"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Реал Мадрид » Последние новости Реала » Все новое о "Реале" (новости, слухи и т.д.)
Все новое о "Реале"
JoyyДата: Суббота, 31.10.2009, 19:25 | Сообщение # 661
Агент Рауля
Группа: Свои
Сообщений: 323
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Рубен Де ла Ред пошёл на курсы тренеров

После 30 октября 2008 года жизнь Рубена Де ла Ред полностью поменялась, когда в кубковом матче против "Реал Унион" он потерял сознание на поле. С того дня футболист не возвращался на футбольное поле в ожидании своего диагноза, который врачи пока что так и не могут поставить. И сегодня, ровно год спустя после тех печальных событий, Рубен пошёл по новому пути, сделав первый шаг на пути к тренерской карьере.

Со следующего понедельника и до 15 ноября футболист будет ходить каждый день на занятия в Федерацию Футбола Испании, проходя подготовительные курсы для получения 1 уровня тренерского звания.
"Я продолжаю быть футболистом, но иду на курсы тренеров ещё и потому, что пока мне ставят диагноз у меня есть много свободного времени, и я хочу его использовать", - признается Де ла Ред, который благодаря первой ступени сможет тренировать юношеские команды.
"Я хочу вернуться в футбол, но если этому не суждено быть, то я хочу пройти все уровни тренерского ремесла, чтобы иметь возможность тренировать любую команду", - сказал Де ла Ред.

realmadrid.ru


 
Cristian_MachadoДата: Суббота, 31.10.2009, 19:26 | Сообщение # 662
Агент Серхио Рамоса
Группа: Свои
Сообщений: 1879
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Joyy)
Рубен Де ла Ред пошёл на курсы тренеров

отлично! wink

но я жду его возращения на поле! smile

 
JoyyДата: Суббота, 31.10.2009, 19:29 | Сообщение # 663
Агент Рауля
Группа: Свои
Сообщений: 323
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Рубен молодец! Зря время не теряет! Похвально!

 
GreySerДата: Суббота, 31.10.2009, 19:32 | Сообщение # 664
DooMsteR
Группа: Смотритель
Сообщений: 4585
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Cristian_Machado)
Кальдерон: "Увольнение Пеллегрини будет ошибкой"

А увольнения Каппело я тебе никогда не прощу...


...Insanity became Reality...
 
RoteQuinoДата: Суббота, 31.10.2009, 19:37 | Сообщение # 665
The People's Champ
Группа: Свои
Сообщений: 174
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Joyy)
Рубен Де ла Ред пошёл на курсы тренеров

Молодца!


 
Cristian_MachadoДата: Суббота, 31.10.2009, 19:39 | Сообщение # 666
Агент Серхио Рамоса
Группа: Свои
Сообщений: 1879
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (GreySer)
А увольнения Каппело я тебе никогда не прощу...

вот именно! angry

P.S. Негредо забил за Севилью! wink

Сообщение отредактировал Cristian_Machado - Суббота, 31.10.2009, 23:07
 
---=МАДРИДИСТ=---Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 01:09 | Сообщение # 667
Madridist forever
Группа: Свои
Сообщений: 221
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Испания. Фанаты "Реала" верят в Вальдано

Фанаты "Реала" уверены, что Хорхе Вальдано может дать клубу шанс на возрождение.

По слухам генеральный директор клуба Хорхе Вальдано, который тренировал "сливочных" в середине 90-х, намерен возглавить "Реал" на время, которое нужно Флорентино Пересу для поиска замены Пеллегрини. Некоторые фанаты восприняли эту новость с оптимизмом, выкрикивая слова поддержки в адрес Вальдано сегодня на "Сантьяго Бернабеу". Однако не все болельщики так восприняли эту новость. Некоторые даже предложили Вальдано и вовсе покинуть клуб.

wap-plus.ru


Реал - это моя жизнь ! iHalaMadrid!
 
---=МАДРИДИСТ=---Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 01:16 | Сообщение # 668
Madridist forever
Группа: Свои
Сообщений: 221
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Начало сезона 2009/2010 для мадридского "Реала" складывалось с чистого листа. Пост президента занял Флорентино Перес. Выборы президента клуба и всё, что с ними связано - это отдельная тема, и ей здесь не место, поэтому мы её опустим. Строительный магнат уже был президентом клуба. Много событий произошло во время его первого президентства. Были и громкие победы и не менее громкие поражения и отставки, но по мере приближения выборов нынешних, именно кандидатура Флорентино Переса казалась для многих самой оптимальной.

Новый – старый президент потратил огромную (по нынешним кризисным временам) сумму денег на покупку звёзд мирового футбола. Как в последствии оказалось – это не просто банальная скупка всех лучших, а обдуманный проект, который, по словам Переса, должен не только окупиться благодаря продуманному маркетингу, но и приносить прибыль. Как говорится: поживем - увидим!

Перес, наученный горьким опытом своего первого президентства, уже знает, что достаточно одного неверного шага и "Мадрид" уничтожит его. Потерю Клода Макелеле Пересу уже простили, ведь в команде есть Ласс. На место великого португальца Луиша Фигу, Флорентино купил Криштиану Роналду. Фернандо Йерро меняет Пепе. Гениального Зидана заменяет Кака. На место Рональдо претендует Карим Бензема. Уход из "Мадрида" Мичела Сальгадо, отдавшего команде десять лет, оформлен так, словно и не было в истории клуба позорных сцен с изгнаниями (по-другому это и не назовёшь) Фернандо Йерро, Ивана Эльгеры, Луиша Фигу. Флорентино подготовился к сезону основательно. Похоже, у него нет слабых мест. Но… По истечении двух месяцев после начала сезона в железобетонном проекте Переса обнаружилась приличного размера брешь.

К звёздному составу мадридского "Реала" Перес искал соответствующего тренера. Искал долго. Искал так долго, что к началу предсезонки нашёл Пеллегрини. Чилийского специалиста, который был капитаном жёлтой субмарины под названием "Вильярреал". Будет большой неправдой, если сказать, что при тренерстве Пеллегрини "Вильярреал"
опускался на дно после сражений. Скорее наоборот. Команда стабильно показывала хорошие результаты во внутреннем испанском чемпионате. Наверное, именно эта стабильность и выделяет Пеллегрини на фоне остальных его коллег. Стоит отметить, что в Испании практикуется довольно частая смена тренеров и в этом отношении Пеллегрини один из немногих, кто был у штурвала несколько сезонов подряд. А, как известно, в футболе очень высоко ценится стабильность. Но проблема в том, что у Пеллегрини нет опыта руководства "большой" командой. Далеко не каждому тренеру удаётся настроить на игру футболиста, который получает миллионы евро. А если таких футболистов в раздевалке не менее десяти?

В мадридском "Реале" предостаточно примеров того, как приходили тренеры полные энтузиазма и сталкивались с этой проблемой. Карлуш Кейруш пытался наладить отношения с командой, но закончил в "Мадриде" так плохо, что ещё долго прятался за спиной у сэра Алекса. В защиту Кейруша можно привести лишь один аргумент: после Висенте Дель Боске было практически невозможно расшевелить команду. Хосе Антонио Камачо делал вид, что в команде нет авторитетов, а главная звезда в команде никто иной, как он сам (для мадридского "Реала" заведомо провальная тактика). Бразильский специалист Вандерлей Лушембурго пострадал из-за постоянных конфликтов с лидерами команды. Мариано Гарсия Ремон и Хуан Рамон Лопес Каро были просто "смяты" под давлением раздевалки. Не имея возможности сказать хоть что-то лидерам команды, оба специалиста были вынуждены уйти через "запасной выход". Что касается Бернда Шустера, то его флегматичность порой просто сводила с ума. В момент, когда нужно было жёстко заявить своё мнение, он уходил в тень и давал ситуации развиваться самой по себе. Из всего многообразия специалистов, которые попробовали себя на посту главного тренера "Реала" в период с середины 90-х до наших дней, можно выделить лишь трёх, которым удалось наладить контакт с раздевалкой - это Капелло, Хуанде Рамос и Висенте Дель Боске. Капелло, является специалистом экстра-класса. Его мастерство признано на международном уровне, поэтому его авторитет в команде не ставился под вопрос. Хуанде Рамос пришёл в команду в форме "пожарника". При Рамосе в команде случались локальные конфликты, но в целом его работа прошла спокойно.

Фигуру Висенте Дель Боске невозможно обойти стороной. Вот уж точно чего не простили Флорентино во время его первого президентства, так это увольнения Дель Боске. Роковая ошибка. Именно с того дня началось разрушение команды. Уход из команды дона Висенте Дель Боске ознаменовал собой окончание эпохи "Галактикос", которую впору переименовывать в эпоху "Дель Боске". Во многих интервью игроков "Реала", то и дело проскакивает: "Дель Боске для нас был как отец", "Дель Боске лучший тренер…" и т.д. Вот кто действительно был "своим человеком" в раздевалке "Мадрида". Прошло немало времени, но до сих пор точно неизвестно, какого цвета и каких размеров кошка пробежала между Дель Боске и Флорентино. Оба хранят молчание. Достоверно известно только одно – пока президентом мадридского "Реала" будет Флорентино Перес, тренером команды может стать кто угодно, но только не Дель Боске.

С середины октября у Пеллегрини начались проблемы. Проигрыши принципиальным соперникам, позор в Кубке Испании… В умах любителей футбола начался обратный отсчёт времени, оставшегося Пеллегрини до увольнения. Но что даст увольнение? Сейчас тренер "Реала" находится в состоянии невесомости. Для того, чтобы опуститься на землю и крепко встать на ноги ему нужны две вещи. Во-первых, это доверие. Президента, игроков, болельщиков, семьи. Одним словом, всех, кто его окружает. Во-вторых, Пеллегрини не хватает частицы "Висенте Дель Боске". Как стать "своим человеком" в мадридском "Реале" загадка, разгадать которую не представляется возможной. Но Пеллегрини обязан это сделать…это и есть та самая вторая вещь.

wap-plus.ru


Реал - это моя жизнь ! iHalaMadrid!
 
Cristian_MachadoДата: Воскресенье, 01.11.2009, 01:25 | Сообщение # 669
Агент Серхио Рамоса
Группа: Свои
Сообщений: 1879
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Ману остаеться и точка! angry
 
SofaДата: Воскресенье, 01.11.2009, 01:44 | Сообщение # 670
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
давай, Рубен, ждем тебя на поле...удачи...)


 
DavinchiДата: Воскресенье, 01.11.2009, 07:17 | Сообщение # 671
АЙЯ ЭЛЕНИОН АНКАЛИМА
Группа: Свои
Сообщений: 580
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Спасибо судье-наконец то вчера я увидел настоящий Реал
Кака блеснул (в кои то веки),Бензема молодчик,Ласс был как всегда в ударе,Пепе просто (почти )зверь,ну а про Игу я и говорить не буду,сами знаете



Одних женщин хочется добиться, других хочется добить.
 
D@FДата: Воскресенье, 01.11.2009, 08:35 | Сообщение # 672
ОМОН
Группа: Свои
Сообщений: 1136
Награды: 1
Статус: Отсутствует
да уж а что вы накинулись с радостныими высказываниями про Пелле?) даже смешно0 вы радуетесь тому что должно быть обыденным делом) что то я щас не вижу восхищения газет и болел других команд от нашей победы. а вот вспомним Спортинг Милан Алькорн. что то быстро вы все забыли то. я не вижу сейчас ничего радостного после таково позора Пелл и Ко опустились на самое дно дна. и при хорошей игре нас не очень уважали а после последних событий) даже смешно) так что все эти победы этого мало. им еше надо долго вылезать из мусора очнеь долго)

КТО МЫ?! --МЯСО!! кТО МЫ?! --МЯСО!! КТО МЫ? КТО МЫ? КТО МЫ?--МЯСО!МЯСО!МЯСО!
А КОМАНДА ЦСКА?!-- КОМАНДА ПИ****СОВ!!!
 
ZHangelДата: Воскресенье, 01.11.2009, 08:57 | Сообщение # 673
Легенда...
Группа: Смотритель
Сообщений: 4895
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Определяющими (и то - на время) будут матчи против Милана и Атлетико. Против опытных и сильных команд. Пусть вас не заблуждают неудачные игры этих команд. При встрече с Реалом, они всегда стараются показать свой лучший футбол. Так было всегда.

 
---=МАДРИДИСТ=---Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 09:38 | Сообщение # 674
Madridist forever
Группа: Свои
Сообщений: 221
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Daaaa....vperedi ochen' tejelie machi ! V Lige protiv Milana nujno igrat' v komandnii futbol ! Ya shitaiu chto v etom mache 1 ochko budet horoshim rezul'tatom ! wink
Igra s Atletiko toje budet tejelii mach , tembolie eto madridskoe derbi ! Tak chto jdem...... cool


Реал - это моя жизнь ! iHalaMadrid!


Сообщение отредактировал ---=МАДРИДИСТ=--- - Воскресенье, 01.11.2009, 09:39
 
Cristian_MachadoДата: Воскресенье, 01.11.2009, 11:52 | Сообщение # 675
Агент Серхио Рамоса
Группа: Свои
Сообщений: 1879
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Пеллегрини: "Матч с Хетафе был ключевым"

Опростоволосившись в Кубке Испании, Королевский клуб подал признаки жизни в Примере. Хетафе обыграли благодаря двум голам Гонсало Игуаина.

"Было очень важно победить на Сантьяго Бернабеу, чтобы поднять командный дух после поражения, - сказал после игры Мануэль Пеллегрини. - Болельщики выразили нам свой протест, но все равно крепко поддерживали Реал".

"Сегодняшний матч был ключевым, мы можем с оптимизмом смотреть в будущее. Реал отправляется в Милан за победой, рассчитывает отыграться в домашнем матче Кубка, а также мы продолжаем поступательное движение в национальном чемпионате".

"На старте сезона нам было непросто, потому что в команде появилось слишком много новичков, но статистика врать не может. На Сантьяго Бернабеу мы выиграли все матчи чемпионата, забив в них 16 голов, а пропустили всего четыре".

Защитник Реала Рауль Альбиоль покинул поле задолго до финального свистка (на 28-й минуте), потому что увидел перед собой красный цвет: "Я абсолютно не согласен с красной карточкой, это было абсурдное решение", - считает Пеллегрини.

Football.Ua

 
Форум » Реал Мадрид » Последние новости Реала » Все новое о "Реале" (новости, слухи и т.д.)
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |