"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Остальной футбольный мир » Биографии игроков » Фернандо Морьентес
Фернандо Морьентес
BambiniДата: Вторник, 06.05.2008, 15:56 | Сообщение # 16
Ƹ̴Ӂ̴ƷBonita_GƸ̴Ӂ̴Ʒ
Группа: Свои
Сообщений: 1559
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Ispanka$)
Ты Его обнимаешь последним, Чтобы лучше запомнился взор Этих глаз, в них есть все: сожаленье, Горечь, нежность, невольный укор...

Большой им респект за крепкую, настоящую, мужскую дружбу!Обожаю их...


 
7DaurДата: Вторник, 06.05.2008, 16:07 | Сообщение # 17
Raúl
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 3191
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Quote
Кстати, как у него там дела, он ведь в больнице был?

У него проблемы с желудком были, был госпитализирован...вроде все нормально, а начал ли он тренироваться, не знаю...
Quote (Ispanka$)
Большой им респект за крепкую, настоящую, мужскую дружбу!Обожаю их...

Да просто спасибо им за то, что они были, есть, и будут в наших сердцах...


 
Guti-krasavchikДата: Вторник, 06.05.2008, 16:56 | Сообщение # 18
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (7Daur)
У него проблемы с желудком были, был госпитализирован...вроде все нормально, а начал ли он тренироваться, не знаю...

вроде его перед Барсой ждали... с сарой как раз может будет в заявке...


 
BambiniДата: Пятница, 09.05.2008, 11:54 | Сообщение # 19
Ƹ̴Ӂ̴ƷBonita_GƸ̴Ӂ̴Ʒ
Группа: Свои
Сообщений: 1559
Награды: 1
Статус: Отсутствует
МОРО
Мне бы очень хотелось поделиться с вами своей любовью к Моро, Великому и Непревзойдённому Моро. Просто я ценю тех людей, которые приносят в спорт эстетику. А ещё я обожаю Испанию и её футбол. Почему-то у всех сложился стереотип что вот немцы, англичане – настоящие мужики, а вот испанцы разнеженные тряпки. Это полный бред, просто в силу менталитета, испанец начинает прилагать максимум усилий только когда он прижат к стенке. Увы, одноматчевая система плэй-офф на чемпионатах не даёт испанцам возможности отыграться. Зато вспомните еврокубковые подвиги Реала 80-х, вспомните незабываемую победу Депора над Миланом, вспомните отыгрыши Барселоны, например с Челси в 2000-м, вот это и есть настоящий Дух Испанского футбола! Разве не мужики Касильяс, в восемнадцать лет ставший в рамку одного из самых великих клубов мира? А Пуйоль, который даже в самом левом товарищеском матче будет бросаться в отчаянном подкате? А Эльгера, которого задвигали и задвигали в запас, а он в прошлом году стал одним из главных творцов реаловской победы? А мальчишка Рамос, который за свою команду уши оторвёт любому сопернику? А железный баск Мендьета? А El Salvador Альфонсо? Нет, как раз испанский футбол – игра для мужчин!!!
Морьентес - мужик. Нет, мужик не в том смысле, что небритая рожа и запах перегара, а в том смысле, что в решающие моменты он ведёт себя по мужски, и всегда находит в себе силы преодолевать трудности. Морьентес всегда забивает в решающий момент. Вот мой хит-парад важных голов Моро:
1) 1998, ЧМ Испания-Болгария, до этого испанцы проиграли Нигерии и не смогли пробить Парагвай, выйдя на замену, в первом своём матче на ЧМ, Моро сделал дубль!
2) 1999, декабрь. Тогда был уволен Джон Тошак и Реалу предстоял первый матч в ЛЧ под руководством тогда ещё малоизвестного Дель Боске. Игра была против Динамо Киев, выбивших Реал весной того же года. В заснеженном Киеве Реал победил 2:1, один из голов забил Моро.
3) 24 мая 2000. Когда Реал играл против Динамо он был 15-м в своём чемпионате. Сейчас ему предстоял финал ЛЧ. Удивительная метаморфоза по ходу сезона. Но в финале противостояла Валенсия, которая по тем временам была явным фаворитом, у Моро же сезон сложился не очень ярко (12 мячей). Реал выиграл тот финал 3:0, начав свой путь к Галактикос. А первый гол в том финале забил Моро!
4) Март 2001. Моро не ездил на Евро, и это был первый его матч в футболке сборной после долгого перерыва. И играть предстояло пусть и товарищескую игру, но с Францией, чемпионами Европы, как раз и выбившими Испанию с того турнира. Как отметил Он своё возвращение?
5) 7 июня 2002. Испания-Парагвай. В непростой игре Моро вышел на замену, и дублем вывел свою команду в 1/8. Также на том чемпе Моро заработал пенальти со словенцами,забил Ирландии и Корее. Нет, я не ошиблась, он ЗАБИЛ Корее!!!
6) 5 апреля 2003. Если не ошибаюсь это был Его День рождения. Дерби с Райо. У суперзвёзд ничего не получалось, но выйдя на 85-й минуте, Морьентес, которого Дель Боске перестал включать даже в запас, сотворил дубль.
7) Март 2004. Золотая весна Моро! Его выгнали в аренду в Монако и вот он приезжает на ставший родным Бернабеу. И под стоячие аплодисменты вроде бы вражеской публики забивает гол!!!
8) Апрель 2007. Матч с Челси, свой самый главный матч сезона, Валенсия проиграла. Но Моро свой гол забил, а пропустила Валенсия когда он был уже заменён.
Ну, разве можно не восторгаться таким Человеком?!




Сообщение отредактировал Ispanka$ - Пятница, 09.05.2008, 13:07
 
Guti-krasavchikДата: Пятница, 09.05.2008, 13:00 | Сообщение # 20
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Ispanka$)
7) Март 2004. Золотая весна Моро! Его выгнали в аренду в Монако и вот он приезжает на ставший родным Бернабеу. И под стоячие аплодисменты вроде бы вражеской публики забивает гол!!!

прикольно)


 
BambiniДата: Пятница, 09.05.2008, 13:08 | Сообщение # 21
Ƹ̴Ӂ̴ƷBonita_GƸ̴Ӂ̴Ʒ
Группа: Свои
Сообщений: 1559
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Ispanka$)
Также на том чемпе Моро заработал пенальти со словенцами,забил Ирландии и Корее. Нет, я не ошиблась, он ЗАБИЛ Корее!!!

Quote (Ispanka$)
Нет, я не ошиблась, он ЗАБИЛ Корее!!!

Quote (Ispanka$)
Нет, я не ошиблась, он ЗАБИЛ Корее!!!

sad !!!...ну разве не прекрасный футболист?!!!!Эль Моро "Мавр"...


 
Guti-krasavchikДата: Пятница, 09.05.2008, 13:15 | Сообщение # 22
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Очень приятно, что болельщики Реала его любят. Даже в другой команде. Это здорово))



Сообщение отредактировал Guti-krasavchik - Пятница, 09.05.2008, 13:48
 
BambiniДата: Пятница, 09.05.2008, 13:22 | Сообщение # 23
Ƹ̴Ӂ̴ƷBonita_GƸ̴Ӂ̴Ʒ
Группа: Свои
Сообщений: 1559
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Guti-krasavchik)
Очень приятно, что болельщики Реала его до сих пор любят.

А мы никогда и не переставали его любить! angry ..я покрайней мере!!!!


 
Guti-krasavchikДата: Пятница, 09.05.2008, 13:36 | Сообщение # 24
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Ispanka$)
А мы никогда и не переставали его любить! ..я покрайней мере!!!!

а чего рычать-то? не каждого футболиста так любят и помнят! Я к тому, что значит он это действительно заслужил и это хорошо.
В общем, в эту тему я больше ни слова не скажу.


 
7DaurДата: Пятница, 09.05.2008, 19:59 | Сообщение # 25
Raúl
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 3191
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Quote (Guti-krasavchik)
Очень приятно, что болельщики Реала его любят. Даже в другой команде. Это здорово))

ТАКОГО игрока и, что самое главное, ЧЕЛОВЕКА не возможно забыть...где бы он не играл...


 
SFXДата: Суббота, 10.05.2008, 23:54 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Знаю что отличны игрок,но НИКОГДА не видел его матчей за Ливерпуль,как нестранно!Мне не довелось посмотреть его хоть одного матча за Ливер!
 
BambiniДата: Воскресенье, 11.05.2008, 03:27 | Сообщение # 27
Ƹ̴Ӂ̴ƷBonita_GƸ̴Ӂ̴Ʒ
Группа: Свои
Сообщений: 1559
Награды: 1
Статус: Отсутствует
ONLY-REAL-MADRID, а зачем тебе его матчи за Ливер, ты посмотри матч например - Реал -Валенсия (ЛЧ - 2000), или Реал - Райо-Вэльекано (где он забил 5 голов)..и.т.д.

 
7DaurДата: Воскресенье, 11.05.2008, 15:26 | Сообщение # 28
Raúl
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 3191
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Quote (ONLY-REAL-MADRID)
Знаю что отличны игрок,но НИКОГДА не видел его матчей за Ливерпуль,как нестранно!Мне не довелось посмотреть его хоть одного матча за Ливер!

В Ливере он не прижился...в ЛЧ не играл потому что за Реал был заявлен...Бенитес ставил его на правый фланг, отсюда маленькая результативность, отсюда уход из клуба...
ONLY-REAL-MADRID, Советую посмотреть любой матч, где играли Рауль и Морьентес вместе...они тогда РЕАЛЬно зажигали...
Quote (Ispanka$)
Реал - Райо-Вэльекано (где он забил 5 голов)..

Кстати, а этом матче Рауль не играл)))....


 
SFXДата: Вторник, 13.05.2008, 21:11 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Quote (Ispanka$)
а зачем тебе его матчи за Ливер,
Прост интересно посмореть как он там играл.
Quote (Ispanka$)
ты посмотри матч например - Реал -Валенсия (ЛЧ - 2000)
Виидел классный матч.
Quote (Ispanka$)
или Реал - Райо-Вэльекано (где он забил 5 голов)..и.т.д.
Стоит посмореть.
 
7DaurДата: Четверг, 15.05.2008, 18:46 | Сообщение # 30
Raúl
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 3191
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Quote (ONLY-REAL-MADRID)
Прост интересно посмореть как он там играл.

Онли, брат, он там плохо играл, потому что то слева то справа его Рафа ставил, так что не стоит...

Морьентес лучший!


 
Форум » Остальной футбольный мир » Биографии игроков » Фернандо Морьентес
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |