"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Реал Мадрид » Обсуждение матчей Реала » Sevilla C.F 2 vs 1 Real Madrid C.F
Sevilla C.F 2 vs 1 Real Madrid C.F
nicole08Дата: Понедельник, 05.10.2009, 01:43 | Сообщение # 301
Тренер клуба
Группа: Свои
Сообщений: 491
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (catchet)
Ну у Ливера ета проблема уже несколько лет.

МЮ Зениту проиграли happy Эх, ладно... проиграли так проиграли, не вешаться же теперь. Сезон длинный, выигрывать постоянно не получится, будем также ждать осечки наших главных соперников))


 
Brazil_RMДата: Понедельник, 05.10.2009, 01:43 | Сообщение # 302
Вице-президент клуба
Группа: Свои
Сообщений: 745
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote
Если и есть в футболе Бог,то он играет в Реале под номером 1,жаль что из-за команды весь его героизм прошел за зря.

по моему ему не привыкать к такой ситуации...


 
nicole08Дата: Понедельник, 05.10.2009, 01:51 | Сообщение # 303
Тренер клуба
Группа: Свои
Сообщений: 491
Награды: 1
Статус: Отсутствует
На ходу спим)))


 
JerronДата: Понедельник, 05.10.2009, 02:07 | Сообщение # 304
El Finito
Группа: Свои
Сообщений: 4091
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Brazil_RM)
по моему ему не привыкать к такой ситуации

того, что он сотворил в районе 50-й минуты я еще ни разу не видел. только в ПЕСе


"Если Бог захочет наказать, так отнимет прежде разум."

 
Sanek11Дата: Понедельник, 05.10.2009, 02:15 | Сообщение # 305
Madridist
Группа: Свои
Сообщений: 214
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Jerron на данный момент Икер лучший!Ну а в этом матче и подавно!

Реал Мадрид Навсегда
 
YarikДата: Понедельник, 05.10.2009, 06:01 | Сообщение # 306
Легенда...
Группа: Свои
Сообщений: 2169
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Ну когда-нибудь это должно было случится... sad

 
КришДата: Понедельник, 05.10.2009, 06:38 | Сообщение # 307
Фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Отсутствует
сказал я что без Роналду наше нападения просто отстой smile мои слова потвердились smile

^_^
 
nicole08Дата: Понедельник, 05.10.2009, 07:29 | Сообщение # 308
Тренер клуба
Группа: Свои
Сообщений: 491
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Только похвалили защиту, а они вон что устроили, два мяча были забиты головой angry Радует, как ни странно, но именно Радует, что счет 2:1, судя по сегодняшней игре он бы мог быть просто разгромным, тут спасибо Икеру. Хотя и мы могли забить, к счастью хоть моменты были.. тот же Серхио мог отличится в концовке встречи. Жаль конечно, что не могли ничью удержать. Но, надеюсь поражение пойдет команде на пользу и они наконец-то возьмутся за ум, сделают правильные выводы и будут играть лучше, большего от них не могу требовать, так как понимаю, что команда еще строится, но тем не менее, можем же играть лучше, стараться что ли...

Quote (Криш)
сказал я что без Роналду наше нападения просто отстой smile

При Роналду тот же Бензема и Кака играют лучше. Сегодня первый был тенью самого себя, а Кака вовсе не кажется угрозой воротам соперника. Больше всего на Бензема надеялась и на Гути. Спасибо Пепе хоть за один гол) нет одного португальца, хоть другой забивает)) biggrin


 
ExLIDeДата: Понедельник, 05.10.2009, 11:27 | Сообщение # 309
Убийца Барсуков
Группа: Свои
Сообщений: 1415
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Центр полностью проиграли,жуткий пассив при игре без мяча.Все таки Ласс вот тот человек,который может забетонировать центр,ни Мамаду(пока),ни Гаго на это не способны.

 
GreySerДата: Понедельник, 05.10.2009, 11:49 | Сообщение # 310
DooMsteR
Группа: Смотритель
Сообщений: 4585
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Я вчера сказал, что есть одна мыслюндия, но высказать хотел после матча. Не хотелось, но придется. Было ОЧЕНЬ похоже, что матч сливали. В защиту не возвращались вообще, в атакую шли стоя, ужасно играли в своей штрафной, даже самые техничные футболисты выглядели последними бревнами, ни принять, ни отдать, ни подержать мяч - не было ничего! позволяли у себя мяч забирать, как будто мы не многомиллионная команда, а сборище пацанов из соседнего двора.
Зачем? Тут тоже есть ответ. обратите внимание на нашего спонсора. Допустим, на Реал ставится огромное количество денег, руководство bwin сообщает об этом Пересу, команда проигрывает и заработанная букмекерами сумма делится между ними и клубом. особенно актуально это смотрится в свете тех трат, которые были летом и необходимости их закрывать (в случае, если Перес рассматривает клуб как исключительно финансовую игрушку).
А если мы не сдавали матч - то это просто плачевно. НАСТОЛЬКО бездарно играть ТАКИМ футболистам НЕПРОСТИТЕЛЬНО!
Даже не знаю, какой из вариантов был бы лучше...


...Insanity became Reality...


Сообщение отредактировал GreySer - Понедельник, 05.10.2009, 11:54
 
ExLIDeДата: Понедельник, 05.10.2009, 11:54 | Сообщение # 311
Убийца Барсуков
Группа: Свои
Сообщений: 1415
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Ну я об этом тоже думал,все таки 350 милионов одними футболками и правами на трансляцию не окупить,но тогда это риск вообще слететь в сегунду если раскусят.

 
Cristian_MachadoДата: Понедельник, 05.10.2009, 12:03 | Сообщение # 312
Агент Серхио Рамоса
Группа: Свои
Сообщений: 1879
Награды: 2
Статус: Отсутствует
защита просто напросто провалила игру!!! angry

хотя атака тоже не блестала!!! sad

в первом голе, Марсело мог сыграть с Навасом, а он упал!!! во втором вообще 4 защитника стояли с Фабиано, а маленький Ренато спокойно бил головой!!!

 
GreySerДата: Понедельник, 05.10.2009, 12:32 | Сообщение # 313
DooMsteR
Группа: Смотритель
Сообщений: 4585
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Cristian_Machado, а наши вообще падали при первой возможности. Будто команда до этого вагоны разгружала - настолько физически слабо выглядели. Показателен момент, когда Кака догоняя мяч упал на ровном месте... А уж про то, что севильские карлики умудрялись выигрывать борьбу у наших весьма не хилых игроков я вовсе промолчу. Ужасный матч. Уступали по всем статьям. Разгрома не было только благодаря Икеру.

...Insanity became Reality...
 
ANNAДата: Понедельник, 05.10.2009, 15:01 | Сообщение # 314
Член Хунты Директивы
Группа: Свои
Сообщений: 175
Награды: 0
Статус: Отсутствует
На форуме реала предлагают такой состав.

Касильяс такие сейвы сделал что мне кажется один из них будет считаться лучшим в карьере
----------------------------Casillas
Casillas --------- Casillas---------Casillas-----------Casillas
----------------------------Casillas
Casillas------------------------------------------------ Casillas
----------------------------Casillas
-----------------Casillas------------Casillas


ANNA
 
Roland_DiskeinДата: Понедельник, 05.10.2009, 15:09 | Сообщение # 315
"Ад был переполнен, и я вернулся"
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 5927
Награды: 4
Статус: Отсутствует
А знаете что я вам скажу?? Заете?? HALAMADRID!! Вот, что я Вам скажу. Да проиграли, да не показали толковой игры, но в конце концов, чего Вы ждали?? Что раз купили Роналду, Кака и т.д, то будем всех направо и налево рвать?? Да ну. В Испании очень много команд, которые могут выиграть у нас. Мы же не сильнее всех на голову, поражение должно было придти, рано или поздно, всё равно оно пришло бы, и меня очень удивляет Ваша реакция на результат. Ладно если бы мы дома проиграли Хересу, а тут, на Рамон Санчес Писхуане, Севилье проиграли, одному из лидеров.


 
Форум » Реал Мадрид » Обсуждение матчей Реала » Sevilla C.F 2 vs 1 Real Madrid C.F
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |