"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Реал Мадрид » Кастилья » Кастилья (фарм-клуб Реала)
Кастилья
Guti-krasavchikДата: Среда, 14.10.2009, 12:09 | Сообщение # 211
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Blancos-Fan)
Тати,что нравится Фран Рико?

Да, это мой любимец с прошлого сезона. Неплохо играл, пока не получил тяжелую травму в прошлом году. С тех пор, видимо, и не может толком место в составе вернуть... sad


 
Blancos-FanДата: Среда, 14.10.2009, 22:16 | Сообщение # 212
El_Blanco
Группа: Свои
Сообщений: 2607
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Quote (Guti-krasavchik)
Да, это мой любимец с прошлого сезона. Неплохо играл, пока не получил тяжелую травму в прошлом году. С тех пор, видимо, и не может толком место в составе вернуть...

Так часто бывает.Не переживай biggrin А он по амплуа кто,нападающий?


 
Guti-krasavchikДата: Четверг, 15.10.2009, 11:27 | Сообщение # 213
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Blancos-Fan)
Так часто бывает.Не переживай

Да, лишь бы восстановился и вернул игровую форму и место в составе))
Quote (Blancos-Fan)
А он по амплуа кто,нападающий?

Он центральный полузащитник)) Играет в стиле Гути))) Кстати, Киса - его кумир biggrin


 
Blancos-FanДата: Четверг, 15.10.2009, 17:24 | Сообщение # 214
El_Blanco
Группа: Свои
Сообщений: 2607
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Quote (Blancos-Fan)
Он центральный полузащитник)) Играет в стиле Гути))) Кстати, Киса - его кумир

Понятно теперь чем он тебя так заинтересовал biggrin


 
felinaДата: Четверг, 15.10.2009, 23:14 | Сообщение # 215
Тренер клуба
Группа: Свои
Сообщений: 276
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Жаль, что в этом году Кастилье уже ничего не светит. а так хорошо все начиналось((

Guti-krasavchik, а как же Хави Эрнандес? (который Javi H) я думала, что он будет любимцем у поклонницы Гути. Все-таки не чужой человек)

 
Guti-krasavchikДата: Пятница, 16.10.2009, 13:50 | Сообщение # 216
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Blancos-Fan)
Понятно теперь чем он тебя так заинтересовал

Ничего подобного))) Сначала он мне приглянулся, а потом я наткнулась на его интервью, где он говорит, что Киса - его пример для подражания)) Было очень приятно)))
Quote (felina)
Guti-krasavchik, а как же Хави Эрнандес? (который Javi H) я думала, что он будет любимцем у поклонницы Гути. Все-таки не чужой человек)

(мелькнула смутная догадка) Мне стоило бы и раньше догадаться...))) Но я не додумалась)) Ммм, пожалуйста, поясни подробнее, что за связь?)) Хотя и так понятно, что родственники и явно с материнской стороны...)) И все же?..)




Сообщение отредактировал Guti-krasavchik - Пятница, 16.10.2009, 13:50
 
felinaДата: Пятница, 16.10.2009, 18:49 | Сообщение # 217
Тренер клуба
Группа: Свои
Сообщений: 276
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Guti-krasavchik)
Хотя и так понятно, что родственники и явно с материнской стороны...)) И все же?..)

да-да, они двоюродные братья! если честно, сама сильно удивилась (кажется в Испании куда ни плюнь попадешь в Эрнандеса biggrin очень распространенная фамилия ). а узнала, когда Хави с первой командой тренировался. на официалке видео было с тренировки, там и сказали про это
 
Guti-krasavchikДата: Пятница, 16.10.2009, 19:16 | Сообщение # 218
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (felina)
да-да, они двоюродные братья!

Вот блииин)))
Quote (felina)
если честно, сама сильно удивилась (кажется в Испании куда ни плюнь попадешь в Эрнандеса

Вот именно! Поэтому моя первая мысль вообще была - оп-па! - совпадение имени и фамилии с Хави барселонским! И за всем этим я как-то совсем упустила из виду, что у нас у самого вторая фамилия - Эрнандес!
Quote (felina)
а узнала, когда Хави с первой командой тренировался. на официалке видео было с тренировки, там и сказали про это

Ну спасибо тебе большое, что натолкнула на это и меня!))) Будем теперь и за родственником следить и болеть!)))


 
felinaДата: Пятница, 16.10.2009, 23:03 | Сообщение # 219
Тренер клуба
Группа: Свои
Сообщений: 276
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Guti-krasavchik)
Ну спасибо тебе большое, что натолкнула на это и меня!)))

да не за что)
Quote (Guti-krasavchik)
Поэтому моя первая мысль вообще была - оп-па! - совпадение имени и фамилии с Хави барселонским!

ну тот все-таки Xavi-Чави, а наш же Javi-Хави)))
Quote (Guti-krasavchik)
Будем теперь и за родственником следить и болеть!)))

а вот это, к сожалению, не получится(( по крайней мере в этом сезоне.. какой-то гад въехал ему по ногам в одном из последних матчей. В итоге разрыв крестообразных, операция, костыли и минимум пол года на восстановление cry обидно.. и ужасно жалко его..
у Рико кажется та же фигня была?
Кто их тренирует там - что ни сезон то 1-2 игрока вылетают с тяжелейшими травмами..
 
hOp3RДата: Суббота, 17.10.2009, 00:22 | Сообщение # 220
►hop3ℛ◄
Группа: Свои
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Денис Черышев: "Профессия моего отца никогда мне не мешала"

Денис – не только талантливый воспитанник мадридской кантеры, но и сын выступавшего когда-то за "Спортинг" Дмитрия Черышева, который на протяжении длительного времени тренировал младшие команды футбольной школы "сливочных". Однако по окончании прошлого сезона Черышеву-старшему пришлось покинуть свой пост после прихода Рамона Мартинеса. Этот факт, тем не менее, не мешает Денису изо всех сил бороться за право защищать белоснежную футболку Королевского клуба…


Ты ведь выступал и за молодежную сборную России для игроков до 18 лет? Как ты попал в "Мадрид"?
Я был в Бургосе, где раньше играл мой отец, и "Мадрид" казался мне таким далёким и впечатляющим. Я пришёл туда, когда мне было 11 лет, теперь мне 19.

Где ты играл в прошлом сезоне?
Первые пять месяцев я провёл в команде "Juvenil", а завершил сезон уже в "Кастилье".

Когда ты узнал, что с этого года будешь выступать за "Реал Мадрид С"?
В июле. Я ждал этого. Начинать с этой команды - нормально.

Разве ты не надеялся играть за "Кастилью"?
Одно дело – мои мечты, а другое – "Реал Мадрид". Это нормально, что новое руководство покупает новых игроков.

То, что твой отец был футболистом, помогло тебе или скорее мешало?
Я всегда был доволен тем, что мой отец был футболистом. Где бы мы ни были - нас всегда отлично принимали. Я никогда не чувствовал себя ущемленным из-за этого.

На тебя не повлиял тот факт, что с этого сезона отец больше не работает в клубе?
Конечно, немного чувствуется. Мой отец обожает тренировать, но, тем не менее, он доволен тем, что я продолжаю выступать за "Мадрид".

Твой отец не ускользнул от чистки Рамона Мартинеса… Разве всё было так плохо?
Его команда выиграла чемпионат. Но ничего страшного не случилось. Новое руководство делает для клуба всё самое лучшее.

Отец тренировал тебя когда-нибудь?
Нет. Но он мой первый критик. Он помогает мне становиться сильнее.

Что объединяет старшего и младшего Черышева?
Мой отец говорит, что я техничнее. Он же был куда более скоростным, чем я. Более взрывным.

Кто твой футбольный кумир?
С самого детства я равнялся на отца. Мне очень нравится Ван Нистелрой за его человеческие качества и за умение использовать единственный шанс.

http://realmadrid.ru/
http://www.as.com/


 
JerronДата: Суббота, 17.10.2009, 01:11 | Сообщение # 221
El Finito
Группа: Свои
Сообщений: 4091
Награды: 2
Статус: Отсутствует
интересная статья... у парня хорошие шансы стать самородком в Испании, но в Реале у него шанса нет, к сожалению...

"Если Бог захочет наказать, так отнимет прежде разум."

 
Roland_DiskeinДата: Суббота, 17.10.2009, 08:34 | Сообщение # 222
"Ад был переполнен, и я вернулся"
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 5927
Награды: 4
Статус: Отсутствует
У нас паренёк тут играет из Ганы, фамилия Опаре вродь как, там он вчера чемпионом мира стал среди игроков не старше 20 лет.


 
Blancos-FanДата: Суббота, 17.10.2009, 10:34 | Сообщение # 223
El_Blanco
Группа: Свои
Сообщений: 2607
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Quote (Roland_Disken)
У нас паренёк тут играет из Ганы, фамилия Опаре вродь как, там он вчера чемпионом мира стал среди игроков не старше 20 лет.

Да уж,молодец,поздровляю его,великое будущее happy


 
Roland_DiskeinДата: Суббота, 17.10.2009, 10:43 | Сообщение # 224
"Ад был переполнен, и я вернулся"
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 5927
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Учитывая, что он походу там ни минуты не отыграл.. ему всего 18.


 
Blancos-FanДата: Суббота, 17.10.2009, 11:00 | Сообщение # 225
El_Blanco
Группа: Свои
Сообщений: 2607
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Quote (Roland_Diskein)
Учитывая, что он походу там ни минуты не отыграл.. ему всего 18.

Нормально,думаю уйдёт рано или поздно,если учесть политику нашего клуба,извини что не в тему Лёх,но Гана чемпионами стала?


 
Форум » Реал Мадрид » Кастилья » Кастилья (фарм-клуб Реала)
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |