"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Остальной футбольный мир » Обсуждение сборных » Англия (сборная)
Англия
Guti-krasavchikДата: Вторник, 13.05.2008, 23:14 | Сообщение # 226
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Ravshan)
Не знаю, но мне кажется, что Капелло таким образом просит у него прощения за то, что продал из Реала...

очень может быть... а может просто по второй половине прошлого сезона он в него поверил и это уже отсюда вытекает...
Quote (korewa)
Бентли молод хорошо играет,Бексу уже 33 вроди или 32,так что порабы уже вытеснять его,хотя в том что Бекс способен себя ещё показать я не спорю.

happy да, ДЕВОЧКА МОЯ, да... happy


 
Roland_DiskeinДата: Понедельник, 13.10.2008, 15:39 | Сообщение # 227
"Ад был переполнен, и я вернулся"
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 5927
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Англия отказалась играть в Мадриде

Футбольная ассоциация Англии отказалась от проведения товарищеского матча со сборной Испании в Мадриде в следующем году.

Причиной подобному шагу стал печальный опыт 2004-го года, когда во время товарищеского поединка этих команд на "Сантьяго Бернабеу" сразу несколько игроков английской сборной подверглись выкрикам и оскорблениям расистской направленности со стороны болельщиков хозяев.

Стоит сказать, что матч с действующим чемпионов Европы был запланирован на 11 февраля 2009 года. Скорее всего, эта дата и останется в силе, однако сборные встретятся не в Мадриде, как планировалось изначально, а в каком-нибудь другом испанском городе - Севилье или Валенсии.

Данную инициативу FA поддержал и главный тренер Фабио Капелло, который в течение двух сезонов работал с мадридским "Реалом", а в 2007 привел этот клуб к победе в Примере.

"В данный момент мы ведем переговоры с федерацией футбола Испании. Это будет товарищеский матч, в одну из свободных дат, на которую Фабио Капелло попросил подыскать соперника. Соглашение о проведении встречи еще не подписано, равно как и нет договоренности о стадионе".

"Тем не менее, со своей стороны, FA и Фабио, мы дали четко понять, что не намерены играть в Мадриде после инцидентов, которые имели место во время прошлого матча наших сборных. Фабио полностью поддерживает эту точку зрения", - заявил представитель FA.

В поединке 4-летней давности Англия уступила с минимальным счетом испанцам. А расистским выкрикам подверглись такие игроки гостей, как Эшли Коул, Райт-Филлипс, Рио Фердинанд, Джермейн Дефо и Джермейн Дженас. Добавим, что недавно сборная Хорватии была оштрафована ФИФА на 15 тысяч фунтов за подобные выходки своих болельщиков во время сентябрьского матча с англичанами в Загребе.

ссылка



 
nyuszikaДата: Понедельник, 13.10.2008, 17:20 | Сообщение # 228
Тренер клуба
Группа: Свои
Сообщений: 412
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Roland_Diskein)
сборная Хорватии была оштрафована ФИФА на 15 тысяч фунтов за подобные выходки своих болельщиков во время сентябрьского матча с англичанами в Загребе.


Бедный Эмиль Хески, тогда именно ему досталось, каждый контакт с мячом чернокожего игрока местные фанаты «сопровождали обезьяньими выкриками»
Но зато англичане в долгу не остались, заколотили им 4 мяча в ворота smile



 
SofaДата: Понедельник, 13.10.2008, 18:31 | Сообщение # 229
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Вот и правильно, надо бороться с расизмом.


 
nyuszikaДата: Понедельник, 13.10.2008, 19:02 | Сообщение # 230
Тренер клуба
Группа: Свои
Сообщений: 412
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Стивен Джеррард: "Матч против Белоруссии будет непростым, но мы справимся"
Полузащитник "Ливерпуля" и сборной Англии Стивен Джеррард выразил уверенность в том, что Эшли Коул в достаточной степени силен духом для того, чтобы вытерпеть освистывание болельщиками. Именно такая участь постигла футболиста после ошибки в субботнем матче отборочного матча чемпионата мира 2010 года против команды Казахстана (5:1), которая привела к голу в ворота англичан.
"Любой болельщик, заплативший деньги за билет, имеет право выразить свое отношение к происходящему на поле, - приводит слова футболиста AFP . Мы должны с этим мириться. Освистыванию подвергались многие игроки в прошлом и, уверен, такое не раз случится еще и в будущем. Эшли справится с этим. Конечно, он разочарован, потому что мало кому нравится быть освистанным.
Нам нужна поддержка болельщиков - если мы хотим успешно играть и в последующих матчах, она нам просто необходима. Мы одержали три великолепные победы на старте, но расслабляться мы не собираемся – впереди нам предстоит еще проделать много работы. В среду нас ожидает непростой матч на выезде против Белоруссии. Уверен, мы справимся, и сможем завершить год на вершине отборочной группы, одержав 4 победы из 4-х. Соперник будет принимать нас на своем стадионе, перед своими болельщиками – это непросто, но мы готовы".
www.ntvplus.ru/sport-news



 
SofaДата: Понедельник, 13.10.2008, 21:15 | Сообщение # 231
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Quote (Roland_Diskein)
Англия отказалась играть в Мадриде

И что теперь??? Может матч отменить???



 
JerronДата: Понедельник, 13.10.2008, 23:48 | Сообщение # 232
El Finito
Группа: Свои
Сообщений: 4091
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (nyuszika)
Бедный Эмиль Хески, тогда именно ему досталось, каждый контакт с мячом чернокожего игрока местные фанаты

на фотке:
Ковач:" Дарагой, ты туда не ходи, сюда ходи, ато мяч башка попадет, совсем мертвый будешь!"
happy happy


"Если Бог захочет наказать, так отнимет прежде разум."

 
nyuszikaДата: Среда, 15.10.2008, 16:02 | Сообщение # 233
Тренер клуба
Группа: Свои
Сообщений: 412
Награды: 0
Статус: Отсутствует
"Не смотря на то, что у Англии два из трёх соперников были явными аутсайдерами, и только Хорватия воспринималась как серьёзный соперник, всё же родоначальники футбола не так уж мало "наколотили" голов: 11 на троих (такого показателя пока что достигла только сборная Германии). В первом туре англичане на выезде играли с Андоррой и долго не могли "распечатать" ворота соперника. Но в конечном итоге одержали победу со счётом 0:2. Во второй игре, которую сборная Англии провела на выезде против хорватов, было заметно, что некоторые проблемы с игрой англичане решили. Хотя победа 1:4 была скорее "заслугой" хозяев, которые позволили чувствовать себя гостям вольготно, плюс к этому ещё и делали грубые ошибки. В третьем матче, также против не сильного соперника – сборной Казахстана, Англия как и в матче с Андоррой, долго не могла открыть счёт. Но, забив один гол, стали играть раскованней и добились победы на своём поле со счётом 5:1. После этой победы англичане стали единоличными лидерами в своей группе, единственной командой, которая еще не потеряла очки."
ссылка

Мне чет сборную Андорры даже жалко, всем проиграла, а сегодня Хорваты их еще порвут



 
nyuszikaДата: Среда, 15.10.2008, 23:30 | Сообщение # 234
Тренер клуба
Группа: Свои
Сообщений: 412
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Англия-Белорусия
Ну что это за игра, столько моментов запоротых, какие то удары по воротам невнятные. Брауна вообще гнать надо из сборной angry
1:1 после первого тайма.
Давайте, Бэкса выпускайте!!!!

пы.сы. А хорваты рвут Андорру уже, 2:0

Ну слава те, забили, Руни отличился. 2:1
И снова РУНИИИИИИИИИ!!!! 3:1 Вау!!!!





Сообщение отредактировал nyuszika - Четверг, 16.10.2008, 00:05
 
Guti-krasavchikДата: Воскресенье, 19.10.2008, 20:17 | Сообщение # 235
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Roland_Diskein)
Англия отказалась играть в Мадриде

чего? ну и пусть катятся к чертям. Велика честь с этими .... играть!


 
Hrayr-RMДата: Воскресенье, 16.11.2008, 19:33 | Сообщение # 236
Armenia & Real Madrid
Группа: Свои
Сообщений: 952
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Джеррард не сыграет со сборной Германии

Полузащитник "Ливерпуля" Стивен Джеррард не поможет сборной Англии в товарищеском матче против команды Германии, который состоится 19 ноября в Берлине.

Хавбек получил травму паха во время встречи 13-го тура премьер-лиги против "Болтона". На восстановление Джеррарду потребуется от 7 до 10 дней, сообщает Reuters.
Стоит отметить, что матч Германия – Англия также пропустят Уэйн Руни, Рио Фердинанд, Джо и Эшли Коул, Эмил Хески. Под вопросом находится участие в этой игре и Джона Терри.
Goal.com


Да сохранит меня F5, да поможет мне F1, во имя Alt+Ctrl+Delete, Enter

 
SofaДата: Воскресенье, 16.11.2008, 21:39 | Сообщение # 237
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Почему это Бекса не вызвали???


 
Hrayr-RMДата: Понедельник, 17.11.2008, 15:49 | Сообщение # 238
Armenia & Real Madrid
Группа: Свои
Сообщений: 952
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Sofa)
Почему это Бекса не вызвали???

Я бы тоже не вызвал,играет уже не так.


Да сохранит меня F5, да поможет мне F1, во имя Alt+Ctrl+Delete, Enter

 
renegadeДата: Понедельник, 17.11.2008, 15:50 | Сообщение # 239
Zizou
Группа: Свои
Сообщений: 748
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Hrayr-RM)
Я бы тоже не вызвал,играет уже не так.

не согласен. он еще может помочь команде...



 
ИльясДата: Вторник, 18.11.2008, 11:37 | Сообщение # 240
Фан Касильяса
Группа: Свои
Сообщений: 589
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote
Хавбек получил травму паха

Его (пах) беречь надо. А вообще жалко что он не сыграет хотя какая разница это все равно товарняк.


 
Форум » Остальной футбольный мир » Обсуждение сборных » Англия (сборная)
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |