"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Реал Мадрид » Последние новости Реала » Ошибки Реала (Все ошибки руководства, тренера и игроков команды...)
Ошибки Реала
ZHangelДата: Среда, 20.08.2008, 12:31 | Сообщение # 16
Легенда...
Группа: Смотритель
Сообщений: 4895
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Roland_Diskein)
То есть замысел тренера был проиграть?

Неет, я говорю что именно тренер строит игру команды на определенный матч - просматривая прошлые игры соперника, выбирая подходящую схему игры и футболистов, которые по его мнению сейчас в наиболее оптимальных кондициях и готовы выложится по полной. Если команда проигрывает, это значит что тренер соперников "переиграл" своего оппонента во всем выше перечисленном...


 
GreySerДата: Среда, 20.08.2008, 12:35 | Сообщение # 17
DooMsteR
Группа: Смотритель
Сообщений: 4585
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Мне кажется, Эмери куда более умный тренер, чем Шустер. очень хочется посмотреть на их вторую дуэль, тогда будет легче делать выводы - была в Валенсии случайность или закономерность...

...Insanity became Reality...
 
ZHangelДата: Среда, 20.08.2008, 12:41 | Сообщение # 18
Легенда...
Группа: Смотритель
Сообщений: 4895
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (GreySer)
очень хочется посмотреть на их вторую дуэль, тогда будет легче делать выводы - была в Валенсии случайность или закономерность...

Будет очень сложно это определить... А вдруг он опять поставит тот же состав что играл в Месталье?? И если наши выиграют ответный матч - будут трубить что Реал рассправился с Валенсией вторым составом и что уже все отлично и нет никаких проблем! А если проиграют - то опять все свалят на "второй состав", что просто не было многих - Гаго,Марсело,Каннаваро и т.д.... Отмазка у Шустера всегда есть... biggrin


 
GreySerДата: Среда, 20.08.2008, 12:43 | Сообщение # 19
DooMsteR
Группа: Смотритель
Сообщений: 4585
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (ZHangel)
А вдруг он опять поставит тот же состав что играл в Месталье??

значит у него не все дома, если он опять доверит Вилью такому центру защиты, как был, а Силву - Сальгадо, котрый физически не может за ним успеть!

Quote (ZHangel)
Отмазка у Шустера всегда есть...

ты прав...


...Insanity became Reality...
 
ZHangelДата: Среда, 20.08.2008, 12:46 | Сообщение # 20
Легенда...
Группа: Смотритель
Сообщений: 4895
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (GreySer)
значит у него не все дома

По моему он все еще не уверен в себе полностью... как бы ищет идеал, а ведь идеала не бывает...(


 
paga31Дата: Среда, 20.08.2008, 17:20 | Сообщение # 21
Merengues
Группа: Свои
Сообщений: 958
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (ZHangel)
По моему он все еще не уверен в себе полностью

Шустер то? Не смеши. Шустеру всегда было наплевать на то, что о нем говорят. Он всегда говорит то, что думает и делает так, как считает нужным. Он может и не признает свои ошибки, но и не скрывает их. И как, GreySer, можно говорить о том, что Эмери лучше тренер, чем Шустер, судя по одному единственному матчу (или я ошибаюсь?). Не знаю как вы, но я вполне доволен нашим тренером. Если Капелло должен был отчистить Реал от всяких зажравшейся нечисти или перевоспитать их, то Шустер должен построить сильнейшую команду в мире. Пока не все удается, но немец идет правильным путем.


От Валенсии становится тошно, а от Барселоны смешно. (Хэмингуэй)
 
GreySerДата: Среда, 20.08.2008, 17:49 | Сообщение # 22
DooMsteR
Группа: Смотритель
Сообщений: 4585
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (paga31)
И как, GreySer, можно говорить о том, что Эмери лучше тренер, чем Шустер, судя по одному единственному матчу (или я ошибаюсь?).

ошибаешься. Эмери привлек мое (и не только) внимание тренируя Расинг и то, как он его поднял.

Quote (paga31)
сли Капелло должен был отчистить Реал от всяких зажравшейся нечисти или перевоспитать их, то Шустер должен построить сильнейшую команду в мире. Пока не все удается, но немец идет правильным путем.

и тебе не кажется, что это неправильно? одного пригласили, тот потратил кучу сил и нервов, выдержал всю критику и весной своего первого (!) после 10-летней паузы сезона в Реале отличный боеспособный коллектив с огромной силой воли. и... его уволили. зато пришел другой на все готовое, назаказывал кучу футболистов (в том числе вообще непонятно нафига нужного Савиолу) и в первом сезоне выиграл Примеру, когда соперников-то там и не было (развалившуюся барсу можно не считать, а Вильярреал еще недостаточно силен). где действительно ждали от Шустера результата - Лига Чемпионов. куда мы с ним там продвинулись напоминать думаю не стоит...

я не говорю, что Шустер совсем уж плохой тренер. нет. но тот же Эмери (это к примеру) мне смотрится более мудрым тренером. это мое личное мнение. я не считаю шустера достаточно квалифицированным для работы в Реале. я уверен, что если он столкнется с какой-нибудь непредсказуемой проблемой, то если и разрешит ее то только потратив кучу времени.


...Insanity became Reality...
 
paga31Дата: Среда, 20.08.2008, 18:01 | Сообщение # 23
Merengues
Группа: Свои
Сообщений: 958
Награды: 0
Статус: Отсутствует
А Капелло прошел 1/8, а Лопес Каро? Лушембурго? А Камачо? И Шустер не пришел на все готовое! По твоему строить совершенно новую команду - все готовое????

От Валенсии становится тошно, а от Барселоны смешно. (Хэмингуэй)
 
GreySerДата: Среда, 20.08.2008, 18:06 | Сообщение # 24
DooMsteR
Группа: Смотритель
Сообщений: 4585
Награды: 0
Статус: Отсутствует
paga31, все готовое - имелось в виду очищенное от грязи с вернувшимся к разуму звездами (из тех, кто остались). и не забывай кто привнес в команду молодую гвардию. и какой смысл брать тренеров времени правления Переса - ты сам знаешь, что тогда была за обстановка внутри команды. к тому же пример Лопеса Каро вовсе считаю глупым, поскольку он был человеком "на минуту" пока не нашли нормального тренера. это даже не скрывали. Капелло не прошел в 1/4, но внутри команды он сделал потрясающую работу, что заложило фундамент нынешней команды.

...Insanity became Reality...
 
paga31Дата: Среда, 20.08.2008, 18:15 | Сообщение # 25
Merengues
Группа: Свои
Сообщений: 958
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (GreySer)
все готовое - имелось в виду очищенное от грязи с вернувшимся к разуму звездами

И это что то меняет. Ничего готового не было. То, что осталось после Капелло и есть нормальное место для работы, с хорошей атмосферой, с чего и надо начинать строительство новой команды.


Quote (GreySer)
что заложило фундамент нынешней команды.

Ты считаешь это фундаментом? Бекхэм ушел, Карлос ушел, Гути тогда не был основным игроком, Рауль не так много забивал. Дак кто фундамент закладывает? И я не пойму на счет молодежи. Еще в прошлом межсезонье все голову пеплом посыпали, что Реал матч за матчем проигрывал. А ведь Шустер наигрывал именно молодежь: Буэно, Гранеро.... другие знакомые фамилии.


От Валенсии становится тошно, а от Барселоны смешно. (Хэмингуэй)
 
GreySerДата: Среда, 20.08.2008, 19:05 | Сообщение # 26
DooMsteR
Группа: Смотритель
Сообщений: 4585
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (paga31)
То, что осталось после Капелло и есть нормальное место для работы, с хорошей атмосферой, с чего и надо начинать строительство новой команды.

пусть так. но Капелло грубо говоря навел порядок на помойке, а Шустер пришел застраивать эту территорию, чего он был на свалке сделать не смог!

Quote (paga31)
Гути тогда не был основным игроком,

как раз Капелло его и стал в основу ставить.

Quote (paga31)
И я не пойму на счет молодежи.

ладно. Имена: Торрес, Гаго, Игуаин, Марсело. эти игроки пришли по желанию Капелло. он же притащил Канну, без Диарра , за которого Капелло долго втирал руководству, невозможно представить центр поля. при нем пришел РвН, который сам знаешь что значит для команды. как ни крути, а без Капелло Шустер бы явно не смог добиться того, чего добился. и ты не совсем правильно меня понимаешь. я не сказал, что Капелло сделал ту команду, которую привел к победе в прошлом сезоне Шустер. я сказал, что Капелло, скажем так, подготовил место для Шустера, сделал всю грязную работу, которую соответственно уже не надо было делать немцу. а я уверен он бы с ней не справился. вот и все. зачем переводить спор в "кто лучше"? нет смысла. опять же, я просто выразил свое мнение, что Шустер недостаточно высококлассный тренер для Реала.


...Insanity became Reality...
 
ZHangelДата: Среда, 20.08.2008, 22:53 | Сообщение # 27
Легенда...
Группа: Смотритель
Сообщений: 4895
Награды: 1
Статус: Отсутствует
А что скажете насчет руководства - Кальдерона и Миятовича имею ввиду, они тоже немало дел натворили, в основном в период трансферов.
Знаете, говорят что Миятович даже не советовался с Шустером насчет новых приобретений!


 
V_A_R_R_I_KДата: Среда, 20.08.2008, 23:10 | Сообщение # 28
/// М-POWER
Группа: Свои
Сообщений: 2574
Награды: 2
Статус: Отсутствует
ZHangel, А кто "говорят" ? smile


Поскорей бы лето!!!
 
ZHangelДата: Среда, 20.08.2008, 23:28 | Сообщение # 29
Легенда...
Группа: Смотритель
Сообщений: 4895
Награды: 1
Статус: Отсутствует
По радио "говорят"...))) smile

 
ArH@ngelДата: Четверг, 21.08.2008, 03:47 | Сообщение # 30
Тренер клуба
Группа: Свои
Сообщений: 463
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote
Шустер то? Не смеши. Шустеру всегда было наплевать на то, что о нем говорят. Он всегда говорит то, что думает и делает так, как считает нужным. Он может и не признает свои ошибки, но и не скрывает их. И как, GreySer, можно говорить о том, что Эмери лучше тренер, чем Шустер, судя по одному единственному матчу (или я ошибаюсь?). Не знаю как вы, но я вполне доволен нашим тренером. Если Капелло должен был отчистить Реал от всяких зажравшейся нечисти или перевоспитать их, то Шустер должен построить сильнейшую команду в мире. Пока не все удается, но немец идет правильным путем.

Подписываюсь под каждым словом....Шустеру виднее,рассуждать мы все,впринципе,можем.А на деле 99% бы сдулось.
Quote
По радио "говорят"...)))

А у мну бабки возле дома на скамейке говорят,им тоже верить? happy


 
Форум » Реал Мадрид » Последние новости Реала » Ошибки Реала (Все ошибки руководства, тренера и игроков команды...)
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |