"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Реал Мадрид » Обсуждение игроков Реала » Пепе
Пепе
Guti-krasavchikДата: Воскресенье, 16.03.2008, 01:57 | Сообщение # 31
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Гиоргий)
А в чём он провинился!

А автоголы? Рамос более активен. А центр у Реала дырявый... а Пепе-то как раз в центре...
Quote (dimon_ZA_REAL)
Об уходе ПЕПЕ: Я лично подождал бы еще - или он реабилитируется

И каким же образом? Станет бомбардиром?))) Он уже им стал...


 
SofaДата: Воскресенье, 16.03.2008, 09:32 | Сообщение # 32
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Ну и что вы теперь скажите про него?!

Ему на команду искать прямо сейчас, самый тупой защитник, который когда нить играл в Реале, блин не люблю его.

Как он может стоит 30 миллионов, и играть как плуг, вот не помню, в Порту он так же играл?

Я б на месте Шустера посадил бы его на скамейку и никогда бы не выпускал, только тогда, когда бы не было кому играть.

Просто бездарный зашитник. ИМХО.



 
GreySerДата: Воскресенье, 16.03.2008, 11:51 | Сообщение # 33
DooMsteR
Группа: Смотритель
Сообщений: 4585
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Гиоргий)
Пепе не годен??????не смешите меня! Он отлично играет головой , отлично выбирает позицию, быстрый, с хорошими подкатами, с хорошим длинным пасом, может подключаться к атакам! Это гений! Это шедевр! Он лучший защитник в Реале!

Я СОГЛАСЕН! Если вы вините Пепе в автоголе, тогда вы почему то про Торреса забыли! Он не имел права дать себя так пройти, а Пепе хотел мяч выбить за пределы поля, и он не виноват, что мяч в колено ему попал! Он действительно очень талантливый игрок! Если вы обвиняете его в жёсткости - посмотрите на Рамоса! Тот фолит куда чаще. Я хочу чтобы Пепе остался! И точка. А то валите всё на него - неправильно это.

Quote (Мадридистас)
и все-таки 30лямов оно не стоит

Вот я вобще вас в этом не понимаю! Вы что, из своего кармана деньги достали? Или Реал из-за этого очень обеднел и не может теперь никого купить? Раз заплатили 30 - значит были с этой ценой согласны. Вот обьясните - ЧТО ДАЁТ ЛИЧНО ВАМ ЦЕНА ИГРОКА? Повторюсь, из-за того, что за него выложили 30 Реал не обеднел и вы собственно тоже!
Вот не понимаю я эту вашу позицию!

Добавлено (2008-03-16, 11:51)
---------------------------------------------

Quote (Sofa)
Просто бездарный зашитник

Да-а? Канна тоже бездарный? И Торрес? И Рамос? Они все у нас лагают в защите ВСЕГДА! Так было и будет - это РЕАЛ! Может продать сразу всех защитников сразу? Пепе ещё покажет, за что его взяли в Реал.

Вот подумайте - НЕУЖЕЛИ В РЕАЛЕ НАСТОЛЬКО ТУПОЙ СПОРТИВНЫЙ ДИРЕКТОР И СЕЛЕКЦИОНЕРЫ, ЧТОБЫ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ ПОКУПАТЬ БЕЗДАРНОГО ИГРОКА?


...Insanity became Reality...
 
SofaДата: Воскресенье, 16.03.2008, 12:10 | Сообщение # 34
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
GreySer, если бы у него первый матч был такой ужасный, никто бы ничего не говорил, а так лажает постоянно, говорил и буду говорить, продать его нужно.


 
Roland_DiskeinДата: Воскресенье, 16.03.2008, 12:11 | Сообщение # 35
"Ад был переполнен, и я вернулся"
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 5927
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Меня подрубает тот факт, что чел забил в свои ворота и всё, он такой и сякой, плохой защитник, гнать его надо. А если бы Raul забил в свои ворота, гнать Raulя?


 
Guti-krasavchikДата: Воскресенье, 16.03.2008, 17:00 | Сообщение # 36
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Sofa)
если бы у него первый матч был такой ужасный, никто бы ничего не говорил, а так лажает постоянно, говорил и буду говорить, продать его нужно

Софочка, со всей души пожимаю тебе руку!!!
Quote (Roland_Diskein)
Меня подрубает тот факт, что чел забил в свои ворота и всё, он такой и сякой, плохой защитник, гнать его надо. А если бы Raul забил в свои ворота, гнать Raulя?

Роланд, это же не первый раз уже такое. Ты помнишь за Раулем такие подвиги?
Quote (Sofa)
в Порту он так же играл?

Вспомнить не вспомню, но скажу вот что: дурная слава за ним уже водилась! Потому что когда Реал его купил, все смеялись над этой покупкой в том духе, что за 30 лимонов Реал купил себе вредителя!


 
GreySerДата: Воскресенье, 16.03.2008, 18:03 | Сообщение # 37
DooMsteR
Группа: Смотритель
Сообщений: 4585
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Guti-krasavchik)
Роланд, это же не первый раз уже такое. Ты помнишь за Раулем такие подвиги?

А когда это Пепе ещё срезал мяч в свои ворота? И пожалуйста перечислите мне его провальные матчи. Кроме одного - с Ромой!


...Insanity became Reality...
 
SofaДата: Воскресенье, 16.03.2008, 18:07 | Сообщение # 38
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
GreySer, могу назвать только ОДИН хороший матч, ето матч с Барселоной, а то остальние матчи, что играл, что радио слушал.


 
GreySerДата: Воскресенье, 16.03.2008, 18:31 | Сообщение # 39
DooMsteR
Группа: Смотритель
Сообщений: 4585
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Sofa, а ты те остальные матчи СМОТРЕЛ?
п.с. я попрошу именно неудачные назвать. Так как я из неудачных матчей помню лишь Рома (где удаление) и вот был автогол, который не особо-то от Пепе зависел...


...Insanity became Reality...


Сообщение отредактировал GreySer - Воскресенье, 16.03.2008, 18:31
 
ГиоргийДата: Воскресенье, 16.03.2008, 18:33 | Сообщение # 40
АнтиБарСук
Группа: Свои
Сообщений: 1489
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Пепе- лучше Рамоса в защите! Это очевидно! Рамос больше к атакам подключается. а Рамос в центре- это большая проблема!Рамос отличный на фланге! Это его козырь, а Пепе лучший! Автоголы у всех защитников бывают!И я не понимаю твой слова Sofa,
Quote (Sofa)
Ему на команду искать прямо сейчас, самый тупой защитник, который когда нить играл в Реале, блин не люблю его.

Хорошо, что я тебя знаю, а то бы сказал, что эти слова были написаны человеком, вовсе не понимающем футбол!


 
SofaДата: Воскресенье, 16.03.2008, 18:39 | Сообщение # 41
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
GreySer, матчи не смотрел, но смотрел новости, и там говорили о нем.

Все хватит спорить, все равно я останусь при своем мнении.



 
GreySerДата: Воскресенье, 16.03.2008, 18:45 | Сообщение # 42
DooMsteR
Группа: Смотритель
Сообщений: 4585
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Sofa, ну знаешь, новости достоверно не отображают действительность! Точнее, не всегда они это делают. Я тоже останусь при своём мнении - Пепе отличный игрок и пока что ему всего лишь не везло кое-где.
ЯВНЫХ ТАКТИЧЕСКИХ И ПОЗИЦИОННЫХ ОШИБОК ОН НЕ СОВЕРШАЛ! Если считаете иначе - приведите мне пример!

Quote (Гиоргий)
Пепе- лучше Рамоса в защите! Это очевидно! Рамос больше к атакам подключается. а Рамос в центре- это большая проблема!Рамос отличный на фланге! Это его козырь, а Пепе лучший! Автоголы у всех защитников бывают!И я не понимаю твой слова Sofa

Согласен с тобой, Гио. В центре Рамос - дырка, поскольку очень часто идёт в атаку и теряет позицию!


...Insanity became Reality...
 
ГиоргийДата: Воскресенье, 16.03.2008, 19:07 | Сообщение # 43
АнтиБарСук
Группа: Свои
Сообщений: 1489
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Sofa, често! ты же сам говорил, что матчи не смотришь???А по новостям и по рассказам если судишь, тогда я понимаю почему ты такого мнения! cool

 
Guti-krasavchikДата: Воскресенье, 16.03.2008, 20:46 | Сообщение # 44
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Гиоргий)
Sofa, често! ты же сам говорил, что матчи не смотришь???А по новостям и по рассказам если судишь, тогда я понимаю почему ты такого мнения!

Я смотрю КАЖДЫЙ МАТЧ!!!Мнение у меня о нем все хуже и хуже! Софа не видит и то это понимает! Просто так говорить не будут!




Сообщение отредактировал Guti-krasavchik - Воскресенье, 16.03.2008, 20:48
 
ГиоргийДата: Воскресенье, 16.03.2008, 21:07 | Сообщение # 45
АнтиБарСук
Группа: Свои
Сообщений: 1489
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Guti-krasavchik)
Я смотрю КАЖДЫЙ МАТЧ!!!

с розовыми очками??? Или для тебя в футболе только голы интересны????Пепе один из лучших в мире защитников!


 
Форум » Реал Мадрид » Обсуждение игроков Реала » Пепе
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |