"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Остальной футбольный мир » Обсуждение сборных » Страны СНГ (Россия, Украина, Белоруссия, Казахстан и другие.)
Страны СНГ
7DaurДата: Воскресенье, 30.11.2008, 14:11 | Сообщение # 61
Raúl
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 3191
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Ильяс, да я знаю статистику, и в курсе что он неплохо играл там, в Португалии. Я спрашиваю он попал в сборную на следующий этап или нет?

 
ИльясДата: Воскресенье, 30.11.2008, 18:46 | Сообщение # 62
Фан Касильяса
Группа: Свои
Сообщений: 589
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote
Я спрашиваю он попал в сборную на следующий этап или нет?

Извини сразу вопрос не понял, заявки еще не было, по крайней мере официальной, но я больше чем уверен что он попадет в заявку.


 
7DaurДата: Понедельник, 01.12.2008, 06:00 | Сообщение # 63
Raúl
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 3191
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Ильяс, Баурым, как думаешь кого на пост тренера поставят?

 
ИльясДата: Четверг, 04.12.2008, 14:27 | Сообщение # 64
Фан Касильяса
Группа: Свои
Сообщений: 589
Награды: 0
Статус: Отсутствует
7Daur, Бернд шустер happy happy happy
А если честно, то я не знаю. Пусть с этим разбираются федераця.


 
7DaurДата: Четверг, 04.12.2008, 14:38 | Сообщение # 65
Raúl
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 3191
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Quote (Ильяс)
Бернд шустер

сума не сходи...
Небось опять какого-нибудь не известного...
А вообще неплохо бы оставить нынешнего...Бернда Шторка...
Бернд Шустер, Бернд Штанге, Бернд Шторк...много еще Берндов на Ш?...


 
ИльясДата: Четверг, 04.12.2008, 14:59 | Сообщение # 66
Фан Касильяса
Группа: Свои
Сообщений: 589
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Бернд Штанге- кто такой?
Quote
Бернда Шторка

Да согласен очень хороший с серьозными намерениями, но мне кажется лучше пусть все свое время уделяет молодежке, ведь с молодых надо начинть.


 
7DaurДата: Четверг, 04.12.2008, 15:35 | Сообщение # 67
Raúl
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 3191
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Quote (Ильяс)
Бернд Штанге- кто такой?

Вроде тренер сб. Белоруссии.
Quote (Ильяс)
мне кажется лучше пусть все свое время уделяет молодежке, ведь с молодых надо начинть.

Правильно говоришь. Лишь бы теперь тренера нормального в сборную взяли...


 
BambiniДата: Четверг, 04.12.2008, 16:24 | Сообщение # 68
Ƹ̴Ӂ̴ƷBonita_GƸ̴Ӂ̴Ʒ
Группа: Свои
Сообщений: 1559
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (7Daur)
Вроде тренер сб. Белоруссии.

Правильно говоришь.
Quote (7Daur)
Бернд Шустер

хахах...он в Шахтере уже побывал...и даже пообещал,что,когда в Донецке будут открывать супер-современный стадион,лучший в восточной Европе, то он привезет Реал.Я вот теперь думаю, если его уволят,то никакого Реала не будет...эх,я так давно Реал в живую не видела sad ...
Но в данном случае не о клубах...
Вот наша сборная мне нравится..совсем немножечко))
Михайличенко, он трус.
Как все знают,у нас есть натурализованный украинец,серб Макро Девич.некоторые неадекваты рассказывают (кстати среди них также мой любимый укр.футболист Воронин),что у нас полно хороших ребят украинских.Ну конечно, только почему то,когда этим ребятам дается шанс,они ничего не показывают...
А это очень хороший футболист.Его не заметила Сербия, он стал украинцем (и сколько же неадекватов сразу повылазило, не могут люди быть нормальными).И прикол в том,что после того,как он получил вызов на тов. матч сборной Украины,через два дня ему позвонил тренер с.Сербии,и пригласил,но Девич выбрал нас.И теперь пуская этот Михаличенкр только попробует его не вызвать на Англию.Минус в том,что у нас в сборной играет,слишком наглый Алиев (вспомнить последний товарняк), и т.д.,с которыми Девич еще не сыгран,и никто,кроме своих не хочет ему мяч пасовать нормально....




Сообщение отредактировал Ispanka$ - Четверг, 04.12.2008, 16:30
 
7DaurДата: Четверг, 04.12.2008, 20:01 | Сообщение # 69
Raúl
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 3191
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Хм, интересно... Ему (Девичу) что в сборной партнеры объявили байкот чтоли? Кстати, я не так давно читал интервью Михайличенко, там ему задали вопрос, типа почему вы не вызвали Девича, и он ответил, что не будет вызывать игрока только из-за того что он сменил гражданство. И кстати, он был тогда прав, Девич находился не в лучшей форме. Незнаю как он сейчас играет....

Если честно, я сам, против того чтобы в сборную какой-либо страны вызывались натурализованные игроки. Во-первых, может случится такая же ситуация как у Девича. Во-вторых, это все-таки сборная страны, и там впринципе должны играть ее игроки...но это лишь мое скромное мнение...


 
ИльясДата: Пятница, 05.12.2008, 13:10 | Сообщение # 70
Фан Касильяса
Группа: Свои
Сообщений: 589
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Вот это новость я в шоке, ну удачи тебе smile
Главный тренер «Зенита» Дик Адвокат рассказал о своих соотечественниках Арно Пайперсе и Берте ван Лингене, которые будут работать в питерском клубе.

«Контракты еще не подписаны, но это лишь вопрос времени. С января Пайперс и ван Линген будут работать в «Зените» – это вопрос практически решенный.

Ван Линген, как и Пайперс, были единственными кандидатами, кому мы предлагали сотрудничество. Оба – очень хорошие люди и авторитетные тренеры. Тот же Пайперс работал в молодежных командах «Фейеноорда» и «Утрехта», а также имеет опыт работы с восточноевропейскими футболистами: он тренировал сборные Эстонии и Казахстана», – цитирует Адвоката


 
ИльясДата: Пятница, 05.12.2008, 13:13 | Сообщение # 71
Фан Касильяса
Группа: Свои
Сообщений: 589
Награды: 0
Статус: Отсутствует
В штаб-квартире УЕФА прошла жеребьевка элитного раунда чемпионата Европы-2008/2009 (до 17 лет). Наша команда сыграет в группе 2 вместе со сборными Испании, Чехии и Бельгии. Кстати, Испания - победитель двух последних юношеских чемпионатов Европы (до 17 лет).
Всего на данной стадии сыграют 28 команд, поделенные на семь групп. Матчи в группах пройдут в марте 2009 года. Победители получат путевки в финальный турнир, который пройдет в Германии.

Полностью итоги жеребьевки выглядят следующим образом:

Элитный раунд юношеского чемпионата Европы-2008/2009

Группа 1: Польша, Греция, Словения, Швейцария
Группа 2: Испания, Чехия, Бельгия, Казахстан
Группа 3: Хорватия, Нидерланды, Люксембург, Азербайджан
Группа 4: Дания, Франция, Норвегия, Беларусь
Группа 5: Австрия, Шотландия, Италия, Грузия
Группа 6: Финляндия, Турция, Румыния, Уэльс
Группа 7: Португалия, Сербия, Англия, Венгрия
ЖЕЛАЕМ УДАЧИ!


 
7DaurДата: Пятница, 05.12.2008, 13:14 | Сообщение # 72
Raúl
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 3191
Награды: 4
Статус: Отсутствует
красавчег Памперс!!!))) Удачи ему, и спасибо за все что он для нас сделал)))

 
7DaurДата: Пятница, 05.12.2008, 13:16 | Сообщение # 73
Raúl
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 3191
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Quote (7Daur)
Группа 2: Испания, Чехия, Бельгия, Казахстан

Псец...группка попалась...с Испанией без шансов, а вот с чехами и бельгийцами можно за очки зацепится...


 
ИльясДата: Пятница, 05.12.2008, 13:18 | Сообщение # 74
Фан Касильяса
Группа: Свои
Сообщений: 589
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Сегодня в Алматы начала работу комиссия по отбору кандидатов на стажировку и обучение в одной из футбольных академий в Бразилии.
По итогам юношеских первенств страны были выбраны 85 футболистов 1994 года рождения, которые в ближайшие дни пройдут углубленное медицинское обследование, а также сдадут нормативы по общефизической подготовке и работе с мячом. По итогам тестирования будут отобраны 25 футболистов, отправляющихся постигать футбольные азы на родину Пеле.
В состав комиссии входят Сеильда Байшаков (вице-президент ФФК, директор НФЛ, председатель комиссии), Мурат Адамбеков (государственный тренер по футболу), Виктор Катков (директор департамента детско-юношеского футбола ФФК, заместитель председателя комиссии), Игорь Утробин (заместитель директора департамента детско-юношеского футбола ФФК), Бауржан Сарсекенов (координатор юношеских сборных Казахстана департамента сборных команд ФФК), Александр Арефьев (главный тренер юношеской сборной Казахстана до 17 лет), Вячеслав Катунцев (тренер по научному обеспечению ФК "Кайрат"), Александр Убыкин (тренер по работе с вратарями ФК "Алма-Ата"), Нурбол Кошкарбаев (тренер по детско-юношескому футболу).
Вся работа пройдет с 3 по 6 декабря на Центральном стадионе Алматы. Прием нормативов будет производиться каждый день с 10:30 до 12:30 и с 15:30 до 17:00.

Теперь я могу с точностью сказать что футбол у нас футбол развивается happy happy happy


 
7DaurДата: Пятница, 05.12.2008, 13:22 | Сообщение # 75
Raúl
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 3191
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Наконец-то хоть какие-то сдвиги... smile
Ильяс баурым рахмет)))


 
Форум » Остальной футбольный мир » Обсуждение сборных » Страны СНГ (Россия, Украина, Белоруссия, Казахстан и другие.)
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |