"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Реал Мадрид » Последние новости Реала » Руководство Реала (Все, что у вас накопилось о нем...)
Руководство Реала
JoyyДата: Среда, 02.09.2009, 21:11 | Сообщение # 301
Агент Рауля
Группа: Свои
Сообщений: 323
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Да я тоже плохо к Пересу отношусь. Мне не нравится его политика. Футбол в бизнес превращает. Не могу ему простить увольнение Дель Боске, продажу Йерро и Морьентеса. И никогда не прощу, да и покупка Роналду выглядит сомнительной. Сыграл уже не мало матчей и совершенно ничего не показал, только с пенальти забивает. А это почти каждый может.

 
FANAT1KДата: Среда, 02.09.2009, 22:45 | Сообщение # 302
Член Хунты Директивы
Группа: Свои
Сообщений: 203
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Joyy, футбол был, есть и будет бизнесом! это индустрия развлечений! люди хотят зрелища и перес им это даёт! его политика проста как 2х2! а ошибки совершают все

только Россия, спартак и реал!!!
 
20-HiguainДата: Четверг, 03.09.2009, 18:13 | Сообщение # 303
Игрок основного состава
Группа: Свои
Сообщений: 85
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Надеюсь на ошибках наш президент учится. wink А так у меня антипатий к Пересу нет. Он зделал из нашего клуба не только футбольную команду но и один из самых прдаваемых спортивных брендов в мире.

 
ZHangelДата: Четверг, 03.09.2009, 19:28 | Сообщение # 304
Легенда...
Группа: Смотритель
Сообщений: 4895
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Перес - гениальный политик и экономист. Он сделал главное - собрал тех игроков, которые смогут стать лучшей командой в мире. Теперь все зависит от них и от тренера.

 
WeslyДата: Четверг, 03.09.2009, 19:47 | Сообщение # 305
Forza Metall
Группа: Свои
Сообщений: 2565
Награды: 6
Статус: Отсутствует
Quote (ZHangel)
гениальный политик и экономист.

который не разбирается в футболе)


 
ZHangelДата: Четверг, 03.09.2009, 20:18 | Сообщение # 306
Легенда...
Группа: Смотритель
Сообщений: 4895
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Wesly)
который не разбирается в футболе)

Главное рядом есть люди, которые разбираются футболе и умеют отлично играть.


 
ronaldor9Дата: Суббота, 05.09.2009, 17:45 | Сообщение # 307
El Fenomeno
Группа: Свои
Сообщений: 210
Награды: 0
Статус: Отсутствует
По мне так можно было купить других людей вместо кри-ро и кака.Кака на мой взгяд уже не тот да и не станет тем кака который 1 на поле выигрывал лч.А кри-ро 1.Столько не стоит.2. мне он не нравиться впринципе по игре.Но Реалу я надеюсь они принесут пользу

Ты забиваешь Реалу столько, сколько можешь...Реал забивает тебе столько сколько хочет...
 
Blancos-FanДата: Воскресенье, 13.09.2009, 13:52 | Сообщение # 308
El_Blanco
Группа: Свои
Сообщений: 2607
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Очень нравиться поведение Вальдано,Криштиану конечно же оправдывает своё доверие тренера,но всё же по первым матчам судить нельзя,но Вальдано молодец что говорит Роналду играет на ту цену которую за него заплатили!

 
RogerДата: Воскресенье, 13.09.2009, 13:56 | Сообщение # 309
Legend...
Группа: Свои
Сообщений: 517
Награды: 2
Статус: Отсутствует
ronaldor9, ты сильно ощибаешся!!!

15? Это не предел!!!!

 
Blancos-FanДата: Воскресенье, 13.09.2009, 13:58 | Сообщение # 310
El_Blanco
Группа: Свои
Сообщений: 2607
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Roger, у каждого человека есть своё мнение,думаю правда что он всё же не прав,ну кто как думает,думаю всё мы правильно купили!

 
JoyyДата: Воскресенье, 13.09.2009, 14:25 | Сообщение # 311
Агент Рауля
Группа: Свои
Сообщений: 323
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Да не нужен Роналду. Тот же Гранеро играет намного лучше. Он быстрее адаптировался. А это тоже очень важно. Я думаю, что руководство ошиблось. Да и можно было тогда купить кого-нибудь подешевле. Зачем переплачивать?

 
RogerДата: Воскресенье, 13.09.2009, 15:10 | Сообщение # 312
Legend...
Группа: Свои
Сообщений: 517
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Blancos-Fan)
Roger, у каждого человека есть своё мнение,думаю правда что он всё же не прав,ну кто как думает,думаю всё мы правильно купили!

судя по последнему матчу он сильно ошибается... особенно про Кака... Да и в первом тоже Кака был ключевым игроком...


15? Это не предел!!!!

Сообщение отредактировал Roger - Воскресенье, 13.09.2009, 15:11
 
RioDinarioДата: Воскресенье, 13.09.2009, 15:22 | Сообщение # 313
El Enano
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 838
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Quote (Joyy)
Да не нужен Роналду. Тот же Гранеро играет намного лучше. Он быстрее адаптировался. А это тоже очень важно. Я думаю, что руководство ошиблось. Да и можно было тогда купить кого-нибудь подешевле. Зачем переплачивать?

Перес не покупал Рона с надеждой, что он будет хорошо играть, РЕКЛАМА, это всё что нужно Пересу, я тоже думаю, что если бы мы купили только Кака и Гранеро, нам бы этого хватило, на фланге бы бегал Арьен в центре Снейдер, но это же Флоро. Нам было нужно только связующее звено, и если бы Перес хоть как то разбирался в Футболе, то ни Роналду, ни Бензема бы у нас не было.


 
JoyyДата: Воскресенье, 13.09.2009, 18:16 | Сообщение # 314
Агент Рауля
Группа: Свои
Сообщений: 323
Награды: 2
Статус: Отсутствует
RioDinario

Согласен. На Роналду Перес хочет заработать много денег. А его игра для президента не особо важна. Вот Кака нужен, он смотрится на голову сильнее Роналду, именно такого игрока Реалу не хватало. С таким же успехом можно было Роббена оставить.


 
Blancos-FanДата: Суббота, 19.09.2009, 16:01 | Сообщение # 315
El_Blanco
Группа: Свои
Сообщений: 2607
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Joyy, ты что??? surprised Роналду всё показывает,ты по моему фан МЮ biggrin Перес не ошибся в выборе Криштиану Роналду и Рикарду Кака(ИМХО)

 
Форум » Реал Мадрид » Последние новости Реала » Руководство Реала (Все, что у вас накопилось о нем...)
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |