"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Остальной футбольный мир » Обсуждение чемпионатов других стран » Чемпионат Англии. (Английская Премьер Лига.)
Чемпионат Англии.
paga31Дата: Вторник, 05.08.2008, 13:59 | Сообщение # 61
Merengues
Группа: Свои
Сообщений: 958
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (7Daur)
все-таки теплолюбивым португальцам тяжко будет приспособится к жесткой АПЛ.

Об этом быссмысленно говорить. Роналду уже доказал, что и "солнечным" португальцам дожди ни по чём.


От Валенсии становится тошно, а от Барселоны смешно. (Хэмингуэй)
 
7DaurДата: Вторник, 05.08.2008, 14:02 | Сообщение # 62
Raúl
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 3191
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Quote (paga31)
Роналду уже доказал, что и "солнечным" португальцам дожди ни по чём.

Он просто быстро адаптировался, а там уже дело таланта... А иногда адаптация проходит долго, и вредит уровню показываемой игры. Короче говоря что будет то будет.


 
SturmerДата: Среда, 06.08.2008, 01:29 | Сообщение # 63
Член Хунты Директивы
Группа: Свои
Сообщений: 189
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (7Daur)
Короче говоря что будет то будет.

От нас одни хрен ничего не зависит,а жаль хотел бы я побазарить с Педей по душам так сказатьбузнать поближе ,что он за фрукт такой .
Водка сближает



Люби любимое мочи галимое.
Vamos Espana!!!
 
7DaurДата: Четверг, 07.08.2008, 10:02 | Сообщение # 64
Raúl
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 3191
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Недавно смотрел матч Ливерпуль - Валеренга...кому интересно мой мини обзор матча...
Матч проходил на стадионе Валеренги, и с первых минут хозяева хотели захватить инициативу, но идя в атаку, они оставляли много свободных зон для игроков Ливерпуля, и после множества опасных моментов у ворот Валеренги, Хаби Алонсо выстрелил метров с 20-ти, и не оставил шансов киперу хозяев. Затем игра успокоилась, и команды спокойно доиграли тайм. Второй тайм опять начался с перимущества Валеренги, и оно увенчалось голом. Сербский форвард Боян (фамилию забыл), при полном попустительстве защитников(они играл как третьеклассники на уроки физ-ры, когда всей аравой бегают за мячом), забил гол. Через две минуты Торрес вывел команду вперед в своем стиле, на скорости обыграв защитника, переиграл вратаря. После этого Бенитес выпустил молодежь, и это дало свои плоды. Сначала Бенаюн после пасы Нгога, забил изумительный по красоте гол, а в конце мачта уже сам Нгог забил гол. 4-1, красивая победа Ливерпуля.


 
SofaДата: Четверг, 07.08.2008, 10:09 | Сообщение # 65
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Отлично, в этом сезоне Ливерпуль, думаю, сможет побороться за 3 или даже 2 место в ПЛ. ИМХО


 
7DaurДата: Четверг, 07.08.2008, 10:13 | Сообщение # 66
Raúl
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 3191
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Quote (Sofa)
Отлично, в этом сезоне Ливерпуль, думаю, сможет побороться за 3 или даже 2 место в ПЛ. ИМХО

А мне кажется Бенитес опять бросит все силы на ЛЧ, а в АЛЛ займет третье-четвертое место.


 
SofaДата: Четверг, 07.08.2008, 10:33 | Сообщение # 67
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
7Daur, может быть, но ему виднее.


 
DiletantДата: Четверг, 07.08.2008, 17:34 | Сообщение # 68
Тренер клуба
Группа: Свои
Сообщений: 444
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (7Daur)
А мне кажется Бенитес опять бросит все силы на ЛЧ, а в АЛЛ займет третье-четвертое место.

Смотря какую цель поставит перед ним руководство...


 
SturmerДата: Четверг, 07.08.2008, 18:05 | Сообщение # 69
Член Хунты Директивы
Группа: Свои
Сообщений: 189
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (7Daur)
а в АЛЛ займет третье-четвертое место.

На большее в АПЛ он не способен. А чё кажеться? Ты прав



Люби любимое мочи галимое.
Vamos Espana!!!
 
paga31Дата: Четверг, 07.08.2008, 18:36 | Сообщение # 70
Merengues
Группа: Свои
Сообщений: 958
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (7Daur)
А мне кажется Бенитес опять бросит все силы на ЛЧ, а в АЛЛ займет третье-четвертое место.

Ну дак обычно в АПЛ, когда Ливерпуль разгонится МЮ и Челси уже очков на 10 оторвутся, а на дворе зима. И поздно уж бросаться в погоню. Ну а в ЛЧ всегда есть возможность поправить положение.


От Валенсии становится тошно, а от Барселоны смешно. (Хэмингуэй)
 
Roland_DiskeinДата: Среда, 13.08.2008, 14:11 | Сообщение # 71
"Ад был переполнен, и я вернулся"
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 5927
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Сеск Фабрегас не сыграет с "Твенте" и пропустит начало сезона

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер не сможет рассчитывать сразу на девять футболистов в сегодняшнем матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против "Твенте". Один из лидеров "канониров" Сеск Фабрегас на одной из тренировок повредил подколенное сухожилие и, помимо еврокубкового поединка, пропустит старт английской премьер-лиги, сообщает Daily Mirror.
Также в Голландию не полетели Коло Туре, Самир Насри, Абу Диаби, Филипп Сендерос, перешедший из "Вердера" Амаури Бишофф и продолжающие восстанавливаться после тяжелых травм Томаш Росицки и Эдуарду да Силва. Также с "Твенте" не сможет сыграть находящийся в Пекине камерунский форвард Александр Сонг.

ссылка



 
paga31Дата: Среда, 13.08.2008, 17:13 | Сообщение # 72
Merengues
Группа: Свои
Сообщений: 958
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Между тем вчера (позавчера, не помню) МЮ выиграл Суперкубок Англии, одолев Портсмут 0-0 (3-1 - по пенальти)

От Валенсии становится тошно, а от Барселоны смешно. (Хэмингуэй)

Сообщение отредактировал paga31 - Среда, 13.08.2008, 18:38
 
Roland_DiskeinДата: Среда, 13.08.2008, 18:15 | Сообщение # 73
"Ад был переполнен, и я вернулся"
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 5927
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Quote (paga31)
одолев Портсмут 0-0

lol

Гиггз по окончании следущего сезона повесит бутсы на гвоздь

Многоопытный крайний полузащитник "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз поведал журналистам, что намерен отыграть ещe один сезон в составе своего клуба, после чего сосредоточиться на тренерской работе.
"Каждый из последних сезонов я начинал так, как будто он последний. В этом плане мне очень сильно помогли тренерские курсы. Благодаря им я посмотрел на футбол с другой стороны. Думаю, что ещe один сезон я отыграю за "МЮ", а потом, получив тренерскую лицензию Pro, завершу игровую карьеру"

ссылка



 
7DaurДата: Понедельник, 18.08.2008, 08:04 | Сообщение # 74
Raúl
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 3191
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Quote (paga31)
Ну а в ЛЧ всегда есть возможность поправить положение.

а мне всегда казалось что в ЛЧ гораздо тяжелее поправить положение, чего не скажешь о домашней лиге. Дома у тебя есть 38 матчей, а в ЛЧ после выхода из группы, единственный гол, или единственная ошибка может оставить тебя за бортом.
Quote (Roland_Diskein)
Также в Голландию не полетели Коло Туре, Самир Насри, Абу Диаби, Филипп Сендерос, перешедший из "Вердера" Амаури Бишофф и продолжающие восстанавливаться после тяжелых травм Томаш Росицки и Эдуарду да Силва. Также с "Твенте" не сможет сыграть находящийся в Пекине камерунский форвард Александр Сонг.

Ох ниче се...сколько травм-то...
Quote (Roland_Diskein)
Гиггз по окончании следущего сезона повесит бутсы на гвоздь

Да, пора уже. Теперь будет бросать все силы на этот сезон, так как уйти надо красиво. Классный игрок. Столько лет в Манчестере играет уже... и даже в свои 34 года играл в прошлом сезоне классно.


 
Roland_DiskeinДата: Понедельник, 18.08.2008, 11:09 | Сообщение # 75
"Ад был переполнен, и я вернулся"
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 5927
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Quote (7Daur)
и даже в свои 34 года играл в прошлом сезоне классно

Да и первый матч этого сезона класссно отыграл.



 
Форум » Остальной футбольный мир » Обсуждение чемпионатов других стран » Чемпионат Англии. (Английская Премьер Лига.)
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |