"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Merengues.ru » OFFTOP » Флудильня (флудим здесь...!)
Флудильня
Guti-krasavchikДата: Понедельник, 05.10.2009, 19:57 | Сообщение # 61
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Marcelinho)
Guti-krasavchik, Ишь какая цаца ))) Соизволила появиться на сайте, и сходу прямо шквал претензии ))) Всё, как и раньше ))). Мы будем учитывать мнения тех людей, которые являются постоянными пользователями сайта, а не "прохожими".

ВзглЯд со стороны иногда полезен, если ты не знал.
А еще, если не заметил - никаких претензий я не выдвинула. Зашла полюбопытствовать в тему, открыла, ожидая увидеть награды в прямом значении этого слова, а увидела эту номинацию. Поэтому полюбопытствовала. Получила достойный ответ от Роланда и высказала свое мнение. А высказывать его здесь, насколько я помню, может любой юзер, или правила изменились и теперь говорить могут только те, кто часто появляется?
Впрочем, неважно.
Quote (Marcelinho)
Надо же, как все быстро за яйца свахитилсь, когда юзер-девушка (почему отмечаю девушку, потому что до этого, эту "награду" получали лица противоположенного пола, и таких возмущённых персон вроде не появлялось) была "удостоена" чести получить вот такой вот приз ))

Я ни слова не сказала о том, что против того, какая персона его получила. Это не имеет значения. Я говорила лишь о самой номинации и о том как это выглядит. Поэтому не стоит трактовать мои фразы так, как хочется.
Звасим откланиваюсь, спасибо за внимание)))


 
MarcelinhoДата: Понедельник, 05.10.2009, 20:02 | Сообщение # 62
The Great One
Группа: Бывшие Админы
Сообщений: 3244
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Quote (Guti-krasavchik)
А высказывать его здесь, насколько я помню, может любой юзер, или правила изменились и теперь говорить могут только те, кто часто появляется?

Ну ты же знаешь, что всегда являлась особенностью этого сайта. Поэтому к тебе особое отношение. )) Не появляешься, твоё мнение никого не е**т.

Quote (Guti-krasavchik)
Я ни слова не сказала о том, что против того, какая персона его получила. Это не имеет значения. Я говорила лишь о самой номинации и о том как это выглядит. Поэтому не стоит трактовать мои фразы так, как хочется.

Представь, я умею через строки читать. Намёк-то все понимают, тут не сайт лохов. Объявилась ты в тот момент, когда твоя подруга получила эту "награду", так что не стоит тебе даже отмазываться))

Скатертью дорога!


 
JerronДата: Понедельник, 05.10.2009, 20:07 | Сообщение # 63
El Finito
Группа: Свои
Сообщений: 4091
Награды: 2
Статус: Отсутствует
как это мило...

"Если Бог захочет наказать, так отнимет прежде разум."

 
Guti-krasavchikДата: Понедельник, 05.10.2009, 20:12 | Сообщение # 64
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Marcelinho)
Скатертью дорога!

Спасибо большое, но я пока что никуда и не собираюсь)))))
Я просто с вами, уважаемый, считаю, что нет смысла вести конструктивную беседу, когда оппонент намеренно искажает мои слова, да еще и опускается до хамства. Как человек, который никогда не спорит и безразличен к подобным нападкам, я просто прекращаю беседу, ведущуюся в таком ключе.
Так что лично вам до свидания и тоже не хворать happy


 
MarcelinhoДата: Понедельник, 05.10.2009, 20:14 | Сообщение # 65
The Great One
Группа: Бывшие Админы
Сообщений: 3244
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Quote (Guti-krasavchik)
Спасибо большое, но я пока что никуда и не собираюсь)))))
Я просто с вами, уважаемый, считаю, что нет смысла вести конструктивную беседу, когда оппонент намеренно искажает мои слова, да еще и опускается до хамства. Как человек, который никогда не спорит и безразличен к подобным нападкам, я просто прекращаю беседу, ведущуюся в таком ключе.

Ваууу ))) За год отсутствия ты научилась некоторым словам )) Поздравляю, рад за тебя )))


 
JerronДата: Понедельник, 05.10.2009, 20:17 | Сообщение # 66
El Finito
Группа: Свои
Сообщений: 4091
Награды: 2
Статус: Отсутствует
хватит, я прошу...

"Если Бог захочет наказать, так отнимет прежде разум."

Сообщение отредактировал Jerron - Понедельник, 05.10.2009, 20:17
 
Guti-krasavchikДата: Понедельник, 05.10.2009, 20:34 | Сообщение # 67
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Jerron)
хватит, я прошу...

happy Та не нервничай ты, ну)))))) Пущай человек пар выпустит))))


 
MarcelinhoДата: Понедельник, 05.10.2009, 20:36 | Сообщение # 68
The Great One
Группа: Бывшие Админы
Сообщений: 3244
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Quote (Guti-krasavchik)
happy Та не нервничай ты, ну)))))) Пущай человек пар выпустит))))

Мы так долго с тобой общались, а ты до сих пор не знаешь, как я выпускаю пар )))


 
Guti-krasavchikДата: Понедельник, 05.10.2009, 21:07 | Сообщение # 69
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (GreySer)
А мы еще кого-нить позовем, чтоб у нас общих силенок поприбавилось))

Ну на этот случай я вынуждена вас предупредить, что я не единственный шаман)))) У нас шаман-бэнд, так что...) Подумай, стоит ли! happy


 
GreySerДата: Понедельник, 05.10.2009, 21:12 | Сообщение # 70
DooMsteR
Группа: Смотритель
Сообщений: 4585
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Guti-krasavchik)
Ну на этот случай я вынуждена вас предупредить, что я не единственный шаман)))) У нас шаман-бэнд, так что...) Подумай, стоит ли!

Ах воот оно что... Хм. Ну раз у вас бэнд, то нам целый шаманский оркестр собрать придется. Но мы не сдадимся! happy

Quote (Guti-krasavchik)
Ну-ка, ну-ка, ничего такого не слышала, расскажи, пожалуйста, будь ласка.

Да тут недавно объявился какой-то уважаемый с заявлением, что его давно некий Мистер Х нанимает с целью наколдовать на футболистов Реала. Мол, даже краху Кальдерона он посодействовал своими колдунячими действиями. А теперь вот ему якобы Криштиано нашего заказали, чтоб он травму получил и он пообещал выполнить порученное ему задание. Вот такие вот пироги. biggrin Поэтому мы с Николь08 (ну, ожидаем пополнения! happy ) решили уйти в ополчение... happy


...Insanity became Reality...
 
Guti-krasavchikДата: Понедельник, 05.10.2009, 21:31 | Сообщение # 71
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (GreySer)
Ах воот оно что... Хм. Ну раз у вас бэнд, то нам целый шаманский оркестр собрать придется. Но мы не сдадимся!

У нас как раз своеобразный оркестр. Нас сравнивают с Ин Экстрамо happy Думаю, ты слышал таковых. Я от них прям балдю happy
Quote (GreySer)
Да тут недавно объявился какой-то уважаемый с заявлением, что его давно некий Мистер Х нанимает с целью наколдовать на футболистов Реала. Мол, даже краху Кальдерона он посодействовал своими колдунячими действиями. А теперь вот ему якобы Криштиано нашего заказали, чтоб он травму получил и он пообещал выполнить порученное ему задание. Вот такие вот пироги. Поэтому мы с Николь08 (ну, ожидаем пополнения! ) решили уйти в ополчение...

На форуме, что ли, такое чудо обьявилось? happy


 
GreySerДата: Понедельник, 05.10.2009, 21:38 | Сообщение # 72
DooMsteR
Группа: Смотритель
Сообщений: 4585
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Guti-krasavchik)
Нас сравнивают с Ин Экстрамо happy Думаю, ты слышал таковых. Я от них прям балдю

К сожалению, не слыхал. Я развиваюсь в несколько ином музыкальном направлении... happy Ну, ты знаешь.))

Quote (Guti-krasavchik)
На форуме, что ли, такое чудо обьявилось?

Если бы. Но нет - славы ему захотелось, в прессе по всему миру раструбил о себе любимом. но имя не назвал - умный гад попался, а то его ребята Переса уже научили бы уму-разуму да и отдых бы устроили в больничке на месяцок-другой. happy А может, и вечный, кто его знает.... Дядя Флоро наверно сейчас злюка - мало того что кризис, так еще и Севилье проиграли. То-то я смотрю колдун приутих. Боится, все таки. happy


...Insanity became Reality...
 
Guti-krasavchikДата: Понедельник, 05.10.2009, 21:55 | Сообщение # 73
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (GreySer)
К сожалению, не слыхал. Я развиваюсь в несколько ином музыкальном направлении... Ну, ты знаешь.))

Дык знаю, поэтому и думала, что ты знаешь)))) Они играют фольк-рок.
Quote (GreySer)
Если бы. Но нет - славы ему захотелось, в прессе по всему миру раструбил о себе любимом.

О Господи happy
Quote (GreySer)
но имя не назвал - умный гад попался, а то его ребята Переса уже научили бы уму-разуму да и отдых бы устроили в больничке на месяцок-другой. А может, и вечный, кто его знает.... Дядя Флоро наверно сейчас злюка - мало того что кризис, так еще и Севилье проиграли. То-то я смотрю колдун приутих. Боится, все таки.

happy Ууу.. дуркО... happy ^_^ happy
И спасибо за просвещение, так сказать))))




Сообщение отредактировал Guti-krasavchik - Понедельник, 05.10.2009, 21:56
 
GreySerДата: Понедельник, 05.10.2009, 22:05 | Сообщение # 74
DooMsteR
Группа: Смотритель
Сообщений: 4585
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Guti-krasavchik)
Они играют фольк-рок.

Ну, фолк-метал скандинавский я слушал, так как он с блэком там тесно переплетен в виду различных причин. Но рок не слушал.)

Quote (Guti-krasavchik)
О Господи

Вот такой колдун попался))

Quote (Guti-krasavchik)
И спасибо за просвещение, так сказать))))

Всегда пожалуйста))


...Insanity became Reality...
 
Guti-krasavchikДата: Понедельник, 05.10.2009, 22:11 | Сообщение # 75
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (GreySer)
Ну, фолк-метал скандинавский я слушал, так как он с блэком там тесно переплетен в виду различных причин. Но рок не слушал.)

Думаю, тебе бы они все же и не понравились)))
Quote (GreySer)
Вот такой колдун попался))

тяжелый случай))))) лечить))))))


 
Форум » Merengues.ru » OFFTOP » Флудильня (флудим здесь...!)
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |