"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Остальной футбольный мир » Биографии игроков » Роналдо
Роналдо
SwEEtДата: Вторник, 21.07.2009, 12:37 | Сообщение # 31
Фанат Роналдо
Группа: Свои
Сообщений: 242
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (7Daur)
Никогда не любил Роналдо, без обид фаны Зубастика. Не разделяю вашего оптимизма по поводу его возвращения в сборную. Все-таки тут все решиn не столько талант, сколько физическиt кондиции. Не уверен, что Роналдо готов играть на высшем уровне. Ну да ладно, посмотрим, как все произойдет в будущем.

Ты следишь за его игрой в Коринтиансе?Нет?А как же ты тогда судишь о его игре.В хорошую физическую форму он еще придет,благо время до ЧМ еще есть.
В бразилию,в отличие от Адриано который отбывает номер у себя на родине,Роналдо вернулся с целью.У него есть стимул.Сборная.И я уверен что он добьется своей цели.Да что уж там,уже добивается.

Quote (7Daur)
PS. Рауль - Король Футбола.

Можно поспорить но мне нехочется.Роналдо был,есть,и всегда будет лучшим нападающим в мире.Да и РоналдУ который взял его номер и тд никогда не станет для Реала тем кем стал РоналдО для Мадридского клуба.


 
7DaurДата: Вторник, 21.07.2009, 13:00 | Сообщение # 32
Raúl
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 3191
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Quote (SwEEt)
Можно поспорить но мне нехочется.Роналдо был,есть,и всегда будет лучшим нападающим в мире.Да и РоналдУ который взял его номер и тд никогда не станет для Реала тем кем стал РоналдО для Мадридского клуба.

И кем же стал Роналду для Реала, интересно? Для меня лично, Фернандо Морьентес сделал намного больше, и если бы не Рони, кто знает, пара Рауль-Мори прожила бы еще ни один год. Я был против перехода Роналдо в Реал. Потому что с его приходом, не нашлось бы места Морьентесу(который так отшлепал нас в ЛЧ за Монако...). Еще раз говорю - БЕЗ обид. Это мое мнение, оно было всегда таким.

Quote (SwEEt)
Ты следишь за его игрой в Коринтиансе?Нет?А как же ты тогда судишь о его игре.В хорошую физическую форму он еще придет,благо время до ЧМ еще есть. В бразилию,в отличие от Адриано который отбывает номер у себя на родине,Роналдо вернулся с целью.У него есть стимул.Сборная.И я уверен что он добьется своей цели.Да что уж там,уже добивается.

Смотрю обзоры игр в ютубе. Конечно, время есть - но оно может сыграть против него самого. Все-таки возраст даст о себе знать. Европейский футбол с каждым годом все быстрее, а Роналдо медленнее. Я ему желаю добиться места в сборной, все-таки молодец, что ставит такие цели. Но сделать это будет архи сложно.


 
NeXuS_[Sk32]Дата: Вторник, 21.07.2009, 16:40 | Сообщение # 33
For(N)ever_[619]_R.M.
Группа: Свои
Сообщений: 819
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Quote
Я ему желаю добиться места в сборной, все-таки молодец, что ставит такие цели. Но сделать это будет архи сложно.

Ну Костакурта и Мальдини ещё долго заслуживали места в основе, не думаю что Зубастику это не по зубам, хотя если конечно опять колено не подведет


Nothing Remains The Same
 
SwEEtДата: Вторник, 21.07.2009, 23:43 | Сообщение # 34
Фанат Роналдо
Группа: Свои
Сообщений: 242
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Отрывок из Биографий Роналдо

А мадридский «Реал» тем временем, задумал реконструкцию. После изгнания Переса к руководству клубом пришли Рамон Кальдерон и Предраг Миятович. Казалось бы – известные и уважаемые люди, но с первого же дня стало известно, что не все так просто . Миятович поставил Роналдо ультиматум – или он оплачивает себе сам операцию на колене или ему придется плохо. Роналдо согласился, хоть это было и абсурдно, но Феномен вообще по жизни не особо конфликтный человек. Но конфликтовать пришлось – с новым главным тренером Фабио Капелло.

Сей высококотируемый в тренерских кругах муж известен своими методами работы – жесткая дисциплина, полное повиновение. Кто-то говорит, что проблема состояла в личных взаимоотношениях Роналдо и Капелло. Кто-то – в том, что Роналдо не соглашался с той философией игры, которую пытался насадить в команде итальянский специалист. Скорее всего – в основе была вторая причина, плавно перетекшая в первую. Как бы там не было – Роналдо продолжал лечиться от странных травм, сидя иногда на скамейке. Ближе же к концу года всем стало ясно – в команде открытый конфликт.

При поддержке некоторых «старожил» клуба Капелло начал самую настоящую травлю. Долго это продолжаться не могло и тогда после открытого разговора с рукводством Роналдо решил уйти. Правильно это или нет – пусть рассудят историки. В любом случае Роналдо ушел по собственной инициативе. Его история в мадридском «Реале», порой славная, полная блестящих голов, красивых побед и ужасных поражений, оскорблений – закончилась.

ronaldo.ru




Сообщение отредактировал SwEEt - Вторник, 21.07.2009, 23:48
 
ronaldor9Дата: Среда, 22.07.2009, 00:09 | Сообщение # 35
El Fenomeno
Группа: Свои
Сообщений: 210
Награды: 0
Статус: Отсутствует
7daur
Для Рауля сейчас вернуться в сборную будет гараздо сложнее чем Роналдо...

Сравни за сколько лет Роналдо забил скока мячей за реал с такой же статистикой Рауля

Кста для фанов онзабил уде 16 мячей из обещанных 30 за сезон,а поскольку ещще 27 матчей в сезоне мне думается он возьмёт планку в 30 мячей.


Ты забиваешь Реалу столько, сколько можешь...Реал забивает тебе столько сколько хочет...
 
RioDinarioДата: Среда, 22.07.2009, 01:00 | Сообщение # 36
El Enano
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 838
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Quote (ronaldor9)
Сравни за сколько лет Роналдо забил скока мячей за реал с такой же статистикой Рауля

Я не понял, что ты написал... Но да Рони забил больше, Додадо забил 265 (только в клубах), а Рауль 238 (только в клубе), но Роналдо старше Рауля почти на год...
И Рауль гораздо чаще играет и играл ради команды, на не то что Зубастик... Во-вторых Рауль ОТВЕТСТВЕННЫЙ, он не как Роналдо, который бухал, ходил на дискотеке, ожирел до самого немогу и именно из-за этого его и выпер Капелло.(
И кстати он забил 14, а не 16...


 
7DaurДата: Среда, 22.07.2009, 09:27 | Сообщение # 37
Raúl
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 3191
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Quote (ronaldor9)
Для Рауля сейчас вернуться в сборную будет гараздо сложнее чем Роналдо...

Две причины - Торрес, Вилья. Сместить этих напов ооочень сложно. А на скамейку Рауля брать не будут. Да и сформировалась сборная уже давно, зачем ей лишние, так сказать, проблемы? Я лично не хочу, чтобы Рауль стал какой-то обузой для сб. Испании. А в Бразилии сейчас и нападающих нормальных-то и не осталось, только Пато, и временами Фабиано.
Да и не забывай, Роналдо еще не взяли, и далеко-далеко не факт, что возьмут. Да даже Нилмар будет предпочтительнее Роналдо.
Quote (ronaldor9)
Сравни за сколько лет Роналдо забил скока мячей за реал с такой же статистикой Рауля

Ничего не понял. Рауль - лучший бомбардир Реала за всю историю. А зубастик забил сколько? 80? Если ты берешь в расчет голы Рауля в период пребывания Роналдо в клубе, то тут да, Рауль проигрывает. Ну и что? Это вообще ни о чем не говорит. Ты лучше посчитай, сколько Рауль забил до прихода Роналдо, и после его ухода.


 
NeXuS_[Sk32]Дата: Среда, 22.07.2009, 10:50 | Сообщение # 38
For(N)ever_[619]_R.M.
Группа: Свои
Сообщений: 819
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Крутой спор, вы ещё в него Батистуту включите. wink Лично я желаю Зубастику попасть в сборную.

Nothing Remains The Same
 
JerronДата: Среда, 22.07.2009, 10:59 | Сообщение # 39
El Finito
Группа: Свои
Сообщений: 4091
Награды: 2
Статус: Отсутствует
иноогда обидно, все же, что мы с бразильцев перешли на аргентинцев... таких игроков потеряли sad

"Если Бог захочет наказать, так отнимет прежде разум."

 
7DaurДата: Среда, 22.07.2009, 11:07 | Сообщение # 40
Raúl
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 3191
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Jerron, обидно, что с испанцев перешли на бразильцев, в свое время



Сообщение отредактировал 7Daur - Среда, 22.07.2009, 11:07
 
paga31Дата: Среда, 22.07.2009, 17:01 | Сообщение # 41
Merengues
Группа: Свои
Сообщений: 958
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Вообще для Реала Рауль, конечно, больше сделал, но для мировго футбола Роналдо значит куда больше, чем Рауль.

От Валенсии становится тошно, а от Барселоны смешно. (Хэмингуэй)
 
7DaurДата: Среда, 22.07.2009, 18:30 | Сообщение # 42
Raúl
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 3191
Награды: 4
Статус: Отсутствует
paga31
Для меня - Роналдо сделал только дубль в финале ЧМ-2002, больше не могу ничего вспомнить значимого.
А если перечислять значимость Рауля для мирового футбола - мне бы этот самый футбол был бы вообще не интересен, если бы в моей жизни как-то раз не появился Рауль. Сначала в футболке сборной Испании, затем в Реале.
И вообще, извините конечно, но Роналдо для меня ассоциируется с негативом, и 4-мя сухими годами.

На этом предлагаю закончить спор. Всем мир.


 
ronaldor9Дата: Четверг, 23.07.2009, 02:28 | Сообщение # 43
El Fenomeno
Группа: Свои
Сообщений: 210
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Мир то мир но обоснуй 4 сухих года?эт када?када были травмы или в реале?А вот что то кроме дубле в финале чм:
СБОРНАЯ БРАЗИЛИИ ( BRAZIL )

-Чемпион CONMEBOL, 1991
-Чемпион мира, 1994
-Чемпион Южной Америки ( Under 17 ), 1993
-Обладатель UMBRO кубка, 1995
-Бронзовый медалист Олимпийского турнира, 1996
-Обладатель Кубка Америки, 1997
-Обладатель Кубка Конфедераций, 1997
-Вице-чемпион мира, 1998
-Лучший игрок Чемпионата мира 1998
-Обладатель кубка Южной Америки, 1999
-Лучший бомбардир кубка Южной Америки, 1999
-Чемпион мира, 2002
-Лучший бомбардир Чемпионата Мира, 2002
-Лучший бомбардир за всю историю Кубков Мира – 15 голов.

Крузейро ( Cruzeiro )
-Лучший бомбандир Super Cupa Top, 1994
-Лучший бомбардир чемпионата Meniero, 1994
-Чемпион Meniero, 1994

ПСВ Эйндховен ( PSV Eindhoven )
-Лучшый бомбандир чемпионата Голландии, 1995
-Лучшый бомбандир Кубка Голландии, 1996
-Обладатель Кубка Голландии, 1996

Барселона ( Barcelona )
-Обладатель Суперкубка Испании, 1996
-Лучший футболист Мира, 1996
-Лучший бомбардир чемпионата Испании, 1997
-Обладатель Кубка Испании, 1997
-Лучший Латиноамериканский Игрок в Испанской лиге, 1997
-Лучший бомбардир европейских чемпионатов ( "золотые бутсы") - 34 мяча.

Интер Милан ( Internazionale Milan )
-Лучший футболист Европы, 1997
-Лучший футболист Мира, 1997
-Обладатель кубка УЕФА, 1998
-Легионер года в итальянской лиге, 1998
-Игрок года, 1998
-Европейский форвард года, 1998

Реал Мадрид ( Real Madrid )
-Обладатель Межконтинентального кубка, 2002
-Лучший футболист Европы, 2002
-Лучший футболист Мира, 2002
-Премия "Laureus" 2003, номинации:
-"Лучшая команда (сб. Бразилии) 2002 года",
-"Возвращение 2002 года"
-Чемпион Испании, 2003
-ESPN USA - лучший футболист года
-Обладатель Суперкубка Испании, 2003
-Лучший Латиноамериканский игрок в Испанской лиге, 2003
-Лучший футболист мира 3, 2003
-Премия TCI Лучший спортсмен 2003 года
-Лучший бомбардир чемпионата Испании, 2004
-Лучший спортсмен Латинской Америки и Испании, 2003
- Футболист, оставивший след в истории футбола – премия «Golden Foot», 2006
Милан ( AC Milan )
- Лучший футболист десятилетия в итальянском чемпионате ( титул получен за сезоны в «Интере», но вручен в составе «Милана» ).
Коринтианс ( Сorinthians )
- Победитель чемпионата штата Сан-Паулу, 2009
- Лучший футболист чемпионата штата Сан-Паулу, 2009
- Победитель Кубка Бразилии, 2009

СТАТИСТИКА игр Роналдо по сезонам выступлений за клубы и сборную
Статистика игр в сезоне 1993-94
Команда Турнир Игры Голы
сборная Бразилии 3 1
"Крузейро"
Белу-Оризонти чемпионат Бразилии 14 12
кубок Бразилии 13 10

Сезон 1994-95
Команда Турнир Игры Голы
сборная Бразилии 6 1
ПСВ "Эйндховен" чемпионат Голландии 33 30
кубок Голландии 13 10
Еврокубки 2 3

Сезон 1995-96
Команда Турнир Игры Голы
сборная Бразилии 1 2
ПСВ "Эйндховен" чемпионат Голландии 13 12
кубок Голландии 3 1
Еврокубки 5 6

Сезон 1996-97
Команда Турнир Игры Голы
сборная Бразилии 17 15
"Барселона" чемпионат Испании 37 34
кубок Испании 5 8
Еврокубки 7 5

Сезон 1997-98
Команда Турнир Игры Голы
сборная Бразилии 17 10
"Интер" Милан чемпионат Италии 32 25
кубок Италии 4 3
Еврокубки 11 6

Сезон 1998-99
Команда Турнир Игры Голы
сборная Бразилии 7 6
"Интер" Милан чемпионат Италии 19 14
кубок Италии 3 0
Еврокубки 6 1

Сезон 1999-2000
Команда Турнир Игры Голы
сборная Бразилии 3 1
"Интер" Милан чемпионат Италии 7 3
кубок Италии 1 0
рокубки 0 0

Сезон 2001-02
Команда Турнир Игры Голы
сборная Бразилии 10 9
"Интер" Милан чемпионат Италии 10 7
кубок Италии 0 0
Еврокубки 5 0

Сезон 2002-03
Команда Турнир Игры Голы
сборная Бразилии 5 2
"Реал" Мадрид чемпионат Испании 31 23
кубок Испании 0 0
Еврокубки 11 6

В сезоне 2003-2004 Роналдо забил в чемпионате Испании 24 гола ( "Пичичи" )
В сезоне 2004-2005 Роналдо забил в чемпионате Испании 21 гол

А теперь вдумайся что такое лучший игрок десятилетия Италии и мб ты поменяешь мне о человеке перевернувшем мировой футбол
Я тебе не стараюсь преподнести Роналдо чтобы ты его взлюбил как и я...Просто у нас с тобой разнагласия в 2 разных вещай.До такого капитана как Рауль Роналдо как до Марса спиной вперёд.То же самое в обратном напрвлении Раулю до такого напа как Роналдо как мне до президента США.
Великих капитанов было много: Рауль,Мальдини,Тотти,Дель Пъеро и т.д но такие нападающий как Роналдо не имеет и не будет иметь аналогов


Ты забиваешь Реалу столько, сколько можешь...Реал забивает тебе столько сколько хочет...
 
7DaurДата: Четверг, 23.07.2009, 10:39 | Сообщение # 44
Raúl
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 3191
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Quote (ronaldor9)
Великих капитанов было много: Рауль,Мальдини,Тотти,Дель Пъеро и т.д но такие нападающий как Роналдо не имеет и не будет иметь аналогов

Каждый футболист - индивидуальность. Не у кого нет аналогов - ни у Рауля, ни у Мальдини, ни у Дель Пьеро и Роналдо. А вот что касается величия, в истории футбола было не мало великих форвардов, рядом с которыми Роналдо даже рядом не стоит. Примеры я тебе уже приводил, тем более примеры игроков "Реала" - Ференц Пушкаш, Альфредо Ди Стефано. Поройся в истории, если не знаешь таких.
Quote (ronaldor9)
Мир то мир но обоснуй 4 сухих года?

Да, ты привел в пример его индивидуальные награды за Реал - мне это по боку. Меня больше интересуют командные достижения. Вспомни, как Реал играл до Роналдо, и после. За ВСЁ его пребывание в "Реале" было всего два титула - Ла Лига, и Суперкубок. И это за 4 года. А то, что он выигрывал разные достижения для себя - мелочь, для меня.


 
ronaldor9Дата: Четверг, 23.07.2009, 12:18 | Сообщение # 45
El Fenomeno
Группа: Свои
Сообщений: 210
Награды: 0
Статус: Отсутствует
А то, что он выигрывал разные достижения для себя - мелочь, для меня.
Список внимательней читай а потом говори.
Вспомни, как Реал играл до Роналдо, и после. За ВСЁ его пребывание в "Реале" было всего два титула - Ла Лига, и Суперкубок. И это за 4 года.
Тем не менее Роналдо делал своё делона поле, а не как Рауль за его пределами.я тебе уже говорил сравни кол-во голов Роналдо и кол-во голов Рауля за время пребывания в Реале Роналдо.Если Рауль такой мега крутой значимый персонаж для Реала почему у Реала была такая долгая засуха ???
Роналдо 104 гола в 175 матчах (в чемпионате в составе Реала 82 мяча в 127 играх)
Рауль Выступал: «Реал-В» Испания (1994–1995), «Реал-С» Испания (1994–1995), с октября 1994 года – в «Реале» (Испания).

В первом дивизионе чемпионата Испании сыграл 421 матч (забил 183 мяча), во втором дивизионе чемпионата Испании – 1 матч, в третьем дивизионе чемпионата Испании – 7 матчей (16 мячей).

За сборную Испании сыграл 102 матча (забил 44 мяча).

Достижения: чемпион Испании (1995, 1997, 2001, 2003), обладатель Суперкубка Испании (1997, 2000, 2003), обладатель Кубка европейских чемпионов (1998, 2000, 2002), обладатель Суперкубка Европы (2002), обладатель Межконтинентального кубка (1998, 2002)

Третий футболист мира 2001 года (по версии FIFA)
Обладатель «Серебряного мяча» второго футболиста Европы 2001 года. (по версии журнала «France-Football»)
Лучший футболист Испании 1997, 1999, 2000, 2001, 2002 годов. («Don Balon»)
Лучший нападающий европейского сезона 1999/00, 2000/01, 2002/03 годов. (по версии UEFA)
Входит в состав символической сборной по итогам Чемпионата Европы 2000 года. (по версии UEFA)
Обладатель «Бронзовой бутсы» среди лучших бомбардиров национальных чемпионатов Европы 2001 года. (24 гола - 48 очков) (награда «ESM»)
Обладатель «Бронзовой бутсы» среди лучших бомбардиров национальных чемпионатов Европы 1999 года. (25 голов - 50 очков) (награда «ESM»)
Лучший бомбардир мира 1999 года. (приз IFFHS, вручается игроку, забившему наибольшее количество голов в матчах национальной сборной и международных кубковых турнирах)
Лучший бомбардир чемпионата Испании 1999, 2001 годов.
Лучший бомбардир Лиги Чемпионов 2000, 2002 годов.
Лучший бомбардир сборной Испании за всю историю.
Лучший бомбардир мадридского Реала (316 голов)

Что личные что клубные достижения гораздо скромнее чем у Роналдо

159игр-38 мячей в чемпионате Испании у Рауля за время выступления Роналдо в Реале
127игр-83 мяча у Роналдо за время пребывания в Реале.
Так что же помешало Раулю преблизиться к Роналдо?


Ты забиваешь Реалу столько, сколько можешь...Реал забивает тебе столько сколько хочет...
 
Форум » Остальной футбольный мир » Биографии игроков » Роналдо
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |