"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Merengues.ru » OFFTOP » ТОТАЛИЗАТОРЫ (Обсуждаем здесь наши билетики ))))
ТОТАЛИЗАТОРЫ
MarcelinhoДата: Воскресенье, 10.02.2008, 02:26 | Сообщение # 31
The Great One
Группа: Бывшие Админы
Сообщений: 3244
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Quote (NX)
1) Ты всё понял ? Честно только...

Серьёзно всё понял!))

Quote (NX)
После того, как ты радостно возьмёшь деньги выйгранные, с ещё большей радостью попрись в банк и перешли все эти деньги мне!!! Понял ???

Посмотрим на твоё поведение! Флудить не будешь пришлю, но не все! tongue happy

Quote (NX)
3) После того, как ты привыкнешь, начинай зашивать кассирш в тотализаторе !!!

Займёмся и этим! )))


 
NXДата: Воскресенье, 10.02.2008, 02:29 | Сообщение # 32
...Mad Genius...
Группа: Смотритель
Сообщений: 4361
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Постепенно наловчишся.
Сядь или ввстань в тотализаторе с каким-нибудь старичком. И смотри как он пишет. Только не копируй у него. Саму суть усеки главное...)))
Но главное, ты запомни эти правила :
1) Никогда не смотри в строчку программы ттализатора, где написаны команды: Реал Мадрид, Ливерпуль, Милан !!! ( как бы ты не был уверен в их победе или чём-нибудь )

2) Какую бы команды ты не любил, никогда не клади на неё !!!

3) Играй только своими деньгами. Никаких долгов и тп.

4) Не клади большую сумму.

5) Не слушай всяких уродов, которые в тотализаторе ил где-нибудь обсуждают ту или иную игру.

6) Никому из близких не рассказывай о своих выйгрышах и тп.

7) Никому ничего не советуй.

8) Долго никогда не задерживайся в тотализаторе. Зашёл, отошёл в сторонку посмотреть прогорамму, положил и вышел

9) Молча поверил мне, что это и есть главные правила, которые нельзя нарушать.

happy


 
ZHangelДата: Суббота, 27.12.2008, 21:26 | Сообщение # 33
Легенда...
Группа: Смотритель
Сообщений: 4895
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (NX)
Но главное, ты запомни эти правила :

А вот мои правила:

1) Лучше всего ставить "экспрессом" и чтоб количество матчей не превышало 3 или 4.

2) В экспрессе рисковать не нужно, ставя на все матчи П1, П2 или 12.

3) Увеличивайте коэфф. и бонусы за счет количества матчей. Если коэф. команды выше 1.8, значит есть определенный риск (то кто делал коэфф. не тупые - все там рассчитано)

4) Только на матчи явных лидеров с явными аутсайедрами можно ставить П1 (П2). Если соперник серяднячок - лучше ставить 1х (или, соответственно х2)

5) Не ставьте на матчи середнячков - результаты этих матчей предугать невозможно.

6) Заранее прочтите в нете (лучше всего) о состояний команд - есть ли значительные потери в составе, игроки получившие красную карточку и т.д. Посмотрите результаты предыдущих матчей, анализируйте.

7) Не теряйте голову от возможностей увеличить бонус (иногда в 20 - 30 раз!)за счет дополнительных ставок (на счет в основном).

8) Не ставьте на дерби и тому подобные исторические "разборки" команд - результат бывает в таких матчах абсолютно неожиданным.

9) Ставьте в основном на чемпионат "большой 5-ки". можно также ставить на чемпионаты Шотландий, Голландий, там есть "вечные" фавориты - ставьте только на них.

10) Не ставьте никогда на 12! Лучше 1Х или Х2 - пусть коэфф. меньше - но шансы угадать будет намного выше!

11) Не дружите там ни с кем - ни с операторшами (там в основном красоток сажают..)) ), ни с заядлыми завсегдатаями тотализатора. Ставьте и уходите (подготовьте списое экспрессов заранее, а там лишь введите номер).

12) Ставьте таким образом, если у вас есть 100 баксов - ставьте на два экспресса по 3-4 матча. Так у вас будет шанс как минимум вернуть свои денежки. А если вы выиграете например 400 от поставленных 100 - не теряйте голову, поделите 400 на два, половина пока будет вашим сбережением - половину можно опять ставить и так далее, так вы можете накопить капитал.

13) И главное - если вы азартный игрок - не ходите вообще в букмекерские конторы!.. smile

Удачи всем! smile


 
ZHangelДата: Среда, 11.03.2009, 10:36 | Сообщение # 34
Легенда...
Группа: Смотритель
Сообщений: 4895
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Вот мои ставки на предстоящие матчи ЛЧ. Коэффициенты с сайта olimp.kz. Думаю в российских конторах коэфф. будет даже больше чем в наших.

Порту - Атлетико Мадрид
1Х - 1.29
Порту забьет: да - 1.23
гол раньше замены - 1.46
Проход Порту - 1.31

Рома - Арсенал Л
П1 - 2.33
Рома забьет: да - 1.24
Пенальти: нет - 1.26
Удаление: нет - 1.19
Перв. гол Рома - 1.7
гол раньше замены - 1.46
вышед. на зам. заб.: нет - 1.26
Проход Рома - 2.88

Барселона – Лион
П1 - 1.45
Барселона забьет: да - 1.11
Перв. гол Барселона - 1.41
гол раньше замены - 1.36
вышед. на зам. заб.: нет - 1.26
Проход Барселона - 1.13

Манчестер Юн - Интер М
П1 - 1.68
Манчестер Юн забьет: да - 1.17
Перв. гол Манчестер Юн - 1.52
Проход Манчестер Юн - 1.43

Эти ставки так сказать из категорий рискованных. Советую ставить минимально дозволенную сумму.

А если "без риска", то ставьте только на результат и на проход.


 
David-BeckhamДата: Среда, 11.03.2009, 15:08 | Сообщение # 35
CANTERANOS - CLUB FUTURE!
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Здесь где я живу - в Израиле,тоже есть тотализаторы.Только наверно немного подругому.
Я беру скажем 10 рублей (это моя ставка) из программы выбрал 3 игры скажем - сталю на бумажке x на победу Барсы,МЮ и Порту.Тебе проводят бумажку с твоей ставкой и дают квитанцию.На ней список ваших игр и:Ваш выйгрышь составляет такую-то сумму.

Я с этой штуки пока в плюсе,хотя по началу просадил 5 бумаг подряд.))

Насчёт правил:

Замечал сколько раз,что чем дольше просидишь там тем хуже.А когда приходил ставил и уходил,то на много чаще выигрывал.


 
ZHangelДата: Среда, 11.03.2009, 15:20 | Сообщение # 36
Легенда...
Группа: Смотритель
Сообщений: 4895
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (David-Beckham)
Здесь где я живу - в Израиле,тоже есть тотализаторы.Только наверно немного подругому.
Я беру скажем 10 рублей (это моя ставка) из программы выбрал 3 игры скажем - сталю на бумажке x на победу Барсы,МЮ и Порту.Тебе проводят бумажку с твоей ставкой и дают квитанцию.На ней список ваших игр и:Ваш выйгрышь составляет такую-то сумму

У нас почти так же. Почему Х ? Должно же быть П1 и П2? А "Х" это - ничья.


 
ZHangelДата: Среда, 11.03.2009, 15:22 | Сообщение # 37
Легенда...
Группа: Смотритель
Сообщений: 4895
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (David-Beckham)
Замечал сколько раз,что чем дольше просидишь там тем хуже.А когда приходил ставил и уходил,то на много чаще выигрывал.

Просто когда ты там сидишь в компаний тамошних завсегдатаев, они тебе голову заморочать разными вариантами. В итоге ты запутаешься, появится неуверенность в своих вариантах и сделаешь ставку необдуманно.


 
David-BeckhamДата: Среда, 11.03.2009, 15:31 | Сообщение # 38
CANTERANOS - CLUB FUTURE!
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (ZHangel)
У нас почти так же. Почему Х ? Должно же быть П1 и П2? А "Х" это - ничья.

Да не,иксом я помечаю на бумажке свою ставку.))) А так Х это конечно же ничья.

Quote (ZHangel)
Просто когда ты там сидишь в компаний тамошних завсегдатаев, они тебе голову заморочать разными вариантами. В итоге ты запутаешься, появится неуверенность в своих вариантах и сделаешь ставку необдуманно.

Именно,у меня такое было.

Вот взгляни то,что я хочу сегодня поставить:

Барселона - Лион(+1) - Победа Барселоны более чем в один гол.
МЮ - Интер - Победа МЮ.
Порто - Атлетико Мадрид - Победа Атлетико.


 
ZHangelДата: Среда, 11.03.2009, 15:36 | Сообщение # 39
Легенда...
Группа: Смотритель
Сообщений: 4895
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (David-Beckham)
Да не,иксом я помечаю на бумажке свою ставку.)))

Понятно, а мы пишем так же как должно быть в квитанций..

Quote (David-Beckham)
Порто - Атлетико Мадрид - Победа Атлетико.

Почему ты считаешь что победит Атлетико?


 
David-BeckhamДата: Среда, 11.03.2009, 15:39 | Сообщение # 40
CANTERANOS - CLUB FUTURE!
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (ZHangel)
Почему ты считаешь что победит Атлетико?

Как-то после победы над Барсой и ничью с нами они набрались уверенности.Форлан и Агуэро в хорошей форме оба,защита немного их пугает,но думаю центр будет с двумя опорниками у них (ибо играют в гостях).Счёт конечно не в их пользу,но один гол всё исправит. smile


 
ZHangelДата: Среда, 11.03.2009, 15:48 | Сообщение # 41
Легенда...
Группа: Смотритель
Сообщений: 4895
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (David-Beckham)
Как-то после победы над Барсой и ничью с нами они набрались уверенности.Форлан и Агуэро в хорошей форме оба,защита немного их пугает,но думаю центр будет с двумя опорниками у них (ибо играют в гостях).Счёт конечно не в их пользу,но один гол всё исправит.

А знаешь что эти 2 матча их изрядно ослабили. У Атлетико очень нестабильная защита, команда много пропускает и проигрывает. Во встрече против Барсы и Реала они играли на пределе своих возможностей. Посмотри результаты их матчей против других команд. У них главные козыри - пара напов. Но это не гарантия победы.
Порту же наоборот хорошо играет в послежних турах своего чемпионата, в последнем туре обыграла на выезде середнячка 4-1. В команде нет больших кадровых проблем, почти все игроки основного состава готовы к матчу, у них было несколько дней для отдыха.
К тому же результат первого матча - 2-2 на пользу португальцам. Ведь их устроит и 0-0 и 1-1. Так что Порту наверняка будет сушить игру соперника, они же хорошо знакомы с атакующим потенциалом соперника. Плюс ко всему фактор своего поля должен сказаться.
Порту очень крепкая и , что важно против таких команд как Атлетико - очень стабильная и устойчивая.
Я поставил 1Х, считаю будет 1-1 или 2-1 в пользу португальцев.


 
David-BeckhamДата: Среда, 11.03.2009, 15:53 | Сообщение # 42
CANTERANOS - CLUB FUTURE!
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Да,но как я уже часто замечал,что местные Лиги не особо влияют на игру в ЛЧ.
Как бы ЛЧ это что-то другое и там всё совсем иначе.Но хотя твоя теория убедительна.У меня выбор один - победа порту либо ничья.Либо 1 либо Х.:)


 
ZHangelДата: Среда, 11.03.2009, 16:00 | Сообщение # 43
Легенда...
Группа: Смотритель
Сообщений: 4895
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (David-Beckham)
Да,но как я уже часто замечал,что местные Лиги не особо влияют на игру в ЛЧ.

В этом случае могут повлиять - стадия ЛЧ очень серьезная, нервы и силы будут на пределе. А Барса и Реал много сил отняли у матрасников.

И еще один фактор, может даже самый серьезный - Атлетико обязан(!!!) забивать в любом случае! Как в матче Ливер-Реал....
А всем хорошо известно как играет Атлетико когда раскрывается и бежит всем составом к чужим воротам...)) И вообще - почти все испанские команды не могут играть расчетливо, чемпионат испанский, футбол испанский не такой... Вот если бы на месте Атлетико была команда из Италий или Англий, тогда немножко другое дело...)


 
David-BeckhamДата: Среда, 11.03.2009, 16:03 | Сообщение # 44
CANTERANOS - CLUB FUTURE!
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Награды: 1
Статус: Отсутствует
А вот ещё прочитал новосто о Порту:
Проблема Порту одинока, но ведь до чего же глобальна! Когда команда теряет сразу двух основных игроков на одной из самых проблемных позиций - это действительно глобально. Травмы Фусиле и Сапунару заставят тренера хозяев перевести на правый фланг обороны номинального полузащитника Томаса Косту, ну или на крайний случай - центрбека Педру Эммануэля. В целом, состав хозяев остается стабильным.


 
ZHangelДата: Среда, 11.03.2009, 16:09 | Сообщение # 45
Легенда...
Группа: Смотритель
Сообщений: 4895
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Я за выступлением Порту редко слежу - не знал что Фасуле и Сепинару игроки основного состава.. ))
По версий евроспорта в центре будут играть Алвеш и Роланду.
Защита атлетико тоже весьма проблемная. Почему то нету Хейтинга... А Уйфалуши вообще как наш Хайнце...))) Так что потери совместимые..)


 
Форум » Merengues.ru » OFFTOP » ТОТАЛИЗАТОРЫ (Обсуждаем здесь наши билетики ))))
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |