"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Остальной футбольный мир » Обсуждение чемпионатов других стран » Чемпионат России
Чемпионат России
РаульДата: Воскресенье, 09.04.2006, 22:47 | Сообщение # 61
Депрессия-фигня
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Только что с матча Спартак-Локо 2-1,всё как я и ожидал,первые 20 минут кричалки о Диме и о Старкове,а потом В5(если кто в курсе,что это)дружно пошел домой,вообщем скажу так,Старкову жить осталось в Спартаке считанные часы,вот что будет с Димой не могу сказать,болельщики заставят его вернуть я так думаю.Игрой Спартака скажем так удовлетворен,ну и конечно как всегда решающие голы забивает Егор,а спасает конечно же Войцех,в шоке от Павлюченко матч провел очень и очень плохо да и еще гол забил в свои ворота.Спартаку нужен новый тренер и это факт,потому что со Старковым команда ничего не добьется.



 
CarlitoДата: Воскресенье, 09.04.2006, 23:45 | Сообщение # 62
Спец по Бразилии!
Группа: Смотритель
Сообщений: 582
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Я видел конец первого тайма - Локо мне больше понравился. Расскажи о матче по подробней? Если моге... biggrin

Я не всегда знаю о чём говорю, но знаю что прав.
 
PUZIR26Дата: Понедельник, 10.04.2006, 00:34 | Сообщение # 63
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Отсутствует
А вот я болею за Футбольный Клуб "Москва"!!! cool

Вот как-то так...

Сообщение отредактировал PUZIR26 - Понедельник, 10.04.2006, 00:35
 
realistДата: Понедельник, 10.04.2006, 00:39 | Сообщение # 64
Cвященник Марадоны!
Группа: Смотритель
Сообщений: 2874
Награды: 0
Статус: Отсутствует
это видно по фото.это ведь ты?почему болеешь за эту команду?

iHasta la muerte con Real Madrid!

 
РаульДата: Понедельник, 10.04.2006, 16:17 | Сообщение # 65
Депрессия-фигня
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Обьясню как смогу.Начало матча,Старков выходит из подтрибунного помещения,болельщики достают и разворачивают 4 баннера:1-Билеты в Ригу за наш счёт,2-На большом полотне цифра восемь(если кто не знает это номер Димы в команде),3-Алень наш капитан,4-Дима мы с тобой.Сам матч проходил при небольшом приемуществе Спартака,на восьмой минуте Роман Павлюченко срезает мяч в свои ворота.В следующей же атаке Быстров входит в штрафную,где его за футболку хватает защитник Локомотива,ну и Быстров падает,за что ему Захаров дает желтую карточку.На 24 минуте пройдя по левому флангу Ковальчук подает в штрафную где Пьянович сбрасывает мяч Быстрову и Вован попадает в дальнии нижнии угол ворот.После где-то через минут 10 после подачи Моцартом штрафного кто-то из игроков Спартак попадает в штангу.Вот и всё по первому тайму.На 55 минуте примерно Локо создает 100% момент когда сначало Лоськов а потом и Траоре бьют по воротам Спартака примерно с 5 метров в упор но команду в двух ситуациях спасает Войцех,потом Старков производит двойную замену,вместо Ковальчука и Павлюченко на поле выходят Максим Калиниченко и Павленко.Эта замена и стала решающей,проидя по левому флангу Маским отдает пас Родригесу и то скатывает мяч Титову в район 11 метровой отметки и Егор пробивает Полякова.После Спартак еще создал пару очень опасных моментов но реализовать их не с умел.Вот и все что касается игры,что же касается шизы то она без Б5(они покинули трибуны в районе 20 минуты в знак протеста против "ухода" Димы оставив на креслах только баннеры) была никакущей,не считая первых 20 минут,когда на секторах звучали кричалки Дми-трий Але-ничев Дми-трий Але-ничев и вторая кричалка Мы Спартак а Вы Старков,ах да еще была третья Старков-гандон.Еще после забитого второго гола был очень интересный жест со стороны Титова,он подбежал к трибунам,снял повязку и помохал ею,что означало повязка ему не принадлежит,а принадлежит конечно же Диме.Вот вообщем и всё.Надеюсь я понятно изложил,сорри если есть ошибки,не проверял написанное.
Вот голы матча 0-1
1-1
2-1






Сообщение отредактировал Рауль - Понедельник, 10.04.2006, 20:45
 
CarlitoДата: Вторник, 11.04.2006, 00:50 | Сообщение # 66
Спец по Бразилии!
Группа: Смотритель
Сообщений: 582
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Рауль, спасибо...Я вижу там Старково, мягко говоря, засрали smile

Я не всегда знаю о чём говорю, но знаю что прав.
 
РаульДата: Вторник, 11.04.2006, 14:08 | Сообщение # 67
Депрессия-фигня
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Carlito, Это еще мягко сказано.



 
CarlitoДата: Вторник, 11.04.2006, 18:24 | Сообщение # 68
Спец по Бразилии!
Группа: Смотритель
Сообщений: 582
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Рауль, а главное, как это всё(скандалы) кстати. dry angry

Я не всегда знаю о чём говорю, но знаю что прав.
 
РаульДата: Вторник, 11.04.2006, 18:27 | Сообщение # 69
Депрессия-фигня
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Carlito, Вообщем этот вопрос решится до конца недели.На данный момент Дима уже не в Спартаке почти на 100%,а Старков пока еще будет у руля команды минимум до 9 тура.



 
OzikДата: Вторник, 11.04.2006, 19:32 | Сообщение # 70
Кудесник мяча
Группа: Смотритель
Сообщений: 709
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Ммм да как-то неожиданно это все случилось(хотя недопонимания между Димой и Старковым было уже давно...) wink

HALA MADRID ! ! ! Возрождение!
 
CarlitoДата: Вторник, 11.04.2006, 19:47 | Сообщение # 71
Спец по Бразилии!
Группа: Смотритель
Сообщений: 582
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Неужели они не могли найти компромис.

Я не всегда знаю о чём говорю, но знаю что прав.
 
РаульДата: Вторник, 11.04.2006, 19:48 | Сообщение # 72
Депрессия-фигня
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Ozik, Давно,на толку?Димы почти нет и это огорчает.Хотя в этой ситуации есть и вторая сторона конфликта,Дима очень долго не выходил на поле,не играл,хотя виной травмы,но когда был здоров,то Старков его не выпускал,вот в чем вопрос,почему?Вот у Димы это всё накипело и он всё рассказал-это первая сторона,а вторая,за этим конфликтом может быть кто-то стоит,кто?Неизвестно,ведь Дима один из самых уважаемых игроков клуба среди болельщиков(и не только)и кому-то это было выгодно,что бы ушел Старков(и не только),рассказывать эту всю история можно очень долго,ведь за каждой стороной конфликта находятся еще как минимум 2-3 стороны,поэтому я не стану больше писать по этому поводу,а лучше подожду итогов.



 
РаульДата: Вторник, 11.04.2006, 19:50 | Сообщение # 73
Депрессия-фигня
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Carlito, Компромис?Ситуация зашла слишком далеко,если будет найден компромис,то это только "убьет" Спартак.Да и как он будет найден?Дима попросит прощения?Он этого не сделает никогда и ни за что,у него просто упадет авторитет в глазах болельщиков.





Сообщение отредактировал Рауль - Вторник, 11.04.2006, 19:51
 
OzikДата: Вторник, 11.04.2006, 22:28 | Сообщение # 74
Кудесник мяча
Группа: Смотритель
Сообщений: 709
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Вообще я очень уважаю Аленичева!И думаю он лучший из росийских игроков!Такие игроки не должны пропадать даром...

HALA MADRID ! ! ! Возрождение!
 
CarlitoДата: Среда, 12.04.2006, 00:07 | Сообщение # 75
Спец по Бразилии!
Группа: Смотритель
Сообщений: 582
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Поддерживаю...Аленичева можно назвать лучшим игроком России наших дней.

Я не всегда знаю о чём говорю, но знаю что прав.
 
Форум » Остальной футбольный мир » Обсуждение чемпионатов других стран » Чемпионат России
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |