"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Реал Мадрид » Обсуждение игроков Реала » Рауль Альбиоль (Защитник мадридского "Реала")
Рауль Альбиоль
MarcelinhoДата: Четверг, 25.06.2009, 20:30 | Сообщение # 1
The Great One
Группа: Бывшие Админы
Сообщений: 3244
Награды: 3
Статус: Отсутствует

Рост 187 см
Вес 74 кг
Позиция защитник

Клубная карьера

2004—2005 Хетафе 19 (1)
2005—2009 Валенсия 104 (3)
2009—н.в. Реал Мадрид 0 (0)

Национальная сборная

2004— Флаг Испании Испания 9 (0)

Рау́ль Альбио́ль Тортаха́да (исп. Raúl Albiol Tortajada; род. 4 сентября 1985) — испанский футболист, защитник. Игрок национальной сборной Испании.

Карьера

В 9 лет, благодаря связям своего отца — бывшего футболиста, он стал игроком клуба «Бенидорм». В товарищеском матче против «Валенсии» Альбиоль проявил себя очень хорошо, и валенсийский тренер предложил его отцу просмотр в своем клубе.

В 2005 году, он выступал за «Хетафе» на правах аренды. В «Хетафе» Рауль приобрёл большой опыт игры на высоком уровне и по приезде на Месталью стал игроком основного состава и кандидатом в сборную Испании.

Любимым футболистом Альбиоля является его одноклубник Карлос Марчена. Рауль заявляет, что многому научился у Карлоса и хотел бы, чтобы у него в будущем была такая же удачная карьера.


 
WeslyДата: Среда, 01.07.2009, 15:30 | Сообщение # 31
Forza Metall
Группа: Свои
Сообщений: 2565
Награды: 6
Статус: Отсутствует
Интересно будет посмотреть на него в паре с Пепе,а еще лучше с Гараем))в общем думаю он подымет конкуренцию в защите Реала,что давно не наблюдалось!

 
Roland_DiskeinДата: Четверг, 02.07.2009, 14:28 | Сообщение # 32
"Ад был переполнен, и я вернулся"
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 5927
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Сегодня его презентация, а как-то совсем тихо по этому поводу.


 
ИСПАНЕЦДата: Четверг, 02.07.2009, 14:33 | Сообщение # 33
Президент клуба
Группа: Свои
Сообщений: 842
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Roland_Diskein)
Сегодня его презентация, а как-то совсем тихо по этому поводу.

По-тому,что Реал купил такиx игроков как Кака,Роналду и Бензема а на иx фоне он как-то не смотрется.
Но я думаю,что он станет одним из лучшыx в Европе и в Мире



 
V_A_R_R_I_KДата: Четверг, 02.07.2009, 15:18 | Сообщение # 34
/// М-POWER
Группа: Свои
Сообщений: 2574
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Клаасный чел да еще молод!!!)


Поскорей бы лето!!!
 
ИСПАНЕЦДата: Четверг, 02.07.2009, 15:38 | Сообщение # 35
Президент клуба
Группа: Свои
Сообщений: 842
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (V_A_R_R_I_K)
Клаасный чел да еще молод!!!)

А еще классно,что он игрок сборной Испании.



 
FernandoДата: Четверг, 02.07.2009, 16:02 | Сообщение # 36
Siempre Маdridista
Группа: Свои
Сообщений: 593
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Отпишу своё мнение по поводу Альбиоля - вчера смотрел обзоры матчей "Валенсии", выискивал его косяки в защите. Нашёл их к сожалению массу.
Особенно это наглядно проявилось в матче с путой ( 4:0, в первом круге), Анри и Месси просто делали с ним всё что хотели.
Ожидаю в следующем сезоне большого числа матчей со счётом 3:2, или 4:3.
 
Roland_DiskeinДата: Четверг, 02.07.2009, 22:22 | Сообщение # 37
"Ад был переполнен, и я вернулся"
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 5927
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Quote (Fernando)
Особенно это наглядно проявилось в матче с путой ( 4:0, в первом круге), Анри и Месси просто делали с ним всё что хотели.

А кого они не делали в прошлом сезоне?? По-моему всех.



 
7DaurДата: Четверг, 02.07.2009, 22:28 | Сообщение # 38
Raúl
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 3191
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Альбиоль для меня остается игроком-загадкой, или игроком-сюрпризом, как угодно. В Вальке да, были косяки, был не один автогол, и все-такое... но потенциал у парня имеется. А в паре с Пепе мне кажется у нго должно получится. Надеюсь он сместит Пике с основы сборной. А то каталонец начинает напрягать...

 
felinaДата: Четверг, 02.07.2009, 22:51 | Сообщение # 39
Тренер клуба
Группа: Свои
Сообщений: 276
Награды: 2
Статус: Отсутствует
7Daur, согласна, хотя свое "фи" я высказала, когда мы его покупали. Он нормально играет именно в паре с опытным игроком. Что в сборной, что в Валенсии. Если с Пепе будет понимание, я думаю Альбиоль заиграет гораздо надежнее и увереннее. Да и 24 года еще не возраст для защитника.
Про Пике ты зря) Да каталонец, да из Барсы, но центрдеф, имхо, хороший.
 
7DaurДата: Четверг, 02.07.2009, 23:01 | Сообщение # 40
Raúl
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 3191
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Quote (felina)
Про Пике ты зря) Да каталонец, да из Барсы, но центрдеф, имхо, хороший.

Видимо у меня такой плохой характер, но если мне не нравится игрок - я не смотрю на его действия на поле. Не нравится и все) Даже если он был бы лучшим защитником в мире мое отношение к нему не изменилось бы... Схожие чувства у меня к Вилье, вот только там все по жестче.
Quote (felina)
Если с Пепе будет понимание, я думаю Альбиоль заиграет гораздо надежнее и увереннее. Да и 24 года еще не возраст для защитника.

В недавнем интервью Пепе, кстати говоря, неплохо отзывался об Альбиоле) Надеюсь из них действительно, как сказал Пепе, получится лучшая связка центр. защитников в мире.


 
FernandoДата: Четверг, 02.07.2009, 23:50 | Сообщение # 41
Siempre Маdridista
Группа: Свои
Сообщений: 593
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Только что он поцеловал Герб Реала.... Воспитанник и капитан Валенсии. Как то хреново на душе от этого стало, если чесно.
 
felinaДата: Пятница, 03.07.2009, 00:14 | Сообщение # 42
Тренер клуба
Группа: Свои
Сообщений: 276
Награды: 2
Статус: Отсутствует
7Daur, мне кажется Пике, играя за сборную, научится уважительнее относиться к бланкос. Хави из него не получится, конечно) но все же.. Может хоть выходки в стиле ЭтоО уйдут.. (Сорри за офф)
Quote (7Daur)
В недавнем интервью Пепе, кстати говоря, неплохо отзывался об Альбиоле) Надеюсь из них действительно, как сказал Пепе, получится лучшая связка центр. защитников в мире.

Пока не особо верится, но очень-очень на это надеюсь smile
Quote (Fernando)
Только что он поцеловал Герб Реала.... Воспитанник и капитан Валенсии. Как то хреново на душе от этого стало, если чесно.

мне тоже(( лишнее это было. Сразу мысли, что все покупается за деньги в этом мире. Все равно он валенсиец, что бы ни говорил сейчас..


Сообщение отредактировал felina - Пятница, 03.07.2009, 00:18
 
MarcelinhoДата: Пятница, 03.07.2009, 02:52 | Сообщение # 43
The Great One
Группа: Бывшие Админы
Сообщений: 3244
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Quote (felina)
Сразу мысли, что все покупается за деньги в этом мире

Причём тут деньги? Вы смотрели презентацию? Да он чуть из трусов не выпрыгнул когда его фаны приветствовали (особенно это было заметно, когда он чуть ли не разминку начал делать smile ). Было видно, что он рад так не деньгам, а тому что пришёл в команду мечты.


 
felinaДата: Пятница, 03.07.2009, 08:09 | Сообщение # 44
Тренер клуба
Группа: Свои
Сообщений: 276
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Marcelinho)
Было видно, что он рад так не деньгам, а тому что пришёл в команду мечты.

Я говорила не про зарплату. Не думаю, что Реал был мечтой детства (это он сейчас так говорит), из Валенсии явно уходить не хотел. И когда он герб клуба поцеловал... не знаю. Капитан, воспитанник, сразу представила себя на месте фанов Вальки.. Возможно на эмоциях все это было или таким образом пытался показать, что теперь он мадридист и не важно где играл раньше. Но для меня это было лишним.. Хотя пресс-конференцию он провел очень хорошо и этот момент сгладился.

Quote (Marcelinho)
Да он чуть из трусов не выпрыгнул когда его фаны приветствовали (особенно это было заметно, когда он чуть ли не разминку начал делать )

О, да))) Болельщики молодцы! Не ожидал он, что столько народу придет и явно был впечатлен теплым приемом. Да и с Ди Стефано они очень мило побеседовали (Фло даже как-то косился в их сторону smile ).


Сообщение отредактировал felina - Пятница, 03.07.2009, 08:09
 
FernandoДата: Пятница, 03.07.2009, 09:48 | Сообщение # 45
Siempre Маdridista
Группа: Свои
Сообщений: 593
Награды: 3
Статус: Отсутствует
На Месталье ему по голове бутылкой зарядят, и будут правы фаны "чес". Помню каким свистом Месталья "приветствовала" Педю Миятовича.
Целовать герб, только перейдя в клуб- это уже слишком.
Команда мечты говорите ? Валенсисты ненавидят Мадрид на генетическом уровне, эта ненависть воспитывается в них с детства.
Я вообще считаю что целовать герб Реала имеют право только Рауль, Касильяс и Гути. Да и на всю Европу подобных игроков от силы человек 20 - Скоулз, Гигз, Г.Невилл, Дель Пьеро, Санетти, Хави, Пуйоль...... Ненавижу подобных целовальщиков.
А количество народа приятно удивило, ну что ж, пусть почуствует себя звездой, может это уверенности ему придаст. Теперь то уже никуда не денешься, остаётся только надеяться что он достойно проявит себя в Мадриде.
А вот номер Рубена мог бы и не трогать.
 
Форум » Реал Мадрид » Обсуждение игроков Реала » Рауль Альбиоль (Защитник мадридского "Реала")
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |