"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Merengues.ru » OFFTOP » PES 2010 (Уже скоро!!!)
PES 2010
JerronДата: Вторник, 27.10.2009, 00:27 | Сообщение # 106
El Finito
Группа: Свои
Сообщений: 4091
Награды: 2
Статус: Отсутствует
а я за Аякс начал) заканчиваю сезон, иду на 1-м месте в Эре и в ЛЕ вышел в 1/4-ю. начал сезон с двух ничьих. потом пришел Негредо и начал забивать, однако сейчас потерял кондиции) зимой купил Йоветича из Фиорентины, который тоже себя классно проявляет, но лидер атаки - Суарес! ще в оборону был купле из Динамо Тарас Михалик)) помимо этого пришли ганцы Кингстон и Пэнтсил. по окончании сезона планирую переманить Велитона из Спартака и кого-нибудь в полузащиту. ах да! еще я позорно вылетел во 2-м раунде кубка, проиграв ПЕС-Юнайтед))

"Если Бог захочет наказать, так отнимет прежде разум."

 
RioDinarioДата: Вторник, 27.10.2009, 00:44 | Сообщение # 107
El Enano
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 838
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Ещё судьи какие-то нубные стали, у меня Буаннаноте (которого я за 4 ляма переманил к себе, и тем ещё больше вогнал себя в долги) раз 5 валили в матче с Ливером, а судья ни звука... всё бы ничего, но я два пеналя потерял...

Я сейчас уже окончательно разобрался в игре, поэтому думаю начать заново, но сейчас скачаю себе патч с Бундес лигой и буду кайфовать....)))) Начну за какой-нибудь ПСЖ или Сампдорию, или Твенте...Но над этим я ещё думаю)


 
The_Finally_DonДата: Вторник, 27.10.2009, 09:39 | Сообщение # 108
"Киллер Переса"
Группа: Свои
Сообщений: 1169
Награды: 2
Статус: Отсутствует
а я купил из магазина,во время инсталляции игры отошел от компа,автоматический рестарт и фаил повреждён sad

 
GreySerДата: Вторник, 27.10.2009, 22:38 | Сообщение # 109
DooMsteR
Группа: Смотритель
Сообщений: 4585
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Pro Revolution Patch рулит! biggrin
Накосячили японцы, что и говорить. Отсутствие борьбы корпусом, эти стада баранов вместо организованной защиты, слепые судьи... Впечатление такое, будто минусы намеренно подчеркнули так же ярко, как и плюсы...


...Insanity became Reality...
 
RioDinarioДата: Вторник, 27.10.2009, 22:56 | Сообщение # 110
El Enano
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 838
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Quote (GreySer)
Накосячили японцы, что и говорить. Отсутствие борьбы корпусом, эти стада баранов вместо организованной защиты, слепые судьи... Впечатление такое, будто минусы намеренно подчеркнули так же ярко, как и плюсы...

Да, есть такое, но уже нету такого "деревянства" как например в 09. Мяч летит куда реалистичней, удары тоже исправили, да и играть сложнее, конечно я не видел того, чтобы против моей команды показывали какую-нибудь тактически слаженную игру, но я например ещё ни разу за примерно 80 матчей(!) не выигрывал например со счётом 5-0.

Заметно, что КОНАМИ старались улучшить карьеру, и у них это получилось очень хорошо. Не возможно сделать идеальной игры, всегда приходиться создателям что-то жертвовать, на этот раз пожертвовали Бикам э лэдженд и некоторыми элементами физики.

Quote (GreySer)
Pro Revolution Patch

Качал, непонравилось...) Ничего существенного не сделали.

Я сейчас жду патч от ГеймингАксес, для 09 девятого они создали суперский патч. А сейчас качать эти мелкие патчики бессмысленно...(ИМХО)


 
JerronДата: Вторник, 27.10.2009, 23:13 | Сообщение # 111
El Finito
Группа: Свои
Сообщений: 4091
Награды: 2
Статус: Отсутствует
кто-нибудь ставил патч на газон на Сантьяго Бернабеу новый?? а то у меня вместо газона на повторах черная масса. было у кого-нибудь, кто ставил?

"Если Бог захочет наказать, так отнимет прежде разум."

 
GreySerДата: Вторник, 27.10.2009, 23:41 | Сообщение # 112
DooMsteR
Группа: Смотритель
Сообщений: 4585
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (RioDinario)
да и играть сложнее, конечно я не видел того, чтобы против моей команды показывали какую-нибудь тактически слаженную игру, но я например ещё ни разу за примерно 80 матчей(!) не выигрывал например со счётом 5-0.

сначала тоже так показалось, тока шо же в МЛ сыграл с Депором - 7:2. happy

Quote (RioDinario)
А сейчас качать эти мелкие патчики бессмысленно...(ИМХО)

Почему же, отсутствие форм и корявые имена в некоторых командах очень режут глаз. и этот "мелкий патчик" в этом случае весьма существенный помощник))
Да и мячи с бутсами туда хорошие импортировали.


...Insanity became Reality...
 
RioDinarioДата: Вторник, 27.10.2009, 23:49 | Сообщение # 113
El Enano
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 838
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Quote (GreySer)
сначала тоже так показалось, тока шо же в МЛ сыграл с Депором - 7:2.

ну я не за Реал рублюсь, я уже за Катанью играю в серии А, а до этого за Халл...

Quote (GreySer)
Почему же, отсутствие форм и корявые имена в некоторых командах очень режут глаз. и этот "мелкий патчик" в этом случае весьма существенный помощник))

Ну это по желанию и самому сделать можно, благо есть Джус, который вновь создал для нас китсервер)

Quote (Jerron)
кто-нибудь ставил патч на газон на Сантьяго Бернабеу новый?? а то у меня вместо газона на повторах черная масса. было у кого-нибудь, кто ставил?

Незнаю, но хотел поставить, а сейчас чуть стрёмно стало, потому что пока всё без багов (Тьфу-тьфу-тьфу), и само-собой не хочется этого менять!

ЗЫ:только что у Милана 3-1 за Катанию выиграл! Дида и в игре чудит) Сейчас я на 3 месте после 7 матчей!!!


 
GreySerДата: Вторник, 27.10.2009, 23:53 | Сообщение # 114
DooMsteR
Группа: Смотритель
Сообщений: 4585
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (RioDinario)
Ну это по желанию и самому сделать можно, благо есть Джус, который вновь создал для нас китсервер)

Можно. но ведь благодаря таким патчам идет отличная экономия времени. Там нет ничего выдающегося, но есть все нужное. Так что ругать не позволю))

Quote (RioDinario)
Незнаю, но хотел поставить, а сейчас чуть стрёмно стало, потому что пока всё без багов (Тьфу-тьфу-тьфу), и само-собой не хочется этого менять!

Не боись, я ставил и все нормально идет! То у Ника видимо объедки от прошлого патча о себе знать дают))

Quote (RioDinario)
ну я не за Реал рублюсь, я уже за Катанью играю в серии А, а до этого за Халл...

Ну дык я исчо не наигрался, поэтому пока что в ход идет только Мадрид! biggrin


...Insanity became Reality...
 
ExLIDeДата: Пятница, 30.10.2009, 17:05 | Сообщение # 115
Убийца Барсуков
Группа: Свои
Сообщений: 1415
Награды: 2
Статус: Отсутствует
GreySer, дай линки плз где ты патчи качал

 
GreySerДата: Пятница, 30.10.2009, 17:29 | Сообщение # 116
DooMsteR
Группа: Смотритель
Сообщений: 4585
Награды: 0
Статус: Отсутствует
ExLIDe, на здоровье!

Pro Revolution Patch качал с первоисточника - тута.


...Insanity became Reality...


Сообщение отредактировал GreySer - Пятница, 30.10.2009, 17:40
 
Brazil_RMДата: Воскресенье, 01.11.2009, 14:05 | Сообщение # 117
Вице-президент клуба
Группа: Свои
Сообщений: 745
Награды: 0
Статус: Отсутствует
а есть на форуме обладатели лицензии?

 
Форум » Merengues.ru » OFFTOP » PES 2010 (Уже скоро!!!)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |