"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Merengues.ru » Узнаём друг-друга поближе! » Как я "подсел" на футбол (Душераздирающие истории.)
Как я "подсел" на футбол
JuronДата: Вторник, 17.07.2007, 21:47 | Сообщение # 1
Ответственный за фотки
Группа: Свои
Сообщений: 312
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Это было в 95-м,моя первая учительница вела один из многочислеснных предметов.(в нашей глухой школе она вела все предметы у начальных классов).
Она болела за "Спартак" всю жизнь,ей на тот момент было не менее 60..."Спартак" должен был вечером играть матч с Интером в Москве,вы не поверите,но она так разрекламировала матч,что я невольно начал смотреть его с начала.Оторватся я не смог до конча матча...Это была та самая первая доза этого проклятого наркотика скоторого я не могу слезть по сей день...
Следующий матч,который произвёл на меня неизгладимое впечатление,намного большее от Интера,был матч ЛЧ между Фиорой и Летучими Мышами.Батигол и Руй Кошта летали по полю,Тольдо казался мне идеалом,им противостояли неувядающий Амедео Карбони,Англома.Сюжет матча соответствовал участникам этого шоу.2 пенальти в первом тайме...5(?,точно не помню) мячей в матче...
После финала ЛЧ 2000 моё сердце принадлежит Мадридскому "Реалу",за 7 лет я очень много узнал о клубе,городе,даже интересовался историей страны...кстати всем рекомендую почитать о режиме Франко...который оказал влияние и на "Реал" в том числе...
Жду ваших историй!!!





Realmadrid CF


Сообщение отредактировал Мадридистас - Среда, 18.07.2007, 00:00
 
NXДата: Среда, 18.07.2007, 00:35 | Сообщение # 2
...Mad Genius...
Группа: Смотритель
Сообщений: 4361
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Скоро и моя история будет, ждите !!!

 
realistДата: Среда, 18.07.2007, 01:50 | Сообщение # 3
Cвященник Марадоны!
Группа: Смотритель
Сообщений: 2874
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Виновником моей огромной любви к футболу - это мой ДЕДУШКА. (помню как он меня слодостями заманивал смотреть футбол, который в дестве я не любил. предпочитал я мультики и кино. как уже сказал из-за сладостей я начал смотреть футбол, и всю игру я спрашивал у дедушки что такой "офсайд", а дедушка мне обьяснял)))), потом он мне постоянно покупал новые, красивые мячи... так пошло поехало.)
первые футбольные шаги я поставил на ЧМ94(не поверите,но болел за БРА и восхищался игрой Бебето-Ромарио, тут хочу сказать что разочаровался в Бразилии в 98(даже плакал после финала))) )
Мой первый и самый любимый игрок - Это Батистута и первый клуб за которую я болел это были Фиалки.
за РЕал я начал болеть с 97 года, после того как посмотрел финал ЛЧ Юве - Реал, с того матча родилась и живет моя огромная любовь к Реалу! Шукер и Миятович творили, а им подыгрывал юноша Рауль... Гол забитый Раулем Нигерии заставил меня присмотреться к этому игроку, так родилась "любовь" к нему.

вот таким были мои первые шаги как футбольного болельщика...
хочется еще сказать что идеалами в футболе я считаю: Зидана, Батистуту и Рауля.


iHasta la muerte con Real Madrid!

 
JuronДата: Среда, 18.07.2007, 01:55 | Сообщение # 4
Ответственный за фотки
Группа: Свои
Сообщений: 312
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Да,та Фьёра живёт и в моём сердце,ты Кошту забыл:)))
Всётки великий..





Realmadrid CF
 
realistДата: Среда, 18.07.2007, 02:06 | Сообщение # 5
Cвященник Марадоны!
Группа: Смотритель
Сообщений: 2874
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Ну Руи Кошта это отдельная тема.. до великого ему далеко, но игрок очень высокого класса! помню его элегантное ведение мяча, шикарные пасы и фантастическое ведение поля...эх..
Он и как и БатиГол из-за клуба не получили мировое признание.. играя они в каком нибудь гранде, обязательно были бы признаны лучшими игроками если не мира, то Европы точно...


iHasta la muerte con Real Madrid!

 
LиLДата: Вторник, 06.11.2007, 16:21 | Сообщение # 6
Адвокат Бензема
Группа: Свои
Сообщений: 1375
Награды: 1
Статус: Отсутствует
я подсела на футбол когда увидела матч ЛЧ Реал Ювентус. даже вопроса не встало за кого болеть просто болела за белых. мы кстати его выиграли. вот с того дня и болею.

 
NikkoxДата: Вторник, 06.11.2007, 20:12 | Сообщение # 7
Игрок Кантеры
Группа: Свои
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Отсутствует
А я влюбилась в этот Клуб после игры 2003 ЛЧ Реал - Манчестер, правда все закончилось не столь благополучно, но впечатлений осталось... до сих пор не отпускает wacko
 
NXДата: Вторник, 06.11.2007, 20:38 | Сообщение # 8
...Mad Genius...
Группа: Смотритель
Сообщений: 4361
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Nikkox,

А почему не благополучно закончилось ? Мы тогда прошли, Оксаночка !


 
NikkoxДата: Вторник, 06.11.2007, 20:47 | Сообщение # 9
Игрок Кантеры
Группа: Свои
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Отсутствует
NX, я точно помню проиграли мы тот матч, и если память не сильно изменяет со счетом 3-4
 
MarcelinhoДата: Вторник, 06.11.2007, 20:51 | Сообщение # 10
The Great One
Группа: Бывшие Админы
Сообщений: 3244
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Оксана,
В итоге то вышли!


 
NikkoxДата: Вторник, 06.11.2007, 20:55 | Сообщение # 11
Игрок Кантеры
Группа: Свои
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Да? видимо я долго была в ауте после той игры biggrin
 
NICHOLASДата: Понедельник, 10.12.2007, 23:53 | Сообщение # 12
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Это было в 2003-м летом. Я нашел в телепрограмме матч "Зенит-Уралан" спросил у папы что это! Он ответил, что футбол, я решил посмотреть. А там показали другой матч(не помню какой) результат:5:4. После этого мне подарили футсим и все я болеб за ЗЕНИТ И РЕАЛ!
 
ExLIDeДата: Вторник, 11.12.2007, 23:52 | Сообщение # 13
Убийца Барсуков
Группа: Свои
Сообщений: 1415
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Подсел на футбол,когда шло Евро 2000.Смотрел матч Испания-Франция.ни за кого не болел.И тут назначается тот проклятый пегальти в ворота Бартеза.К мячу подошел Рауль и пробил мимо.Не знаю почему,но игрок мне очень понравился и я узнал что он играет за некий Реал Мадрид.Посмотрел их матс и полюбил эту команду за их страсть в игре.Собственно все biggrin

 
NXДата: Среда, 12.12.2007, 15:52 | Сообщение # 14
...Mad Genius...
Группа: Смотритель
Сообщений: 4361
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Самый первый матч, который я псмотрел, был финал ЧМ 1994 - Италия - Бразилия.Тогда я ещё жил в России, и слышал, что за 2 дня до этого совершенно все говорили об игре. Я тогда играл в футбол во двове, я поинтересовался у одного парня, почему это такой ажиотаж на улицах и тп, он на меня косо посмотрел, всё объяснил и сказал, что ЧМ финал будет сегодня. Потом я поднялся домой и отец пришёл через 20 минут с ящиком пива и двумя друзьями, начал кричать, что сегодня финал и тп, и заставил меня смотреть вместе с ними. Мне понравилось ... ! Прикольно было.

Оттуда я и начал болеть за Италию, полюбил Баджо, начал смотреть Серию А, увидел Батистуту, Фиорентину ... и после этого началось.
Начал собирать всю статистику, итсорию футболу, матчи-легенды, финалы, игроки, чемпинаты и тп. Вообщем всё, что только касается футбола.

Затем, прочитав и лиге чемпионов, как о само престижном турнире среди клубов, я ихъявил желание посмотреть матч с участием Реала, так как я тогда начитался о Реале очень много, и понял, что это величайший клуб мира !!! И я стал свидетелем матча Реал - Фернцфарош. Это было кажеться, когда мне было где-то 7-8 лет. Реал победил 6-1, и тогда я решил болеть за Мадрид !!! Забили тогда Рауль, Рауль, Рауль, Саморано , Саморано и ещё кто-то.

Вот так вот всё начиналось !!!
Эх ... воспоминания ...


 
CasillasДата: Среда, 12.12.2007, 18:24 | Сообщение # 15
12-ый игрок Реала
Группа: Свои
Сообщений: 102
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Мой отец огромный поклонник футбола, до восьми лет я терпеть не мог футбол (хотя играть любил). Батя смотрел его каждые выходные, а я не понимал как можно полтора часа пялиться как 22 мужика гоняют мяч. В восемь (немного набравшись ума) я впервые осознал величие этой игры, особенно то ощущение когда забиваешь гол. И когда я сидел на "банке" и наблюдал за игрой моего клуба, я вдруг понял что смотреть не менее интересно чем играть. Особенно наблюдать за любимыми клубами. Первый любимый клуб у меня был Реал, потом не понятно по чьей воле меня потянуло на Лацио!? Но опять же набравшись опыта я определил свой любимый клуб - Реал Мадрид. И я буду болеть за этот клуб вечно, и я счастлив за него всегда!!! Реал - The best football club in the World!!!

¡Hala Madrid!
El galáctico de Móstoles


 
Форум » Merengues.ru » Узнаём друг-друга поближе! » Как я "подсел" на футбол (Душераздирающие истории.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |