"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Реал Мадрид » Обсуждение игроков Реала » Рауль Альбиоль (Защитник мадридского "Реала")
Рауль Альбиоль
MarcelinhoДата: Четверг, 25.06.2009, 20:30 | Сообщение # 1
The Great One
Группа: Бывшие Админы
Сообщений: 3244
Награды: 3
Статус: Отсутствует

Рост 187 см
Вес 74 кг
Позиция защитник

Клубная карьера

2004—2005 Хетафе 19 (1)
2005—2009 Валенсия 104 (3)
2009—н.в. Реал Мадрид 0 (0)

Национальная сборная

2004— Флаг Испании Испания 9 (0)

Рау́ль Альбио́ль Тортаха́да (исп. Raúl Albiol Tortajada; род. 4 сентября 1985) — испанский футболист, защитник. Игрок национальной сборной Испании.

Карьера

В 9 лет, благодаря связям своего отца — бывшего футболиста, он стал игроком клуба «Бенидорм». В товарищеском матче против «Валенсии» Альбиоль проявил себя очень хорошо, и валенсийский тренер предложил его отцу просмотр в своем клубе.

В 2005 году, он выступал за «Хетафе» на правах аренды. В «Хетафе» Рауль приобрёл большой опыт игры на высоком уровне и по приезде на Месталью стал игроком основного состава и кандидатом в сборную Испании.

Любимым футболистом Альбиоля является его одноклубник Карлос Марчена. Рауль заявляет, что многому научился у Карлоса и хотел бы, чтобы у него в будущем была такая же удачная карьера.


 
CriRoДата: Пятница, 26.06.2009, 21:40 | Сообщение # 16
Я ПИДОРАСТ !!!!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 206
Награды: 0
Статус: Отсутствует
мне он не нравится, но надеяюсь что он будет прогрессировать как Пике
 
The_White_AngelДата: Пятница, 26.06.2009, 22:40 | Сообщение # 17
[Wölfin]
Группа: Свои
Сообщений: 457
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Мне он нравится, но от него не в восторге...посмотрим, как будет в Реале себя вести,там видно будет)

 
MarcelinhoДата: Пятница, 26.06.2009, 22:50 | Сообщение # 18
The Great One
Группа: Бывшие Админы
Сообщений: 3244
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Quote (Ройстон)
Любой с 1 по 25, так как далее это уже запрещают правила...Номер выше 25 может носить только футболист, которого взяли походу сезона с кантеры Реала...

Будьте добры это правило в студию... Это официальное правило?

Quote (Ройстон)
4 матча...Он уже 6 отсидел.

Главное не цифры, главное факт отсутствия португальца.


 
Tim_UnitДата: Суббота, 27.06.2009, 00:22 | Сообщение # 19
"Puerta-Siempre con nosotros"
Группа: Свои
Сообщений: 2619
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Quote (Marcelinho)
удьте добры это правило в студию... Это официальное правило?

Да это официальное правило.Но вот доказательства нужно еще поискать,а мне сейчас лень)))
Завтра может скину в личку


 
ZHangelДата: Суббота, 27.06.2009, 22:36 | Сообщение # 20
Легенда...
Группа: Смотритель
Сообщений: 4895
Награды: 1
Статус: Отсутствует
А Метцу теперь будет еще сложнее. А может он уйжет уже этим летом.

 
JerronДата: Суббота, 27.06.2009, 23:24 | Сообщение # 21
El Finito
Группа: Свои
Сообщений: 4091
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Tim_Unit)
Но вот доказательства нужно еще поискать

Quote (Marcelinho)
Будьте добры это правило в студию... Это официальное правило?

есть такое правило. доазательство - Федерация футбола Испании отклонила просьбу Севильи закрепить посмертно за Пуэртой 16-й номер, так как должны быть закреплены все номера с 1 по 25-й


"Если Бог захочет наказать, так отнимет прежде разум."

Сообщение отредактировал Jerron - Воскресенье, 28.06.2009, 15:27
 
SneijderДата: Суббота, 27.06.2009, 23:33 | Сообщение # 22
Игрок основного состава
Группа: Свои
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Отсутствует
классный защитник

HALA MADRID

 
The_Hand_of_GodДата: Воскресенье, 28.06.2009, 00:01 | Сообщение # 23
RAUL FOREVER
Группа: Свои
Сообщений: 382
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Sneijder)
классный защитник

И перспективный


l]
 
SwEEtДата: Воскресенье, 28.06.2009, 01:59 | Сообщение # 24
Фанат Роналдо
Группа: Свои
Сообщений: 242
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Будем надеется что с Пепе они быстро сыграются)

 
ИСПАНЕЦДата: Вторник, 30.06.2009, 16:47 | Сообщение # 25
Президент клуба
Группа: Свои
Сообщений: 842
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Рауль Альбиоль - вся наша жизнь игра

"Это был дождливый день, шоссе было влажным, немного облачно, проглядывало солнце, и я сидел в машине, увлеченный пейзажем, глядя, как искрился дождь, до тех пор, пока машина внезапно не потеряла управление, что-то выкрикнул водитель, и все покрылось туманом". Тот понедельник, 2 августа изменил его жизнь. В течение 30 минут, до тех пор, пока не прибыла скорая, Рауль Альбиоль, которому несколькими часами ранее отец сообщил, что его берет в аренду "Хетафе", лежал без сознания возле трассы Мадрид - Валенсия. Машина, на которой он ехал, вылетела с трассы на скорости 140 км в час и перевернулась 6 раз.

Юношу (всего лишь 18 лет) привели в сознание и отправили на вертолете в ближайший госпиталь, в городе Куэнка. "Я всегда буду им благодарен, они спасли мне жизнь". Из трех пассажиров авто, Альбиоль пострадал больше всех. Его оперировали дважды в течение 48 часов, и вырезали селезенку.

В течение 17 бесконечных дней, подросток, который несколько дней до того стал Чемпионом Европы до 19 лет, и финал был его последним матчем, - пребывал в отделении интенсивной терапии и находился в тяжелом состоянии.

Далеко в прошлом, казалось, остались счастливые минуты, когда Рафа Бенитес подарил ему шанс дебютировать в матче Кубка УЕФА против АИКа, но прежде всего матч с "Бордо" на Месталье... "Я сыграл очень мало, мне дали медаль обладателя Кубка УЕФА, но я не заслуживаю ее", говорил он застенчиво. Лежа , отделенный стеклом от родных, навещавших его по графику, он успел обдумать все. Казалось, всё было кончено.

Он потерял 11 килограммов (с 74 до 63) за месяцы, которые провел в постели. "Я боялся, что больше никогда не буду ходить и играть. Я думал, что все потеряно". Как уже сказано выше, врачи вынуждены были удалить селезенку, орган, который действует как резерв крови, и без него сердце вынуждено усиленней работать. Утомляемость становится выше, а иммунитет становится чувствительней к вирусам. Альбиоль борется с этим.

Но четырнадцать понедельников спустя, 8 ноября Рауль Альбиоль, в возрасте 19 лет и 132 дней, все же прибыл на "Колисеум Альфонсо Перес". Первая часть восстановления прошла успешно. Он тренировался с новыми товарищами по команде, и не прекращал благодарить руководство "Хетафе". "Для нас, Рауль - игрок нашей команды", заявил президент "Хетафе" Анхель Торрес, пока держал на презентации футболку игрока с 15 номером на спине. "Никогда не забуду того, что они сделали для меня; что поддержали меня, и не отказались, не зная, смогу ли я играть. Я надеюсь отблагодарить своей игрой на поле", сказал защитник, все еще смущенный тем доверием, с которым к нему здесь относились.

"Авария заставила меня повзрослеть. Все могло сложиться куда хуже".

"Дебют в "Хетафе" был с привкусом горечи. Ведь главное - это победа. Но все же не менее важным для меня было вернуться и снова почувствовать себя футболистом", сказал он после матча 1/4 ф. Кубка Испании против "Осасуны".

Тренерский штаб "Хетафе" был удивлен, когда увидел, как парень, переживший автомобильную аварию, несмотря на свой рост (187 см), продемонстрировал, что бегает быстрее всех в команде из пригорода Мадрида на дистанциях 15 и 30 метров.

В "Валенсии" Альбиоль также оказался впереди всех на коротких дистанциях. Он пробегал вышеупомнятую дистанцию за 3,92 секунды, быстрее Ангуло и Вильи. "Низкие игроки обычно самые быстрые, потому что у них низкий центр тяжести. Но Альбиоль, очень хорошо умеет координироваться. Он очень быстро занимает нужную позицию", подтверждал Пако де Мигель, один из тренеров "Валенсии".

Скорость Альбиоля - это отдельная глава его биографии. Качество, приобретенное фактически вынужденно. Рауль был юн, и переносил частые травмы сухожилий, и испытывал проблемы с координацией движений, ввиду своего роста. Он работал с тренером в течение получаса после окончания тренировки, и проблемы стали исчезать. Более того, он существенно прибавил в скорости.

"Валенсия" начала нашего тысячелетия располагала одной из лучших оборонительных линий в Мире. Это был эталон. Попасть в такую команду центральному защитнику было не так просто. Но он скоро стал на смену Марчене. А после - сменил Айалу. Сейчас он обязан заменить Каннаваро. Но что важнее - стать лучше Каннаваро.

Были использовани материалы из сайта realmadrid.ru



 
ИСПАНЕЦДата: Вторник, 30.06.2009, 16:48 | Сообщение # 26
Президент клуба
Группа: Свои
Сообщений: 842
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Лично я после того как прочитал все это начал как-то по другому относится к этому парню.


 
JerronДата: Вторник, 30.06.2009, 17:41 | Сообщение # 27
El Finito
Группа: Свои
Сообщений: 4091
Награды: 2
Статус: Отсутствует
он станет лучше Каннаваро... теперь мое мнение о нем тоже поменялось... таких мало... таких единицы..

"Если Бог захочет наказать, так отнимет прежде разум."

 
ИСПАНЕЦДата: Вторник, 30.06.2009, 17:44 | Сообщение # 28
Президент клуба
Группа: Свои
Сообщений: 842
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Jerron)
таких мало... таких единицы..

Главное,что один из ниx играет за РЕАЛ



 
mr_g-unitДата: Вторник, 30.06.2009, 18:10 | Сообщение # 29
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Отсутствует
НУ Альби, удачи тебе в клубе, надеюсь ты справишься с этим постом, с которым не справился Канаваро...

HALA MADRID!!!
 
ИСПАНЕЦДата: Вторник, 30.06.2009, 18:49 | Сообщение # 30
Президент клуба
Группа: Свои
Сообщений: 842
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (mr_g-unit)
НУ Альби, удачи тебе в клубе, надеюсь ты справишься с этим постом, с которым не справился Канаваро...

Справится обязательно справится.



 
Форум » Реал Мадрид » Обсуждение игроков Реала » Рауль Альбиоль (Защитник мадридского "Реала")
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |