"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Реал Мадрид » Последние новости Реала » Все новое о "Реале" (новости, слухи и т.д.)
Все новое о "Реале"
SofaДата: Воскресенье, 01.11.2009, 12:32 | Сообщение # 676
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Пусть подадут аппеляцию, что бы карточку Альбиолю убрали...


 
David-BeckhamДата: Воскресенье, 01.11.2009, 12:51 | Сообщение # 677
CANTERANOS - CLUB FUTURE!
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Так и сделают.
Всётаки молодцы игроки,в 10 игроков сражались до последней минуты.


 
---=МАДРИДИСТ=---Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 12:54 | Сообщение # 678
Madridist forever
Группа: Свои
Сообщений: 221
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Альбиоль: «Судья не должен был меня удалять»

Защитник мадридского «Реала» Рауль Альбиоль, удаленный в поединке с «Хетафе» (2:0), заявил, что арбитр не должен был показывать ему красную карточку.

Альбиоль был удален еще до перерыва при счете 0:0, однако в меньшинстве мадридцам удалось забить в ворота соперника два безответных гола.

«В том эпизоде я получил красную за фол последней надежды, но Сольдадо не контролировал мяч. К тому же Пепе был готов броситься мне на помощь. Я покинул поле без споров с рефери, но это вовсе не означает, что все было справедливо, - признался Альбиоль. - Рад, что ребята собрались и сумели заработать такие нужные 3 очка».

Eurosport.ru


Реал - это моя жизнь ! iHalaMadrid!
 
SofaДата: Воскресенье, 01.11.2009, 13:04 | Сообщение # 679
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Полюбому должны убрать карточку...


 
---=МАДРИДИСТ=---Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 13:07 | Сообщение # 680
Madridist forever
Группа: Свои
Сообщений: 221
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Sofa)
Полюбому должны убрать карточку...

Konechno , tembolie vperedi vajnii mach protiv Atletiko....


Реал - это моя жизнь ! iHalaMadrid!
 
---=МАДРИДИСТ=---Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 13:08 | Сообщение # 681
Madridist forever
Группа: Свои
Сообщений: 221
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Испания. "Реал" заинтересован в приобретении Адриано

По всей видимости, руководство мадридского "Реала" всерьез намерено продолжить усиление состава клуба. Их ведь можно понять, после ряда мощных покупок, "Бланкос" играют совсем не как "Королевский клуб".

В субботу появились слухи о возможном приобретении мадридцами нападающего "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни. Чуть позже намерения "Реала" подтвердил Криштиану Роналду, заявивший о своём желании принять Руни в Мадриде. "Будет прекрасно, если Уэйн переберётся в "Реал".

В воскресенье утром в испанских СМИ начали активно крутиться слухи об интересе мадридского клуба к 25-летнему левому бровочнику "Севильи" Адриано. Андалусийский клуб сейчас силён, как никогда. Если же Адриано покинет стан "Севильи", то это может серьёзно повлиять на дальнейшие амбиции команды на сезон.

wap-plus.ru


Реал - это моя жизнь ! iHalaMadrid!
 
catchetДата: Воскресенье, 01.11.2009, 13:22 | Сообщение # 682
+ КрасавчеГ +
Группа: Свои
Сообщений: 595
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (---=МАДРИДИСТ=---)
"Бланкос" играют совсем не как "Королевский клуб".

Ну надо что-то менять,только что никто н знает sad

Quote (---=МАДРИДИСТ=---)
Андалусийский клуб сейчас силён, как никогда. Если же Адриано покинет стан "Севильи", то это может серьёзно повлиять на дальнейшие амбиции команды на сезон.

Опять слухи sad


Испания 4ever.Рауль лучший


У нас всегда есть фотончик света в омуте мрака!!!!!!!!!!!
Кто не рискует, тот медленно бегает!
 
The_Finally_DonДата: Воскресенье, 01.11.2009, 13:32 | Сообщение # 683
"Киллер Переса"
Группа: Свои
Сообщений: 1169
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (catchet)
Опять слухи

в конечнем итоге,почти все эти слухи превращаются в трансферы.


 
---=МАДРИДИСТ=---Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 13:51 | Сообщение # 684
Madridist forever
Группа: Свои
Сообщений: 221
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Испания. Пеллегрини: "Нужно время, чтобы привить "Реалу" новый стиль игры"

Главный тренер мадридского "Реала" Мануэль Пеллегрини считает победу над "Хетафе" крайне важной для его команды.

"Еще с самого начала сезона я знал, что мне понадобится время, чтобы привить команде новый стиль игры. Было необходимо победить на своём стадионе, чтобы команда вновь воспрянула духом. Несмотря на все свои недовольства, наши фанаты продолжают поддерживать нас. После победы над "Хетафе", мы можем спокойно отправляться в Милан, рассчитывая на три очка и в ближайших матчах".

"Я очень доволен Игуаином. Гонсало всегда оставался профессионалом. Он принесёт нам ещё много пользы в этом сезоне".

В концовке интервью Пеллегрини прокомментировал эпизод с удалением Рауля Альбиоля на 28-ой минуте матча: "Я совершенно не согласен с красной карточкой. Это было абсурдное решение арбитра".

wap-plus.ru


Реал - это моя жизнь ! iHalaMadrid!
 
Cristian_MachadoДата: Воскресенье, 01.11.2009, 14:04 | Сообщение # 685
Агент Серхио Рамоса
Группа: Свои
Сообщений: 1879
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (---=МАДРИДИСТ=---)
Испания. "Реал" заинтересован в приобретении Адриано

да он никакущий! angry

Капеля лучше уже! wink

 
Brazil_RMДата: Воскресенье, 01.11.2009, 14:04 | Сообщение # 686
Вице-президент клуба
Группа: Свои
Сообщений: 745
Награды: 0
Статус: Отсутствует
по моему никто не нужен



Сообщение отредактировал Brazil_RM - Воскресенье, 01.11.2009, 14:05
 
Cristian_MachadoДата: Воскресенье, 01.11.2009, 14:07 | Сообщение # 687
Агент Серхио Рамоса
Группа: Свои
Сообщений: 1879
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Brazil_RM)
по моему никто не нужен

вот именно, есть ВдВ, да и Марсело слева отлично смотрится, все норм, НИКОГО НЕ НУЖНО! biggrin

только защитника можно прикупить, Отаменди например! wink

 
---=МАДРИДИСТ=---Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 14:32 | Сообщение # 688
Madridist forever
Группа: Свои
Сообщений: 221
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Polubomu nam nujen eshe odin vinger wink

Реал - это моя жизнь ! iHalaMadrid!
 
Cristian_MachadoДата: Воскресенье, 01.11.2009, 15:15 | Сообщение # 689
Агент Серхио Рамоса
Группа: Свои
Сообщений: 1879
Награды: 2
Статус: Отсутствует
"Реал Мадрид" - "Хетафе". От отставки Лушембурго до агрессии Пепе

С тех пор, как скромный "Хетафе" вышел в Примеру в 2004 году, он стал не простым клубом с задворок Мадрида, а одним из очень крепких середняков испанского футбола, который каждый год ставит перед собой большие цели и практически всегда их достигает. Самых больших высот "Хетафе" добился при Бернде Шустере, который как раз во многом благодаря удачной работе с "Хетафе" был впоследствие приглашён в "Реал". Матчи же между двумя соседскими клубами всегда проходят в отчаянной и жаркой борьбе. Более того, несколько раз "Хета" становился "палачом" мадридистов...

Сезон 2004/05. 13.03.2005. "Хетафе" - "Реал Мадрид" 2:1. "Хетафе" лишает "бланкос" надежд на чемпионство.
Четыре дня спустя вылета из Лиги Чемпионов после поражения от "Ювентуса", галактический "Мадрид" Вандерлея Лушембурго в первый раз в истории приезжает на стадион "Колисеум", где "Хетафе" его буквально сметает. Рауль Альбиоль и Рики забивают у хозяев, а у гостей на 90 минуте отличается Сантьяго Солари. Из-за этого поражения мадридисты отстали от "Барселоны" на одиннадцать очков и попращались с чемпионством. После этого поражения Флорентино попросил у болельщиков терпения.

Сезон 2005/06. 13.12.2005. "Реал Мадрид" - "Хетафе" 1:0. Победа, которая "приговорила" Лушембурго.
"Реал Мадрид" победил "Хетафе" на "Сантьяго Бернабеу", но показал очень плохую игру. Рональдо забил единственный гол на 17 минуте, хотя гости владели инициативой на протяжении всего матча, а особенно во втором тайме: мадридисты владели мячом 36% времени, а гости 64%. В конце игры футболисты "Реала" стали просить судью дать финальный свисток, а на 86 минуте Лушембурго заменил Рональдо на защитника. На следующий день он был уволен.

Сезон 2005/06. 14.06.2006. "Хетафе" - "Реал Мадрид" 1:1. Ничья, вновь лишившая "Мадрид" надежд на чемпионство.
Под руководством президента Фернандо Мартина и главного тренера Лопеса Каро мадридцы добиваются блёклой ничьей в Хетафе. Сделав 13 "сэйвов", Касильяс спас команду от более печальной картины, но из-за этой ничьей "бланкос" оказались на третьем месте и отстали от "Барселоны" на 13 очков за пять туров до финиша Ла Лиги. С того момента "Реал" вёл борьбу за второе место с "Валенсией", дававшее право прямого попадания в Лигу Чемпионов.

Сезон 2006/07. 14.10.06. "Хетафе" - "Реал Мадрид" 1:0. Худший матч по мнению Касильяса.
Шестой тур Ла Лиги. "Мадрид" приезжал на "Колисеум" с тремя победами и двумя ничьими, но его игра пока не выглядела убедительной. Тренеры решили оставить на скамейке запасных и Рауля, и Рональдо, который потом был удалён с поля. Касильяс после матча заявил: "Это была худшая игра на моей памяти". Единственный гол у хозяев забил Алексис.

Сезон 2006/07. 04.03.07. "Реал Мадрид" - "Хетафе" 1:1. Мадридисты пострадали от судьи.
Подопечные Фабио Капелло столкнулись с боевитым "Хетафе" и арбитром Тешейрой Витьенесом, который не назначил в пользу "бланкос" два одиннадцатиметровых. Первый - шестью минутами ранее первого гола Даниэля Гуисы, когда Рейес ворвался в штрафную площадь "Хетафе" и Аббонданциери его сбил. А второй - на 80 минуте (счёт был 1:1), когда Кассано был явно сбит Альберто. Но эта нсправедливость послужила мадридистам толчком к дальнейшему триумфу: на финише чемпионата они отобрали лидерство у "Барселоны" и стали чемпионами.

Сезон 2007/08. 30.09.07. "Хетафе" - "Реал Мадрид" 0:1. Рамос принёс победу, ставшую чудом.
Бернд Шустер возвращался на родной стадион в качестве тренера "Реала". Мадридисты выглядели очень хорошо: 24 удара по воротам и несколько стопроцентных голевых моментов. Но "Хетафе" несколько раз попал в штангу и несколько раз мадридцев спас Икер Касильяс, поэтому эту победу посчитали чудом. В самый трудный для гостей момент появился Серхио Рамос, принесший победу с передачи Роббена.

Сезон 2007/08. 24.02.08. "Реал Мадрид" - "Хетафе" 0:1. Поражения из-за празднования незачитанного гола.
Мадридисты проиграли из-за курьёза: гол забил Роббен и отправился праздновать его вместе со мо многими партнёрами к угловому флажку (среди праздновавших были три защитника - Торрес, Каннаваро, Рамос, а также Гаго и Дренте). Но мяч не был засчитан: Беленгер быстро ввёл его в игре и одним пасом отрезал всю команду соперников, и Уче выходил уже один-на-один с Касильясом. "Нам забили гол, как чытырёхлетним детям", - посетовал Гути.

Сезон 2008/09. 29.11.08. "Хетафе" - "Реал Мадрид" 3:1. Опять "Хетафе" побеждает.
"Мадрид" приезжал на "Колисеум" одержав прежде две победы подряд (над "Рекреативо" и "БАТЭ"), имея обещание президента премировать игроков, если они выиграют пять встреч подряд. Но напор "бланкос" столкнулся об уверенный в своих силах "Хетафе". Единственный гол у гостей забил Савиола.

Сезон 2008/09. 21.04.09. "Реал Мадрид" - "Хетафе" 3:2. Героическая победа и чудо Игуаина.
Матч, вошедший в историю. Сольдадо и Игуаин забили по голу в первом тайме. На 84 минуте Альбио вывел гостей вперёд, но Гути вновь сравнял счёт. В одной из контратак Пепе подтолкнул Каскеро в спину, тот упал и был назначен одиннадцатиметровый удар. Бессилие португальца в том моменте довело его до агрессии, вследствие чего потом он был дисквалифицирован на 10 игр. Сам же Каскеро вызвался пробить пенальти, но сделал это из рук вон плохо, захотев сделать это в стиле легендарного Паненки. На 93 минуте Гонсало Игуин сотворил чудо, принеся "Мадриду" фантастическую победу.

RealMadrid.Ru

 
The_Finally_DonДата: Воскресенье, 01.11.2009, 16:40 | Сообщение # 690
"Киллер Переса"
Группа: Свои
Сообщений: 1169
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Ван дер Варт-Буду боротся до конца.

Рафаэль является главным кандидатом на уход из стана "сливочных"в зимнем трансферном окне,но игрок не намерен покинуть клуб.

"У меня не было никаких контактов с Гамбургом. Ничего такого нет."-процитировал Bild.

"Хотя я думаю, это здорово, что люди помнят меня, потому что это значит, что я оставил хорошие воспоминания в клубе."

"У меня есть контракт здесь, и я сделаю все возможное, чтобы стать игроком основы.

real-fc.com


 
Форум » Реал Мадрид » Последние новости Реала » Все новое о "Реале" (новости, слухи и т.д.)
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |