"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Реал Мадрид » Последние новости Реала » На выход! С вещами! (Претенденты на то, чтобы покинуть команду зимой)
На выход! С вещами!
V_A_R_R_I_KДата: Пятница, 30.10.2009, 11:11 | Сообщение # 136
/// М-POWER
Группа: Свои
Сообщений: 2574
Награды: 2
Статус: Отсутствует
эт Факт! У нас давно не было амбициозного, и даже старательного, тренера! А где сейчас Фатих Терим?!


Поскорей бы лето!!!
 
The_Finally_DonДата: Пятница, 30.10.2009, 11:45 | Сообщение # 137
"Киллер Переса"
Группа: Свои
Сообщений: 1169
Награды: 2
Статус: Отсутствует
отдыхает,пока что

 
GreySerДата: Пятница, 30.10.2009, 12:10 | Сообщение # 138
DooMsteR
Группа: Смотритель
Сообщений: 4585
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Люди разные бывают. А если тренер будет неугомонным психом на бровке это еще не значит, что он хороший тактик и психолог! Пеллегрини отличный тренер, но игроки на поле не выкладываются. Это видно. И тут кроме Капелло вряд ли кто-то их бы заставил задницы рвать. Нужна была встряска. Встряску устроил Алькоркон. Вот теперь посмотрим на наших мегазвезд зажравшихся....

...Insanity became Reality...
 
YarikДата: Пятница, 30.10.2009, 12:32 | Сообщение # 139
Легенда...
Группа: Свои
Сообщений: 2169
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Blancos-Fan)
думаю триплет сделаем,просто мелкий кризис у нас в игре!

Триплет ??? Хватит нести чушь !!! Трепаться меньше об этом надо и потихоньку идти к победе для начала хотя бы в одном из турниров !!!
Quote (ronaldor9)
Когда гол нам забивают или запорем крутой момент тока с лавки руками махает...

А он что должен выбежать на поле и сам забить ???


 
birdmanДата: Пятница, 30.10.2009, 15:12 | Сообщение # 140
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Yarik может быть!(шутка)Ну к примеру матч с Миланом...Мы вели 1-0 потом пропустили гол и нефига не могли сделать на поле!Просто дарили мят соперникам!В таком случае тренер должен встряхнуть игроков или подсказать им что делать!

 
GreySerДата: Пятница, 30.10.2009, 19:35 | Сообщение # 141
DooMsteR
Группа: Смотритель
Сообщений: 4585
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (birdman)
В таком случае тренер должен встряхнуть игроков или подсказать им что делать!

Игроки-миллионеры - и не знают что делать? Тогда грош им цена! Против Милана нужно было гнуть свою линию, а Реал начал хаотично делать что попало и в итоге в дворовой перепалке победил Милан... не думаю, что Пеллегрини давал установку на хаос.


...Insanity became Reality...
 
birdmanДата: Пятница, 30.10.2009, 21:02 | Сообщение # 142
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Статус: Отсутствует
GreySer по твоему если у нас "игроки-милионеры",то тренер им ваще не нужен???Я вообще считаю что хорошим тренером может стать только тот,кто будучи игроком играл на высоком уровне!Пеле таким не был!По этому в важных матчах топ команд ему тяжело что-то подсказывать!Ну раз уж он пошол на этото шаг...

 
SofaДата: Суббота, 31.10.2009, 02:19 | Сообщение # 143
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Quote ( birdman)
Я вообще считаю что хорошим тренером может стать только тот,кто будучи игроком играл на высоком уровне!Пеле таким не был

Моур вон вообще не играл...и что?
это ничего не значит, как играл тренер, будучи игроком...!



 
ZHangelДата: Суббота, 31.10.2009, 08:43 | Сообщение # 144
Легенда...
Группа: Смотритель
Сообщений: 4895
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Sofa, Таких много..) Ни Венгера, ни Фергюссона выдающимися футболистами не назовешь...)

 
YarikДата: Суббота, 31.10.2009, 09:15 | Сообщение # 145
Легенда...
Группа: Свои
Сообщений: 2169
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (birdman)
Я вообще считаю что хорошим тренером может стать только тот,кто будучи игроком играл на высоком уровне

Это ты выводы сделал после триумфов Зико в ЦСКА, или там например Роби Кина в Сандерленде и Норвиче(или где он там щас) ???

Топовые тренеры, если что, как раз и есть неудавшиеся и посредственные футболисты... Хотя конечно есть исключения, хотя их и не много !!!

Сборные сюда приписывать не надо, с ними совсем другая история...


 
Форум » Реал Мадрид » Последние новости Реала » На выход! С вещами! (Претенденты на то, чтобы покинуть команду зимой)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |