"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Реал Мадрид » Последние новости Реала » Все новое о "Реале" (новости, слухи и т.д.)
Все новое о "Реале"
Brazil_RMДата: Суббота, 17.10.2009, 21:18 | Сообщение # 76
Вице-президент клуба
Группа: Свои
Сообщений: 745
Награды: 0
Статус: Отсутствует
GreySer

ну смотри, понятное дело что щас 80 % болельщиков ненавидят Робиньо, если не все кроме поклонников непосредственно его таланта. Но говорить что он ниче не сделал для клуба и зазнался неправильно, ведь я думаю если бы он в самом деле ниче не сделал и являлся бы фиговым игроком, то никто особо такого шума не поднимал. Когда Фигу играл за нас, нам это нравилось, хотя если посудить то он ничем не лучше Роби, даже хуже. Робиньо хотел лишь повышения зарплаты, в чем по моему нет ничего криминального, да и в последнее время, помнится он не так уж часто выходил на поле в основном составе. Если честно мне тоже неприятны были его слова о том что он бы очень хотел играть в Барсе, это мечта любого игрока и т.д. ( если он это говорил). Но что делать, футбол к сожалению в большей части является еще и бизнессом и игроков как Рауль, Касс и т.д. осталось очень мало. А как ты описал Робиньо, такую же историю можно приставить к любому игроку - смотри!

КриРо - играл в своем Спортинге, потом перешел в МанЮ, там зазвездился, стал гламурным подонком, как только появился шанс сразу решил свалить к нам где зарплата больше, заявил что он раб Манчестера, но сделка сорвалась и он снова клянется в любви к красным дьяволом, затем второй шанс он вновь заявляет что мечтает играть в Реале и его "мечта" осуществляется.

Таких примеров очень много, Зубастик вообще в таком случае уникум - Барса-Интер-Реал-Милан. однако его ненавистников гораздо меньше чем Робиньо почему-то. То что все так набрасываются на Робиньо мне лишь говорит о том, что они все таки сожалеют, что он ушел, в чем по большей части вина тогдашнего руководства, а не его самого


 
DrGreДата: Суббота, 17.10.2009, 21:27 | Сообщение # 77
Президент клуба
Группа: Свои
Сообщений: 1045
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Ну задатки слабогохарактерного пацана у него были,когда в 21 год он пришел в самый богатый клуб мира.Здесь всё ему и скружило голову-соглашусь с тобой.
Я без сомнений причисляю себя к тем людям,которым не нравятся сравнения.Каждый человек уникален,даже сын точь в точ на отца не похож,что уж говорить о футболистах.Это я к тому,что о Робиньо и о его дриблинге знаю не по наслышкам.Если бы их(таких футболистов) было полным полно,мы бы уже во вторую неделю после его капризов продали его.А тут в последние часы трансферного окна,да и за 40 лимонов..Не хило за "одного из многих в Европе".
Я защищаю футбольный талант Робиньо,потому что видел как он накручивал 2х,3х,4х защитников,оставлял в дураках.У КриРо я такого не видел,может быть мало видео с его участием смотрел.
В общем это моё мнение.И по-ходу мы несколько ушли от темы..)


Сообщение отредактировал DrGre - Суббота, 17.10.2009, 21:29
 
GreySerДата: Суббота, 17.10.2009, 21:30 | Сообщение # 78
DooMsteR
Группа: Смотритель
Сообщений: 4585
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Brazil_RM, почему вокруг Робиньо столько шума я уже написал в предыдущем посте... Это не из-за его игры (можешь статистику глянуть), а из-за его раскрученности.

КриРо... Та даже если бы он был самым подонковским подонком на белом свете - он своей ИГРОЙ доказывает, что является лучшим в мире (одним из, если кому-то не нравится это утверждение))) А Робиньо это пытается доказать ЯЗЫКОМ. Почувствуй разницу.

Не играл бразилец в основе? Так не ныть надо, а на тренировках свою профпригодность доказывать. А он и в Ман Сити при покупке напов уже жаловаться стал, как только конкуренция назревает он сразу лыжи вострит.

К тому же Роналду (и все родственники) НИКОГДА не скрывал, что Реал - клуб его мечты, так что не надо делать выводов о переходе из-за денег (ему их и так хватало да и повысили бы з/п, думаю, если бы попросил). А у Робиньо клубы из его мечтаний меняются с подозрительной частотой... И подозрительно совпадают с желанием повышения зарплаты и возрастанием конкуренции в составе...


...Insanity became Reality...


Сообщение отредактировал GreySer - Суббота, 17.10.2009, 21:32
 
GreySerДата: Суббота, 17.10.2009, 21:34 | Сообщение # 79
DooMsteR
Группа: Смотритель
Сообщений: 4585
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (DrGre)
Я защищаю футбольный талант Робиньо,потому что видел как он накручивал 2х,3х,4х защитников,оставлял в дураках.У КриРо я такого не видел,может быть мало видео с его участием смотрел.

А если сравнивать пользу команде от действий КриРо и Робиньо (статистику посмотреть в крайнем случае) - это на все дает ответ. Робиньо накрутит троих и отдаст пас вникуда. А Роналду сделает то же самое, но забьет или выверенный прострел сделает. Талант включает в себя не только умение возиться с мячом.


...Insanity became Reality...
 
DrGreДата: Суббота, 17.10.2009, 21:54 | Сообщение # 80
Президент клуба
Группа: Свои
Сообщений: 1045
Награды: 0
Статус: Отсутствует
GreySer, Хаха!Зря я значит про Криштиану вспомнил..))Учителем КриРо был Фергюсон,а Робиньо-Шустер(в большем случае).Остался бы Капелло,играл бы у нас до сих пор.
Brazil_RM, ну,клятвы Роналду Манчестеру тоже часть бизнеса))Если бы он в последний год сказал,что хочет играть только в Реале,его бы попросту болелы освистывали каждый матч-зачем ему терпеть такое целый год?Там всё было продумано,и САФ всё знал.
Клубный футбол-в большем смысле бизнес-согласен.Но как и в любов бизнесе бывают профессионалы и падонки.КриРо профессионал-доказывает в каждом матче,Робиньо-...вторая категория.
Вторая сторона медали.Которая мне в бразильце не нравится.Как и всем наверное.
The end.
 
Brazil_RMДата: Суббота, 17.10.2009, 21:58 | Сообщение # 81
Вице-президент клуба
Группа: Свои
Сообщений: 745
Награды: 0
Статус: Отсутствует
ну насчет таланта - на вкус и цвет товарищей нет, я знаю, что очень многим Робиньо нравится больше чем КриРо, все таки то что он к относится к лучшим игрокам мира - в этом меня никто не переубедить. А Робиньо когда выходил с замены, забивал частенько знаешь ли, и если помнишь тот сезон ( последний с ним) то насколько я помню, хотя могу ошибаться - он стал вторым бомбардиром команды, при этом в защите он частенько отрабатывал, т.к. являлся ПЗЩ а не крайним форвардом, в общем сравнивать их - это глупо, это бесконечный спор, да еще и не имеющий смысла.

ЗЫ кстати прошлый сезон он стал одним из лучших бомбардиров англии.


 
nicole08Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 00:16 | Сообщение # 82
Тренер клуба
Группа: Свои
Сообщений: 491
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Криштиану Роналду: 3 млн за матч в Азии

У вас много денег? Вам бы хотелось, чтобы Криштиану Роналду стал частью вашей команды? Некоторые богачи в мире уже всерьёз подумывают над тем, чтобы пригласить Роналду в свой клуб хотя бы на день. Предложения в «Реал» приходят из Азии. В частности из Узбекистана, Катара, Вьетнама, Саудовской Аравии и ОАЭ. Цена вопроса в них – 2 – 3 миллиона евро.

Суть договора состоит в том, чтобы лучший нападающий в мире сыграл за их клуб всего одну игру. Владельцы азиатских команд готовы оплатить любую травму Роналду, которая может произойти во время выставочного матча. Игры должны состояться во время сборов. Однако, сам Роналду пока отказывается от такой возможности.

Сейчас в Азии Криштиану очень популярен. Его рейтинги уже давно превысили показатели Дэвида Бекхэма. После перехода на «Сантьяго Бернабеу» Роналду превратился в футбольного идола во многих странах мира. Несомненно, он будет ключевым игроком товарищеского матча, который «Реал» проведет 22 декабря в Саудовской Аравии.

Уже от трех клубов из этой страны поступили предложения сыграть матчи. Инициатива, проявляемая некоторыми владельцами команд очень не ясна с юридической точки зрения. Эксперты считают, что такая акция должна проходить в рамках рекламных компаний Роналду и ее доход должен быть поделен поровну между «Реалом» и человеком, пригласившим игрока. Именно поэтому многие считают, что Флорентино Перес купил не только хорошего игрока, но и машину для зарабатывания денег. 14 мая Перес сказал:

«Некоторые говорят, что мне нужно сосредоточиться на числах и суммах. Нужно доверять мне».

Тогда многие критиковали нового президента «сливочных», что он заплатил 94 миллиона евро за футболиста, но время все ставит на свои места.

real-madrid.ru


 
Sanek11Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 01:41 | Сообщение # 83
Madridist
Группа: Свои
Сообщений: 214
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Не надо ему никуда летать!Травма Рона никаких денег не стоит!Пусть своими силами обходятся!

Реал Мадрид Навсегда
 
GreySerДата: Воскресенье, 18.10.2009, 11:52 | Сообщение # 84
DooMsteR
Группа: Смотритель
Сообщений: 4585
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (nicole08)
Криштиану Роналду: 3 млн за матч в Азии

а как он может играть за какой-то клуб без трансфера? Или будут аренду на один день оформлять?))


...Insanity became Reality...
 
---=МАДРИДИСТ=---Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 13:34 | Сообщение # 85
Madridist forever
Группа: Свои
Сообщений: 221
Награды: 0
Статус: Отсутствует
pocani u menya vopros! Ya tut chital chto na glavke gde novosti , nel'zya lojit' novosti (za eto doiut ban ) ! A na forume mojno....???? cool

Реал - это моя жизнь ! iHalaMadrid!
 
Sanek11Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 13:48 | Сообщение # 86
Madridist
Группа: Свои
Сообщений: 214
Награды: 0
Статус: Отсутствует
ronaldor9 у тя бошка вообще на плечах есть?!Когда это Робиньо стал лучше Рона?!
Сходи проспись!


Реал Мадрид Навсегда
 
Brazil_RMДата: Воскресенье, 18.10.2009, 13:52 | Сообщение # 87
Вице-президент клуба
Группа: Свои
Сообщений: 745
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote
У Робиньо техника гараздо круче чем у Кристины...А если танцы на месте с мячом вы называете техникой то это бред...

+1


 
GreySerДата: Воскресенье, 18.10.2009, 14:15 | Сообщение # 88
DooMsteR
Группа: Смотритель
Сообщений: 4585
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (ronaldor9)
У Робиньо техника гараздо круче чем у Кристины...А если танцы на месте с мячом вы называете техникой то это бред...

Пацталом... Как раз Робиньо-то только и умеет, что танцевать бестолку! Его "велосипед" не приносит никакой пользы, так как дальше он в большинстве случаев выбирает неправильное продолжение атаки. Роналду же быстрее, сильнее и куда более разносторонний игрок. Даже сравнивать глупо.
Даже если к человеку предвзято относишься, то уж будь добр адекватно оценивай его возможности, если хочешь доказать в чем кто лучше. Youtube тебе в помощь.


...Insanity became Reality...
 
---=МАДРИДИСТ=---Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 14:18 | Сообщение # 89
Madridist forever
Группа: Свои
Сообщений: 221
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Robinho eto Robinho , a Ronaldo eto Ronaldo ! Eto 2 raznih futbolista (!!!)

Реал - это моя жизнь ! iHalaMadrid!
 
ExLIDeДата: Воскресенье, 18.10.2009, 14:19 | Сообщение # 90
Убийца Барсуков
Группа: Свои
Сообщений: 1415
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (ronaldor9)
У Робиньо техника гараздо круче чем у Кристины...А если танцы на месте с мячом вы называете техникой то это бред...

Да у Робиньо такая техника,что даже штаны не выдерживают такого мастерства и рвутся,вот видео smile


 
Форум » Реал Мадрид » Последние новости Реала » Все новое о "Реале" (новости, слухи и т.д.)
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |