"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
  • Страница 1 из 50
  • 1
  • 2
  • 3
  • 49
  • 50
  • »
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Реал Мадрид » Последние новости Реала » Все новое о "Реале" (новости, слухи и т.д.)
Все новое о "Реале"
SofaДата: Пятница, 16.10.2009, 16:49 | Сообщение # 1
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Поехали по новой...


 
Blancos-FanДата: Пятница, 16.10.2009, 19:24 | Сообщение # 2
El_Blanco
Группа: Свои
Сообщений: 2607
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Го....
====
Им не страшен серый волк

Нивалдо уверен, что его команда едет на "Бернабеу" за победой.

Защитник "Вальядолида" Нивалдо заявил, что его одноклубники не бояться ехать на "Бернабеу". Он уверен, что его клубу по силам взять три очка и на столичном стадионе. К тому же, в этом сезоне "Вальядолид" куда лучше играет на выезде, чем в домашних поединках. Нивалдо знает, что одной из главных задач для него и его партнеров по защите - будет нейтрализация Кака. Нивалдо уверен, что у него все выйдет, хотя против Кака он еще ни разу не играл.

А также Нивалдо заявил, что чувствует себя комфортней, когда тренер доверяет ему играть в центре защиты. Хотя, и не видит проблемы в том, чтобы сыграть на фланге защиты. Бразилец утверждает, что ему все равно на какой позиции играть, для него главное – отдавать все свои силы команде.

"Да, там играют одни из лучших игроков мира, но мы не боимся туда ехать. Мы думаем, что способны победить в Мадриде. Я еще не играл против Кака, так что мне придется действовать очень осторожно. Сдержать его очень сложно, но необходимо, чтобы выиграть у "Реала". Мы должны постоянно быть на чеку. А что касается позиции, то мне все равно где играть, в центре или на фланге. Я на любой позиции отдаю всего себя своему клубу", - заявил Нивалдо

Источник: www.goal.com

P.S: Макс сори biggrin




Сообщение отредактировал Blancos-Fan - Пятница, 16.10.2009, 19:27
 
SofaДата: Пятница, 16.10.2009, 19:26 | Сообщение # 3
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Blancos-Fan, ссылка...!!!


 
SofaДата: Пятница, 16.10.2009, 19:28 | Сообщение # 4
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Пусть поставять его в центр...накидаем по завязку, посмотрим, что он тогда скажет...хотя бы думал, что говорит...!!!


 
musa92Дата: Пятница, 16.10.2009, 19:30 | Сообщение # 5
Игрок основного состава
Группа: Свои
Сообщений: 90
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Зидан возвращается в "Реал Мадрид

В эту субботу он будет присутствовать на трибуне «Сантьяго Бернабеу» и на следующей неделе присоединится к Комитету клуба. Кроме того, он будет сопровождать команду на наиболее важные матчи. И все это за… ноль евро!!!

Зинеддин Зидан возвращается в «Реал Мадрид». Выдающийся игрок эпохи первого президентства Флорентино Переса приступит к работе в руководстве клуба в эту субботу. По эксклюзивным данным MARCA, француз завтра будет присутствовать на трибуне стадиона «Сантьяго Бернабеу» и, начиная со следующей недели, присоединится к Комитету «Реал Мадрида».

Как сообщает Улисес Санчес-Флор на страницах MARCA, Зидан будет присутствовать на матче между «Реалом» и «Вальядолидом». Это будет его первое посещение VIP-ложи в качестве члена ассоциации по борьбе с побочным склерозом (ELA), дегенеративной болезни, поражающей нервно-мышечную систему. Клуб будет сотрудничать с вышеупомянутой ассоциацией.

Зизу не стремится быть в центре внимания. Дело в том, что у него не будет персонального офиса, и он не является лицом, официально принятым в руководство. Однако он входит в круг руководителей, что дает ему возможность обмениваться идеями и делиться впечатлениями по любому вопросу, возникающему в клубе.

Возможно, то, что вызывает наибольший резонанс в обществе, является его прихотью, потому что Рибери добился того, что надел футболку «Реала» . Зидан этого и не скрывает. Он прокомментировал это следующим образом: «Надеюсь, что «Реал Мадрид» сможет подписать контракт с Рибери. Это мое желание».

www.real-madrid.ru
Источник: Marca.com


Hala Madrid!!!

И среди людей больше копий, чем оригиналов... (Пикассо)

Сообщение отредактировал musa92 - Пятница, 16.10.2009, 19:36
 
Blancos-FanДата: Пятница, 16.10.2009, 19:32 | Сообщение # 6
El_Blanco
Группа: Свои
Сообщений: 2607
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Старая новость!



Сообщение отредактировал Blancos-Fan - Пятница, 16.10.2009, 19:33
 
SofaДата: Пятница, 16.10.2009, 19:32 | Сообщение # 7
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
musa92, новости не меньше 3(!) месяцей...!!!Будь вниметельней...


 
musa92Дата: Пятница, 16.10.2009, 19:32 | Сообщение # 8
Игрок основного состава
Группа: Свои
Сообщений: 90
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Нивалдо в центр и покер Кака

Hala Madrid!!!

И среди людей больше копий, чем оригиналов... (Пикассо)

 
WazzuppДата: Пятница, 16.10.2009, 19:34 | Сообщение # 9
Vete al diablo Barca!
Группа: Смотритель
Сообщений: 817
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Blancos-Fan)
Надеюсь Рибери привлечёшь

да вы, что сговорились, что-ли?!
Вот дружище, объясни мне хоть одну причину, по которой нам стоит приобрести Рибери??


 
JoyyДата: Пятница, 16.10.2009, 21:10 | Сообщение # 10
Агент Рауля
Группа: Свои
Сообщений: 323
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Правый латераль Королевского клуба Альваро Арбелоа прокомментировал охватившую команду эпидемию травм, которая не обошла стороной и его самого. Футболист пока не оправился от повреждения правого колена и, несмотря на участие в тренировках с общей группой, вряд ли сможет оправиться к поединку с "Вальядолидом".

"Срок восстановления заметно увеличился. Я уже несколько дней как тренируюсь, но пока ещё чувствую боли".
"Врачи сказали мне, что всё нормально и что я должен тренироваться через боль. К субботе я вряд ли успею восстановиться. Посмотрим, удастся ли поправиться к среде",
– отметил Арбелоа.

"В последнее время наши игроки выбывают один за другим, но у нас достаточно большой состав, чтобы преодолеть последствия травм".

Футболист, чье отсутствие вызывает больше всего беспокойства, – это Криштиану Роналду. Португальский полузащитник выбыл после рецидива травмы лодыжки.
"Конечно, он великий игрок, но у нас есть ещё много футболистов высочайшего класса", – заметил Арбелоа.


Негредо

Защитник "бланкос" не мог остаться в стороне от слухов вокруг возможного возвращения Альваро Негредо в Королевский клуб. Арбелоа похвалил выступление воспитанника "бланкос" в последнем матче сборной Испании против боснийцев и заверил, что считает Негредо "достойным звания галактико".
"Надеюсь, следующим летом мы сможем играть вместе. Я был бы счастлив".
" Я доволен тем, что у Негредо всё хорошо. Он выдал потрясающий матч за сборную. Надеюсь, уже следующим летом мы будем играть в одной команде. Для меня это большая радость, потому что я считаю Негредо достойным звания "галактико",
– отметил Альваро.

Лига Чемпионов

Все мысли защитника Королевского клуба заняты Лигой Чемпионов, выступление в которой футболист вслед за президентом клуба считает главным приоритетом.
"Мадрид" сделал важный шаг вперёд, навстречу званию сильнейшего клуба в Европе. В среду нам предстоит большой поединок с "Миланом". Это будет хороший повод проверить наши силы", – заключил Арбелоа.

realmadrid.ru


 
musa92Дата: Пятница, 16.10.2009, 21:41 | Сообщение # 11
Игрок основного состава
Группа: Свои
Сообщений: 90
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Арбелоа готов сыграть с "Вальядолидом"

Крайний защитник мадридского "Реала" Альваро Арбелоа восстановился от повреждения колена и в последний момент был включен в заявку на матч 7-го тура чемпионата Испании с "Вальядолидом"

Тем самым главному тренеру "Королевского клуба" Мануэлю Пеллегрини не пришлось прибегать к услугам игроков "Кастильи". Участие в завтрашнем матче смогут принять 18 здоровых игроков, они все попали в заявку, тогда как из-за травм встречу пропустят Метцельдер, Гаго, Гути, Ван Нистлерой и Криштиану Роналду.

www.soccer.ru


Hala Madrid!!!

И среди людей больше копий, чем оригиналов... (Пикассо)

 
Cristian_MachadoДата: Пятница, 16.10.2009, 22:49 | Сообщение # 12
Агент Серхио Рамоса
Группа: Свои
Сообщений: 1879
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (musa92)
Арбелоа готов сыграть с "Вальядолидом"

нужно, чтобы он слева сыграл этот матч!!! smile

 
DrGreДата: Пятница, 16.10.2009, 23:15 | Сообщение # 13
Президент клуба
Группа: Свои
Сообщений: 1045
Награды: 0
Статус: Отсутствует
По-ходу это и будет наша основная защита..
 
felinaДата: Пятница, 16.10.2009, 23:23 | Сообщение # 14
Тренер клуба
Группа: Свои
Сообщений: 276
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Blancos-Fan)
"Я еще не играл против Кака, так что мне придется действовать очень осторожно."

И это говорит Нивалдо, который чуть не убил Льоренте в прошлом туре. Блин, бедный Кака..
 
DrGreДата: Пятница, 16.10.2009, 23:24 | Сообщение # 15
Президент клуба
Группа: Свои
Сообщений: 1045
Награды: 0
Статус: Отсутствует
felina, расслабься,против них будет играть наш ФредиКрюгер Пепе)))
 
Форум » Реал Мадрид » Последние новости Реала » Все новое о "Реале" (новости, слухи и т.д.)
  • Страница 1 из 50
  • 1
  • 2
  • 3
  • 49
  • 50
  • »
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |