"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Реал Мадрид » Обсуждение игроков Реала » Хосе-Мария Гути (Кумир - тоже легенда Реала!)
Хосе-Мария Гути
ГиоргийДата: Воскресенье, 06.04.2008, 14:39 | Сообщение # 61
АнтиБарСук
Группа: Свои
Сообщений: 1489
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Guti-krasavchik, успокойся. Она на первой страничке.....

 
Guti-krasavchikДата: Воскресенье, 06.04.2008, 19:32 | Сообщение # 62
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (NX)
Вчера он хорошо сыграл. Мне понравилось лично.

Ну не худшая его игра... Я вот вчера вообще ни на что, кроме него, не реагировала...

Добавлено (2008-04-06, 19:32)
---------------------------------------------

Quote (Гиоргий)
Guti-krasavchik, успокойся. Она на первой страничке.....

Вижу, лапуль. Но я н поняла, зачем переместили)) И, я вижу, ты мне еще нововведения ввел?))


 
ГиоргийДата: Воскресенье, 06.04.2008, 21:30 | Сообщение # 63
АнтиБарСук
Группа: Свои
Сообщений: 1489
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Guti-krasavchik)
мне еще нововведения ввел?))

да! так удобней.


 
Guti-krasavchikДата: Воскресенье, 06.04.2008, 22:33 | Сообщение # 64
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Гиоргий)
да! так удобней.

Хорошо)))

Продолжаю размещать интервью...

26.02.08. www.realmadrid.com

Гути: «С такой игрой тяжело продолжать проигрывать».


Вице-капитан «сливочных» рассказал ежедневной газете «AS» о ситуации в команде – «Это группа», о личном моменте – «Хочу многого еще здесь добиться», о следующих датах, отмеченных в календаре – «Мы пройдем этап 1/8 Лиги Чемпионов» и о многих других темах, актуальных для всех мадридистов.

-Как настроение после трех поражений?
-У нас все хорошо, мы знаем ошибки, совершенные в последних матчах, которые стоили нам поражений. Скорее всего, мы находимся на этапе, когда у нас есть хорошая игра, но нет результатов. Мы должны решить свои минимальные ошибки, чтобы они не стоили нам следующих матчей.
-Какой парадокс. Точно, когда вы начинаете показывать более эффектную игру, приходят поражения. У вас есть обьяснение этому?
-Я думаю, это перебои. Все команды проходят через это. У нас был очень хороший период, но мы знали, что в любой момент могло прийти поражение. Это не страшно, ведь мы все еще первые и имеем много достижений. Но если мы не будем в порядке, и не будем командой, то у нас будут трудности с тем, чтобы удержать первое место в Ла Лиге.
-Вы говорили вчера, что вам забили, как четырехлетним детям… Как вы видели этот момент? Был ли поднят флаг линейного арбитра?
-Это был момент путаницы. Я четко видел, как лайнсмен поднял руку, но арбитр этого не видел, игра продолжилась, мы забили гол и в этот момент судья посмотрел в сторону линейного и увидел поднятый флаг. Мы совершили огромную ошибку в том, что начали праздновать гол до того, как убедились, что все хорошо.
-Но вы слышали свисток арбитра?
- Нет, нет. Я верю, что нет. Они использовали этот момент, чтобы забить нам гол. Мы контролировали ход игры. При 0-0 мы знали, что могли прибавить, но 0-1 стал для нас ударом. Начиная с этого момента у нас не держался мяч и мы не создали больше ни одного момента, чтобы спасти игру.
-Арбитр зафиксировал «вне игры» у Рауля. Действительно ли там был офсайд?
-Верно, что во второй игре подряд, когда судья свистит офсайд, Рауль находится далеко от туда, куда доставляется мяч. Но хорошо то, что в таких ситуациях он всегда готов побороться за мяч и достает его. Соперник был готов к этому, а мы в некоторых моментах теряем концентрацию.
-Вы с партнерами обсуждали этот матч?
-Такие ошибки заставляют нас проигрывать. Мы должны быть сконцентрированы все 90 минут, использовать моменты, которые мы создаем, и знать, что с такой игрой тяжело проигрывать.
-Всегда говорили, что Гути – это игрок, который спорит с арбитрами и у которого сдают нервы. Любопытно, что при пропущенном голе защищают только Хайнце и вас.
-Дело в том, что я ясно видел момент, когда судья свистнул и что в нашей зоне мало игроков. Знал, что за этим последует. Мы с Хайнц пытались сделать как лучше, но это было тяжело.
-Год назад вы поднялись на 1-е место в Ла Лиге, сместив оттуда Барсу. Какие их ошибки вы не должны повторять?
-Мы не должны расслабляться. Мы должны быть одной командой, той, которая завоевала Ла Лигу в прошлом сезоне. Мы снова должны быть сконцентрированы и в атаке, и в обороне. Это ключ к тому, чтобы мы не совершили эти ошибки.
-Барса пережила спад в прошлом сезоне после травмы Это’О в Вильяфранка. Это кажется довольно неправдоподобным в Мадриде, нет?
-Это один из факторов. У нас очень хорошая атмосфера в раздевалке, есть молодые игроки, которые привносят очень многое, есть ветераны, которы знают как быть в этой ситуации и есть требовательность, которая в этом клубе ко всем игрокам. То, что у нас много очков, тоже обусловлено этим чувством – атмосфера очень хорошая. Но, в конце концов, нужно показывать это на поле.
-Так значит, с вами не случится того, что с Барсой в прошлом сезоне…
-Я ожидаю, что нет. Мы знаем ошибки, которые совершаем, и ошибки, которые совершила в прошлом сезоне Барселона. Давайте надеяться, что мы не попадем в эту ситуацию. Нужно думать об этом изо дня в день и не считать титулы. Остается много времени до того, как мы узнаем, кто выиграл Ла Лигу.
-Их президент недавно сказал, что в Мадриде закончилась культура «vedetismo». Это правда, что в прошлые годы существовала эта культура?
-Я думаю, что в предыдущие годы были допущены ошибки и не было нормального, или равного обращения со всеми. Но все равно была хорошая атмосфера в раздевалке и хорошая команда. Правда состоит в том, что сейчас мы группа, одна семья и хотим помогать друг другу. Наконец, я думаю, что это начало для великих свершений. Единство между клубом и игроками – это фундамент для того, чтобы наша работа дала плоды.
-Вы сказали, что не было нормального или равного обращения, кого вы имеете в виду?
-Я говорю за всех. Я думаю, не имеет значения, молодой игрок или ветеран, не имеет значения, кто сколько сыграл – кто больше, а кто меньше, наконец, играет роль человеческий фактор и нужно относиться ко всем одинаково.
-Это проявляется в подписании новых контрактов с Раулем и Касильясом. Но вы не думаете, что они поторопились?
-Мне нравится то, что это очень красивый жест признания той работы, которую они проделывают. В этой ситуации клуб довряет этим людям, чтобы они продолжали работу, начавшуюся 2 года назад. Они нужны команде и я верю, что у них есть влияние во время игры.
-Разговоры о вашем контракте начались после продления договоров с Раулем и Касильясом. Скоро ли вы поставите свою подпись?
-Ожидается, что скоро я подпишу. Я доволен тем, что столько времени принадлежу такому клубу, как мадридский Реал, и не только первой команде. Одно из моих желаний долгое время состояло в том, чтобы остаться здесь надолго и многого достигнуть. Этим контрактом они собираются сделать реальностью многие вещи, ради которых я работал, чтобы остаться здесь.
-Когда Шустер сказал: «Есть на поле белокурый, который напоминает мне меня», вам понравилось?
-Мне нравится, но не потому, что он тренер, и не потому, что это лесть, а потому, что я вырос вместе с ним. Я рос, видя, как он играет, я рос, видя его игру и то, как он работает с мячом. Он был иконой для всех нас и 20 лет спустя заставляет меня гордиться тем, что говорил обо мне такое.
-Вы можете представить себя, годы спустя, руководящим Реалом или что-то еще в этом роде?
-Такое может произойти. Если мне будет нравиться завоевывать титулы, я буду продолжать наслаждаться этим спортом в другой области, не только в качестве игрока.
-В предстоящей игре между Барселоной и Атлетико вы ждете благосклонности от Атлетико или чего-то еще?
-Прежде всего мы должны думать о себе, и не из-за того, что нам нужно увеличить отрыв, а из-за доверия к команде. Эти три подряд поражения были очень болезненны, тем более что мы знаем, что нам предстоит очень важный матч перед поединком с «Ромой». В первую очередь надо думать о нем. «Барселоне» предстоит игра на выезде со сложным соперником, который пусть и не в самой лучшей форме, но у него есть хорошие игроки.
-Вас удивило то, что «Барселона» сейчас на подъеме? Как вы думаете, Роналдинью вернулся?
- Наша профессия находится на виду у зрителя, и если у тебя что-то не получается, то о тебе говорят отрицательно. Однако, когда у тебя все получается, и ты снова забиваешь голы, то ты вновь являешься героем и так всегда и со всеми. Роналдинью находится в стадии восстановления, но он все равно входит в десятку лучших игроков мира. Любому клубу хотелось бы иметь такого игрока, как он.
-Вы прокомментировали предыдущую игру с «Ромой». Как думаете, римляне будут играть на «Бернабеу» от обороны?
-Я не верю, что они та команда, которая с самого начала закроется и будет играть на удержание. Самая большая опасность от них – это контратаки, и мы должны быть к этому готовы. Но мы рассчитываем полностью контролировать игру.
-В таких матчах обычно проявляет себя Рауль. Как вам видится нынешняя форма капитана?
-Я считаю, что он в хорошей форме, как и раньше. В решающих матчах его вклад всегда огромен для команды. Мы могли бы говорить о Рауле много часов подряд. Его работоспособность, стабильность и манера игры делают его очень важным для Мадрида.
-Он важен для Мадрида, но не попадает в сборную. Что вы думаете о пресс-конференции, которую дали Рауль и Арагонес на прошлой неделе?
-Это их личное дело. Верно, что этот вопрос сейчас встает каждый день – обсуждается на радио, телевидении, продолжаются дискуссии. В конце концов, и Луис, и Рауль хотят как лучше для сборной. Луис – единственный, кто решает, кого вызывать, а кого нет, и это его право нужно уважать. Я представляю, что для них обоих это сложная ситуация – должен ехать Рауль, или нет.




Сообщение отредактировал Guti-krasavchik - Воскресенье, 06.04.2008, 22:37
 
NXДата: Понедельник, 07.04.2008, 01:13 | Сообщение # 65
...Mad Genius...
Группа: Смотритель
Сообщений: 4361
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Интересно очень...спасибо...
А откуда ты инфу берёшь ???


 
Guti-krasavchikДата: Понедельник, 07.04.2008, 03:13 | Сообщение # 66
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (NX)
Интересно очень...

ты про в целом?))
Quote (NX)
спасибо...

спасибо тем, кто читает))
Quote (NX)
А откуда ты инфу берёшь ???

когда откуда)) иногда по крупицам собираю, иногда с зарубежных сайтов, последнее интервью - с официального сайта Мадрида. Ну а также газеты, журналы... иногда форумы... всего понемножку))
Грех был бы мне не знать о кумире хотя бы минимального))




Сообщение отредактировал Guti-krasavchik - Понедельник, 07.04.2008, 03:14
 
NXДата: Понедельник, 07.04.2008, 16:00 | Сообщение # 67
...Mad Genius...
Группа: Смотритель
Сообщений: 4361
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Guti-krasavchik,
Молодец.
Мы все очень ценим твой труд.
Ты не ленишся...Браво !!!

Поправляет то, что он .. .Скорпион ))) happy


 
Guti-krasavchikДата: Понедельник, 07.04.2008, 23:29 | Сообщение # 68
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (NX)
Ты не ленишся...Браво !!!

Да уж стараюсь///

Продолжаем...

Еще несколько фактов...


*********************

* В детстве он играл в теннис, и даже собирался стать профессионалом, однако передумал и ушел в футбол. Кроме тенниса, Хосе так же увлекается гольфом.

* Он всю жизнь болел за "Реал Мадрид" и именно за этот клуб играет уже почти 13 лет.

* Он левша,но в отличие от многих у него прекрасный почерк.

* Он хорошо танцует

* Он не улыбчивый человек. "Мне не трудно дарить улыбку,просто я большей частью серьезный человек"

(а вот тут кумир лукавит))) )Улыбочку, Красавчик!)))


Воть ведь какая обаяшка!))))))))))))

Гути о...

О сборной (накануне решающих поединков за выход на Евро-08):
"Матч с Данией очень важен, но с такими игроками как у сборной Испании им не очем беспокоиться"

О непопадании в сборную:
"Годы идут, а нынешний тренер абсолютно не рассчитывает на меня. Это мой постоянный груз на душе. Я так и не смог выступить ни на Чемпионатах Европы, ни на мировом первенстве".... sad

О Луисе Арагонесе:
"У каждого тренера есть свои особенности. Луис стоит во главе команды, являющейся достоянием всех, что требует особой деликатности с его стороны. В 1998 году я выиграл со сборной Испании юниорский Чемпионат Европы для игроков моложе 21 года (юниорский Чемпионат Европы), и я был бы счастлив сыграть за национальную сборную. Но я ясно вижу, что Луис меня не замечает".

Об отсутствии Рауля в сборной:
"Это непонятное решение. Раньше Арагонес апеллировал к тому, что он не в форме, сейчас и этой причины нет"

О Барселоне:
"Барселона" - тот клуб, который хочет победить каждый, не только в Испании, но и в целой Европе. "Барса" еще не достигла максимума. Прошлый сезон показал, что у них уже есть отличная дружина, а теперь они еще и совершили несколько хороших приобретений. Они в отличном положении и вероятно усложнят нам задачу выигрыша чемпионата Испании. Тем не менее нет непобедимых команд. "Севилья" показала, что несмотря на все трудности, с "Барселоной" можно играть, а будучи в оптимальном состоянии даже рассчитывать на положительный результат в противостоянии с каталонцами".

О планах на будущее))):
"Я часто прикусывал язык, но в моей профессии, я считаю, многие так поступают. Я мог бы уже написать книгу с описанием всех тех моментов, в которых пришлось промолчать. Но однажды я ее напишу и расскажу всю правду о случившемся."




Сообщение отредактировал Guti-krasavchik - Понедельник, 07.04.2008, 23:52
 
NXДата: Понедельник, 07.04.2008, 23:47 | Сообщение # 69
...Mad Genius...
Группа: Смотритель
Сообщений: 4361
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Ой...мило...огомное спасибо...поражаюсь...про своего любимча из Реала много интересного я узнал за эти дни...
БРАВО !!!


 
Guti-krasavchikДата: Понедельник, 07.04.2008, 23:54 | Сообщение # 70
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (NX)
Ой...мило...огомное спасибо...поражаюсь...про своего любимча из Реала много интересного я узнал за эти дни...
БРАВО !!!

Э-э... ну... спасибо, что читаете)) Продолжение завтра))


 
NXДата: Понедельник, 07.04.2008, 23:58 | Сообщение # 71
...Mad Genius...
Группа: Смотритель
Сообщений: 4361
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Я его изучаю как Скорпиона...
Ведь они (мы,я))) своеобразные ... happy

и скромные типа ... happy


 
Guti-krasavchikДата: Вторник, 08.04.2008, 00:11 | Сообщение # 72
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (NX)
Я его изучаю как Скорпиона...

Гути как скорпион... пожалуй, стоит подумать о нем с этого ракурса... Одно его жалоидное качество я уже знаю - прямолинейность))
Второе пришло... импульсивность...
Потом еще поанализирую))


 
NXДата: Вторник, 08.04.2008, 00:16 | Сообщение # 73
...Mad Genius...
Группа: Смотритель
Сообщений: 4361
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Guti-krasavchik)
Одно его жалоидное качество я уже знаю - прямолинейность))

АГРЕССИВНОСТЬ !!!
ЭМОЦИОНАЛЬНОСТЬ !!!

Да...таких много...но мы особенно это проявляем...Если не нрвится то на всё наплевать...Он такой ! и я его понимаю ! и каждую красную карточку, которую он раньше получал я понимал и ставил себя на его место и решил, что я бы точно так же поступил.

Он супер человек видимо, игрок и тп !
Я его уважаю !!!
А то, что он левша...как и я ...ещё больше радует !!!!!!!!!!!


 
Guti-krasavchikДата: Вторник, 08.04.2008, 02:34 | Сообщение # 74
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (NX)
Он супер человек видимо, игрок и тп !

Еще б/// Уникум...


 
NXДата: Вторник, 08.04.2008, 10:38 | Сообщение # 75
...Mad Genius...
Группа: Смотритель
Сообщений: 4361
Награды: 1
Статус: Отсутствует
А он правой забивал когда-нибудь ?

 
Форум » Реал Мадрид » Обсуждение игроков Реала » Хосе-Мария Гути (Кумир - тоже легенда Реала!)
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |