"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Реал Мадрид » Последние новости Реала » Все новое о "Реале" (новости, слухи и т.д.)
Все новое о "Реале"
JoyyДата: Суббота, 17.10.2009, 15:35 | Сообщение # 61
Агент Рауля
Группа: Свои
Сообщений: 323
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Защитник "Фиорентины" Хуан Варгас следующим летом может усилить состав мадридского "Реала", сообщает издание Tutto Mercato Web.

"Фиалки" намерены получить за трансфер 26-летнего футболиста около 20 миллионов евро.

soccer.ru


 
JoyyДата: Суббота, 17.10.2009, 15:37 | Сообщение # 62
Агент Рауля
Группа: Свои
Сообщений: 323
Награды: 2
Статус: Отсутствует
А нужен ли он?

 
GreySerДата: Суббота, 17.10.2009, 15:39 | Сообщение # 63
DooMsteR
Группа: Смотритель
Сообщений: 4585
Награды: 0
Статус: Отсутствует
гг. Робиньо, вот же футбольная сами знаете кто. Когда был в Сантосе - плакал, что с детства мечтает о Реале. Когда оказался в Реале, задрал свой мелкий нос и считал, что ему все должны целовать его спичечные ножки, которые только и умеют, что над мячом мотыляться без толку. Однако когда этого никто не собирался делать он расплакался и рассказывал, как ему хочется в Челси. Когда Челси отпал, несчастный негритенок с горя даже в Ман Сити согласился уйти. А теперь когда понял куда попал - снова слезы, эти горькие слезы... До чего же нежное создание. happy И уже оказывается Барселона - клуб его мечты...

Если он там окажется - я не почувствую никаких зазрений совести. Этот футболист гораздо больше ноет и молотит языком, чем приносит пользы на футбольном поле. Трудно сыскать более переоцененного игрока.


...Insanity became Reality...
 
Brazil_RMДата: Суббота, 17.10.2009, 15:43 | Сообщение # 64
Вице-президент клуба
Группа: Свои
Сообщений: 745
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote
гг. Робиньо, вот же футбольная сами знаете кто. Когда был в Сантосе - плакал, что с детства мечтает о Реале. Когда оказался в Реале, задрал свой мелкий нос и считал, что ему все должны целовать его спичечные ножки, которые только и умеют, что над мячом мотыляться без толку. Однако когда этого никто не собирался делать он расплакался и рассказывал, как ему хочется в Челси. Когда Челси отпал, несчастный негритенок с горя даже в Ман Сити согласился уйти. А теперь когда понял куда попал - снова слезы, эти горькие слезы... До чего же нежное создание. happy И уже оказывается Барселона - клуб его мечты...

Если он там окажется - я не почувствую никаких зазрений совести. Этот футболист гораздо больше ноет и молотит языком, чем приносит пользы на футбольном поле. Трудно сыскать более переоцененного игрока.

бред если честно


 
V_A_R_R_I_KДата: Суббота, 17.10.2009, 15:44 | Сообщение # 65
/// М-POWER
Группа: Свои
Сообщений: 2574
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (GreySer)
все должны целовать его спичечные ножки

жжешь))
Согласен, Робиньо типичная футбольная ...



Поскорей бы лето!!!
 
GreySerДата: Суббота, 17.10.2009, 15:46 | Сообщение # 66
DooMsteR
Группа: Смотритель
Сообщений: 4585
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Brazil_RM)
бред если честно

я тоже по поводу любого высказывания могу написать в подобном ключе. но люблю аргументированные дискуссии. biggrin так что либо что-то в противовес выкладывай, либо уж воздержись.


...Insanity became Reality...
 
YarikДата: Суббота, 17.10.2009, 16:06 | Сообщение # 67
Легенда...
Группа: Свои
Сообщений: 2169
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Joyy)
Защитник "Фиорентины" Хуан Варгас

Толку от него в защите не больше чем от Марсело... Так в чем смысл ??? К тому же последнее время он в полузащите за фиалок гоняет !!!


 
JoyyДата: Суббота, 17.10.2009, 16:13 | Сообщение # 68
Агент Рауля
Группа: Свои
Сообщений: 323
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Yarik

Согласен! Пустая трата денег! Ни скорости, ни техники! Да ещё и 26 лет!


 
SofaДата: Суббота, 17.10.2009, 16:34 | Сообщение # 69
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Он на левом фланге играет?


 
JoyyДата: Суббота, 17.10.2009, 16:37 | Сообщение # 70
Агент Рауля
Группа: Свои
Сообщений: 323
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Sofa)
Он на левом фланге играет?

Он может и в центре сыграть, и на фланге.




Сообщение отредактировал Joyy - Суббота, 17.10.2009, 16:43
 
a2katДата: Суббота, 17.10.2009, 17:02 | Сообщение # 71
Президент клуба
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 1129
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (GreySer)
гг. Робиньо, вот же футбольная сами знаете кто. Когда был в Сантосе - плакал, что с детства мечтает о Реале. Когда оказался в Реале, задрал свой мелкий нос и считал, что ему все должны целовать его спичечные ножки, которые только и умеют, что над мячом мотыляться без толку. Однако когда этого никто не собирался делать он расплакался и рассказывал, как ему хочется в Челси. Когда Челси отпал, несчастный негритенок с горя даже в Ман Сити согласился уйти. А теперь когда понял куда попал - снова слезы, эти горькие слезы... До чего же нежное создание. И уже оказывается Барселона - клуб его мечты... Если он там окажется - я не почувствую никаких зазрений совести. Этот футболист гораздо больше ноет и молотит языком, чем приносит пользы на футбольном поле. Трудно сыскать более переоцененного игрока.

А я полностью согласен...



 
Cristian_MachadoДата: Суббота, 17.10.2009, 17:26 | Сообщение # 72
Агент Серхио Рамоса
Группа: Свои
Сообщений: 1879
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Joyy)
Защитник "Фиорентины" Хуан Варгас следующим летом может усилить состав мадридского "Реала", сообщает издание Tutto Mercato Web. "Фиалки" намерены получить за трансфер 26-летнего футболиста около 20 миллионов евро.

утка!!! wink

и вообще, Варгас играет в Фиорентине вингера и это очень глупо, что фиалки хотят его продать, играет же он отлично!!! biggrin

 
WazzuppДата: Суббота, 17.10.2009, 18:39 | Сообщение # 73
Vete al diablo Barca!
Группа: Смотритель
Сообщений: 817
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Ребят, если верить каждой такой новости... сами знаете.
Насчет трансферной политики повторюсь... на зимнем окне, да и на летнем может быть тоже мы должны молчать и не рыпаться. Жаль до Дона Переса это не дойдет никогда наверное...


 
DrGreДата: Суббота, 17.10.2009, 18:57 | Сообщение # 74
Президент клуба
Группа: Свои
Сообщений: 1045
Награды: 0
Статус: Отсутствует
GreySer, думаю ты слишком принизил его достоинства.Гвардиола сможет сделать его "одним из.." его Дрим тим.Больно уж разбирается он в этом.Вон,Анри вторую молодость дал,а тут такой дриблер..
=имел ввиду чисто футболльные достоинства.С тем что он марионетка своих мозгов,которые имеют форму $-согласен полностью)


Сообщение отредактировал DrGre - Суббота, 17.10.2009, 19:02
 
GreySerДата: Суббота, 17.10.2009, 20:22 | Сообщение # 75
DooMsteR
Группа: Смотритель
Сообщений: 4585
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (DrGre)
GreySer, думаю ты слишком принизил его достоинства

Когда-то давно, когда он играл свой второй сезон у нас я, как мне казалось, видел в нем задатки новой звезды мирового уровня. Но по прошествии времени я понял, что лишь был ослеплен тем, как о нем говорили и чего от него ждали. Если анализировать его игру, то таких как он в Европе полным-полно! прилепили пацану с какой-то радости клеймо "нового Пеле", естественно все (и он сам) сразу видят его в свете того, чего он еще не сделал (и не сделает никогда, на мой взгляд. слишком слабая личность, чтобы добиться чего-то выдающегося). Отличный дрибблер - ничего больше. Раскрученный, распиаренный игрок, любящий много говорить, много требовать и не любящий много трудиться чтобы добиться к себе отношения, которого хочет.


...Insanity became Reality...
 
Форум » Реал Мадрид » Последние новости Реала » Все новое о "Реале" (новости, слухи и т.д.)
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |