"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Merengues.ru » Предложения по улучшению работы сайта » MERENGUES.RU (Мы переехали!!!)
MERENGUES.RU
armenicДата: Понедельник, 01.06.2009, 18:18 | Сообщение # 166
ПАТРОН
Группа: Бывшие Админы
Сообщений: 3244
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Yarik,
Ничего не понял ... перезайди на сайт ! потом зайди в мой профайл ! потом удали все все все сообщения - и входящие и изходящие !!!


 
YarikДата: Понедельник, 01.06.2009, 18:19 | Сообщение # 167
Легенда...
Группа: Свои
Сообщений: 2169
Награды: 2
Статус: Отсутствует
О !!! Перестал !!! biggrin

Пасиб !!!


 
RoxanaДата: Понедельник, 08.06.2009, 02:50 | Сообщение # 168
Группа: Удаленные





Привет=)
вот у меня вопрос и Вы написали
Quote (Marcelinho)
С Вашими вопросами по сайту обращайтесь в эту тему.
,но пишут Невозможно найти ресурс(=.и я решила сюда написать(прошу прощения заранее,если не сюда писать надо),я не могу зайти на сайт,за неделю если один раз он меня принимает,то это хорошо,пользовалась разными браузерами,не помогает...не знаю в чем причина...до переезда такого не было,а вот после него,совсемчто-то плохо стало=)
 
MarcelinhoДата: Понедельник, 08.06.2009, 11:30 | Сообщение # 169
The Great One
Группа: Бывшие Админы
Сообщений: 3244
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Quote (Roxana)
Привет=)
вот у меня вопрос и Вы написали
Quote (Marcelinho)
С Вашими вопросами по сайту обращайтесь в эту тему.
,но пишут Невозможно найти ресурс(=.и я решила сюда написать(прошу прощения заранее,если не сюда писать надо),я не могу зайти на сайт,за неделю если один раз он меня принимает,то это хорошо,пользовалась разными браузерами,не помогает...не знаю в чем причина...до переезда такого не было,а вот после него,совсемчто-то плохо стало=)

Не знаю в чём причина. У всех вроде стабильно заходит (по крайней мере, никто не жаловался). Может куки стоит почистить...


 
ИСПАНЕЦДата: Понедельник, 22.06.2009, 12:14 | Сообщение # 170
Президент клуба
Группа: Свои
Сообщений: 842
Награды: 0
Статус: Отсутствует
У меня тоже иногда бывает такое.
Но не очень часто.



 
EnseferumДата: Понедельник, 22.06.2009, 13:36 | Сообщение # 171
Ничего личного - просто месть
Группа: Свои
Сообщений: 202
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Мб замыкает где серв стоит)))) и когда вы обновляете, то он дохлый но через некотрое время сё норма....как вариант

Предатель...На самом деле,предали меня. Всеми гонимый, всеми отринутый. Но я,слепой, вижу то что недоступно зрячим. Что иногда судьбу нужно поторопить
 
SwEEtДата: Понедельник, 20.07.2009, 22:32 | Сообщение # 172
Фанат Роналдо
Группа: Свои
Сообщений: 242
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Жаль что неудалось переехать на новый хостинг.1gb?Неудачный хостинг выбрали,надеюсь что хотябы не free?)
Но что не делается то к лучшему)К юкозу мы привыкли здесь удобно и тд.Но сайт перерос юкоз и это видно невооруженым глазом.




Сообщение отредактировал SwEEt - Понедельник, 20.07.2009, 22:32
 
Форум » Merengues.ru » Предложения по улучшению работы сайта » MERENGUES.RU (Мы переехали!!!)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |