"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Остальное » Архив » Севилья (новое слово в современном футболе..)
Севилья
realistДата: Среда, 29.08.2007, 03:56 | Сообщение # 1
Cвященник Марадоны!
Группа: Смотритель
Сообщений: 2874
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Просто нельзя не восхищаться этой командой..
Успехи говорят сами за себя и даже не вериться что это команда которая пару лет назад болталась в глухой середине ЛА Лиги..


iHasta la muerte con Real Madrid!

 
GreySerДата: Понедельник, 17.03.2008, 19:04 | Сообщение # 106
DooMsteR
Группа: Смотритель
Сообщений: 4585
Награды: 0
Статус: Отсутствует
dimm, возможно, да, он хочет просто отпугнуть желающих купить игрока. НО! Из-за его жлобства из Севильи не уехал Алвеш, и сейчас он заметно сдал. Возможно, Алвеш просто пересидел в Севилье. Есть тип игроков, которых надо вовремя отпустить, иначе они загнутся в одном клубе! И ладно, если бы Дель Нидо такое раза два сказал. Так нет! Он так всех игроков оценивает. Он просто самый настоящий жлоб!

...Insanity became Reality...
 
dimmДата: Понедельник, 17.03.2008, 19:23 | Сообщение # 107
Игрок Кантеры
Группа: Свои
Сообщений: 266
Награды: 0
Статус: Отсутствует
GreySer, да и пусть сидит Фабиану в Севилье...не нужен он нам!!! Ну, жлоб не жлоб, а согласись, не хочется расставаться с одними из лучших игроков, если не лучшими, в команде...Фабиану - лучшая забивная мощь в составе своей команды, заметь, даже Кануте, который всегда оставался на лидирующих позициях в Севилье, под натиском Фабиану ушел в тень...раньше Фабиану был дополнением Кануте, сейчас же все наоборот! Фабиану поймал кураж, можно назвать этот сезон лучшим в его карьере! Конечно же, 60 лямов за него - это облака, никто не пойдет на то, чтоб за такие бешенные деньги брать его! Я не знаю, может здесь и есть как-то маркетинговый ход со стороны руководства, поднимая цену на игрока, они хотят не отпугнуть покупателей, а наборот больше из завлечь...просто не ясно, готовы ли они будут его продать, или это просто никому не нужные разговоры!

 
GreySerДата: Понедельник, 17.03.2008, 19:33 | Сообщение # 108
DooMsteR
Группа: Смотритель
Сообщений: 4585
Награды: 0
Статус: Отсутствует
dimm, так я и не говорил, что нам Фабиано нужен! Я лично считаю, что не нужен! Я согласен, что играет он свой лучший сезон - действительно он сейчас очень хорош. В каждом матче почти забивает. Сейчас он - двигатель Севильи во многом. Я уверен - если бы Фабиано был в плохой форме, то Севилья бы сейчас явно была бы на пару позиций ниже в Примере. Просто я уже очень много раз натыкался на эти идиотские заявления Дель Нидо - у него вся команда по его словам получится дороже, чем программа американцев по полёту на Луну! happy happy

...Insanity became Reality...


Сообщение отредактировал GreySer - Понедельник, 17.03.2008, 19:35
 
NXДата: Вторник, 18.03.2008, 10:30 | Сообщение # 109
...Mad Genius...
Группа: Смотритель
Сообщений: 4361
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (dimm)
в том то и дело, что такую цену за игрока ставят для того, чтобы удержать его в команде...смысл отпускать лучшего бомбардира Севильи и Примеры за меньшие деньги? Они и хотят его тормознуть ...тем самым, такой ценой, немного уменьшить интерес со стороны других клубов!

Полностью согласен с тобой...

Quote (GreySer)
dimm, возможно, да, он хочет просто отпугнуть желающих купить игрока. НО! Из-за его жлобства из Севильи не уехал Алвеш, и сейчас он заметно сдал. Возможно, Алвеш просто пересидел в Севилье.

Ну...это его уже дело...и меня спросить очень правильная политика...

dimm,
Ну вот я уверен всё таки, что если дело на дело встанет, то не будет он 60 лн. просить за Фабиано...
Может он даёт понять всем, что просто чувак дорого стоит....Типа чтобы 15-20 за него не просили ...


 
BambiniДата: Воскресенье, 23.03.2008, 10:51 | Сообщение # 110
Ƹ̴Ӂ̴ƷBonita_GƸ̴Ӂ̴Ʒ
Группа: Свои
Сообщений: 1559
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Атлетико выиграл у Севильи 2-1

...и опять Севка в своем репертуаре.Кто видел игру, тот поймет.грубость,столько грубости.вот именно за это я и не навижу эту команду..Мареска резал по носу Агуэрро....я не понимаю, куда смотрит федерация футбола в Испании. Севка не соблюдает никакой феер-плей.а впереди еще Реал.Таких футболистов, как Поульсен, Мареска,Фабиано и всю их компанию -нужно гнать к .... .


 
ГиоргийДата: Воскресенье, 23.03.2008, 13:31 | Сообщение # 111
АнтиБарСук
Группа: Свои
Сообщений: 1489
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Мареска просто муд.к! МЛЯ! Дисквалификаюцию до конца сезона нах ему! СУКА!

 
SofaДата: Воскресенье, 23.03.2008, 16:39 | Сообщение # 112
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Луиш Фабиано: "Моя семья не хочет жить в Севилье"


Луиш Фабиано, главная цель мадридского Реала в предстоящем межсезонном трансферном окне, так и не представил общественности своего чёткого мнения по поводу интересу из столицы.

Однако по его словам, довольно влиятельным фактором является то, что семья бразильца после перенесенной кражи не чувствует себя в безопасности в Севилье.

Форвард заявил: "Я сейчас взвешиваю различные факторы в сложившейся ситуации. Мне кажется, что если мне хорошо здесь, зачем что-то менять и переходить в другую команду? Но моя семья очень важна для меня, а она сейчас испугана и не желает оставаться в Севилье. Я попробую с ними пообщаться по этому поводу, возможно, мои девочки изменят своё отношение, однако это будет нелегко.

Я стараюсь делать жизнь своей семьи, как можно лучше, и мы попробуем просмотреть варианты планов на будущее. Мы уже говорили на этот счёт однажды, но к консенсусу нам прийти не удалось".

Луис Фабиано: "Моя семья не хочет жить в Севилье"



 
SFXДата: Воскресенье, 23.03.2008, 16:41 | Сообщение # 113
Группа: Удаленные





Эх Фабиано,чтож надо было лучше свой дом охранять,ну незнаю какие нибуль супер сигнализацыи ставить надо!А вообще лучше пусть уедет он куда нибудь в Милан!Незнаю но мне кажется не нужен он нам!
 
SofaДата: Воскресенье, 23.03.2008, 16:49 | Сообщение # 114
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Он же сам подтвердил что боссы Реала с ним не связивались.


 
SFXДата: Воскресенье, 23.03.2008, 16:53 | Сообщение # 115
Группа: Удаленные





Quote (Sofa)
Он же сам подтвердил что боссы Реала с ним не связивались.
Да,я понял это!Но врятли он нам нужен!Нам нужен Бензема или Хунтелаар.Это моё мнение.
 
Guti-krasavchikДата: Понедельник, 24.03.2008, 21:54 | Сообщение # 116
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (ONLY-REAL-MADRID)
Луиш Фабиано: "Моя семья не хочет жить в Севилье"

Уж сказал бы прямым текстом, что хочет в Мадрид///

Добавлено (2008-03-23, 17:29)
---------------------------------------------

Quote (Ispanka$)
Атлетико выиграл у Севильи 2-1

Так и надо этой Севке! Не переношу их... angry

Добавлено (2008-03-24, 21:54)
---------------------------------------------
Мареска извинился за свое удаление
24.03.2008 20:53 | "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"

Полузащитник "Севильи" Энцо Мареска извинился перед форвардом "Атлетико" Серхио Агуэро за удар головой в лицо, который итальянец нанес аргентинцу в матче 29-го тура чемпионата Испании, за что был удален с поля.
"Агуэро я принес свои извинения за инцидент сразу же после матча, в подтрибунных помещениях. Также я хочу извиниться перед моей командой, болельщиками и каждым, кто смотрел матч", - приводит слова Марески Reuters.

Мареска извинился за свое удаление




Сообщение отредактировал Guti-krasavchik - Воскресенье, 23.03.2008, 17:30
 
SFXДата: Понедельник, 24.03.2008, 21:57 | Сообщение # 117
Группа: Удаленные





Quote (Guti-krasavchik)
Мареска извинился за свое удаление
Ещё бы он не извинялся,имхо,он должен был 10 раз извинятся!
 
Guti-krasavchikДата: Понедельник, 24.03.2008, 22:11 | Сообщение # 118
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (ONLY-REAL-MADRID)
Ещё бы он не извинялся,имхо,он должен был 10 раз извинятся!

Севка в своем репртуаре/// Грубияны и больше ничего! cool


 
SFXДата: Понедельник, 24.03.2008, 22:13 | Сообщение # 119
Группа: Удаленные





Quote (Guti-krasavchik)
Севка в своем репртуаре/// Грубияны и больше ничего! cool
Пусть только попробуют кого нить из Реала сломать!Потом им Серхио наваляет! happy
smile
 
GreySerДата: Среда, 26.03.2008, 13:08 | Сообщение # 120
DooMsteR
Группа: Смотритель
Сообщений: 4585
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Мареска недоволен своим положением в Севилье

Итальянский полузащитник Севильи Энцо Мареска может летом вернуться на родину - роль запасного в андалуском клубе его абсолютно не устраивает.

За свою карьеру выпускник Примаверы Милана вдоволь поскитался по различным городам - не закрепившись в составе Россонери, он уехал в Англию и до 2000-го года выступал за скромный Вест Бромвич Альбион. Мареска принадлежал Юве 5 лет, но большую часть этого времени провел в арендах - Болонья, Пьяченца, Фиорентина. А затем поступило предложение из Испании.

В Севилье Мареска стал стабильным игроком основы, но на матч последнего тура Примеры против Атлетико в числе стартовых 11-ти футболистов его фамилии не оказалось. А, выйдя на замену во втором тайме, Энцо заработал красную карточку. Все это очень расстроило экспрессивного итальянца.

"Я не понимаю, почему не играл с первых минут", - говорит Мареска в интервью испанской Marca. "Я надеялся выйти в основе, но тренер решил иначе. Когда футболист находится в плохой форме и его оставляют в запасе - удивляться нечему, но я-то думал, что выглядел неплохо. Очень тяжело осознавать, что кто-то, кто слабее тебя, играет, а ты за этим просто наблюдаешь".

"Скоро откроется трансферный рынок. Мне осталось провести еще год в Севилье по контракту, и пора решать - останусь я или уйду. Мне бы хотелось продолжать играть здесь. Но именно играть, а не греть банку. При других обстоятельствах я буду вынужден просить трансфера".

Мареска - желанный гость на своей родине, в Италии. По крайней мере, Наполи и Фиорентина уже заявляли об интересе к полузащитнику.

football.ua


...Insanity became Reality...
 
Форум » Остальное » Архив » Севилья (новое слово в современном футболе..)
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |