"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Merengues.ru » Узнаём друг-друга поближе! » Как попали на этот сайт? (рассказыаем..)
Как попали на этот сайт?
NXДата: Вторник, 20.05.2008, 02:17 | Сообщение # 106
...Mad Genius...
Группа: Смотритель
Сообщений: 4361
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Guti-krasavchik)
у меня, у кого ж еще...

happy

Quote (_Ш@луньЯ_)
А почему тебя оттуда выперил ??

Ооо...что-нибудь попроще спроси...

Я тебе честно говорю...НЕ ЗНАЮ !!!

Загадка истории....

УРОД там один был... happy


 
7DaurДата: Пятница, 23.05.2008, 12:57 | Сообщение # 107
Raúl
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 3191
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Я на этот сайт попал давно...увидел на каком-то реаловском сайте ссылку и зашел...у вас зарегился, но на форуме не писал ничего. Тока голы скачивал. На главке новости читал. И так где-то месяца три-четыре. А вот совсем недавно, где-то месяц назад, зашел на форум и вместо того чтоб нажать "мультимедия", я нажал "чемпионаты других стран". Случайно. Почитал пару постов, и какой-то пост насчет Анелька, меня взбесил, и я решил отписатся по этому поводу. Затем стал заходить на другие темы, и там посты оставлял. Через некоторое время опять зашел на ваш сайт чтоб помотреть что мне ответили. К моему удивлению, меня тут хорошо приняли, даже пару плюсов поставили... И так "подсел" на ваш сайт. Прикольно тут. Люди тут все неординарные, у каждого есть какая-то изюминка, с каждым общаться интересно...

 
Guti-krasavchikДата: Пятница, 23.05.2008, 15:01 | Сообщение # 108
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Я рада, биг бразер, что ты втянулся)))
Ты тоже очень интересный и неординарный, с тобой приятно пообщаться на любую тему, и вообще я тебя обожаю))) Так что очень рада, что ты с нами))


 
7DaurДата: Пятница, 23.05.2008, 16:17 | Сообщение # 109
Raúl
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 3191
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Quote (Guti-krasavchik)
Я рада, биг бразер, что ты втянулся)))

А я-то как рад)))
Quote (Guti-krasavchik)
Ты тоже очень интересный и неординарный, с тобой приятно пообщаться на любую тему, и вообще я тебя обожаю))) Так что очень рада, что ты с нами))

Спасибо, знал что ты это напишешь))))
Я как только сюда пришел сразу запомнил тебя(потому что куда не посмотри, везде Guti-krasavchik) и НХа(потому что авик и подпись яркие).


 
Guti-krasavchikДата: Пятница, 23.05.2008, 17:37 | Сообщение # 110
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (7Daur)
Я как только сюда пришел сразу запомнил тебя(потому что куда не посмотри, везде Guti-krasavchik)

какой позор мне))) ну ничего))) ничто не вечно)))
тебя тоже невозможно было не запомнить))


 
LиLДата: Пятница, 23.05.2008, 20:53 | Сообщение # 111
Адвокат Бензема
Группа: Свои
Сообщений: 1375
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (7Daur)
Я как только сюда пришел сразу запомнил тебя(потому что куда не посмотри, везде Guti-krasavchik) и НХа(потому что авик и подпись яркие).

такие воспоминания нахлынули как я это прочла... cry :'( cry
я в этот сайт с первого раза как зашла влюбилась...
тогда всё по другому было...
не лучше..не хуже..просто по другому...




Сообщение отредактировал мася - Пятница, 23.05.2008, 20:54
 
nyuszikaДата: Четверг, 02.10.2008, 01:10 | Сообщение # 112
Тренер клуба
Группа: Свои
Сообщений: 412
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Бродила я в просторах интернета в поисках интересной информации и новых фотографий своего любимца- Серхио Рамоса. На каком-то сайте про Реал Мадрид была ссылка на этот сайт. Зашла сюда и чет меня тут зацепило. Вот собственно...


 
Guti-krasavchikДата: Четверг, 02.10.2008, 05:16 | Сообщение # 113
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (nyuszika)
Бродила я в просторах интернета в поисках интересной информации и новых фотографий своего любимца- Серхио Рамоса. На каком-то сайте про Реал Мадрид была ссылка на этот сайт. Зашла сюда и чет меня тут зацепило. Вот собственно...

)) Добро пожаловать)) Новые люди - это хорошо, а девушки - вдвойне приятнее, их тут немного))
Извини, а как... хотя бы твой ник русскими буквами писать?


 
nyuszikaДата: Четверг, 02.10.2008, 12:03 | Сообщение # 114
Тренер клуба
Группа: Свои
Сообщений: 412
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Guti-krasavchik)
как... хотя бы твой ник русскими буквами писать?

Это венгерское слово, читается как "нюсика" , а переводится "зайка". Я вообще добрая, мягкая и пушистая

Но иногда бываю и злой



 
MimoДата: Четверг, 02.10.2008, 17:33 | Сообщение # 115
Эстет
Группа: Свои
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Начнем с попадания на этот сайт. Юзал как-то раз я по Инету, смотрю сайт моего любимого клуба на равне с "Челси" и назрела мысль зайти на сайт. По началу прочитывал "новости". Бросился на глаза один ньюс, Грейсер ( Сергей ), который является "переводчиком". Большой плюс сайту, что "новости" берутся с английских/испанских офф. источников, а не с различных русских порталов: чампионат.ру, спортс.ру и пр; многие открывавшиеся сайты берут "новости" откуда попало, тем самым думая, что сайт этим и прославится ( что взять с плагиаторов? ).
Продолжу же я с оставанием до сей поры на этом сайте ( хотя кого это волнует ). В общем после не заслуженного бана ( просьба по этому поводу вышестоящей инстанции не брать так близко к сердцу и начинать спор ), на меня постигла мысль: "что я тут потерял?", а потом вспомнил: "здесь есть девушка, которая мне оч.нравится по фотке и, как бы глупо это не звучало, интеллектом, соответственно она мне и интересна", но которая, конечно, не знает о моих чувств к ней. Сейчас мое пребывание на этом сайте, откровенно говоря, заключается в рассмотрении и, возможного, откровения мною именно этой девушки; общения с энными пользователями, правда по возможности; предвкушения о дальнейшем развитии сайта, было бы здорово увидеть умно-сконструированную иерархию в сайте и т.п.
 
MarcelinhoДата: Четверг, 02.10.2008, 17:38 | Сообщение # 116
The Great One
Группа: Бывшие Админы
Сообщений: 3244
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Quote (Mimo)
которая мне оч.нравится по фотке

Кто она?! Или секрет?! smile


 
BambiniДата: Четверг, 02.10.2008, 17:53 | Сообщение # 117
Ƹ̴Ӂ̴ƷBonita_GƸ̴Ӂ̴Ʒ
Группа: Свои
Сообщений: 1559
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Marcelinho)
Кто она?! Или секрет?!

Кто хорошо думает,тот поймет tongue ..а вообще это его проблемы!)


 
MarcelinhoДата: Четверг, 02.10.2008, 19:45 | Сообщение # 118
The Great One
Группа: Бывшие Админы
Сообщений: 3244
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Quote (Mimo)
"что я тут потерял?"

Что я со своим умом, чуткостью и обоянием тут потерял?! ТАК?! Среди придурков?! ))) Ты это имел ввиду?
Ты для сайта ничего не сделал, чтобы так говорить, так что... ДВЕРИ ВСЕГДА ОТКРЫТЫ, что туда, что сюда.


 
Guti-krasavchikДата: Четверг, 02.10.2008, 19:50 | Сообщение # 119
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (nyuszika)
Это венгерское слово, читается как "нюсика" , а переводится "зайка". Я вообще добрая, мягкая и пушистая

)) А можно я буду звать тебя Нюся?))


 
armenicДата: Четверг, 02.10.2008, 20:31 | Сообщение # 120
ПАТРОН
Группа: Бывшие Админы
Сообщений: 3244
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Вот сейчас точно не помню !! но на сайте халамадрид.ру не помню точно кто но кто-то порекомендовал зайти сюда!! Зашел и не пожалел!!!

 
Форум » Merengues.ru » Узнаём друг-друга поближе! » Как попали на этот сайт? (рассказыаем..)
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |