выборов капитана некое подобие кастинга, ведь до начала отборочной компании к ЧМ-2010 остается не так много времени, а он его попусту растрачивает, вместо того, чтобы плодотворно работать.?

Бывший тренер сборной Англии раскритиковал Капелло




Сообщение отредактировал Guti-krasavchik - Суббота, 29.03.2008, 17:29
 
ArtjaДата: Суббота, 29.03.2008, 18:39 | Сообщение # 217
Тренер клуба
Группа: Свои
Сообщений: 314
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Guti-krasavchik)
- Капелло никогда не работал с национальными командами, - отмечает Венейблз

Блин,во это меня бесит.Вот к примеру тренируя Капелло,не Реал,не Ювентус,а какую нибудь сборную Сан Марино или Люксембурга,это было бы для него лучше,ведь это считаеться сборной и это пристижней клуба... happy happy Полный Бред.
Ведь с чего то надо начинать,к тому-же Юве и Реал сильнее многих сборных.Опыта в этих клубах Капелло естественно набрался больше,чем тренируя он слабенькую сборную.


I LOVE THIS GAME!!! http://www.gladiators.ru/?ref=360039
 
Guti-krasavchikДата: Суббота, 29.03.2008, 19:10 | Сообщение # 218
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Guti-krasavchik)
- Капелло никогда не работал с национальными командами, - отмечает Венейблз. - Поверьте мне, это не одно и то же.

Но это не значит автоматически, что ничего не выйдет, бывший ты наш коуч...


 
SFXДата: Воскресенье, 30.03.2008, 13:14 | Сообщение # 219
Группа: Удаленные





Я уверен в том что Капелло сделает из сб Англии очень сильную сплоченную команду!Просто Капелло мастер превращять из полуразбитых команд,в приличные команды которые будут претендовать на какие то кубки!
 
GreySerДата: Воскресенье, 30.03.2008, 13:26 | Сообщение # 220
DooMsteR
Группа: Смотритель
Сообщений: 4585
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (ONLY-REAL-MADRID)
Я уверен в том что Капелло сделает из сб Англии очень сильную сплоченную команду!Просто Капелло мастер превращять из полуразбитых команд,в приличные команды которые будут претендовать на какие то кубки!

Подписываюсь. )) Я был уверен в хорошем будущем Реала при Капелло... Хунта так не считала... теперь я верю в будущее Англии...


...Insanity became Reality...
 
Guti-krasavchikДата: Воскресенье, 30.03.2008, 19:08 | Сообщение # 221
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (ONLY-REAL-MADRID)
Я уверен в том что Капелло сделает из сб Англии очень сильную сплоченную команду!Просто Капелло мастер превращять из полуразбитых команд,в приличные команды которые будут претендовать на какие то кубки!

А я просто думаю, что по манере тренировать этот тренер англичанам весьма подходит. я считаю, красиво англия никогда не играла... так что Кап может делать, что хочет. Хоть оборону им выстроит.


 
GreySerДата: Пятница, 25.04.2008, 19:36 | Сообщение # 222
DooMsteR
Группа: Смотритель
Сообщений: 4585
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Каппело: "Бекхэм может сыграть на ЧМ"

Фабио Капелло верит, что хавбек еще имеет возможность долго играть за сборную.
"Дверь открыта. Он сыграл в последнем матче за сборную против Франции. И сделал это хорошо. Есть много фактов. Если игроку 33 или 34 года, то он должен заботиться о своем физическом состоянии, понимая, что его возможности уже не те, что были ранее".

"А в целом я думаю, что у нас хорошая команда. Однако нам еще надо поработать, чтобы все поняли, чего я хочу. Сейчас мы еще не думаем о предстоящем чемпионате Мира. Все надо делать постепенно" - считает тренер сборной Англии.

football.ua


...Insanity became Reality...
 
Guti-krasavchikДата: Пятница, 25.04.2008, 21:11 | Сообщение # 223
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (GreySer)
Каппело: "Бекхэм может сыграть на ЧМ"

дожить бы до туда... и тебе, и ему... ему там уже сильно за 30- будет... нет смысла планировать так загодя... 4 года еще...


 
RavshanДата: Вторник, 13.05.2008, 19:15 | Сообщение # 224
Самый знаменитый Таджик
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Награды: 0
Статус: Отсутствует
До ЧМ 2 года...
Не знаю, но мне кажется, что Капелло таким образом просит у него прощения за то, что продал из Реала...


После кораблекрушения мужик сидит на необитаемом острове и, обращась к пальме, говорит: -Клянусь, вот если бы не ты, Клава - я бы давно сошёл бы с ума!
 
korewaДата: Вторник, 13.05.2008, 21:05 | Сообщение # 225
Группа: Удаленные





Quote (GreySer)
ентли намерен вытеснить из сборной Бекхэма
Бентли молод хорошо играет,Бексу уже 33 вроди или 32,так что порабы уже вытеснять его,хотя в том что Бекс способен себя ещё показать я не спорю.
 
Форум » Остальной футбольный мир » Обсуждение сборных » Англия (сборная)
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |