"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Реал Мадрид » Обсуждение игроков Реала » Хосе-Мария Гути (Кумир - тоже легенда Реала!)
Хосе-Мария Гути
JerronДата: Пятница, 04.04.2008, 00:27 | Сообщение # 46
El Finito
Группа: Свои
Сообщений: 4091
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Guti-krasavchik)
Не, ну а что он МНЕ-то сказки рассказывает?))) со мной этот номер не пройдет! Знаем мы, какие он вумные книжки читает! Картинки, блин, в газетах смотрит да по дискоткам мотается, спит в сутки не больше моего - часов 5 от силы!

негодник! smile smile smile
а ты плёткой его за это, плёткой!!! smile smile


"Если Бог захочет наказать, так отнимет прежде разум."

 
Guti-krasavchikДата: Пятница, 04.04.2008, 00:45 | Сообщение # 47
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (СолдатУдачи)
а ты плёткой его за это, плёткой!!!

happy не, ну я... это... как-то... не любитель садо-мазо))) Главное, чтоб играл хорошо и по бабам не ходил))


 
realistДата: Пятница, 04.04.2008, 01:58 | Сообщение # 48
Cвященник Марадоны!
Группа: Смотритель
Сообщений: 2874
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Guti-krasavchik)
"В современном футболе я не знаю игроков, подобных ему. Весь мадридский "Реал" можно рассматривать сквозь призму его личности, но он один такой. Я очень сомневаюсь, что когда-нибудь появится игрок, в котором будут собраны все его данные. Временами смотришь на него и испытываешь чувство стыда за себя".

трогательно)


iHasta la muerte con Real Madrid!

 
Guti-krasavchikДата: Пятница, 04.04.2008, 02:03 | Сообщение # 49
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (realist)
трогательно)

Во, кумир речь толкнул, ага?))) Может, когда хочет))


 
JerronДата: Пятница, 04.04.2008, 17:30 | Сообщение # 50
El Finito
Группа: Свои
Сообщений: 4091
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Guti-krasavchik)
"Эй! Мне всего 31! Я еще ребенок!"

Вот! , Guti-krasavchik, бери пример со своего кумира! Тебе и 30-ти нету, а ты утверждаешь, шо ты уже не молодая, а Гути , по его мнению, "всего лишь 31" smile wink

Quote (Guti-krasavchik)
"Нет, нет, я ухожу. А ты пошел бы в жо.., итальянец".

По-моему он сказал "итальяшка", но тем не менее этот инцидент ярко демонстрирует, шо у Капелло с игроками были ооочень трудные отношения!


"Если Бог захочет наказать, так отнимет прежде разум."

 
ГиоргийДата: Пятница, 04.04.2008, 17:33 | Сообщение # 51
АнтиБарСук
Группа: Свои
Сообщений: 1489
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Guti-krasavchik, красивее Биографи стала! да?!

 
GreySerДата: Пятница, 04.04.2008, 18:04 | Сообщение # 52
DooMsteR
Группа: Смотритель
Сообщений: 4585
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (СолдатУдачи)
тем не менее этот инцидент ярко демонстрирует, шо у Капелло с игроками были ооочень трудные отношения!

Хм... Ну Капелло никогда не прогибался ни под кого... Да и инцидента с Бексом хватило, чтобы понять что в команде не всё гладко было... А из-за чего Гути тогда вспылил?


...Insanity became Reality...
 
Guti-krasavchikДата: Пятница, 04.04.2008, 22:05 | Сообщение # 53
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (СолдатУдачи)
Вот! , Guti-krasavchik, бери пример со своего кумира! Тебе и 30-ти нету, а ты утверждаешь, шо ты уже не молодая, а Гути , по его мнению, "всего лишь 31"

Какая же я для него старая! happy Определенно, мы не пара! happy
Quote (GreySer)
А из-за чего Гути тогда вспылил?

Ему вьехали по ноге, травма вышла, он самовольно покинул тренировку, Капелло его остановил и тогда он сказал это...
Quote (Гиоргий)
Guti-krasavchik, красивее Биографи стала! да?!

Не поняла... что-то не так? Ко мне претензии?.. Я что-то не так сделала, нарушила?..




Сообщение отредактировал Guti-krasavchik - Пятница, 04.04.2008, 22:05
 
ГиоргийДата: Пятница, 04.04.2008, 22:08 | Сообщение # 54
АнтиБарСук
Группа: Свои
Сообщений: 1489
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Guti-krasavchik)
Не поняла... что-то не так? Ко мне претензии?.. Я что-то не так сделала, нарушила?..

Я просто стёр Добавлено, Добавлено,Добавлено!


 
Guti-krasavchikДата: Пятница, 04.04.2008, 22:59 | Сообщение # 55
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Гиоргий)
Я просто стёр Добавлено, Добавлено,Добавлено!

Теперь поняла)) Я просто не видела, не заходила на первую страницу... Спасибо большое, Гиоргий, ты лапочка)))


 
NXДата: Пятница, 04.04.2008, 23:25 | Сообщение # 56
...Mad Genius...
Группа: Смотритель
Сообщений: 4361
Награды: 1
Статус: Отсутствует
14-ый номер...14 пасов...гений ... )

Его невозможно не любить ...

Скорпиошка он ... happy


 
Guti-krasavchikДата: Суббота, 05.04.2008, 00:46 | Сообщение # 57
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Что-то я не поняла... куда исчезло выложенное мной интервью???

Добавлено (2008-04-05, 00:46)
---------------------------------------------
Гиоргий, лапочка, вы, часом, не в курсе?


 
JerronДата: Суббота, 05.04.2008, 00:51 | Сообщение # 58
El Finito
Группа: Свои
Сообщений: 4091
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Guti-krasavchik)
Какая же я для него старая! Определенно, мы не пара!

не зарекайся! В жизни может все произойти. happy happy Вон, Хосе с чувихой, которая на 8 лет старше него мутил и все норм, так шо для тебя не все потеряно!!!!Даже есть прекрасные шансы на завоевание сердца своего кумира( с такими-то глазами!!!!) wink wink


"Если Бог захочет наказать, так отнимет прежде разум."

 
Guti-krasavchikДата: Воскресенье, 06.04.2008, 05:10 | Сообщение # 59
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (СолдатУдачи)
не зарекайся! В жизни может все произойти. Вон, Хосе с чувихой, которая на 8 лет старше него мутил и все норм, так шо для тебя не все потеряно!!!!Даже есть прекрасные шансы на завоевание сердца своего кумира( с такими-то глазами!!!!)

happy ^_^ happy
эх, придется сказать прямо... а я надеялась спасти его честь... happy он меня не интерисует! happy
Quote (СолдатУдачи)
Вон, Хосе с чувихой, которая на 8 лет старше него мутил и все норм

с кем он только не мутил... печально это все.

Добавлено (2008-04-05, 14:07)
---------------------------------------------
Пожалуйста, обьясните мне, кто удалил вчера выложенное мной интервью кумира и зачем? Что было не так? Что не устроило? Мне теперь вообще ничего не выкладывать, что ли?

Добавлено (2008-04-05, 14:11)
---------------------------------------------
Так, у меня хватило мозгов догадаться, что интервью переместили.
Теперь я хотела бы знать, зачем? Чем оно тут мешало?.. Я же выложила его как предмет для обсуждения, кто ж его на 1-й-то странице искать будет?! (кроме меня////)

Добавлено (2008-04-06, 05:10)
---------------------------------------------
Как и обещала, продолжаю что-нибудь добавлять. Сейчас вашему вниманию - интервью с Кубка РЖД. Большая просьба не перемещать...

ГУТИ: "МЫ НЕ ОЧЕНЬ РАССТРОИЛИ ВАШИХ БОЛЕЛЬЩИКОВ?"

МНЕНИЯ О "ЛОКОМОТИВЕ" НЕ ИЗМЕНИЛ

Лучшим игроком встречи с "Локомотивом", по общему мнению, стал Хосе Мария Гутьеррес, или просто Гути - один из любимцев мадридской публики. Его, как и Рауля, взрастила футбольная школа "Реала", а к доморощенным игрокам болельщики всегда относятся с особой теплотой. В пятницу именно Гути выполнял роль капитана команды, поскольку Рауль вступил в игру лишь во втором тайме. Диспетчер испанского клуба не только забил два гола в ворота "Локо", но и блеснул серией острых передач. Его ходы были элегантны и умны, а потому черкизовский стадион не раз рукоплескал игре Гути.

- Скажите, мы ведь не очень расстроили российских болельщиков, обыграв "Локомотив"? спросил футболист в начале нашей беседы. - Счет получился крупным, но я не думаю, что зрители уходили со стадиона в плохом настроении. Мне кажется, они должны были получить удовольствие, ведь футбол был красивым, зрелищным и результативным.

- Разумеется, получили! Разве вы не слышали, как они аплодировали вам под занавес матча?

- Обычно я стараюсь не обращать внимания на реакцию трибун. Но сказать, что она мне безразлична, разумеется, не могу. Очень приятно, что даже в дождливую погоду московский турнир привлек такое количество зрителей.

- Судя по итоговому результату, о "Локомотиве" у вас могло сложиться не самое лучшее мнение...

- Ну зачем вы так... Вообще о команде противника нельзя говорить плохо. Ведь если она ничего не стоит, то и победа над ней ничего не стоит, верно? Кроме того, "Локомотив" оказал нам серьезное сопротивление. В конце концов, не забывайте, каким был счет после первых 45 минут игры.

- По-вашему, "Локо" был хорош или же "Реал" начал встречу спустя рукава?

- Не забывайте, что мы только две недели назад вышли из отпуска. А противостояла нам команда, которая уже провела 19 туров в национальном чемпионате и по идее находится на совершенно ином уровне готовности. Поначалу российская команда была быстрее нас и смотрелась сильнее. Ее превосходство в счете выглядело закономерным.

- Но ведь потом все переменилось на 180 градусов!

- В "Реале" собраны классные футболисты. Нам удалось наладить контроль над мячом, и это стало ключом к успеху. Ну а по ходу второго тайма мы вошли во вкус. Итоговый результат, пожалуй, оказался жестоким по отношению к хозяевам поля. Причина в том, что мы реализовали большинство своих моментов. А в целом могу сказать, что моего мнения о российском футболе эта игра не изменила. Матчи против ваших клубов всегда получались для "Реала" сложными и напряженными.

ШУСТЕР НАШЕЛ МНЕ ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО

В прошлом сезоне 14-й номер мадридцев был одной из ключевых фигур в составе "Реала", чемпиона страны. Многие специалисты говорили: "Закройте Гути - и у "Реала" не будет созидательной игры". Однако осуществить это на практике почти никому не удалось. Не случайно новый главный тренер Бернд Шустер заявил, что намерен предоставить игроку полную свободу в середине поля. После матча с "Локомотивом" Гути с удовольствием рассуждал на эту тему:

- Шустер предложил заниматься тем, что мне нравится больше всего на свете, - изобретать атакующие комбинации. В подобной роли я себя чувствую наиболее комфортно. Вообще, тренер не устает повторять, что команда должна не только достигать результата, но и получать удовольствие от игры. Это именно то, что требует от нас взыскательная публика. Безусловно, "Реал" на правильном пути.

- Как и Рауль, вы являетесь примером преданности одному клубу. А ведь таких, как вы, в современном футболе единицы.

- Не могу говорить о других игроках. Но я всегда гордился тем, что выступаю за "Реал". Это самый популярный клуб мира, и оказаться здесь дано лишь избранным. Помню, как был счастлив в день своего дебюта в главной команде. Это было в декабре 95-го - мне тогда едва исполнилось 19 лет. "Реал" принимал "Севилью". Страшно переживал перед выходом на поле, но опытный Мануэль Санчис, капитан команды, сказал: "Все будет в порядке. Каждый должен пройти через это - любой футболист когда-то был дебютантом". К счастью, мы победили со счетом 4:1, и "Сантьяго Бернабеу" проводил нас аплодисментами.

- С тех пор вы выиграли множество престижных титулов. Неужели по-прежнему голодны до успехов?

- Не представляю себе, как может быть иначе. В "Реале" сейчас очень хорошее сочетание опытных и молодых футболистов. Ветераны хотят вновь испытать сладостные ощущения от больших успехов, а молодежь привыкает к психологии победителей. "Реал" - великий клуб, который всегда стремится быть на вершине. И в новый сезон мы, как обычно, вступаем с желанием побеждать как можно чаще.

первоисточник




Сообщение отредактировал Guti-krasavchik - Воскресенье, 06.04.2008, 05:11
 
NXДата: Воскресенье, 06.04.2008, 10:31 | Сообщение # 60
...Mad Genius...
Группа: Смотритель
Сообщений: 4361
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Вчера он хорошо сыграл. Мне понравилось лично.
Вообще то, как он двигает ногой и телом во время передачи... - очень красиво смотрится...(не поймите неправильно))


 
Форум » Реал Мадрид » Обсуждение игроков Реала » Хосе-Мария Гути (Кумир - тоже легенда Реала!)
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |