"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Реал Мадрид » Обсуждение матчей Реала » Sevilla C.F 2 vs 1 Real Madrid C.F
Sevilla C.F 2 vs 1 Real Madrid C.F
GreySerДата: Понедельник, 05.10.2009, 15:15 | Сообщение # 316
DooMsteR
Группа: Смотритель
Сообщений: 4585
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Roland_Diskein, какой-то ты странный, Леха)) До матча пессимист из пессимистов, а после - такую речь толкать... happy

Скажу одно. Команда за вчерашний позор не заслуживает того, чтобы ей находили оправдания. Одно дело, если бы мы проиграли в битве! Если бы играли до конца, если бы старались! Но нет! Мы ВООБЩЕ не играли! Если бы Капелло щас тренером был - вылетели бы из раздевалки на второй тайм как наскипидаренные и разорвали бы соперника в клочья! Сложилось впечатление, что играть вчера разве что Кас вышел!


...Insanity became Reality...
 
daniyarykДата: Понедельник, 05.10.2009, 15:15 | Сообщение # 317
"Агент КриРо"
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Народ а давайте не расстраиваться а мыслить позитивнее все таки без поражений нет побед, второе место от нас никуда не ушло( по разнице забитых и пропущенных мы впереди севильи) надеюсь наши усвоят урок, Следующий тур: Реал-Вальядолид, и внимание барсуки сто пудов потеряют очки ведь центральный матч тура: Валенсия-Барселона на месталье))))

 
ANNAДата: Понедельник, 05.10.2009, 15:15 | Сообщение # 318
Член Хунты Директивы
Группа: Свои
Сообщений: 175
Награды: 0
Статус: Отсутствует
На форуме реала. От себя лишь добавлю, что Сан Икер тоже какой то ...мммм неуверенный. Зачем усы сбрил дурик ? )))

ANNA
 
Roland_DiskeinДата: Понедельник, 05.10.2009, 15:17 | Сообщение # 319
"Ад был переполнен, и я вернулся"
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 5927
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Quote (daniyaryk)
барсуки сто пудов потеряют очки

В прошлом году так же говорили, а в итоге.. 1-5.
Quote (ANNA)
мммм неуверенный

Неуверенный?? Да.. как говорят у нас на серваке КС: купи мозги.



 
Roland_DiskeinДата: Понедельник, 05.10.2009, 15:18 | Сообщение # 320
"Ад был переполнен, и я вернулся"
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 5927
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Quote (GreySer)
До матча пессимист из пессимистов, а после - такую речь толкать

Я просто хочу сказать, что команду нужно в любом случае поддерживать и не дулать трагедии из-за пораждения в Севилье.



 
GreySerДата: Понедельник, 05.10.2009, 15:20 | Сообщение # 321
DooMsteR
Группа: Смотритель
Сообщений: 4585
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (ANNA)
Сан Икер тоже какой то ...мммм неуверенный.

С такой защитой как вчера, Каса вообще ругать язык не повернется...

daniyaryk, +1. Только еще не факт, что Басра очки потеряет.


...Insanity became Reality...
 
GreySerДата: Понедельник, 05.10.2009, 15:21 | Сообщение # 322
DooMsteR
Группа: Смотритель
Сообщений: 4585
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Roland_Diskein)
Я просто хочу сказать, что команду нужно в любом случае поддерживать и не дулать трагедии из-за пораждения в Севилье.

Трагедии никто не делает. Но уроки нужно усваивать. На поле вышли, думая о чем-угодно, но не об игре. И были наказаны.


...Insanity became Reality...
 
daniyarykДата: Понедельник, 05.10.2009, 15:22 | Сообщение # 323
"Агент КриРо"
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (GreySer)
+1. Только еще не факт, что Басра очки потеряет.

думаю Вилья и Сильва остановят барсучат, а ес нет тогда надеемся на Севилью)))))))))))


 
Roland_DiskeinДата: Понедельник, 05.10.2009, 15:24 | Сообщение # 324
"Ад был переполнен, и я вернулся"
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 5927
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Quote (daniyaryk)
думаю Вилья и Сильва остановят барсучат

Скорее Марчена и комапания, чем Вилья и Сильва.



 
Roland_DiskeinДата: Понедельник, 05.10.2009, 15:33 | Сообщение # 325
"Ад был переполнен, и я вернулся"
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 5927
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Анна, у тебя свои мысли есть?? Можешь написать что-нибудь своё, а не то, что пишут коментаторы на евроспорте и т.д.


 
OlyaДата: Понедельник, 05.10.2009, 15:56 | Сообщение # 326
CASILLAS FOREVER
Группа: Свои
Сообщений: 186
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (ANNA)
Сан Икер тоже какой то ...мммм неуверенный

разрыв мозга! Что вы, девушка, курите?
Quote (ANNA)
Зачем усы сбрил дурик ?

очень в тему! нет слов)

У меня были опасения, что Реалу придется сложно с Севильей, да еще и на их поле,может даже и проиррыш, но что не будет борьбы.... это как-то в голове не укладывается! Очки чтоли не нужны?! Кас со своими сейвами просто спас от разгрома! Чем занимались остальные 10 товарищей не пойму! Надеюсь коач примет меры!


 
OlyaДата: Понедельник, 05.10.2009, 16:43 | Сообщение # 327
CASILLAS FOREVER
Группа: Свои
Сообщений: 186
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (ExLIDe)
Если и есть в футболе Бог,то он играет в Реале под номером 1,жаль что из-за команды весь его героизм прошел за зря.

не зря! Если учесть, что Икер переживает за команду как за родного человека, то он может быть уверен, что от себя сделал все, что мог! Даже больше!


 
crashДата: Понедельник, 05.10.2009, 16:49 | Сообщение # 328
Сосьос клуба
Группа: Свои
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Отсутствует
худшие игроки матча Гути и Марсело. лучшие Касильяс и Кака. Кака разгонял атаку но ост просто все проваливали

javascript://
 
BambiniДата: Понедельник, 05.10.2009, 16:49 | Сообщение # 329
Ƹ̴Ӂ̴ƷBonita_GƸ̴Ӂ̴Ʒ
Группа: Свои
Сообщений: 1559
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (GreySer)
Я вчера сказал, что есть одна мыслюндия, но высказать хотел после матча. Не хотелось, но придется. Было ОЧЕНЬ похоже, что матч сливали. В защиту не возвращались вообще, в атакую шли стоя, ужасно играли в своей штрафной, даже самые техничные футболисты выглядели последними бревнами, ни принять, ни отдать, ни подержать мяч - не было ничего! позволяли у себя мяч забирать, как будто мы не многомиллионная команда, а сборище пацанов из соседнего двора.
Зачем? Тут тоже есть ответ. обратите внимание на нашего спонсора. Допустим, на Реал ставится огромное количество денег, руководство bwin сообщает об этом Пересу, команда проигрывает и заработанная букмекерами сумма делится между ними и клубом. особенно актуально это смотрится в свете тех трат, которые были летом и необходимости их закрывать (в случае, если Перес рассматривает клуб как исключительно финансовую игрушку).
А если мы не сдавали матч - то это просто плачевно. НАСТОЛЬКО бездарно играть ТАКИМ футболистам НЕПРОСТИТЕЛЬНО!
Даже не знаю, какой из вариантов был бы лучше...

Если это так,то опять же говорю,Перес на своих ошибках учится не собирается.В данном случае для него деньги главнее.
будет дежавю,будет...!


 
Roland_DiskeinДата: Понедельник, 05.10.2009, 17:01 | Сообщение # 330
"Ад был переполнен, и я вернулся"
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 5927
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Кака вообще ни о чём был.


 
Форум » Реал Мадрид » Обсуждение матчей Реала » Sevilla C.F 2 vs 1 Real Madrid C.F
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |